Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Сериалы Азии - Дорамомания ^_^ » Жду любителей дорам и лакорнов


Жду любителей дорам и лакорнов

Сообщений 461 страница 470 из 470

461

Scorpionchik написал(а):

Получит с полна из рук героини.

Ура!!! Тогда я начинаю. :blush:

+3

462

Vetya написал(а):

Ура!!! Тогда я начинаю.

Ключевой момент из рук героини.Как говорится следите за руками.... Особенно в 18-й серии...

+3

463

Привет всем! :flag:
Всё, закончила с миником Дарую ей власть над собой. Сомневаюсь, понравилось или нет,даже не смотря на эту "сладкую-горькую конфетку с османтусом" в последних двух сериях, которая совсем была ни к чему. Персонажи все без исключения виноваты в произошедшей трагедии, сестра героини ,не желая отдавать мужа "в чужие руки" , испортила жизнь героине, а заодно и своему ребенку, придурок император, повернутый на неутоленном желании ,ему никто не нужен, ни семья ,ни страна, на фига такой правитель, князь , знающий что добром его отклик    на призыв возлюбленной не кончится , все же он пришел и погиб, надо сказать бездарно.Но Императрица , конечно ,превзошла всех. С ее мозгами , совсем не приспособленными для жизни во дворце с его интригами, попыталась играть с героем в игру " иди сюда-пошел вон".
Вот если честно, совсем не хочется делиться впечатлением от увиденного, думаю миник вывез на себе  Ли Фэй, его улыбка меня покорила.
https://i.postimg.cc/DypYSRxy/image.jpg
Чтобы улучшить себе настроение посмотрю-ка я еще один миник с ним под названьем Трижды подумай , дорогая.

+3

464

Привет! :flag:
Да Ёлы-Палы! Как эти китайские сценаристы любят ухлопать персонажей Ли Фэя, а потом взять и с какого-то перепуга в последней серии оживить, правда не всех. Ли Фэй , киска, беги ты из этих миников в нормальный формат , там очень часто заканчивается всё ХЭ. :yep:

+3

465

Всем привет!https://san2.ru/smiles/privetik.gif
Пока жду второй сезон Тоски(хотя жду не только его)решила заглянуть хотя бы в первую серию очередного мини сериала Свадьба в Восточном дворце.В принципе ещё по трейлеру обещается не плохой сюжетец.О мести, интригах  и конечно же любви.Посмотрев первую серию приняла решение дождаться чтобы почти весь сериал был в озвучке и в общем доступе.Очень не хочется втягиваться в просмотр а потом или бросать или ставить на долгую паузу в просмотре

Отредактировано Scorpionchik (05-03-2024 12:08:54)

+2

466

Досмотрела Дарую ей власть над собой
Другого финала у них быть и не могло.
Какой наивной надо быть, чтобы поверить, что мужик, да в придачу император, будет скорбеть о супруге и не обратит внимания на находящуюся под боком деву :no: А уж чтобы император отпустил деву на которую он облизывался не один год, так это вообще нереально.
Сестрицу не осуждаю, она как раз хорошо знала кого просить воспитать сына. А вот женился бы император на посторонней, сыночек гарантированно не дожил бы до утра. Сестра для сыночка сделала все возможное - подняла Деву - дочку наложницы до  императрицы.

Благодаря Ли Фею смотреть это все было не противно, а местами очень даже приятно :flirt: .

+3

467

Всем привет!https://san2.ru/smiles/meeting.gif
Частенько когда лазаю по новостям мне попадаются различные статьи.В том числе статьи обзоры на китайские дорамы.Бывает так что ту или иную сказочку бросаю в закладки и жду.Правда бывает забываю что и зачем сохраняла в закладках.И во время чистки откапываю то что собиралась смотреть и забыла).Так получилось с мини дорамкой Чужое лицо18 серий. Китай.
Сюжет как всегда не нов он часто встречается.И во время просмотра Чужого лица мне вспоминалась не давно просмотренная мини дорама Дарую ей власть над собойЧужом лице дочь министра шантажом заставляет главную героиню Шици выйти вместо неё замуж.При этом она меняется лицом с Шици.Но если Генерал почти сразу углядел в жене деву которую когда-то встретил и полюбил.То Принц такой остротой зрения сердца не обладал.И покуда ему прямым текстом не сказали что он ошибается он продолжал оказывать деве не нужные знаки внимания.Схожесть Лица с Властью в том что дочь министра которая шантажировала  Шицм и поменялась с ней лицом и оказалась той сестрой потеряшкой.То есть потерянная сестра Шицы однажды поменялась лицом с настоящей дочерью министра и заняла её место.
В целом дорама хороша.Хэппи-энд есть.Даже у Принца с сестрёнкой.

Отредактировано Scorpionchik (15-03-2024 12:20:27)

+2

468

Всем привет![[/img]]https://san2.ru/smiles/hd-dark-skin/curtsey.gif[/url]
Не так давно я посмотрела три мини дорамы-Разбитое сердце, Единственная которую ты не видел и Свадьба в Восточном дворце.Но отписаться на прошлой неделе не смогла болела.
Разбитое сердце мне некоторыми моментами напомнило Легенду о принцессе шпионке.А поступки Ггероя по отношению к Ггероине напомнило Сян Лю из Тоски.Но всё же начало у парочки из Разбитого было не таким жестким и жестоким как у Сяо Лю и Сян Лю а вполне нормальными.Это потом когда героиня вышла замуж  по политическим причинам за Наследного принца(который и был её таинственным возлюбленным которого она спасла) враждующей страны прошла все круги ада.Но не взирая на весь трэшак и садо-мазо у парочки хоть и кривоватый хэппи-энд есть.
Еденственную которую ты не видел и Свадьба в целом не плохие дорамки.Я не пожалела что нашла время на просмотр не смотря на то что из-за болезни я неважно себя чувствовала.

Отредактировано Scorpionchik (26-03-2024 17:54:36)

+1

469

Всем привет :flag:
Посмотрела ещё два миника Чрезвычайно опасная любовь и Тайны клана теней. Китай.
Если Тайны я посмотрела и в целом мне понравилась история и я не пожалела что дождалась полной озвучки и когда дорамка окажется в общем доступе для просмотра.
Тайны клана теней.

То о своих впечатлениях о Чрезвычайно опасной любви хочу поделиться более развёрнуто.
Хорошо что почитав комментарии на ДорамаТв я решила посмотреть а потом сделать выводы.История мне очень понравилась.В ней в принципе есть почти всё как я люблю.Все физические и частичные моральные раны получает по полной Ггерой.Дева в основном страдает от того что должна мстить а она полюбила того кого не должна.Многие обвиняли Деву что она почём зря протыкала Ггероя не разобравшись толком а так ли он повинен в смерти её отца?Который,как потом оказалось, и не родной отец ей.Но я скорей в лагере тех кто считает что Дева действовала оперируя теми фактами что знала.А по ним Ггерой убил её отца под влиянием наркотика.А то что Ггерой наоборот в первый раз спас и спрятал отца Девы выяснится почти в конце.Но не смотря на все перипетии хэппи-энд у парочки Чрезвычайно опасной любви есть.Не смогла найти на Ютубе просто тизер к дораме выкладываю тот что нашла.

В очередной раз попробовала смотреть Узы этого мира. Посмотрела 11 серии...Как сложит просмотр дальше не знаю...
Хотела начать смотреть Орден цветов...Но передумала...Детектива не моя трава....Буду ждать когда полностью озвучат Пламя ярости У Гэн и ещё один проек с Сюй Чжен Си.Ещё в закладках есть парочка миников.

Отредактировано Scorpionchik (09-04-2024 08:25:35)

+1

470

Узы этого мира. Китай2023.36серий
Досмотрела я эту сказочку.И что мы имеем в сухом остатке?В принципе задумка сюжета была не плохо так как в основе сценария лежала новелла.Но лучше не ориентироваться на описание на ДорамаТв.Главные герои отнюдь не Изгнанный бог и Фея голубого камня.Актерский каст на 99% порадовал.Но...Первые серии Уз мне заходили с трудом....Так как я не неопытный неофит а дорамщица с большим опытом просмотра то думала что надо потерпеть энное количество серий а дальше возможно втянусь в просмотр.Но просмотрела я 10,20 серий а эмоционального отклика от того что происходило на экран не было.Вернее было но не сочувствие к злоключениям которые выпадали на голову Жо Ченя а некоторое злорадство и я мысленно обращаясь к нему  говорила-
Ну а что ты хотел когда для достижения своих желаний ты сразу не признался что ты не Изгнанный бог?И что только по воле случая к тебе попал артефакт по которому смертные культиваторы смогли вначале признать в тебе Изгнанного бога?
То что из-за этого смертные привели к себе и стали открывать и отдавать свои самые ценные артефакты  Жо Ченю не удивительно.Меня(и не только меня) удивило что Фея голубого камня только по камню решила что Жо Чень и есть Изгнанный бог.Я недоумевала неужели на протяжении 99 она не запомнила как выглядит Изгнанный бог?Ведь кроме камушка ни что не подтверждало что Жо Чень её возлюбленный.Все памятные эпизоды в этой жизни для неё воспроизводил другой.Который и был настоящим Изгнным богом.Но из-за того что настоящий Изгнанный бог  большую часть сериала показывал себя в основном довольно отвратной личностью зрителю в последствии стала более или менее понятна её одержимость Жо Ченем.Который был гораздо лучше и порядочнее изгнанного небожителя.К чести Истинного к концу сериала он переосмыслил свои действия.
А что же Жо Чень? Когда он решился таки признаться что он не Изгнанный бог было поздно.Ему заявили что давно поняли что он фальшивка но политическая ситуация такова что он должен и дальше молчать, изображать Изгнного бога принять Божественную судьбу со всеми вытекающими.Если от свадьбы с Феей он с горем пополам отвертелся то от спасения Трёх миров отвертеться не удалось.Спасать пришлось не смотря на то что ты Демон а главное Зло,как всегда по китайским канонам жанра, засело на небесах.И для того чтобы победить его пришлось положить всё старшее поколение. Довериться и принять помощь от пересмотревшего своё мировоззрение настоящего Изгнанного бога.
Я выше написала что актёрский состав мне понравился на 99%. который стал для меня минусом это актриса в главной роли Анжела Бейби.Во время душещипательных моментах в которых горевала и проливала слёзы её героиня, пусть я и не Станиславский, говорила не верю...
Не могу сказать что пожалела что не драпанула с просмотра Уз...Но смотреть или нет Узы решайте сами...
Всем привет :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Сериалы Азии - Дорамомания ^_^ » Жду любителей дорам и лакорнов