Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Турецкие сериалы текущего сезона » "Клюквенный щербет/KızılcıkŞerbeti"2022г 2 часть.


"Клюквенный щербет/KızılcıkŞerbeti"2022г 2 часть.

Сообщений 881 страница 900 из 989

881

lrna написал(а):

Напоркуа Сонмез своей 22 летней внучке хочет 40летнего дядю   Дога месяц как развелась.. у нее маленький ребенок, но для Сонмез трагедия, что она "одна".. как будто она одна уже 2 десятка лет прожила... Дога по сюжету студентка   А Сонмез стала себя вести, как будто той 50 и нужно срочно "старую деву" сбыть с рук.

Вот именно. Точно так же было после развода Кывылды с Омером. Чуть только Эртугрул проявил внимание, вся семья воодушевилась и стала Кывылду за него замуж идти агитировать. Причем никого не интересовало, есть ли к нему чувство. И с Догой сейчас та же история. Влюбленности в него на Доге не видно, она молодая совсем, может еще лучше встретит, но нет, раз появился мужик на ее горизонте, надо скорее брать. Ну буквально ведь первого встречного.


lrna написал(а):

в первом сезоне ж была какая-то магия у них.. куда всё делось.

Я и в первом сезоне магии не ощущала. Но там было развитие чувств от знакомства до брака. А сейчас они как бы застряли в конфетно-букетных отношениях, что совершенно уже не к месту. Ну не ведут  себя так более чем взрослые люди в повседневной семейной жизни. Потому наверное, и смотрится это натянуто и неестественно. И совершенно не аппетитно, скорее наоборот. Для меня во всяком случае.

Отредактировано Elena (20-04-2024 10:43:00)

+4

882

Рейтинги поднялись, турки довольны и я их понимаю.

Омер с Кыв красавчики, приятно смотреть.
У меня бабушка второй раз замуж вышла в 52 года и 39 лет прожила во втором браке.
И отношения были волшебные, и за ручку держались, и приобнять дед любил бабулю.
Так что возраст не помеха для заигрываний.
Ну тут понятно, это ж с Кыв заигрывают, ей нельзя.  :rofl:

Геркем никак не меняют, сценаристы с первого появления обозначили ее характер - далеко не каждая нормальная девушка нажрется и с первым попавшимся мужиком отправится в кровать.
Никакого вдруг тут нет, все очевидно было, просто у кого-то из-за нелюбви к Доге были завышенные ожидания от новой героини.

Читаю и смеюсь - а что есть какой-то срок, может бывшим жёнам траур надо держать по бывшему мужу?
Скока надо после развода не глядеть на мужиков? Полгода иль год?

У Доги все пути открыты, бывший муж женат, но она все равно не спешит оказаться в отношениях.
И опять все не так.

Ну да ладно, я довольна сценаристами, как в конце фрага Пембе говорит - я хочу, чтоб все было по-старому, я ошиблась.
Конечно ошиблась. Хорошую порядочную девочку не признала, вмешивалась, жужжала Фатиху постоянно.
Разве Пембе хоть раз подошла к Доге с каким-то подарком?
А теперь ей открыто хамят, а она заискивающе пытается одарить и в ответ получает очередное хамство.
Все правильно, получите бумеранг.

А как с Догой волшебно говорит. Конечно ошиблась. Была бы добрее к Доге, не держала бы в голове мысль, что непокрытая не пара ее сыночку, и Фатих был бы счастлив, и внучка была б под боком.

За проделки с Алев похоже тоже Пембе прилетит. Вроде гадкая тут Алев, но действуй Пембе открыто, а не втихаря, картинка была бы другая.

Вопрос Геркем во фраге - вы что двуличная госпожа Пембе? Раскусила сразу.

Отредактировано Virchushka (20-04-2024 11:55:58)

+5

883

Virchushka написал(а):

все у них будет хорошо

Будет, не значит есть. Поэтому приходится в ожидании счастья на других плеваться))))

0

884

Дамы, по поводу Геркем хочу вставить свои 3 копейки. Она не то что прям ненавидит конкретно Пембе, она по ходу всех ненавидит, кроме матери. Не понимаю тоже почему прям "вдруг" она изменилась, не вдруг и вообще не изменилась, она такой и была, всомните ее диалоги с братом, с Омером, после совместно проведенного времени, с той же дурой Чимен, с прислугой. Это же не "вдруг", так почему тут должно быть вдруг? Я думаю у нее к семейству Уналов ничего личного, просто появился удобный трамплин, ее цель - забить морально членов новой семьи, свергнуть с пьедестала хозяйку Пембу и самой взгромоздиться на трон ( образно). И еще есть очучение что бизнес семейки Уналов у Геркемыча в кармане, и это добавляет ей наглости. Вообще она напоминает мне Салтычиху, ну по кр мере из того что показывает мне мой комп - человек она довольно страшный.

+5

885

Я конечно точно не помню, но вроде тут никто Геркем ромашкой и  не называл))
Все в курсе, что у нее оч сильный характер. Удивляются другому, кмк, на фига начинать жизнь в новой семье с наездов на нее.
Хотя, наверное, она привыкла не ждать и быть терпилой, а сразу ставить свои границы и красные линии.
Брату она вон резко "не твоё дело" или "выйди вон из моей комнаты" и он убегал  :crazyfun:

Про дружка Рюзгяра прикольно)) раз не женился до сего времени, значит любит погулять, такой же развеселый как и сам Рюзгяр.
А тут девица с ребёнком, разведенка, значит без претензий . Симпатичная, можно попользоваться. Только на месте Рюзгяра я бы друга предупредила, что там такая мамаша, что лучше подальше держаться, а то жениться заставят )))

+2

886

А на фига было наезжать сражу же на Догу?

С первого дня чтобы Дога не делала, все было не так.
Опять повторюсь - обои же можно было не срывать, а терпеливо объяснить и сказать -дочка, давай переклеим, не подходят нам свинки.
В день, когда Фатих изменил Доге, они должны были вместе быть, но Пембе не понравилось платье на Доге, оно обтянуло ее живот, и в результате Дога осталась дома.
Все, чтобы ни делала Дога, вменялось ей как нарушение баланса семьи Уналов.

Ну а сам Фатих - побежал в институт, устроил там разборки, потом был против учебы Доа.

Просто это семья Уналов, они такие. Да и тут же писали - Пембе хозяйка своего дома, под нее должны подстраиваться, как Нилай, а не она под невестку.

С чего бы это у Геркем должны быть другие привилегии?

В общем, эти оба, мамочка и сын, теперь пусть имеют что хотели. Но похоже будет все как в поговорке - имеем и не ценим, а потеряем плачем.

Отредактировано Virchushka (20-04-2024 13:23:39)

+3

887

Svetik написал(а):

Я конечно точно не помню, но вроде тут никто Геркем ромашкой и  не называл))
Все в курсе, что у нее оч сильный характер. Удивляются другому, кмк, на фига начинать жизнь в новой семье с наездов на нее.
Хотя, наверное, она привыкла не ждать и быть терпилой, а сразу ставить свои границы и красные линии.
Брату она вон резко "не твоё дело" или "выйди вон из моей комнаты" и он убегал 

Про дружка Рюзгяра прикольно)) раз не женился до сего времени, значит любит погулять, такой же развеселый как и сам Рюзгяр.
А тут девица с ребёнком, разведенка, значит без претензий . Симпатичная, можно попользоваться. Только на месте Рюзгяра я бы друга предупредила, что там такая мамаша, что лучше подальше держаться, а то жениться заставят )))

Вот кто, а Кыв точно не заставит. У нее на замужество дочерей идиосинкразия. Наоборот не отдаст, будет отбивать до последнего. И разве не права?

+2

888

Virchushka написал(а):

есть какой-то срок, может бывшим жёнам траур надо держать по бывшему мужу?

А разве кто-то об этом говорил?  Причем я вообще не говорила про Догу лично. Может он ее просто развлекает? Но почему Сонмез первого попавшегося рассматривает сразу, как кандидата в мужья, если еще даже симпатия к нему, не говоря о большем, толком не определилась, я не понимаю. Точно так же, как не понимала их воодушевления по поводу возможного брака с Эртугрулом при наличии живого чувства к Омеру. Я допустим, верю, что Фатиха Дога разлюбила. Так у нее вся жизнь впереди, зачем торопиться снова замуж? Если б снова влюбилась, тогда понятно, а так нет.

Отредактировано Elena (20-04-2024 13:48:00)

+2

889

Elena написал(а):

А разве кто-то об этом говорил?  Причем я вообще не говорила про Догу лично. Может он ее просто развлекает? Но почему Сонмез первого попавшегося рассматривает сразу, как кандидата в мужья, если еще даже симпатия к нему, не говоря о большем, толком не определилась, я не понимаю. Точно так же, как не понимала их воодушевления по поводу возможного брака с Эртугрулом при наличии живого чувства к Омеру. Я допустим, верю, что Фатиха Дога разлюбила. Так у нее вся жизнь впереди, зачем торопиться снова замуж? Если б снова влюбилась, тогда понятно, а так нет.

Отредактировано Elena (Сегодня 13:48:00)

Ну не первый встречный, Гирай оказался знакомым, не женатым, почему бабушке и не подумать о внучке?
Старое поколение по-другому мыслит, вот моя бабушка вообще говорит - от мужа надо уходить к другому мужу. Ей 99 лет.

А может потому, что Сонмез сама одна была и в душе у нее одиночество, да и Кыв всю жизнь одна дочерей поднимала.
Вот и хочет, чтоб у внучки была поддержка, а тут не с улицы какой-то проходимец, а из знакомых, не так страшно.

+3

890

А Умут - ну просто сам себе режиссер, такую сцену нафантазировал, я чуть не поверила o.O
Красиво было.

+6

891

Virchushka написал(а):

чтоб у внучки была поддержка,

у Доги поддержка будет всегда,  это ее бывший муж, о чем бабка сама и говорила , что он всегда будет в их жизни и сама Дога договорилась что дочку он будет обеспечивать. Так что бабка внезапно решила дочку не ради поддержки, а к малознакомому мужику уже в постель положить, замуж выдать. Может Гирай скрытый маньяк, бабник, замаскированный абьюзер, может у него, как у другана, дети на стороне внебрачные, она его вообще не знает, с чего она взяла, что мнению ветренного  Рюзгяра можно доверять. Он не женат до такого возраста, уже стоит задуматься -почему?  Конечно он ответит, что пока не нашел женщину мечты, они все так стандартно говорят. :D Но кто то любит бегать по граблям.

+3

892

Только и осталась Ниляй, в прежнем амплуа, интересной.  На остальных скучно смотреть  :dontknow:

+3

893

Londrina написал(а):

Только и осталась Ниляй, в прежнем амплуа, интересной.  На остальных скучно смотреть

Нилай - просто"рупор справедливости"  :crazyfun:

Я аж заржала после её слов, в ответ на вопросы папаши Гёркем

"Как могла моя дочь, покрытая, в платке веселиться и употреблять алкоголь"?

- "Так она и не в платке употребляла, без платка была" :flag:

+5

894

А, собственно Гирай прямым текстом и сказал другу, что  избегает и не хочет серьёзных отношений, насмотревшись на него с Алев  :D
А бабка его уже женить хочет, если бы он знал, чья это бабка, он бы призадумался, надо ли ему приближаться к её внучке :crazyfun:
Значит бабник, как и Рюзгяр, скачет по постелям.
Могут сказать, что из бабников получаются прекрасные мужья, но тогда и Рюзгяр идеальный кандидатат.
А вообще горбатого могила исправит.)

Гирай/ Рюзгяр
-Ты понравился Сонмез
-Я конечно старый, но не настолько же
-Нет, для своей внучки
- А, это.. Я это предполагал, но не стал говорить.
- Подумай
-Нет, я не хочу серьёзных отношений, ещё и близких. На тебе будет ответственность.. Не знаю, зачем это нужно.

Полная противоположность Фатиху, как раз то, что и нужно Доге.

+3

895

Хотелось, чтобы Гирай и Ниляй оказалтсь родственниками. Не захотели сценаристы эту тему развить. Захотели Ниляйке других фокусов подкинуть.

Все таки у Алев какое-то соперничество с Пембе, а не прям "люблюнемогу" к Апо, даже рядом с ним везде старается в разговор впихнуть Пембе. Вот достался тебе Апошка, сиди кайфуй...

У покрытых все, как положено - ЗАГС, у светских можно и сожительствовать. То есть для Кыв это норма. Ее дочери тоже, что одна, что другая вошли в дом без регистрации отношений и спустя месяц-другой оформила офиц брак.

Отредактировано Garnet (21-04-2024 18:06:00)

+1

896

Второй фрагмент к 60 серии.

+1

897

Алев с Омером что -то не поделили.  В доме Уналов прежние мотивы, ругачка за столом. Умут с Нюрой развелись походу.

+3

898

Быстро Нурсема развелась с Умутом, только что-то мне кажется ей действительно все это на руку было.
Как-то ее прям тянет к Рюзгяру, все время рядом с ним показывают.
Все-таки она хорошо постаралась для своего брака, видать устала и сама от постоянных причуд Умута.

А Алев похоже что-то знает про Омера, иначе с чего это она его запугивает и разговаривает с ним таким тоном?

Фатих уже брызгает слюной, и чего ему не сидится с молодой женой, она такая заводная и веселая, получал бы от жизни удовольствие и оставил Догу в покое.
Но нет, щас будет изображать папочку и прикрываться отцовством.

Веселуха уже на всех Уналов гавкает. Вот тут прям действительно как бультерьер - чуть что, на всех бросается.
Мне чето Пембе даже жалко уже становится, она все время с таким лицом теперь ходит, что прям обнять и плакать.

+5

899

Нур сказала, что думала, что полюбила человека и он её любит, но ей надоело тянуть все одной. Зато теперь она знает, чего хочет точно и поглядывает на Рюзгяра.

Как я поняла, Ниляйка, как всегда, молчать не стала и ляпнула Фатиху, что Дога встречается с Гираем. Фатя в шоке. А Ниляйка советует Доге притвориться и поиграть.

Папанька Доги зачем то с разборками прибежал в офис.

Не поняла: в отношении кого и кто говорит " ты хочешь быть похожей на неё". Почему Гёркем на всех там гавкает. И почему случилась стычка Омера и Алев.

Но Алев говорит Омеру: ты должен относиться ко мне по доброму, иначе очень пожалеешь.
Ну и в  конце она ему и ляпнула, что они с Апо сняли дом, живут там и скоро поженятся.

Отредактировано Murlenka (23-04-2024 08:09:57)

+5

900

Только а поошлой серии говорила, что готова ждать развода хоть 10 лет, а теперь говорит "скоро". Неуж, Пембе согласилась?

+2


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Турецкие сериалы текущего сезона » "Клюквенный щербет/KızılcıkŞerbeti"2022г 2 часть.