Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Турецкие сериалы текущего сезона » "Клюквенный щербет/KızılcıkŞerbeti"2022г 2 часть.


"Клюквенный щербет/KızılcıkŞerbeti"2022г 2 часть.

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

http://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t362850.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t516016.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t883649.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t955207.jpg

+4

942

Svetik написал(а):

В смысле? Почему не имел? Он серьёзных не хочет, женитьбы, ответственности, а так то норм мужик, как Рюзгяр, как и многие, переспал без обязательств и давай, до свиданья))

Так я и имела ввиду серьёзных отношений :D  как бы секс на одну ночь отношениями назвать сложно :dontknow:
Ежели мужик за 40 ни разу не состоял в отношениях - это должно наводить на мысль "а всё ли с ним в порядке"  :D  но почему-то бабка Сонмез очень обрадавалась этому обстоятельству...

У Рузгяра, кстати, таки были обязательства и отношения... с той же Алев.. а до Алев - коллега с канала, котопую он кинул, говорила, что они три года вместе были.. Плюс ребёнка, пусть и по суду, но признал и местами даже проводил время...

Так что, хоть Рузгяр и бабник, но даже до помолвки у него дело доходило :D

+4

943

Svetik написал(а):

Привет))
Кто где смотрит, кто-то на турецком на ютубе, кто-то в платных группах с онлайн переводом, кто то забивает в поиске КЩ и номер серии и там смотрит. Куча сайтов, где заливаются новые серии сразу.

Благодарю за ответ!  ))

Marinarola написал(а):

ТурокТв например

Благодарю сердечно!

Murlenka написал(а):

Я смотрю на Туркру. тв

Я завтра начну поиски по вашим советам, сейчас у нас уже глубокая ночь))

+1

944

Virchushka написал(а):

Нурсема своими глазами видела Умута с другой в постели, не представляю чтобы эту пару обратно свели. Да и потеряли они свою привлекательность.

Как они мне нравились в начале своих отношений! А теперь.. Да, здесь уже никого соединять нельзя, слишком низко пал Умут.

+5

945

Virchushka написал(а):

Просто интересно как сценаристы проводят параллели, каждая героиня оказывается с разбитыми чувствами, и как видно по их мнению каждая женщина достойна другого мужчины.
Отредактировано Virchushka (Вчера 20:54:26)

Хотелось бы увидеть другого мужчину рядом с Пембе, пусть Абдулах идет к Алев и с ней тусит -  убирает тарелки со стола, встречает курьеров и ест ресторанную еду. Пембошке достанется мужчинка типа Эртургула. Посмотреть потом на Апо и рядом бегающую Алев - это как щас Фатя и его Геркем.

Кстати, да. Так и не завершили историю с мужчинкой, терроризировавший Кыв.

Отредактировано Garnet (26-04-2024 18:49:11)

+4

946

Мелисса написал(а):

Здравствуйте! Я новичок. Дамы, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть серии, которых ещё нет на тв-приложениях? Я сегодня посмотрела серию, в финале которой показали как Алев встречает Абдуллу Бея в красивом доме (дом, кстати, не чета теснейшему родовому гнезду семьи Унал). Других серий не нашла...

Пост написан Вчера 17:11:02

Я смотрю на Туркру. тв

+3

947

Ниляй такой пампушкой стала, не ожидается ли там ещё парочка наследников?...
Мне очень симпатична актриса, которая играет Пембе, она мне кажется такой красивой... И вот из-за этой симпатии я ловлю себя на том, что я на стороне Пембе, а противную Алев хочется в сарае запереть, да чтоб навсегда)) Прежний Абдуллах нормально подходил Пембе и глупо выглядел рядом с Алевкой, новый Абдул почти мачо, но... Мне б хотелось, чтобы вернулся он Пембе.
Гëркем неприятная. Вруха она... И Фатиху врёт, прям чую.

+6

948

lrna написал(а):

У Рузгяра, кстати, таки были обязательства и отношения... с той же Алев.. а до Алев - коллега с канала, котопую он кинул, говорила, что они три года вместе были.. Плюс ребёнка, пусть и по суду, но признал и местами даже проводил время...

Так что, хоть Рузгяр и бабник, но даже до помолвки у него дело доходило

Ааа.
Не, думаю и Гирай такой же, пока в петлю брака не тянули, про детей не заговаривали, вполне себе мог и долго встречаться))

+3

949

Если Рузгяр не проявлял интереса к религии и его не будут обращать в верующего, то можно сделать ему восстановление фертильности.
:D
Или его следует убить  :writing:  Вон Умут  спит и видит свою страшную месть.

Отредактировано Londrina (26-04-2024 21:44:50)

+4

950

Таки семья Гёркем была в курсе, что она платок не носит. Только для мамы это делала..

Чименку только Алев искренне обняла.. остальные ей морали читали грозным тоном. Интересно, будут ли её беременной делать.. ежели нет, то Гёкхан с папашкойиз сюжета исчезнут - не будет в них смысла.. даже в виде семьи Гёркем.

Развели Умута с Нур за неделю. Она ни капли не расстроилась измене, на развод тенями в блёстках намалявалась... Довольна, как слон с виду, что развелась :dontknow:  И Рузгяру с таким довольным лицом рассказывала, что Умут другуб бабу в её постели имел... Она ещё и уселась на диван их послушать, видно Умут скорострел.. так как Нур знала, что скоро выйдут :D

Нурсему с Рузгяром сводят семимильными шагами... Но мне они никак пока. Бабочек в животе нет на них.. Но это классика мыла, так что будем смотреть теперь их историю.

Ниляйку Гёркем пару раз опустила... и Пембеху тоже, но Ниля хитро через Фатю зашла, знает, язва, характер деверя. Тот сразу в стойку встал, как про "севгелима" услыхал.

Мете проиграл машину, на машине сбили человнка.. и за Мете уже полиция пришла. Уж не знаю, зачем Мете с ними связался и почему не сказал Омеру сразу.. они ж богаты, одной машиной больше-меньше...

Кыва застукала дочку Севиляй.. быстро они сюжет провернули..и с этой барышней и с Мете с машиной. Да и тётя-мотя пролетела за две серии была :D

Грядёт день рождения Апо.. Пембеха торт готовит и всю ночь носовой платок вышивала... Апо и завтракает и ужинает и спит соответственно в доме Пембе. К Алев в обеденный перерыв с работы чтоль бегает :dontknow:

+8

951

Во второй части серии ничего интересного..

Алев тож тортик Апо соорудила и снимок узи с пинетками, пол ребёнка типа не узнавала...
Апоха козёл, с любовницей задувал свечи, а домой пришёл и на жену и детей нагаркал. Надеюсь Ниляйка на ус намотала..

Фатя приказал следить за Догой. Та поехала к Гираю, они там в детсад поиграли.. по уходу она снесла горшок с цветами и то её запалили :D  Но Юсуф таки про цветы Фатиху доложил.

Фатя попросил мамку с женой не ругаться, Пембе послала Зюлькяра купить подарок невестке. Я, конечно, не в курсе что там за оно.. Но Гёркем сказала, что то сильно простотдоя неё.. и тут же передарила браслет маникюрше... Пембеха тут же нажалилась Нурсиме.

Мете отделался лёгким испугом, так как таксист ему алиби подтвердил.. а виновник, я так поняла, сбежал за границу.
Можно начинать сводить освободившуюся Чимен и Мете чтоль.

Понравилось мне, как Кыва успокаивала Омерку в участке.. он действительно иногда сильно нервный :dontknow:

Под конец на каком то мероприятии Омер не захотел кидаться на шею к Алев, вежливо её проигнорил и три раза словами через рот сказал, что говорить с ней не хочет.. Ту такой игнор не устроил - ну и она сдала Апо, как стеклотару. Сказала, что он снял дом, они вместе живут и скоро поженятся.

Короче, всё слили ранее во фрагах.. никаких новых бомб.



Анонс тоже скучный.. Гирай наконец состыковался с семьёй Доги и Догой. Догу разукрасили ужас как :dontknow:
Рузгяр пришёл к Пембе про любовь рассказывать.. но Пембе сказала - нифига :D  не люби.. и дочке тоже выдала..
Алев в магазине опять на Пембеху шипела.. Пинко и Пинко только у Алев на уме...
Апоха как всегда вещал Омеру мол секрет про них с Алев. Но Омерка Алев возлюбить пока не планирует :dontknow:

+8

952

Мне на Щербете скучно не бывает, последние серии вообще веселье.

Нурсема сверкает глазами на Рюзгяра, причем сверкает побольше других дам сериала.
Глазки закатывает, постоянная задумчивая улыбка, ауууу, Умут, гуляй гуляй.
Сценаристы явно любят девушек сериала, не дают им прозябать в одиночестве горестные дни. Один за дверь - другой в дверь. И прекрасно.  :flirt:

Нилай опять отжигала, завела Фатиха не на шутку и тот всю серию так переживал за дочь, что даже ее присутствие не охладило его пылу.  :D
Особенно страх проявился в ночи,  когда Фатих не смог уснуть и отправился в пижаме в комнату брата выяснять про ухажера Доги. Бедный, надо ж как его испуг накрыл. :jumping:

Дога молодец, наслаждается жизнью, спокойно отдала дочку папе и бабушке и занялась своими делами, крутышка.

Кыв тоже не стала медлить и отправила дочку Севиляй подальше, хорошо, что не стали затягивать этот бред.

Метехан отделался легким испугом, да подумаешь, что машину проиграл, у бедолаги Омера чуть скулы не свело.

Геркем супер невестка, прям со всем уважением к свекрови, такой респект, что такими темпами Пемба в больнице окажется. Доведет ее воспитанная невестушка.
С браслетом было гадко и совершенно ни к чему, Пембе прям уже явно чувствует разницу. И по части гавканья Геркем уже хлеще многих турецких героинь, в общем-то девица спокойно вообще не разговаривает, ссылаясь на траур по маме. Фатих ее уже боиЦА, попал мужик.

Алев с Апо противны, мотала их, потому как раздражает именно Алев. Эта прям удила закусила, надо бы быстрее к ней Апо отправить и интересно насколько его хватит.

Под завязку слова Нурсемы - может тебе такая невестка в отместку за Догу? И вполне себе задумчивый взгляд Пембы.

+7

953

ФРАГМЕНТ К 61 СЕРИИ

+5

954

Рейт упал и заслуженно, я считаю. Хуже всего Геркем. Персонаж упростили до примитивной наглой мажорки и скандалистки, которая зачем-то портит отношения со всеми, кто в поле зрения попадет. Причем, мотивов никаких нет, лично ей Пембе ничего не сделала, они едва знакомы, так за что она нее наезжает и даже унижает намеренно? Ответ дан в конце серии - "за Догу". Тогда уж огласили бы список "преступлений" Пембе против Доги, а то кроме обоев да заявления в нервах, что Дога семью разрушила, и вспомнить нечего. Но тут 1:1, Дога тоже делала заявления не лучше. В общем этот брак Фатиха очень и очень машет на фан-сервис - уж слишком прямолинейно лепят из Геркем наказание, а из Доги прям святую и золотую. Скоро заявят, что при Доге все были счастливы, и не верьте, зрители, своим лживым глазам.

Отредактировано Elena (27-04-2024 12:44:50)

+4

955

Virchushka написал(а):

Нурсема сверкает глазами на Рюзгяра, причем сверкает побольше других дам сериала.
Глазки закатывает, постоянная задумчивая улыбка, ауууу, Умут, гуляй гуляй.

А для меня это странно.. Она так любила и боролась за Умута, а тут со слов чужих людей резко разлюбила, причём каткгорично :dontknow:  Я хоть Умута и не люблю, но он правильно заподозрил шуры-муры жены и Рузгяра.. и сказал той, что всё будет.

Virchushka написал(а):

Нилай опять отжигала, завела Фатиха не на шутку и тот всю серию так переживал за дочь, что даже ее присутствие не охладило его пылу. 
Особенно страх проявился в ночи,  когда Фатих не смог уснуть и отправился в пижаме в комнату брата выяснять про ухажера Доги.

Ниляй, судя по анонсу, свинью Доге подложила... Раз сюжет Апо и Алев в цикле повторяется, то сценаристы и делёжку ребёнка опять могут устроить.. Будет Дога бегать по судам, доказывая, что она подлечилась... вместо спокойной жизни с дочкой.

Virchushka написал(а):

Дога молодец, наслаждается жизнью, спокойно отдала дочку папе и бабушке и занялась своими делами, крутышка.

Была бы молодец, если б это искренне от души, а не по науськиванию Ниляй. А так - осадочек у меня остался, что она напоказ представление и речи заучила :dontknow:

Virchushka написал(а):

Кыв тоже не стала медлить и отправила дочку Севиляй подальше, хорошо, что не стали затягивать этот бред.

А могли бы развивать отношения это Бегуль с Мете.. там, глядишь, и Чимен бы заревновала.. Всё таки молодняк красивый.. а их опять задвинут.

Virchushka написал(а):

Метехан отделался легким испугом, да подумаешь, что машину проиграл, у бедолаги Омера чуть скулы не свело.

Омер сам идиот.. купил 19летнему парню крутую тачку, чтобы подмазаться после тёти-моти.
С Мете, в принципе, какой-то странный сюжет.. Богатая,семья, а он в универ не поступил.. Не могли егона платное чтоль пристроить? Бадяется парень без дела - вот и лезет, то к тётям, то к проходимцам.

Virchushka написал(а):

Геркем супер невестка, прям со всем уважением к свекрови, такой респект, что такими темпами Пемба в больнице окажется. Доведет ее воспитанная невестушка.

Я с переводом еще раз гляну, но пока у меня сложилось впечатление, что основу их конфликтов создаёт Ниляй своим языком :dontknow:  Потому как Гёркем со своей семьёй разобралась, на завтраки-ужины приходит, даже про Чимен с братом тут же рассказала,  то есть минимум приличия для всех - пытается соблюдать. Но эти восхваления бывшей невестки - кому такое понравится? Хотя злиться ей нужно на мужа, в первую очередь..

Virchushka написал(а):

С браслетом было гадко и совершенно ни к чему,

Тут нужно всё таки понимать, что именно купил Зюлькяр.. Может какой-то ширпотреб, а в их обществе это бы расценивалось, как оскорбление :dontknow:  Но да, меня тоже покоробило демонстративное передаривание браслета..

Virchushka написал(а):

И по части гавканья Геркем уже хлеще многих турецких героинь, в общем-то девица спокойно вообще не разговаривает, ссылаясь на траур по маме.

А по мне сценаристы хорошо это показывают..я, как человек тоже недавно потерявший маму,  к поведению Гёркем отношусь с поблажкой... Опять таки, все смотрят со своей колокольни.. кого-то и поведение Ниляй в доме, когда мать только умерла, веселило.. а меня покоробило.

Сценаристы лепят из Гёркем злодейку, это понятно.. ведь главная героиня Дога и именно она должна на фоне выглядеть положительно. Но если не сравнивать их.. То Гёркем ведёт себя, как и положено единственной дочке богатой семьи :dontknow:  Та же Нурсема ровно так же себя ведёт.. и да, её столкнул из окошка муж.. но она и на егородителей и семью в своё время гавкала. И на Догу она косила и гыркала.. И сейчас тоже, чуть что - пасть нараспашку.
Это безродная Ниля сразу потерянный взгляд делает.. ибо у неё за спиной никого.

Virchushka написал(а):

может тебе такая невестка в отместку за Догу? И вполне себе задумчивый взгляд Пембы

При всём шоке Пембе.. она пока ни разу не задумалась, как бы развести Фатю и Гёркем.. Вот это любопытно. Так как в аналогичных ситуациях с Догой - она сразу про это думала. Значит всё таки в глубине души Пембе готова мириться с поведением Гёркем на данный момент.. И активных действий их развести и снова свести с Догой - нет  :dontknow:  Так что права во всём Гёркем - вся семейкп Уналов двуличные :rofl:

+5

956

Абсолютно цельный образ Геркем, никаких изменений. Она так и была задумана сценаристами с самого начала, поэтому ее и отправили снимать мужика в баре.
Какой характер должен быть у дамы, если она легко подходит к незнакомцу, выпивает с ним и идет в постель?
Самоуверенность, наглость, себялюбие - именно такая Геркем была с первых кадров и теперь всем себя показывает.

А что касается преступлений Пембы - то не преступления это, конечно, но детей своих возрастных она в покое не оставляет.
Потому что заняться больше нечем. Даже вчера - к чему все эти разговоры с Рюзгяром об Нурсеме? Он ей правильно сказал - госпожа Пембе, Нурсема уже давно взрослая женщина.

И Фатих давно вырос, вот нынешняя его жена не молчит, открывает истины, которые Пембе давно надо знать. Прям открыто говорит - есть я и есть мой муж, больше никого ничего не должно волновать, если надо побеспокоиться за Фатиха - я побеспокоюсь.

Слишком назойлива Пембе со своими ухаживаниями за взрослыми детьми, напориста и как любая мать, естественно, влияет на них.
Разве Пембе не приводила домой кандидаток для Фатиха? Причем дважды.
Ну вот теперь она имеет такую невестку, которая ее уму разуму научит, так что Геркем очень даже вписалась в эту картинку.
А во фраге Пемба уже Рюзгяру свое категоричное НЕТ выдает.
Ей штоль решать как жить детям?

Рейтинги в Щербете могут скакать совершенно безболезненно, потому что с такими цифрами она все равно короли. И уже два сезона.

+8

957

Virchushka написал(а):

детей своих возрастных она в покое не оставляет.

Знаешь, тут как бы палка о двух концах.. Дети то живут под её крышей. Вот она и считает, что всё так же их контролирует...

Лично мне это совместное проживание дико. Тот же Фатя и Ниля открыто всегда говорят, что не переносят друг друга :dontknow: 

Но в Турции так принято, под одной крышей меститься. Отсюда и отсутствие личного пространства. Любой человек в любое время может зайти в комнату.. вон маникюр-педикюр Гёркем делает посреди гостинной, а все жители глазеют :D

Но у Пембе, действительно, нет чувства меры, касательно дел мужа и жены.. и Доге ночнушки подбирала, и Ниляйке рассказывала, что беременной нельзя сексом заниматься.. теперь и к Гёркем в трусы практически лезет, когда сам же Фатих, вроде как, проблем не видит..

Нурсиме свезло замуж сходить на сторону :D Она уже забыла небось, какого это не иметь личного пространства.. Как бы к Рузгяру не умотала от пресинга мамки опять.

Самое интересное, что Мустафу и Фатю мамка не раздражает :dontknow:  Они считают, что так и надо, что мать лезет в их семьи.. Их это устраивает. Таки Пембе сыновей к юбке крепко привязала своей. Может и вправду пуповины в сейфе работают :rofl:

+6

958

lrna написал(а):

Так что права во всём Гёркем - вся семейкп Уналов двуличные

Ну так я и пишу об этом уже много постов, всем правит Пемба, и если абстрагироваться от прошлого, то Геркем во многом права.
Пембе ей сколько дерьма вылила на Догу, ведра. Фатих тоже сказал - было и прошло.
Любая нормальная женщина будет против любого упоминания бывшей жены в доме, но у турков смотрю бывшие ходят в гости спокойно.
Но все это никак не скрывает того обстоятельства, что Геркем хамка, а с какой стати? Что она дочка богатой семьи?
Нилай тут ни с кем не церемонилась, Догу вообще пыталась отравить, но Дога ни разу не сказала ей, что она насекомое. Тут ведь и лексикон соответствующий.

Помню посты, как Дога неуважительна к свекрови, она таки живет в ее доме и должна почитать по-любому как мать своего мужа.
Ну какое тут почтение от Геркем? С первого дня, Пембе еще пискнуть не успела, невестушка ее стращает. Я Вам не Дога и все такое.

Что касается Нурсемы, я понимаю ее интерес к Рюзгяру, потому что уже последние месяцы видно было, что Умут изматывает жену, которая изовсех сил старалась сохранить брак.
У Умута то понос то золотуха постоянно, то арест, то он весь в себе и на жену в обиде. В этом браке не справился именно Умут, он постоянно хотел доказать свою состоятельность, это понятно, но в финале оказалось, что гордыня перевесила. Сейчас на фоне постоянного геморройного мужа другой взрослый состоятельный мужик, который ничего не требует, но всегда готов что-то дать. Ну в общем то классика жанра.

Отредактировано Virchushka (27-04-2024 14:02:38)

+5

959

lrna написал(а):

Знаешь, тут как бы палка о двух концах.. Дети то живут под её крышей. Вот она и считает, что всё так же их контролирует...

Лично мне это совместное проживание дико. Тот же Фатя и Ниля открыто всегда говорят, что не переносят друг друга  

Но в Турции так принято, под одной крышей меститься. Отсюда и отсутствие личного пространства. Любой человек в любое время может зайти в комнату.. вон маникюр-педикюр Гёркем делает посреди гостинной, а все жители глазеют 

Но у Пембе, действительно, нет чувства меры, касательно дел мужа и жены.. и Доге ночнушки подбирала, и Ниляйке рассказывала, что беременной нельзя сексом заниматься.. теперь и к Гёркем в трусы практически лезет, когда сам же Фатих, вроде как, проблем не видит..

Нурсиме свезло замуж сходить на сторону  Она уже забыла небось, какого это не иметь личного пространства.. Как бы к Рузгяру не умотала от пресинга мамки опять.

Самое интересное, что Мустафу и Фатю мамка не раздражает   Они считают, что так и надо, что мать лезет в их семьи.. Их это устраивает. Таки Пембе сыновей к юбке крепко привязала своей. Может и вправду пуповины в сейфе работают

Привязала и еще как, Фатиху вот уже совсем неудобно, что в доме такая обстановка, иди, говорит, мамочка и купи подарочек Геркем.

Но тут еще вопрос с Фатихом, что-то вот так подгорело у него из-за нового поклонника Доги, что смииииишно думать, что это из-за дочери.
Так что тут на фоне женушки у Фатиха вылезут и другие воспоминания с бывшей женой, и начнет он ее опять травить своими угрозами по поводу Джемре, но истина то будет совсем другая - кого любит на самом деле Фатих? Я вот любви к Геркем у Фатиха не вижу. А дальше будет еще веселее и в итоге та же Пембе еще услышит от Фатиха, что это она виновата в его разводе и его расставании с любимой женщиной,  и в том, что подгон такой сделала с новой женой. Как Пембе уже жалеет, так и Фатих будет жалеть, вот может тогда и перестанет мать на первое место ставить.

Отредактировано Virchushka (27-04-2024 14:10:09)

+4

960

А разве кто-то писал что Фатих любит Геркем, а она его? Никогда не писали.
Так же как и не писали того, что Фатих не любит Догу, а Дога не любит Фатиха.
А вот писали как раз, что одной любви им оказалось недостаточно.

Новый брак и у Фатиха и у Геркем по договорённости, а не по любви.

+5


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Турецкие сериалы текущего сезона » "Клюквенный щербет/KızılcıkŞerbeti"2022г 2 часть.