Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » «Семья» / «Aile» 2022г


«Семья» / «Aile» 2022г

Сообщений 41 страница 60 из 621

41

+5

42

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t409857.jpg

+6

43

Всем девушкам привет.
Кто-нибудь уже смотрел первую серию?

Мне понравилось все! Кыванч и Серенай не играют, а живут своих героев. Люблю обоих. Классная получилась пара.
Такое впечатление, что Кыванчик соскучился по съемкам в экшене  и сам получает удовольствие, а Серенай всегда живая и естественная, лучше партнерши и представить не могу уже, такой драйв от обоих. Молодцы.
Сюжетик, конечно, нервный, сама парочка чумная, а родственники еще хлеще.
Маманя как будто оставила дочку в Трех сестрах и пришла к сыну в Семью. Монстрица.
В общем - будут две израненные души лечиться своей любовью сами и излечивать остальных больных на голову.

+10

44

А вот и долгожданная бомба сезона. И тут я, со своей ложкой дегтя, вернее с половником. Ведь это уже четвертое вхождение невестки в богатый особняк ( с дальнейшим наблюдением за возней  пауков в банке) . Зимородок, Шербет, Письмо и теперь Семья. А есть еще особняк без вхождения - Эго. Счастливые турки, судя по рейтингам, других проблем у них нет, и только жизнь в особняках задевает их за живое. А меня  уже пугает тенденция к изображению в сериалах "сильной женщины".  Ну она же хамка, наглая и грубая. В самолете ее вежливо попросили прекратить. Нормальный человек скажет "Извините, я нервничаю", и только смелая "сильная" турецкая героиня пошлет вежливого красивого и богатого мужика. Потому что с ними  (мужиками) только так и надо, иначе не заметят и не начнут усиленно помогать героине во всех ее проблемах. А уж когда она ему нос разбила, за непочтительные разговоры,  зрительницы аплодировали стоя. Главное, чтобы такое поведение не приняли за пример для подражания, иначе неопознанных женских трупов станет в разы больше. Нахамила незнакомому  мужику, потом села к нему в машину, потом в ней же уснула. Именно так и надо, чего уж. Допускаю, что я плохо знаю вкусы мужчин, тем более мужчин - главарей мафии, может в них есть склонность к мазохизму. Иначе зачем бы он часами ожидал под окном эту странную девицу, с его то возможностями. Или это в Турции такие ролевые игры. Женщина обязана всячески действовать мужчине на нервы, хамить, капризничать, даже драться, заставлять себя ждать, развлекать, дарить подарки, потому что потом после свадьбы они поменяются местами?  Но такой турецкий колорит явно не для меня. Когда я смотрю на таких героинь, рука невольно тянется к сковородке, а телевизор жалко. Думала меня раздражают тупые идиотки, но наглые хамки - это новый уровень раздражения. Еще забыла упомянуть, как она ест. Естественность естественностью, но даже детей учат не разговаривать с набитым ртом. Про сюжет сказать нечего. Потому что его пока нет. Поклонникам пары повезло. Их было много, долгие разговоры ни о чем, молниеносное сближение и даже поцелуй в первой же серии очень реалистичный. Кроме них практически ничего и не было.  Многочисленную семью показали за столом дважды. Ни на ком из них не останавливаясь, кроме матери. Ну и напоследок, не люблю я криминальные истории, а тут еще так натуралистично продемонстрировали жестокое избиение. (Ах, да, там же юмор был, когда избитому человеку лицо отмывали, чтобы его телефон разблокировать. Очень смешно.) Поэтому я пока остановлюсь на Фарах. Там хотя бы сказочно. Не так страшно.

+8

45

Мне зашло  больше, чем Фарах... всё таки смотреть на Киво по-приятнее, чем на Энгина...

Минус для меня мафиозная составляющая.. если на неё будут тратить много сценарного времени - я пройду мимо. Я тоже не понимаю, как можно насилие в сериалах возводить в ранг, что так и надо... и главный герой только что избил другого человека не за что...(просто что он за ним ехал) но он всё равно хороший и положительный и его нужно любить.

Еще минус - голый живот психолога. Но я смотрю это поголовно в каждом турецком сериале на данный момент. Видно новый виток зимней турецкой моды. Ведь по виду Дерин в районе 30.. раз у неё уже своя квартира и практика... То есть вполне себе состоявшаяся женщина. Но при этот разрез до пояса на платье и голый живот на знакомстве с семьёй... Видно это часть имиджа "сильной женщины".

Как сюда изначально Озге планировали - я не понимаю. Ну только если сюжет был другой. Серенай же вполне органично вписалась. Но соглашусь, что поведение психолога всю серию совершенно неадекватное. Посмотрим, что покажут дальше.

Семью как таковую совсем не показали - все герои, кроме матери, как будто массовка. Надеюсь, что линии им всё таки пропишут - что-то ж нужно показывать. Сюжет по первой серии совершенно не понятен. Кто кого тут должен излечить - загадка. Кого в принципе нервный психолог может излечить - тоже большой вопрос. Но по последней моде турецких сериалах "большая любовь" произошла молниеносно, странно, что не переспали в первой серии. С другой стороны, Аслана представили как бабника, меняющего баб каждую неделю.. следовательно нам как-то должны обозначить, чем же Дерин его так прям зацепила, что он её на третью встречу с семьёй познакомил.. по первой серии для меня это осталось за кадром.. ну только если нос разбила...

Я пока буду смотреть. Как минимум визуальное удовольствие можно получить... но всё таки надеюсь, что и сценаристы не подведут. Вроде как уже у них 6 серий готово было перед стартом... то есть начало истории уже прописано и не будет зависеть от рейтингов, которые вполне себе приличные.

+8

46

Смотрите, смотрите, читать вас,дорогие дамы, чистое удовольствие.
Было интересно, хрестоматийные сцены из множества сериалов уместились в первой же серии.
Злодейская маман в красном влюблена в сына хулигана.
Сам же сын страдает от того,что он такой плохой,ибо его в детстве отец не так любил.
Отец от раскаяния за то,что не мог любить так,как другим хотелось, покончил с собой.
Сын бандюган ищет лечение от своих проблем с головой, таблетки то ему не помогают. И тут вдруг шуршание и стуки от пассажирки привлекают его внимание.Вот она родственная душа, не стесняется быть наглой. Сумасшедшая психолог. Это у неё свой метод. По носу лупить, чтобы сознание обострилось.
Он прям таки носом почуял,что она также одинока, отец её мало любил. И они быстренько закрутили приключения. Госпиталь, врачевание- бинтование ран героя, ношение на руках проблемной сестрицы, погони, поедание уличной еды, прогулки по набережной, выход в дорогой ресторан , конечно же, свадьба. И уже поцелуи, не тянули, одинокие души они и телами тянутся друг у другу.
Имеем возможность наблюдать на одной неделе два типа бандитов из Фарах и из Семьи.Подобные персонажи мне не нравятся,но буду смотреть, играют хорошо и да,как пишут,визуальное удовольствие в турецких сериалах важнее смысла.

+7

47

Сейчас в моде психологи в сериалах, без них уже никуда.
Пока не понятно какие методы будет применять Девин для лечения душевнобольной семьи Аслана и его самого, но для начала показали, что молча слушать  девушка умеет.

Мне как раз понравился такой приключенческий стиль, и судя по фрагу продолжат в таком же духе. Ну хоть не скучно будет.
И чего уж тут говорить - Кыванчу очень идет мафиозный налет, такая смесь романтика и хулигана. Правда пока мафии особо не показали, ну резкий парень и справедливый.
Такое впечатление, что мафия тут мамаша - от девчонки избавилась и сидит спокойно ужинает. Дуркой явно пахнет.
Конечно, этой семье просто необходима Девин, до нее они не лечились, но теперь она и Аслана вылечит, и мамашу вылечит, и брата, который как тень за столом сидит.

Вообще, После нашего Триггера, где за методы известного психолога хочется подать судебный иск, все остальные доктора мира отдыхают.

+9

48

Virchushka написал(а):

теперь она и Аслана вылечит, и мамашу вылечит, и брата, который как тень за столом сидит.

:cool:

+4

49

Virchushka написал(а):

Всем девушкам привет.
Кто-нибудь уже смотрел первую серию?

Мне понравилось все! Кыванч и Серенай не играют, а живут своих героев. Люблю обоих. Классная получилась пара.
Такое впечатление, что Кыванчик соскучился по съемкам в экшене  и сам получает удовольствие, а Серенай всегда живая и естественная, лучше партнерши и представить не могу уже, такой драйв от обоих. Молодцы.
Сюжетик, конечно, нервный, сама парочка чумная, а родственники еще хлеще.
Маманя как будто оставила дочку в Трех сестрах и пришла к сыну в Семью. Монстрица.
В общем - будут две израненные души лечиться своей любовью сами и излечивать остальных больных на голову.

А мне не очень понравилось, мафиозная тема меня не привлекает, а похоже, что этого будет много. Дядя Аслана странный тип со своими мафиозниками, сам Аслан со своей компанией дружков, в семейке тоже не все ладно: и братишка этот, ну а мамаша прям тянет на атаманшу и главу мафии.
Кыванч игривый, но много его ужимок напоминает Столкновение, а там мне он совершенно не нравился. Серенай очень очень повзрослела, а ее героиня Дерин меня абсолютно не впечатлила, странная девица.
Вообще то изначально, когда сериал задумывался, писали, что у Аслана якобы есть невеста. А психолог Девин, роль которого должна была исполнить Озге, будет лечить всю эту семейку и тогда у них завяжутся отношения. Ну, видно, решили передумать и с невестой не связываться, а с первой минуты сериала замутить любовь с психологом, ну а Озге явно не тянула на такого персонажа. Ну это мое мнение.

Да, кстати, мамаша Аслана не из Трёх сестёр прибежала, а это знаменитая Фериде из Девушки за стеклом, где она благополучно пол сериала  мучила Налян, а потом ради роли в Семье тихо скончалась.

+7

50

Главная пара - вообще не моё. Усхан Чакыр появился? Роль у него тут есть или мебель просто?

+6

51

+4

52

1-я серия понравилась. Порадовало, что главная пара – взрослые люди и ведут себя именно как взрослые. И вместе Кыванч с Серенай смотрятся очень гармонично.

Секундное колебание у машины в аэропорту, и герой отправился навстречу судьбе. Девин вообще не раздумывала, сразу воспользовалась случаем. По делу, ей бы бежать от этого знакомства. Аслан – конкретная мафия, какое абсолютное пренебрежение к человеческой жизни он выказывал(( Но любовь – такая отрава, противоядия от которой не существует. Человек и сам не замечает, как перестает принадлежать себе. Впрочем, Девин с самого начала знала, чем занимается Аслан и её это не пугало. Как психологу, ей были любопытны его отношения с матерью, об этом она и спрашивала.

Госпожа Хюлья весьма впечатлила, такая женщина-кремень. Пытается объять необъятное и сделать невозможное возможным, контролируя всех и вся в доме и окрестностях. И сына никому отдавать не собирается. Хотя Девин, вроде бы, получила её одобрение. Но Хюлья такой человек, что не ясно, что лучше: иметь её врагом или другом.

Ещё сюжетно мы имеем: раздел сфер влияния Аслана и дяди Ибрагима, аварию с девушкой, помешанной на Аслане, самоубийство отца семейства и степень причастности к этому старшего брата, проблемную сестру Девин, и, наверняка, расскажут что-то ещё. Так что, думаю, скучным сериал не будет.  :yep:

+7

53

Привет всем! Неопределённые у меня чувства к серии. Сценария как такого пока не вижу, упор был сделан на сильный актёрский каст и он пока оправдал себя.

Решила глянуть этот новый сериал бомбанувший рейтингами. К Кыванчу отношусь ровно, хотя и считаю его талантливым актёром, Серенай не люблю, смотрела с ней лишь один проект Прилив и то ради её партнёра Чагатая Улусоя. От её игры была не в восторге, хотелось бы узнать, что изменилось за 9 лет.  Нур обожаю, она была блистательна в роли Фериде, а здесь новый имидж, но роль вновь характерная.   Левент Юльген опять играет плохиша – дядю Аслана. Я так понимаю, они с Асланом конкурируют за звание самого главного мафиозника в семье.

С первой минуты меня накрыло призраком Зимородка, опять ключевое слово СТОЛ и принудительное застолье, называемое семейной традицией.  Но тут пошли ещё дальше, у каждого именное кресло, чтобы не дай бог не заблудился.

Кыво( Аслан) брутален, он обдаёт партнёршу тёплым взглядом с улыбающимися глазами.  Не думаю, что следовало акцентировать внимание на руках Кыво, потому что они не безупречны, а в кадрах они часто мелькали.  Ого какой накал  с самого начала, стол разбил одним ударом в мелкие осколки, а глаза сделались холодными, взгляд колол как клинок, ещё и кровь с руки  капала  крупными сгустками.  Грозно получилось.

Серенай (Дерин) всё с той же тонной косметики,  как будто тянущей всё лицо вниз под  своей тяжестью. Лицо неприятно лоснящееся особенно в крупных планах, мимика напрочь отсутствует, такое впечатление что лицо с перебором ботокса. Углы губ ещё больше опустились, что уродует их линию. Вместо ямочек на щеках жёсткие заломы.  На голове кавардак, волосы тусклые и неухоженные, а салоны красоты посещает периодически.  Грудь в припрыжку, а ноги  в привычной позиции -  в раскорячку.  Ничего нового !!!  Если смотря на Афру,  получаешь эстетическое удовольствие, которое сглаживает иногда несовершенство игры, то тут глазу зацепиться не на чём, а потому начинаешь видеть недостатки внешности и погрешности в игре.  Женственности ноль  одна сплошная грубость и вызов даже в манере принимать пищу. У фанаток прошу прощения за собственное мнение.

  Смотрю я на героиню Серенай и понимаю, что она играет саму себя без напряга, играет, как живёт. За хруст пластмассовым стаканом я  бы лично убила  на месте, ну или примотала руки скотчем к поручням кресла, чтобы они дали покой другим.  Это всё таки замкнутое пространство и нужно уважать чувства людей, находящихся рядом с тобой.  У героини двойные стандарты, нарушать покой других считает уместным, но считает недопустимым отказ в её собственных просьбах. Когда прочитала в анонсе, что героиня Серенай психолог, тут меня порвало смехом.  На моём пути такие психологи не встречались, она себе ладу дать не может. жмакая стакан и выстукивания телефоном азбуку морзе, то кому помочь то сможет?.  Да если бы она была психологом, то обаяла бы всю толпу в очереди на такси и села бы в первое. Бред.

  В этой паре пока для меня «трепетная лань» это всё таки Кыво, а вот представитель тягловой силы это Серенай. Очень красивый кадр вышел с Серенай, когда  она увидела экранную сестру, отравившуюся таблетками.  Вот тут она отлично отыграла.  Флирт тоже получился на ура, глазки у обоих горели. Не согласна с мнением, что Кыванч не был так хорош ни с одной партнёршей и только Серенай его расшевелила.  Он умеет играть любовь и здесь у него это получилось не лучше и не хуже, чем с другими актрисами, потому что он профессионал.

   Пока я не увидела в Аслане нарцисса, а вот то, что он сидит на препаратах это очевидно по перепадам настроения. Дерин привлекла его тем, что не вешалась на него, как это делали другие представительницы прекрасного пола. Общалась с ним на равных без всякого заискивания и особых преференций.

  Удивлена, почему такой маленький разрез на платье и вырез декольте у Дерин, нужно бы всё соединить, чтобы хорошо было видно и верх и низ. Турчанки бью рекорды по публичному раздеванию. Танец на свадьбе напомнил мне Прилив, где ГГ тоже оказались на чужой свадьбе.  Кыванч классно зажигал, видно, что получал удовольствие. 

Поцелуи вышли зачётные, не просто прижимание губ, но и особой страсти тоже не было.  Очень понравилась сцена откровенного разговора в машине, когда ГГ  раскрывали семейные тайны друг друга. Всё было сделано очень эмоционально и даже, сказала бы, страстно.  А нервы у психолога никудышные в отличие  от Аслана, которому впервые женщина врезала, да ещё и ударом головы.  Зря я поспешила с выводом,  Аслан  проявил свой крутой норов,  у него становится традицией разбивать стёкла.

  Маман Хулья выделяет Аслана из всех своих детей, а он пользуется слабостью матери к себе.  Мать компенсировала сыну отсутствие отцовской любви и слишком заигралась в этом. Она ревнует его к каждой девушке, как возлюбленная.

  Посмотрим как одинокие дети,  смогут построить свою семью и не повторят ошибок своих родителей.  Аслан привёз Дерин на семейный ужин и это был вызов  по отношению к матери.  Она аж в лице изменилась, увидев Дерин.

+5

54

+5

55

Всем привет! Давно не писала, а тут захотелось, пошла на форум, а он оказывается пропал, но все таки не совсем а переехал сюда. Это небольшое представление, может кто из старых участников меня и узнает, ник оставила прежний.
Теперь по теме сериала. Добавить к предыдущим ораторам особо много нечего, могу согласиться со многими претензиями к сценарию, кроме тех, что типа скучно и пара никакая. Пара хороша Серенай меня всегда привлекала своей органичной, как у кошки игрой. да не красавица, хотя дело вкуса, и она может быть разной, то вроде страшная, а то просто красавица, в общем эффектная женщина.  В первой серии зашли с козырей, любовь сразившая, как выстрел, две родственные израненные души, поцелуй, разборки с членовредительством..уххх. Мама деспот, сложные родственные связи, мафия, в общем все турецкие штампы. И вроде бы уже понятно о чем пойдет речь, но я все же надеюсь, что будет не совсем все так предсказуемо и прежде всего образ Аслана. В этой серии и дальнейшим фрагам он предстоит эдаким рыцарем, которого угнетает собственная мать, дескать не я такой, а жизнь такая, а она его будет спасать, защищать от гнета семьи и внутренних комплексов и он ее тоже. В общем "армия двоих" :flag:  Но я думаю не зря все же в серии звучат слова о нарциссе, манипуляторе и о любви к своему палачу. Мне кажется, все это мы увидим в нем и в принципе уже видим. Он очень неплохо манипулирует своей мамой, делает резкие театральные жесты и на "мягких лапах" втягивает девушку в отношения. Он увидел, что она взрывная, но отходчивая, добрая, сострадающая, одинокая, умная конечно, своенравная, независимая и самостоятельная, тем интереснее будет подчинить, а может и сломать. Он пока выигрывает, он оставляет крючки и смотрит как она на них попадается, а она таки попадается. Оставил визитку, то есть оставил выбор, выбирай начнешь отношения или нет, но это будет твой выбор,ага пришла.  На свидании вывел ее из себя, словами, это ваша вина, что с вами мужчина не смог быть счастлив, подлечил нос, зашел с другой стороны. Мы 2 раненые птицы, давай поможем друг другу, посмотри какая у меня семейка. поймешь как мне трудно. "Она его за муки полюбила..." Ее отказ не принял, она же, помучив ожиданием все таки пришла...Думаю все птичка попалась. Девин думает, что она справится с чем угодно, она же умная, психолог, но, как говорится чужую беду руками разведу... Кстати про психолога, звучит много претензий, какой она психолог, раз не смогла помочь своей семье. Как будто психолог это человек, который что то скажет и все послушались или порошок волшебный подсыпет. Нельзя помочь тому кто не просит помощи, а сестра явно не просит. А в своей семье она тем более ничего не могла изменить, она в ней росла, очень хорошо, что все таки не стала такой как сестра, но неврозов я думаю заработала достаточно. И знание психологии не спасет тебя от ошибок в отношениях и зависимости от чувств к кому то.
Думаю, что Аслан еще тот фрукт, руководить 5 лет мафиозным кланом, находить общий язык со своей маменькой, бесстрашно лезть в войну с дядей, тут должен быть очень непростой человек, жестокий, хитрый, умный. Он конечно способен на любовь, но скорее всего по своим правилам. Так что будем посмотреть

Отредактировано magad (11-03-2023 11:01:47)

+8

56

2 серия. ОЗЕТ,

Появления Девин  за столом достаточно, чтобы Хюлья  увидела в ней угрозу. Хюлья  решает применить тактику, которую знает лучше всего: держать своих друзей близко, а врагов ещё ближе...     В качестве первого шага она приглашает Девин на мероприятие ассоциации, основателем которой она является.

Аслан сосредоточен на том, чтобы вывести свою семью из незаконного бизнеса. Одним из наиболее важных шагов в этой операции является партнёрство с компанией молодого делового человека Атиллы Озилмаза.

Рука помощи от Джихан  протягивается к Айсель, которая попала в аварию. Хюлья, с другой стороны, должна сесть за один стол с Джихан, чтобы положить конец отношениям Аслана и Девин в начале пути.
Девин  принимает решение после того, что произошло на мероприятии, которое она посетила с Хюльей. Но она сталкивается с неожиданным поступком Аслана, когда проводит с ним время, поддаваясь притяжению между ними в первую ночь.
Между ними струны доходят до точки разрыва.

Однако то, что произошло на неожиданном званом ужине, где они собрались вместе, подталкивает Девин к принятию важного решения о своей жизни. Это решение станет самым важным поворотным моментом в путешествии Аслана и Девин.

+4

57

Промо ко 2 серии "Семья" с Кыванчем Татлытугом и Серенай Сарыкайя
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/03/0773208eee918b00c70cf46df6c39560.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/03/8a99a2dd73d8e069f4e5760b1eee19b1.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/03/f3cd2c9e846f8b6a3f4d90ef261bf302.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/03/df0a7dff9c1dc1a3fb3531008db0f3f9.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/03/5ee324dc9c65187f8ba04acf5e1a5e5a.jpg

+5

58

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/03/0461f3398e996bf85b58f86d3267d299.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/03/cf00d9cd5e4ceb5da0a7cdafa4c58f75.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/03/e1a1c2ebb651b6ae75f16065a27853c1.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/03/1c6817bd42b3da768aefed01b1dac19e.jpg

+4

59

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/03/34ff70c4369f9c5853dce8e5f2254312.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/03/d1c240c6fbe03a79d57f748616cecd47.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/03/6fefbb2bf03a4cda7fe25332b4302b6c.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/03/f0ed06654f6608d5e70c7c8a50ecc584.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/03/509ec001af210bf61746ada5962abc7f.jpg

+5

60

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/03/c17762df185db9ec02a49f5d54191974.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/03/036e6f2219f283dc5e327d263ea33337.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/03/7f889efcd4d6d23d64b2c2c951784154.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/03/29c4b471a4c2599bed7d12a2c35e7b06.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/03/a541de3b729c8aa7d9f2685168659415.jpg

+5


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » «Семья» / «Aile» 2022г