Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Турецкие сериалы текущего сезона » "Клюквенный щербет/KızılcıkŞerbeti"2022г 1 часть.


"Клюквенный щербет/KızılcıkŞerbeti"2022г 1 часть.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Virchushka написал(а):

Апошка законопослушный гражданин

Точно? А как же насильственный брак дочери? Ну ладно.. опустим.
А как на счёт Ибрагима, которого Омер сбрасывал с высоты - он потом Апохе про это рассказал, что то я не видела, чтобы Апо сильно огорчался :dontknow:

Пембе подстроила записи телефонные - это так. Но если смотреть на ситуацию в целом - Алев продолжала донимать Пинко постоянно являясь в её дом :dontknow:  Так что доля вины в том, в чём Алев обвинили, таки есть.. другое дело, что посадить любовницу за то, что она в дом к жене своего любовника заваливается нельзя :dontknow:

В сериале всё отзеркаливает.. ведь сама же Алев когда-то организовывала с силиконовой подставу для Фатиха... что-то она тогда не думала, что нарушает законы :dontknow:  Теперь подставу организовали и ей.
Причём все стороны прекрасно понимали, что Апо её буквально тут же вытащит... просто получилось не мгновенно, так как он пропустил первый звонок. Но Пембе ж попросила дать ей позвонить снова после своего визита.

Зато я посмеялась, как Апоха кряхтя обвинял Пембе в грехе.. типа ей это не подходит.. А ему налево бегать и врать жене и детям подходит.. В чужом глазу, как говориться...

+6

982

lrna написал(а):

Омерка заинтересован...

может только я это вижу? ))) но как по мне, Геркем -вылитая Кывылджим в молодости, один типаж, та же форма глаз, скул, улыбки... неудивительно что Омер на нее запал. Тем более все в идеале. В своем обществе покрытая, а в постели небось фурия)))

lrna написал(а):

блин а днк анализ сына не судьба сделать?

ну как ему сообразить? Врачу не поверить?Он же не Ниляйка, плохо мозгом и смекалкой пользуется ))) вот она про днк сообразит точно)))

+5

983

Всех поздравляю с 50 страничкой обсуждений :crazyfun:  :flag: Отличный сериал, есть что обсуждать.

+6

984

lrna написал(а):

Точно? А как же насильственный брак дочери? Ну ладно.. опустим.
А как на счёт Ибрагима, которого Омер сбрасывал с высоты - он потом Апохе про это рассказал, что то я не видела, чтобы Апо сильно огорчался 

Пембе подстроила записи телефонные - это так. Но если смотреть на ситуацию в целом - Алев продолжала донимать Пинко постоянно являясь в её дом   Так что доля вины в том, в чём Алев обвинили, таки есть.. другое дело, что посадить любовницу за то, что она в дом к жене своего любовника заваливается нельзя 

В сериале всё отзеркаливает.. ведь сама же Алев когда-то организовывала с силиконовой подставу для Фатиха... что-то она тогда не думала, что нарушает законы   Теперь подставу организовали и ей.
Причём все стороны прекрасно понимали, что Апо её буквально тут же вытащит... просто получилось не мгновенно, так как он пропустил первый звонок. Но Пембе ж попросила дать ей позвонить снова после своего визита.

Зато я посмеялась, как Апоха кряхтя обвинял Пембе в грехе.. типа ей это не подходит.. А ему налево бегать и врать жене и детям подходит.. В чужом глазу, как говориться...

Ну по мне тут мухи отдельно котлеты отдельно.
Сам Апо никого не сбрасывал, у него ручки чистые и помыслы тоже. Он не при делах, а что Омер сбросил - так он послушал да забыл.
Нурсему замуж выдал по науськиванию Пембе, но опять же - он же не мог знать каков подлец жених Нурсемы. Тут жизненные ситуации, таких сплошь и рядом полно.

Дальше. Алев подстроила силиконовой собственными силами, она что ее в полицию сдала? Не было такого. А Пембеха пошла и заявление написала на человека, которого закрыли в камере на всю ночь. Не думаю, что это удовольствие. Теперь Алев отпустили, а дело пришили - не могу сравнить такие дела с тем, что две девицы чисто просто вывели гулену Фатиха на чистую воду, сделали это самостоятельно и Силиконовая вапще ни разу не пострадала.

Так что Пембе и Фатих применяют запрещенные приемы, один в суде наврал и сделал из жены больную, другая в полиции какие-то доказательства привела о том, чего не было и сделала из Алев преследователя.
Это ни есть тоже самое, что приход Алев в дом. Вот взяла бы шевелюру Алев и потрясла прилично, выбросив ее за дверь дома - тут я бы похлопала.

Я все время говорю - не та собака, которая лает.

+6

985

Virchushka написал(а):

И защищать стал не ту, которую вроде любит, а ту, от которой ушел.

а мне это как раз абсолютно нормальным кажется. Он жену 40 лет знает и не видел , чтоб она откровенных глупостей творила. Всегда типа с ним сначала советовалась. А вот то что Алев часто действует на эмоциях, не думая и ее несет без тормозов, он много раз видел. Да и она сама ему говорила, что она человек чувств и эмоций, потому и не поверил, что это не она. Тем более Алев  приходила и говорила же Пембе , что уведет ее мужа, а это угроза уже. Вполне могла и по телефону угрожать, это же как раз в стиле Алев

+6

986

Virchushka написал(а):

он же не мог знать каков подлец жених Нурсемы.

Что за любовь к Апохе? :D
Он знал, что Ибрагим подлец. Ведь именно Апо рассказали, что Дога шантажирует Ибо записями с камер, где он по бабам в баре. И Апо вызывал Догу на ковёр и за это высказывал, мол как она могла опозорить шантажом. И Пембе об этой ситуации не знала от слова совсем.. так что не нужно идеализировать дедулю... Ничего там Пембе не науськивала - это было решение Апо спихнуть дочь парню, который трахал всех подряд.

Virchushka написал(а):

а дело пришили

Ну смешно.. что там пришили Алев, ежели по сюжету она в тот же день покинула страну и уехала за границу? Было бы дело - её бы напросто из страны никто не выпустил :dontknow: А на ночь её посадили только потому, что у Рузгяра знакомые там были.

Но видишь как прояснило голову Алев нахождение за решёткой.. и с семьёй помирилась, и глаза открылись, что у любовника не только она, хоть он ей там и говорил, что за её спиной.

Так кстати за аварию, в которой человек пострадал, Алев тоже, благодаря деньгам и связям Апо, не понесла никакого наказания. А я уверена, что по закону за наезд на человека её как минимум прав должны были лишить.

Так что все в этом сериале пользуются теми связями, которые им доступны. А сценаристы и для Пембе напишут ответку - я уверена.

+6

987

Svetik написал(а):

а мне это как раз абсолютно нормальным кажется

И мне это кажется абсолютно нормальным, особенно с учётом возраста Апо. Он может даже знать не знает, что можно скопировать телефон и провернуть это. Да и Пембе не знала, пока её Зюлькяр не просвятил. Ему же прокурор сказал, что есть записи из телефонной компании.

Но при визите к Пембе он уже озвучил, мол Алев говорит, что не делала. То есть не совсем чтоб "любимую" позабыл. Интересно если выведут Пембе на чистую воду Апоха мать своих детей сдаст? Что то мне подсказывает, что нет...

+5

988

Svetik написал(а):

а мне это как раз абсолютно нормальным кажется. Он жену 40 лет знает и не видел , чтоб она откровенных глупостей творила. Всегда типа с ним сначала советовалась. А вот то что Алев часто действует на эмоциях, не думая и ее несет без тормозов, он много раз видел. Да и она сама ему говорила, что она человек чувств и эмоций, потому и не поверил, что это не она. Тем более Алев  приходила и говорила же Пембе , что уведет ее мужа, а это угроза уже. Вполне могла и по телефону угрожать, это же как раз в стиле Алев

Да мне вообще амуры Апо и Алев не нравится, естественно он будет жену защищать.
Но Алев то это не объяснить.
В контексте своего поста я лишь констатировала факты.

+5

989

Элпис написал(а):

М-да, чего-то деда жалко. Не жизнь, а фигня какая-то. Интересно, он в итоге умрёт или нет?

Не, не помрет. Там его Пембеха домой притащит и начнет выхаживать... что будет то с Алев))

Если щас Пембоха будет подозревать Ниляй в измене, то Ниляй сдаст ее с потрохами Апошке.

Нафига Рюзгар приперся в офис к Доге, вызвать ревность Ф. Ему то что с этого? Это должно быть ваще мимо него...чёт опустили директора канала...

Отредактировано Garnet (21-01-2024 08:29:08)

+4

990

Посмотрим вернут Апо домой или нет, слишком быстрая победа Пембехи.
А даже если и вернут, то правда о подставе все равно всплывет и тут возможны варианты, а если ещё и беременность Алев - то слёзы лить и лить Пембе.
Не думаю, что инфаркт придумали для возврата блудливого деда домой, наверняка у сценаристов козырь в запасе имеется.

И тоже думаю, что Нилай сдаст Пембе, если та ее заподозрит.

Нилай с Догой надо дружить, а не с Пембе.
Пинко своих то детей избирательно любит, станет ли она возиться с Нилай? Посмотрим.

+5

991

Ой не знаю, как Апоху то назад вернут.. он ж в нумерах с молодухой уже пожил и что Пембе его в свою койку назад пустит? :dontknow:  Гадко как то.. может в какую "гостевую" комнату только если... а то и вовсе в больничке пока оставят.

Кстати, заметили, что Пембе не только место Апо за столом заняла, но и в кровати на его сторону перебралась? :D
А еще прикольно, что когда Догу вернули в особняк она при появлении Апо из-за стола не вставала.. а теперь встаёт, но Пембеха сидит. Как чётко сценаристы показывают тех, кто к Апо уважение теряет...

В Ниляй я верю, что у неё быстро мозг сработает настоять на днк... Ну и посмотрим на Пембе.. а вдруг она нас удивит и поддержит невестку.

Сериал то бытовой.. тут гранично чёрных и белых героев нет... Пембе очернили с её поведением после ухода мужа - нужно ей теперь шанс дать и на хлорочку :D Не только ж Доге с доместосом быть :rofl:

Отредактировано lrna (21-01-2024 13:50:07)

+7

992

lrna написал(а):

Ой не знаю, как Апоху то назад вернут.. он ж в нумерах с молодухой уже пожил и что Пембе его в свою койку назад пустит?   Гадко как то.. может в какую "гостевую" комнату только если... а то и вовсе в больничке пока оставят.

Кстати, заметили, что Пембе не только место Апо за столом заняла, но и в кровати на его сторону перебралась? 
А еще прикольно, что когда Догу вернули в особняк она при появлении Апо из-за стола не вставала.. а теперь встаёт, но Пембеха сидит. Как чётко сценаристы показывают тех, кто к Апо уважение теряет...

В Ниляй я верю, что у неё быстро мозг сработает настоять на днк... Ну и посмотрим на Пембе.. а вдруг она нас удивит и поддержит невестку.

Сериал то бытовой.. тут гранично чёрных и белых героев нет... Пембе очернили с её поведением после ухода мужа - нужно ей теперь шанс дать и на хлорочку  Не только ж Доге с доместосом быть

Отредактировано lrna (Сегодня 13:50:07)

Пембе же сама говорила мужу, мол, покувыркался бы и дело с концом. Так что и в кровать пустит, и на место свое опять подвинется.
Толко где Пембе очернили? Пока она на коне, изгнала негодницу. Вот когда Апо и Ко узнают, что это лично Пембе в полицию приперлась и дала ложные показания - вот тогда наступит момент ИКС для Пембе.
Ну и известие о беременности Алев будет как бомба, если, конечно, это готовят сценаристы.

По поводу Нилай - то уверена, что Пембе будет подозревать невестку, не зря же Дога в прошлой серии сказала - увидим как тебя любит мама Пембе.

не верю, что Апошка с Алев за ручки держались, а что не показали даже поцелуи, так и слава Богу, как говорится.
Я б на ТАКОЕ смотреть не смогла.

А вот для пущих страстей беременности Алев не хватает точно, а то такими темпами скоро и дочка Доги окажется не от Фатиха.
Придумают же на ровном месте.

Омерку спаивают, ну и пусть себе нагуляется вдоволь наш красавчик, может потом девица и ему родит.
Будет в сериале бебибум.

Отец там строгих правил, как бы Омерку лично в ЗАГС не притащил для женитьбы на доченьке.

Короче, все интересно, я тоже за любой кипиш кроме голодовки.

+5

993

Virchushka написал(а):

вот тогда наступит момент ИКС для Пембе

Как по мне яйца выеденного не стоит этот момент икс :dontknow:  Потому как Пембе себя считает правой... как она сказала "мужа ж уводят.. тут уже не до реверансов"  :D  плюс Рузгяр прав.. доказать не реально.. ну а на словах большинство и так уверены, что Пембе сделала. И даже если Апо узнает - что изменится? Ничего.. она мать его детей и он с ней 40 лет прожил..  хорошая или плохая.

На счёт ляльки для Алев я пока не уверена :dontknow: может всё таки к "чисто платоническим" отношения в итоге сведут? :dontknow:  койку Омера и Фатиха чётко показывали.. а Апоху ток с женой в кровати... Но посмотрим.

+5

994

lrna написал(а):

На счёт ляльки для Алев я пока не уверена

Я вообще в это не верю. Не представляю Апо в роли "молодого" папаши. Разве что он помрет все-таки, так эту тему подкинут для того, чтоб было с кем делить наследство. А при живом Апо - нет. Да и их отношения как-то неопределенно показаны, мягко говоря. И кто-то (не помню кто) сказал когда-то, что типа Апо без брака ни-ни. А поскольку на религиозный Алев не согласилась, а официального тоже нет, скорее всего отношения там по сей день платонические.

+2

995

Вышел второй фраг - Апошка сидит во главе стола в своем доме, у Омера с покрыто-непокрытой лямур, страсти у Муси и Ниляй (наконец-то и что-то приписали)))

+3

996

Второй  фрагмент к 48 серии

+3

997

А Ниляйка в сердцах говорит, мол да.. ребенок не твой.. счастлив теперь :dontknow:

Что то эта подстава с Ниляйкой попахивает близнецом Омера :D  там мы тоже гадали, совсем чокнулись сценаристы либо таки пузырь...
Ну ни разу ни полсекунды нам не показывали, что Ниляй от кого-то этого дитя нагуляла :dontknow:  Надеюсь она это от злости и обиды говорит.

+5

998

lrna написал(а):

Ну ни разу ни полсекунды нам не показывали

В сериале Камень желаний ни разу не показали,что жена главного героя Мустафы жива, наоборот, показывают,что он убивается у холодного тела,он не смог денег найти на операцию от смертельной болезни,  потом ходит на могилку. А в конце сериала  :crazyfun: оказывается она жива, только память потеряла  :crazyfun:

+4

999

Фантазия у турецких сценаристов, конечно, однобокая.. воскрешать мертвецов они любят. Но тут пока максимально к реальным сюжетам привязываются.

Оно то конечно Ниляй могла изменить.. но скажем так.. она и внешне весьма на любителя :D  и времени шуры-муры крутить у неё особо не было :dontknow: она ж дома постоянно под присмотром свекровки...

А все домыслы про ЭКО тоже не реалистичны, так как это не просто визит к врачу на 2 минуты, как многие в тырнетах видно считают, а месяцы гормоно терапии.. плюс муж по документам должен материал сдать.

Но я согласна - расшевелились немного, пусть и Муся с Нюсей повыясняют отношения... а то только постное лицо блудного Апошки чтоль показывать :crazyfun:

ТЕМА ЗАКРЫТА
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ

"Клюквенный щербет/KızılcıkŞerbeti"2022г 2 часть.

+6

1000

Не верю, что Апошка с Алев за ручки держались, а что не показали даже поцелуи, так и слава Богу, как говорится.
Я б на ТАКОЕ смотреть не смогла.

А вот для пущих страстей беременности Алев не хватает точно, а то такими темпами скоро и дочка Доги окажется не от Фатиха.
Придумают же на ровном месте.

Омерку спаивают, ну и пусть себе нагуляется вдоволь наш красавчик, может потом девица и ему родит.
Будет в сериале бебибум.

Отец там строгих правил, как бы Омерку лично в ЗАГС не притащил для женитьбы на доченьке.

Короче, все интересно, я тоже за любой кипиш кроме голодовки.

!!
Продолжение тут

"Клюквенный щербет/KızılcıkŞerbeti"2022г 2 часть.

+4


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Турецкие сериалы текущего сезона » "Клюквенный щербет/KızılcıkŞerbeti"2022г 1 часть.