Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » "Гюльджемаль/Gülcemal" 2023г.


"Гюльджемаль/Gülcemal" 2023г.

Сообщений 81 страница 100 из 163

81

+3

82

Привет, дамы! :flag:
Елы-Палы! Вот это фраг!!! Гюльджемаль без лишних разговоров погрузил Деву на плечо и в норку. Наверное, с нами так и надо, правда , если нас несущий, нам не безразличен.Как мило он ей улыбался, как был галантен , приглашая за стол. Но... Зафер , вероятно со зла, отправила фотки Вефе, и опять начнутся непонятки, сейчас Гюль обидится на Деву-почему не сказала про Мерта. Не сказала и не сказала, может она хочет забыть об этом промежутке времени. Вот так я стараюсь себя успокоить и оправдать Деву. Но Гюльджемаль непредсказуем. Ща крику будет ! Но мне всё нравится.
Ой, дамы, что-то мне тревожно. Только-только я стала привыкать к особенностям турдизи, к их мстям ,когда "всем по леденцу" и правым и виноватым, как пошли разговоры о низких рейтингах и ,как следствие, разговоры об досрочном финале сериала.Я посмотрела- после 6 серии рейтинг АВ-1.78, но он вроде ничего не определяет, два же других 3.0 и 3.07. Это плохо? Какой же  сериал будет туркам по сердцу? Неужели зафиналят? Может кто-нибудь интересуется анализом рейтингов и разъяснит мне что к чему? Может уже не стоит привыкать к Гюльджемалю как к герою?  :'(

+5

83

Vetya написал(а):

Привет, дамы! 
Елы-Палы! Вот это фраг!!! Гюльджемаль без лишних разговоров погрузил Деву на плечо и в норку. Наверное, с нами так и надо, правда , если нас несущий, нам не безразличен.Как мило он ей улыбался, как был галантен , приглашая за стол. Но... Зафер , вероятно со зла, отправила фотки Вефе, и опять начнутся непонятки, сейчас Гюль обидится на Деву-почему не сказала про Мерта. Не сказала и не сказала, может она хочет забыть об этом промежутке времени. Вот так я стараюсь себя успокоить и оправдать Деву. Но Гюльджемаль непредсказуем. Ща крику будет ! Но мне всё нравится.
Ой, дамы, что-то мне тревожно. Только-только я стала привыкать к особенностям турдизи, к их мстям ,когда "всем по леденцу" и правым и виноватым, как пошли разговоры о низких рейтингах и ,как следствие, разговоры об досрочном финале сериала.Я посмотрела- после 6 серии рейтинг АВ-1.78, но он вроде ничего не определяет, два же других 3.0 и 3.07. Это плохо? Какой же  сериал будет туркам по сердцу? Неужели зафиналят? Может кто-нибудь интересуется анализом рейтингов и разъяснит мне что к чему? Может уже не стоит привыкать к Гюльджемалю как к герою?

Ветюш, тут есть только один шанс, каналу надо что-то показывать летом, если есть замена - могут и зафиналить.
Вот Ловушка шла 26 серий, потому что другие страны покупали сериал, другие, смотрю, тоже идут и рейтинги не ахти.
Так что - как карты лягут, вот и весь сказ.

А пока чудо фраг, девица наша на плече, платье новое одела, вся сияет.
Но похоже недолго будет сиять, придется ответ держать за молчание об своем бывшем женихе.
Интересно, кто слил фоточки? Подозреваю, что маманя злобная.
Все как всегда, чуток романтики и теперь уже Деве придется доказывать и извиняться. Короче, все как мы любим.

+6

84

+5

85

Привет ,дамы! :flag:
Да что такое?  Эти фрагменты только дезориентируют зрителя. Прям не знаешь чего ждать. Вроде все так мило ,а маманька -злодейка быть хорошему не позволит. Но если это она прислала фотки, то это для нее чревато,она лишится своего шпиона, потому как Гюльджемаль с Мертом разберется. Ага, сначала с Мертом, а потом с Девой. А по мамке будет слезы лить , недолюбленный наш.
Ну до вечера.:mybb:

+7

86

«Гюльджемаль»: 7 серия. ОЗЕТ

Потеряв и Армана, и Деву, Гюльджемаль погружается в глубокое молчание. Это молчание заставляет всех думать, что он сдастся и покинет город.

Дева прячется в доме своего деда в деревне вместе с отцом и сестрой, не оставляя о себе никаких следов. Но в глубине души она верит, что Гюльджемаль придет и найдет ее. Гюльджемаль не приходит в течение следующего месяца.

За последние несколько дней были прочно заложены основы отношений между Мертом и Гюлендам.
Гюлендам решает рассказать своему мужу, который является самым честным человеком в мире, что она потеряла ребенка. Но ее ждут шокирующие новости. Потому что Вефа, который копался в прошлом Мерта, узнает, что его бывшая невеста - Дева, и оказывается перед большой дилеммой.

После телефонного звонка Девы Гаре Гюльджемаль стоит у дверей Девы.Однако Дева не хочет с ним разговаривать. И Гюльджемаль похищает ее.
❓Последуют ли извинения, которых ожидали в течение месяца? Или их пути разойдутся навсегда?

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t967443.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t862416.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t741695.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t190846.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t629652.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t507850.jpg

+3

87

Очередная хорошая интересная серия, смешная и романтичная.
Бедолага Гуль сегодня числился и в медведях и в козликах, хорошо хоть козленка симпатичного нашли. Умора и плюсик сценаристам, развлекаются как могут.

Дева явно ждала Гуля, переживала, что он, нахал такой, целый месяц не идет, ну а Гуль как настоящий полковник выжидал пока строптивица угомонится и можно будет идти на абордаж, что и сделал красиво и благородно. Украл, покатал, опять же одел в красивый наряд с разрезами на талии и плотненько покормил. Во вкусе, конечно, медведю на откажешь, за что ни возьмется Гуль - глазам услада.

Очень гармоничная пара, не скажу, что прям искры летят в разные стороны, но учитывая сказочность повествования - смотрится легко и переживательно.

Гуль в очередной раз искренне плакал на пороге материнского дома, а онажзмеямать опять тыкала в сына ножом и получала удовольствие. Но какой хороший ответ дал ей сын - такие как ты в рай не попадают. Реально, Ненависть матери зашкаливает, и хорошо, что в следующей серии Арман таки узнает, что мать онажнемать вовсе, а плохая женщина, бросившая своих детей.

Подленький Мерт жуткий гаденыш, а я уж было расчувствовалась в прошлой серии, понадеялась, что в этом плохише есть что-то хорошее, бедняжка Гульсестра, надо в поместье завести стадо козлов и всех назвать Мертом, ну какой же гад.

Впервые вижу, чтобы вот так обыграли обман с беременностью, вроде нет, а она вдруг и правда раз и появилась,  даже обрадовалась, что Гульсестра действительно беременна и не надо ей резать правду матку уродцу мужу. Она то думает, что он чистой воды одуванчик и не приемлет никакого вранья, ага, бежал бы роняя тапки узнай он, что ребенка больше нет. Даже если никакущий он муж, а ребеночек Гульсестре явно пойдет на пользу. 

Деву опять будут похищать, надеюсь Гуль всех найдет, поколотит и уж наконец-то затеет свадебный пир, и, конечно, надеюсь, что Деву больше закапывать не будут.

Отредактировано Virchushka (19-05-2023 10:16:52)

+5

88

+4

89

Привет всем! Неплохая серия. Я смотрю с удовольствием, главная пара шикарная.

Дэва ушла с гордо поднятой головой, а  Гюль не смог за ней пойти, потому что ему нужно было выдержать попытку маман внести раздор в его отношения с Армаганом.  Зафер не пощадила чувства своего любимчика сына, она хотела любой ценой забрать его из дома Гюльджемаля.  Гюль мог бы ответить матери тем же оружием и рассказать Армагану правду о двух брошенных ею детях,  о повесившемся отце, но он не сделал этого, потому что пожалел брата.

Гюль,  почему то не подумал, а кто же всё таки доносчик в его окружении. Понятно, что он выбит из равновесия уходом Дэвы и Армана, а также приступом эпилепсии у сестры, но должен был вернуться к этому вопросу.

Ибрагим привёз дочерей в отцовский дом, который им предстояло привести в порядок, чтобы в нём можно было жить. Он заставил дочерей выключить телефоны, чтобы их никто не мог  найти. Только Дэва находится в отрешённом состоянии, её мысли далеки от проблем, которые нужно решить.  Она в ужасе от истории, рассказанной отцом. Теперь она ещё лучше понимает Гюльджемаля, понимает, через какие муки ему пришлось пройти. Ей жаль, что она так поздно узнала о чёрством сердце Зафер, что так рьяно защищала её и помогала.  Дэва поняла, насколько ранено сердце у мужчины, которого она полюбила. 

Ибрагим не рассказал всей правды, не сказал, что ребёнок, о котором шла речь в письме – это Дэва, а написала его её мать – Фирузе, которую она считает умершей. Не сказал Ибрагим и о том, что Гюльджемаль убил Мустафу.

История Мерта наталкивает на мысль, что мы скоро узнаем ещё одну шокирующую весть, кто же на самом деле та маман волчица, выбросившая ребёнка на мусорник. Будет весело, если это вновь Зафер и Мерт окажется братом Гюльджемалю и Гюлендам. На горизонте может появиться инцест.

Зафер не дала Армагану выстрелить в Гюля, это ещё больше укрепило меня в мысли, что, они родные братья по крови.  Маман радуется, что скоро решит свои финансовые проблемы. Вот только источник этого решения в руках Гюля, но она об этом пока не знает.

Гюль выдержал паузу, чтобы прийти к дому Дэвы.  Зафер плохо знает своего сына, если посчитала, что он не знает местонахождение любимой женщины. Зря маман суетилась и давала адрес Мерту. Дэва сгорает от желания услышать извинения Гюля, но демонстрирует характер, отказываясь разговаривать. Улыбка блуждает по лицу девушки, хотя она и пытается её скрыть от отца и сестры. Утром вышла такая нагламуренная, вышагивала независимо, а потом сникла, не обнаружив Гюля в непосредственной близости.

Зафер подделала сведения о не состоявшемся бракосочетании Мерта,  только вот правда всё равно выплывет.  А значит, начнётся новый виток противостояния между Гюлем и Дэвой, которая скрыла от него это.  Интересно скажет Вефа  Гюлю правду о  Мерте с Дэвой?  Сказал бы, но подлый Мерт запечатал ему рот.

Я бы дала название ужину ГГ на ферме Гюля – УДИВЛЕНИЕ. Они удивляли тем, что знали друг о друге.  Гюльджемаль рассказал Дэве о матери, о Мустафе и о смерти отца после того, как Мустафа принёс ему фотографию улыбающейся беременной Зафер.  Он  рассказал о том, что убил Мустафу, о скитаниях на улицах Стамбула и знакомстве с Фирузе, заменившей им мать.  Так что план Зафер может провалиться даже, когда Дэва узнает, что Мустафа был её отцом, ведь теперь она знает мотивы Гюля и то состояние, в котором он находился в момент убийства. Это был стопроцентный аффект. Вот только я не поняла до конца историю с богатым благодетелем. Неужели Гюль его убил, чтобы завладеть богатством? Не верю.

Гюль задал вопрос, на который Дэве ещё предстоит ответить.  Смогла бы она посмотреть в лицо убийцы своего настоящего отца, смогла бы полюбить его? Пока её ответ отрицательный, но время покажет, как она ответит в своё время и не посчитает ли Зафер более виновной, чем Гюльджемаля.

Сейчас Гюль не может сломить свою гордость и признаться в любви Дэве, извинится за необоснованные подозрения. Он  исполнил мечту девушки, но вместо признания в любви, предложил сотрудничество против Зафер. Это была ошибка, потому что не этого она ждала от него.  Зафер права, Гюль действительно очень похож на неё.  Он пытается её же методами воевать с ней. Как она использует Дэву в качестве орудия против него, так и он собирается это сделать.  Только вот Дэва не согласна быть чьим либо орудием.

Гюльджемаль не успел получить СМС Вефы, а потому решил показать Дэве своё полное доверие, принеся свои извинения.  Думаю, потом  он пожалеет об этом.

В финале Армаган узнал, что действительно является братом Гюльджемалю, а также о том, что его маменька в своё время бросила своих детей ради  Мустафы, которого он считает своим отцом.

Ждём развития отношений ГГ и продолжения войны между Гюлем и Зафер.

+5

90

Дева с головой погрузилась в любоффные страдания. Витает в облаках. Обида на Гюльджемаля такая же сильная, как и её желание вернуться в его логово, поэтому её подсознание играет с ней, посылая во сне кающегося и целующего её в лобик Гюльджемаля. Удивлению её не было предела, так как открыв глаза она обнаружила вместо Гюльджемаля не менее симпатишного ГюльКозла  :huh:  ( Verchushka,  воспользуюсь Вашей находкой на приставку "Гюль" к другим персонажам серика, можно?  :D ) который тут же был именован в честь любимого чудовища.Сила воли у СуперГуля канешна ого-го. Целый месяц терпеть, мучиЦа и оправдывать свое поведение. Тем не менее приехал за красавишной с длинными ресницами (вот честно, ставила на паузу, приближала картинку, ну не вижу я там длинных ресниц! Обыкновенные, накрашенные тушью "Ленинград"). Дева для вида покочевряжилась, с трудом скрывая торжество и удовольствие глазах и в конце концов после катания на лошади, после откровенного разговора за ужином и наконец-то дождавшись покаяния от Гюля, который Джемаль, прониклась, пожалела и сдалась  :love: . Простила. Ура,зайки помирились.  Но поцелуйя мы так и не дождались. Жалко Вефу. Благородный, верный, симпатишный и милый мущщинка, страдает от любви к ГюльНеДам. Интересный любовный многоугольник сложился в кинЕ. Параллелограмм какой-то. Вефа любит ГюльНеДам, она любит Мерта, Мерт страдает за Девой, Дева уже запала на Гюльджемаля, который в свою очередь тоже "Ой, всё!" за Девой. Из всей этой термоядерной цепочки последняя пара претендует на правильный пазл.У остальных со сцеплением пока очень туманно. Но думается мне, что у сестры с Вефой пазл тоже в конце концов сложится. Не зря же Вефа так мучается уже столько серий. Мерт оказался плодовитым товариСчем и похороны пинеток не прошли даром. Гюлендам опять понесла и, охренев от счастья, своим признанием в любви этому гаденышу Мерту, совсем добила благородного Вефу.
Апофеоз от последнего эпизода просто на "Ура!". "Какая боль, какая боль... Аргентина-Ямайка 5:0. Озвученная неприятная правда накрыла ураганом и ГюльНедоМатьЕго, и бедного Армана и всех присутствующих.
Ну и под конец наши зайки явились с победоносным видом. Это не конец, естественно. У ГюльНедоМатериЕго ещё наверняка несколько козырей припасены. Во фраге опять похищают Деву... Што :mad: ш вы, мамо, повторяетесь?

Отредактировано АксиньяСокол (20-05-2023 23:34:05)

+7

91

Привет,девчонки!  :flag:
Читать вас одна приятность. Не надо нервно ждать выхода серий. Почитаешь вас и всё понятно и не так мрачно. И уже маман не такое вселенское зло, и в Гюле много человеческого,он уже не такой мрак мрачный ,как в первых сериях, и к сестрице , обманутой несчастной женщине, поверившей , что она любима, отношение изменилось- жаль ее,и Дева не кидается как разъярённая кошка, и остальные- какое разнообразие характеров !, вроде бы мир,дружба, жвачка, но видать не надолго. У маман коварная фантазия ,планы меняются быстро, букв  скоро не хватит, а она все планирует и планирует.
А романтИк иде? Даешь нам турецкий романтИк ! Даешь вспышки любви и ненависти! Без этого никак. Он будет . Но, согласно жанру, сейчас у Гюльджемаля должна образоваться черная полоса: неудачи, разочарования, слезы обиды,потеря смысла жизни. Короче,всё будет порвато, поломато и ногами растоптато на время.  :(

+6

92

+6

93

Привет , дамы! :flag:
ЗначиЦа герои решили начать новую жизнь с чистого листа: никакого оружия в доме, никаких решений насильственным путем, прямо агнецы. Ага , щаз! Гюльджемаль явно от чувств-с малек расслабился. Наивный такой становится. Ну как можно без оружия? Вон злая мама в дом  Гюльджемаля входит как к себе домой, да не с добром, а с мыслью убить сыночка, не так , чтобы сразу, в чтоб помучился. Деву шантажирует, обещает Гюлю рассказать про бывшего женишка, а чего Дева тянет и сама не расскажет свою неудачную  матримониальную историю? ведь Гюльджемаль сам в этой ее неудаче виноват. Не, а женишок -то наглец ,это же надо беременной жене сказал - я не откажусь ни от тебя , ни от нее( от Девы  значит) Вот думаю, а у него не слипнется? Ох , достал он Вефу, скоро, скоро он Мерту морду отрихтует.
Ну, в четверг посмотрим,кто все же  похитил Деву -это становится дурной привычкой, и как Гюльджемаль выручит свою севгили из плена ? Или она сама выкрутится? :sceptic:

+6

94

8 серия. ОЗЕТ.

Согласие Девы работать с Гюльджемалем укрепляет связь между ними. Гюльджемаль кладёт все пистолеты перед Девой и обещает, что больше не будет вести себя как монстр.
Все обеспокоены переменами в Гюльджемале,  особенно Вефа. Это серьезная уязвимость в системе безопасности.

Зафер потеряла своего сына. Армаган ее бросил... У неё отобрали муниципальный тендер, и ей пришлось выплатить очень серьезную компенсацию. Кроме того, весь город сплетничает у неё за спиной.

В то время, как она проигрывает, Гюльджемаль выигрывает. Он готовит запуск бренда, который создаст вместе с Девой.

Из-за того, что Армаган не прощает Зафер, она направляет весь свой гнев на Гюльджемаля. Пришло время забрать у него Деву. Она решает закончить работу, которую оставила незаконченной в прошлый раз.

Но чего она не знает, так это того, что ее сын также вовлечён в смертоносный план, который она подбросила Деве. o.O

+3

95

Привет всем!  :flag:
Охо-хонюшки хохо! Обломали нас с 8 серией, а мне так хотелось посмотреть  на умного зайку-Гюдьджемаля, но с монстром -Гюльджемалем будет жаль  расставаться. Уж больно он хорош , когда мрачен.
Деву опять похищают и одна фраза из озета не дает мне покоя -Зафер решает закончить работу, которую оставила незаконченной в прошлый раз.
Это чо, теперь Деву закопают глубже и насовсем? :huh:

+4

96

Vetya написал(а):

Привет всем!  
Охо-хонюшки хохо! Обломали нас с 8 серией, а мне так хотелось посмотреть  на умного зайку-Гюдьджемаля, но с монстром -Гюльджемалем будет жаль  расставаться. Уж больно он хорош , когда мрачен.
Деву опять похищают и одна фраза из озета не дает мне покоя -Зафер решает закончить работу, которую оставила незаконченной в прошлый раз.
Это чо, теперь Деву закопают глубже и насовсем?

Ветюш, в этот раз Гулю придется брать с собой экскаватор, если поглубже закопают. Шутю конечно.
Зафер тетка идейная, но чето у нее все мимо пока, толи персоналУ не хватает, толи мозгов. За что не возьмется - ничего не может закончить.
Может ей килограммовые бусы давят на сосуды, не знаю, но реально - хоть бы где-нибудь выстрелило.

Так ведь еще и сын теперь против мамы пойдет, такая артиллерия опять мешает.
В общем - все как в сказке, чем дальше, тем нас больше пугают. Но главное - есть добрый молодец со всеми вытекающими последствиями - Деву спасет, брата к сердцу прижмет, Мерта порвет когда правду узнает.
Полный сказочный набор.

Что-то писали про финал на 10-й серии, потом канал опроверг, затем заново писали.
Так что ждем.

+3

97

Virchushka написал(а):
Свернутый текст

, в этот раз Гулю придется брать с собой экскаватор, если поглубже закопают. Шутю конечно.
Зафер тетка идейная, но чето у нее все мимо пока, толи персоналУ не хватает, толи мозгов. За что не возьмется - ничего не может закончить.
Может ей килограммовые бусы давят на сосуды, не знаю, но реально - хоть бы где-нибудь выстрелило.

Так ведь еще и сын теперь против мамы пойдет, такая артиллерия опять мешает.
В общем - все как в сказке, чем дальше, тем нас больше пугают. Но главное - есть добрый молодец со всеми вытекающими последствиями - Деву спасет, брата к сердцу прижмет, Мерта порвет когда правду узнает.
Полный сказочный набор.

Что-то писали про финал на 10-й серии, потом канал опроверг, затем заново писали.
Так что ждем.

Офигеть , однако. ЗначиЦа за предполагаемо оставшиеся 3 серии нервы нам вытянут и порвут в клочья. Но осталось ведь так много разрешить, когда успеют? Тут и узнать кто есть ху, кто кому кем приходится, надо наградить заек и наказать плохишей , особо мамку пусть карма настигнет. А уж тогда пусть финалят, только  пусть зафиналят логически, а не просто тяп-ляп.

+3

98

+1

99

Привет всем! :flag:
Ой, ребятЫ ! Что-то мне тревожно: Вефа стал очень подозрителен и недоверчив. Как бы он из друга и доверенного лица, стоящего на стороне Девы, не превратился в ее противника.Не хотелось бы, он мне нравится. Ну будем "посмотреть" как говорится.

+3

100

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t293818.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t360434.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t660605.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t848533.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t389145.jpg

+1


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » "Гюльджемаль/Gülcemal" 2023г.