Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » "Гюльджемаль/Gülcemal" 2023г.


"Гюльджемаль/Gülcemal" 2023г.

Сообщений 101 страница 120 из 163

101

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t82628.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t658765.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t792401.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t113882.jpg

+3

102

+3

103

Что-то сценаристы слегка приуныли, видать из-за рейтингов запал пропал и настроение на хорошую фантазию.
Зафиналят наше кино, и очень жаль.

Хотя, что тут еще снимать, козни мамаши Зафер не сильно пугают, а парочку пора под венец и делу конец.

Мне понравилось, что опять был новый наряд, если б не Гуль, ходить бы Деве раздетой.
Опять наряд купил, на кроватке сложил, она оделась и вышла красивишна, давая понять, что готова на все.

Чего отец орет благим матом и так настроен против Гуля - не понимаю. А так же не могу понять что там это тетка странная мутит в доме, всем рты закрывает, Мерта терпит, уже не понятно чья онажмать, может и Мерту она родительница и отказалась от него когда-то?

Зафер на всю округу оправдывается как она родного любила, а двоих неродных не смогла - и ее слушают. Я фигею Клава, мальчишка убил ее мужа - это преступление, а она бросила двоих деток потому, что любила другого - это норма, ну просто вот не смогла она, не смогла, "простите люди добрые, вы ведь видите каков этот Гульджемаль бяка".

В финале я прям ждала, что щас из-за кустов появится Гуль - и он оправдал мои ожидания. Но как нынче модно в этом сезоне - противник был сражен пулей, выпущенной из женской руки. Не зря Гуль учил Деву стрелять, выучил на свою голову и остался жив.

Ну осталось открыть страшную правду про Мерта и поженить парочку. Уж которую серию жду свадьбу.

+5

104

Привет всем! :flag:
Я думала , что я одна такая: малек разочарованная событиями в сериале и особенно тем, что Деву пугают правдой о Мерте. Повторюсь.   
Да ЁПРСТ,я не понимаю, что в том такого, что Мерт был женихом Девы, ведь в том, что сейчас происходит ее вины нет. Это же Гюльджемаль разрушил ее надежду на брак в угоду своей сестре. Это Гюльджемалю надо было сначала всё узнать про Мерта. А вдруг он преступник , маньяк, убийца,сумасшедший и такому он велел жениться на своей сестре? Это он не поинтересовался почему пришедшая к нему девушка в наряде для ночи хны и почему у нее в кулаке та самая хна.  Ну узнает Гюльджемаль  о Мерте. И что? Сейчас он узнает правду и озвереет? Он что думал у такой красивой, самостоятельной, смелой девушке не могло быть возлюбленного, она что, должна была сидеть в уголочке и ждать когда к ней прискачет Гюльджемаль на Канате и увезет ее в даль светлую в свой роскошный особняк? Да и кто он  Деве, чтобы она рассказывала ему о себе всю подноготную, не в тех они отношениях,мы еще помним ,как она сидела взаперти у Гюля"в гостях". Ну не сказала она ему о себе, значит он еще не заслужил ее доверия . Пока.  Если он такой , что не поймет ее молчания, то плевать на него и всю его семью с бывшей маменькой во главе.  Все хороши, и Гюль , и Вефа, и сестрица, и Мерт , и папенька  и даже настоящая мать Девы, а уж всехмать прямо дьяволица Албасты. Девочка, бери ноги в руки и беги подальше от всего этого дурдома. От мерзавца Мерта с его липкими руками. А то и правда не ровен час в следующий раз убьют тебя , пожертвовав тобой,как разменной монетой в отношениях мамки и ее деток.  А еще согласно фрагу сестрица начинает на нее ноздри раздувать, а ведь это она отняла у Девы жениха  (и Слава Богу, что отняла), а не наоборот. Короче , здрасти, приехали!
И еще, крутой Гюльджемаль с пистолетом мне нравился больше, чем без оного. :yep:

+3

105

Согласна с Ветюшей, срочно пистолеты достать, всем раздать и за пояс заткнуть.
Ну какая песня без баяна какой герой без пистолета?
Но вот момент укладывания огнестрельных пушек в ящик мне понравился.
Можно было немного побольше фантазии добавить, например произвести некое таинство в специальной оружейной комнате, но запалу не хватило. Бедные несчастные парни в недоумении, но со словами - мы с тобой до самой смерти - просто положили свои родненькие пистоли в ящик и после стольких лет имея защиту при себе, остались неприкаянными. Грустно.
Но недолго томили парней, раз уж у Девы случился выстрел, так и вижу как молодожены открывают коробку и раздают оружие обратно. Эх, размечталась я.

С Мертом вообще история мутная реально, просто Гуль взял и женил сестру на проходимце. А у него на морде написано с первой серии - непорядочен и Гуль это прекрасно знает. Но настолько расслабился, что ослеп и потупел слегка - ищет предателя в доме, а тут простейшее уравнение - до появления Мерта никто о планах Гуля не знал, а теперь мамаша в курсе как и кто в особняке дышит.

Правильно Ветюш, сам виноват и спросУ с Девы быть не может.
Но наверняка будет, обвинит во вранье ее Гуль, скажет - уйди противная и все такое.
А как было бы хорошо, если б на все обвинения сестрицы Гуль заявил, что все давно знает и молчит.
Если будут финалить, то не останется времени на долгие ссоры, а если продолжат - то непременно разругают парочку.

Отредактировано Virchushka (03-06-2023 10:29:04)

+5

106

Горячие сериальные новости!!!!!





Сериал «Гюльджемаль» попрощается со зрителями на 10-ой серии. o.O

Последнюю серию сериала покажут 15 июня.

P.S.  Вот и сказочке, девы мои, конец..... http://i.imgur.com/A8f4EJh.png

+3

107

Murlenka!
А как же тонкие тонкости и хитрые хитрости? Успеют в 2 последних сериях раскрыть?А как же наказать плохишей и "всем по леденцу"? А свадебку нам с Иришкой ? Мы чего зря тут с ней кукуем, ожидая романТик? :dontknow:

+4

108

Ох, ну это было ожидаемо.
Читаю в ВК, что турки невзлюбили Мелис, требуют ее к отцу отправить, а Гулю другую даму сердца найтить.
Вот так после Неверного перенесли отношение на актрису. Бяки.
Такую сказочку нам запороли, где ещё такого героя увидишь, чтоб так свою севгилимку одевал.

Ну а козней тут как раз и осталось на пару серий. Узнает Гуль от сестрицы про Мерта и рассвирепеет. Спрячется в свою берлогу и будем ждать когда его оттуда придёт и красавица заберёт.
Вот думаю - что придумают мамаше Зафер? Неужели польют белилами? Вот для этого двух серий явно не хватает, лучше б ее в дурку отправили, а детки бы навещали поехавшую мамашу.
Но ведь нет, покажут как она прощение придёт просить, а Гуль с Гульсестрой обязательно простят и лягут с ней в кроватке полежать (надеюсь нам этого не покажут).
Ну в общем - Ветюш, дадут нам свадьбу, какая сказочка без свадебных гуляний в финале.
Очень надеюсь, что и свадебное платье для Девы выберет Гуль, хотя ведь жених не должен платье до свадьбы видеть? Ну тогда будем смотреть как Дева выплывает в белом как лебедь и Гуль падает в обморок от красоты своей будущей жены.
Ну что тут ещё можно предположить - Мерту навешают люлей и прогонят из города.
У Гульсестры есть защита и готовый будущий муж, который только и ждёт ее доброго взгляда. Кстати, удивительно, что Гульсестра до сих пор так слепа, выбрала проходимца в мужья.
Братья помирятся и объединятся в жизни и в работе, Гультетка расскажет правду, что она Деваматерь и собственно говоря на свадебке все будут брататься и обниматься. И если Зафер не сойдёт с ума, то непременно придёт названной гостьей и все ее простят и полюбят.

На 2 серии событий как раз хватит.

+5

109

Гультетка и Деваматерь - шикардос!!!! :D  :D  :D

+4

110

+4

111

Ну вот, Гуль женится собрался, как и ожидалось.
Доведут до финала иль нет, неужели запорЮт нам и свадьбу?
Зафер не в дурке, как я ожидала, но на больничной кроватке с проводами и в слезах.
Ох, после перевода стало понятно, что онажнемать даже с проводами в носу возводит напраслину и говорит, что Дева любит другого. Вот ведь гадина, мало ей проводов сунули.

Но Гульсестра то какова, неужели пристрелит негодника?
В общем - вечер в четверг не будет томным, перед финалом решили огня поддать.

Но какое у Девы свадебное платье, перещеголяла всех нынешних героинь и даже не побоюсь - актрис, вышедших замуж за последний год.
Прям ВАУ платье. Очень стильное.

Отредактировано Virchushka (06-06-2023 16:07:12)

+4

112

Я тут чего-то представила себе жизнь Мерта и ужаснулась. А чо? Жил парень не тужил, жениться собирался на почти первой красавишне, работящей и талантливой. И вот казалось бы, что "счастье было так возможно, так близко", но попутал бес и нажравшись на свободе ,блудливый козел переспал с незнакомой девицей в еще детородном возрасте (эх, так и хочется спеть во всё горло-Не пей вина Гертруда придурок,пьянство не красит...) и вот что характерно в пылу любовном Мерт забыл, что существует защищенный секас и что об этом забывать просто НЕЛЬЗЯ. А она -то о чем думала?  Все же у мужиков нижний мозГ работает сам по себе, отдельно от головного. Его прямо с ночи хны выволокли и женили, но не на той,которую он уже видел своей , а на другой, мало знакомой.Вот и живет он теперь с пистолетом у виска с нежеланной, а та ,которая желанная мельтешит перед глазами, вся обласканная строгим хозяином теперешней жизни  Мерта. Близок локоток  да не укусишь. Мало этого, так он теперь перебивается доносительством, так ходит по тонкому льду  и ждет ,когда он провалится.
СЦ, садюги , навешали всё на одного, пропал совсем. Правильно ты, Ириша , говоришь - пристрелит  Гюльсестра негодника. НЕ выкрутиться ему, нет, не выкрутиться.

+6

113

Vetya написал(а):

Я тут чего-то представила себе жизнь Мерта и ужаснулась. А чо? Жил парень не тужил, жениться собирался на почти первой красавишне, работящей и талантливой. И вот казалось бы, что "счастье было так возможно, так близко", но попутал бес и нажравшись на свободе ,блудливый козел переспал с незнакомой девицей в еще детородном возрасте (эх, так и хочется спеть во всё горло-Не пей вина Гертруда придурок,пьянство не красит...) и вот что характерно в пылу любовном Мерт забыл, что существует защищенный секас и что об этом забывать просто НЕЛЬЗЯ. А она -то о чем думала?  Все же у мужиков нижний мозГ работает сам по себе, отдельно от головного. Его прямо с ночи хны выволокли и женили, но не на той,которую он уже видел своей , а на другой, мало знакомой.Вот и живет он теперь с пистолетом у виска с нежеланной, а та ,которая желанная мельтешит перед глазами, вся обласканная строгим хозяином теперешней жизни  Мерта. Близок локоток  да не укусишь. Мало этого, так он теперь перебивается доносительством, так ходит по тонкому льду  и ждет ,когда он провалится.
СЦ, садюги , навешали всё на одного, пропал совсем. Правильно ты, Ириша , говоришь - пристрелит  Гюльсестра негодника. НЕ выкрутиться ему, нет, не выкрутиться.

Ветюш, выстрел мы слышали, но вот кто и кого - опять же секрет. Может в стену пальнет, чего ради беременной даме в тюрьму садится.
Гюльбрат может и закопать конечно, но есть у них мать - она держит руку. на пульсе.
Так что пусть лучше этот гаденыш жив останется, там на фотках его у выхода с сумочкой провожают, авось отделается легким испугом.

Я вот тут нафантазировала - а вдруг Дева все-таки рассказала Гулю про Мерта и у него есть чем крыть. Было бы неплохо.
Потому что ну настолько шаблонно будет смотреться если взрослый мужик, настоящий полковник, вдруг поверит в то, что Дева любит другого. Ну как-то хочется нормальной мужской реакции от мудрого Гуля, а не подростковой слезы - аж ты противная мне все наврала.

+6

114

Горячие новости.
Сериал продлили до 13-й серии и это значит, что впереди много страстей.
А Гуля и Деву точно поругают из-за подлых людишек.

Но сказочку будет еще смотреть...

+7

115

Что? Опять новости? Опять горячие?
Ох , уж эти турки!
Ладно посмотрим как зафиналят. А ваще мог бы получиться классный сериал.
Но турки -они такие турки.
Помню начали они сериал, (название забыла) , но замесили круто, народу нравилось, такой многоуровневый семейник с убийствами и местью и это крутое сдулось в один миг. И всё-аллес капут.
Вот поэтому турки перестали мне нравиться,не люблю,когда обманываются ожидания.

+6

116

«Гюльджемаль»: 9 серия. ОЗЕТ

После того, как Гюльджемаль спас Деве жизнь, он принимает решение, которое шокирует всех!  Он женится на Деве. Однако ни Гулендам, ни Ибрагим не согласны с этим решением. Армаган идет к Зафер из-за опасности, в которую его мать подвергла его и Деву. Однако ссора между матерью и сыном ставит Зафер на грань смерти. В то время как ситуация Зафер объединяет братьев и сестру, Дева и Гюльджемаль противостоят всем, чтобы пожениться.

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t713455.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t975587.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t971373.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t153897.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t151231.jpg

+5

117

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t992338.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t677307.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t919151.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t704285.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t500399.jpg

+5

118

+6

119

Ну лучше бы 2 серии осталось, чем показали Гюля в таком неприглядном свете.
Ещё не зная правды про Мерта сбежал со свадьбы к мамане якобы умирающей - это что такое было?
Главное - брату туда не надо, пусть так помирает, а вот без Гюля Зафер не помрет - и где мозги растерял наш герой? Бросил невесту и убежал к той, которой никогда не было. Дурак дураком.
Беги Дева и даже не вздумай оправдываться, что не рассказала ничего. Пусть оправдываются Гультетка, Гульсестра и Гульпомощник, все знали и молчали. С чего теперь на девчонку все вешать, запугали ее, а в итоге результат такой же.
Гульсестра как настоящая влюблённая женщина - со стороны посмотреть прям под копирку себя вот так дамы ведут - разве может любимый так врать? Все бяки, один он партизан, тьфу на него да и на истеричную Гульсестру. Что-то ее слишком много было, почти всю серию брала Оскара.

Но как Мерт стоит на дозоре и все видит и слышит - его бы энергию да в мирных целях, охранник бы хороший получился. Но нет - все как специально выходят поболтать на лобном месте, где длинные уши Мерта все слышат и око не дремлет.

Ну в целом мне серия понравилась, что парочку поругают было ожидаемо, повод давно висит в небе, что Гуль разобидится - тоже ждала, вот только то, что показал себя маменькиным сыночком будучи сильно взрослым мущиной - меня расстроило. Хоть и платье опять покупал, и по лицу невесту гладил, а любит Гуль свою мамку и зачем ему жена - не знаю. Гульсестра с Мертом показывают побольше страстей, чем Гюль с Девой. Эти как два давно знакомых пенсионЭра, которые на склоне лет решили пожениться.

Ну да ладно, смотрим дальше, ещё 4 серии впереди, свадьбу то так и не сыграли. А мог бы Гуль быстро подпись поставить и сбегать к гадюке мамане, нет ведь - холостым убежал и таким пока останется.

+6

120

Привет всем! :flag:
Со мною вот что происходит :  мне  сериал прям не заходит.:no:
Вчера решила посмотреть онлайн и чуть не слегла с нервным срывом. Не , ну это сущий дурдом. Сестрица -психбольная -это точно,горела, пылала, на Мерта пистолет наставляла, я ждала- пальнет , не пальнет? не-а, обошлось , заговорил ее речистый наш. Всё свалил на Деву. Совсем ополоумел, Дева преследует его бедного, а он до беспамятства любит свою жену, посмотреть на Гюльджемаля и на это уё то есть убоище -это как сравнивать божий дар с яичницей, как орла с козодоем. Хотя с Гюля начинает слетать оперенье гордой птицы.Папаня тоже придурок еще тот , то живи с Гюльджемалем с ним безопасно, то насильно тянет за руку домой, здесь опасно, странный он,старый,но ума так и не нажил. Арман тоже хорош, никакой благодарности за спасение, обнаглел.Орали они орали ,брызгая слезами и соплями (пардон за натурализм) и то , что   маман  слегла с сердечным приступом и ее реанимировали (зря они это) ,стало последней каплей, я всё выключила и стала смотреть  свой любимый сериал по ТВ След,но и его тоже выключила, что-то он стал слишком кровавым,а у меня розовое нутро и нежное сердце.
Я сегодня депрессую, не хочется смотреть этот Лондонский  бедлам :no:, однако   может на перемотке вечером и  посмотрю.

+6


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » "Гюльджемаль/Gülcemal" 2023г.