Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » "Гюльджемаль/Gülcemal" 2023г.


"Гюльджемаль/Gülcemal" 2023г.

Сообщений 121 страница 140 из 163

121

Девы, мерхаба! Чой-то я разочарована :angry: . Чем дальше смотрю, тем больше меня терзают смутные сомнения! Как бЭ смотрим любоффь любоффную, но я теряю веру! Гюль признается в любви Деве, надевает ей на палец кольцо с камнем, размером с купол храма Василия Блаженного и целует ея в лобик!?? А где вот это фсё?:
Мы на лодочке катались,
Золотистой, золотой.
Не гребли, а целовались —
Не качай, брат, головой.
Я так понимаю, что поцелуя мы не дождемся? Где таблица Менделеева? Где бабочки? Где мурашки? Или Юналмыш как и тухлый баклажан Петеккакя в кинЕ не целуется? :rofl:  А вот это вот: поспали вместе  в постельке в обнимку перед свадьбой, сохранив невинность? Как? Как можно уснуть с любимой, если у тебя сердце от волнения должно выскакивать? Нет слов... 
Дима Билан Мерт с Гюльдурой переплюнули всех и всея!Сцена с выяснением отношений по накалу страстей ни в какое сравнение не идёт с полудохлым катанием на лодочке. Партер во МХАТе рыдал в голос, размазывая слёзы, особо чувствительные теряли сознание и их выносили санитары... Гюльдура вообразила себя секси-ханым и щеголяя в черном платье с разрезом до самого не хочу, эффектно заламывала руки и истерила. Дима Билан Мерт умело выкручивался и находил правильные слова. Я никак не пойму, или пропустила, или в кинЕ ещё не рассказали, почему Гара бросила свою дочь, и заботилась о бездомных Гюлях и Вефе? Вообще какие-то странные матери в сериале. Гюльнедомать бросила детей из-за штанов, Девамать непонятно из-за чего... Как можно бросить своих детей? Я не понимаю... ДеваБать тоже с головой не аллё! То живи у Гюля, там самое безопасное место, то не смей с ним общаться, а про брак даже не мечтай, а то у тебя не будет ДеваБати... Кто-нибудь есть адекватный в сериале? Гюль сбежал с собственной свадьбы прощаться с якобы помирающей Гюльнедоматерью, при этом даже не подумал, почему любимому Арману не сообщили печальную новость, а ему чуть ли не со смертного одра позвонили?
Смотрю фраг, неужели Дима Билан Мерт улетит в даль дальнюю с пинка Гюля, или опять будут жалеть беременную ГюльДуру?
Фсё, пусть заканчивают своё гюльмыло, у меня иссяк запал... :canthearyou:
-Что у неё запало?
-Не знаю, какой-то иссяк... (из интернета)
ПыСы. Платье у Гюльневесты было шикарное. Что-то я не помню в последнее время в турсериалах такого приличного платья. Обычно что-то вычурное и  вульганое с декольте до пупа с грудью а-ля уши спаниеля.Ещё один тренд в турсериалах- наряжать героинь в растянутые коХты, ну штобы эта коХта сползала и кексуально обнажала плечо героини :D . Была у меня такая. Выбросила к чертовой матери. Неудобно в такой одежде ходить...

+7

122

Привет всем! :flag:
Плюсуюсь к вам, девчонки!
Только сегодня посмотрела серию и вот что вынесла.
То, что нас обманули-это факт. Хоть интрига закручена классная да что-то видно у СЦ накал пропал и идеи закончились. Основное сдвинуто в сторону, а на переднем плане так называемая ложь Девы.
Смотрела , ругалась грязно  и думала -сделали трагедию на ровном месте,злюсь ужасно, главное получается, что Дева одна виновата во всем, а придурошная сестра со своим женским недержанием и хотелками, а Гюльджемаль со своим темпераментом, неумением сдерживаться,думать и анализировать, а Мерт-лгун и мерзавец,чертов интриган и трус, а Гера ,она-то почему уговаривает Деву молчать, а остальные домочадцы, знающие и молчащие, а папенька упертый и глупый, ведь ясно , что он ничего не решает, но что-то знает или думает что знает, так расскажи это Деве , пусть она сама решает что ей делать. Одна только чудо-маменька  даже на смертном одре может повернуть все по-своему  к своей пользе, к своей мести.
Гюльджемаль -мой герой, ау, где ты? да тебя , за то,что ты бросил невесту у алтаря без объяснений , четвертовать надо, а если бы она тебя так бросила, ты небось в озеро прыгнул за ключом от ящика с оружием, достал самый пистолетный пистолет и пулял  бы в нее пока обойма бы не кончилась.
Как мужики любят бросаться словами- я тебя никогда не оставлю, никогда не откажусь от тебя и т. п. и главное слово здесь никогда. Ага щаз!
Поскакал к маменьке,всё забыл и всё забыто, так ,видно, страстно  хотел получить от нее-прости, но вместо этого, маманя влила в него яд. А как обманула его голосом умирающего, высший пилотаж, система Станиславского в действии. Ей давно надо вырвать сердце и язык.  Дева, плюнь на Гюльджемаля и всю его семейку, ты ему легко досталась , а это мало ценится.
А ваще-то никак я не могла увидеть у горячего турецкого парня хотя бы намек на страсть и желание, все так спокойно и без эмоций, может сказывается , что жених в возрасте,не до огня,)))
Не знаю,девчонки,а мне наряд невесты не понравился. Лиф платья напоминает мне ,как в китайских дорамах бинтуют грудь девушек,которые наряжаются парнями и эти невероятные розочки на невероятном месте, бедной невесте не присесть без того, чтобы не превратить их всмятку.Останется только вспоминать-как хороши, как свежи были розы.
В общем , сериал досмотрю,но уже без прежнего удовольствия.

+5

123

Нету никакой химии меж нашими ГГ, создатели это хорошо видят и поэтому придумывают всякие страсти мордасти потому как им подарили еще 4 серии.
Поэтому и показывают разъярённую Гульсестру с подленьким Мертом - от них энергетики идет в разы больше, чем от так сказать влюбленных.
Честно говоря - начало серии у меня прошло на одном дыхании, очень даже хорошо актеры справляются с поставленными задачами.
А вот катание в лодочке Гуля и Девой никак меня не зацепили, дошли до романтики и я в нее не верю. Поэтому и поспали в одеждах, и поцелуев нет.
В Чукурово Мурат очень даже имел поцелуи, тут их нет и вряд ли будут потому как что-то пошло не так ИМХО.

Сценарий хромает однозначно, чего так беснуются Деваотец и Девамать биологическая - не понятно вообще. И скорее всего нам этого конкретно так и не объяснят.
Потому что у турков иногда и даже очень часто бывает, что события происходят без объяснения причин, просто надо какую-то линию гнуть и они гнут.

Самый минус этой серии, что из нормального в общем-то героя каким нам показывали Гуля за полминуты сделали идиЁта, который оставил невесту и побежал к мамаше.
Ладно, скушали как он прикладывался к ней на кровать, хоть это и было совсем ФУ ФУ. Но вот так оставить невесту с гостями, с братом Арманом, которому почему-то не надо было бежать к умирающей мамаше, это уже перебор и очередное опускание нормального героя ниже плинтуса. Теперь Гуль будет ноздри раздувать как конь, презрительно смотреть на Деву и может быть к финалу последней серии ее простит.

Досмотрю, уже не могу бросить. Не злюсь потому что турки уже удивить ничем не могут, скорее удивляюсь когда вопреки показывают нормальных человеческих героев, хотя это большая редкость.
Все финалы в этом сезоне настолько ожидаемы и шаблонны в стиле умри все живое, вот один Гуль и остался, хоть живы все пока.

+6

124

Эх, девушки, подзадержалась я с прсмотром. А после ваших описаний и нагонять не хочется. Лучше я их такими запомню, когда от взглядов воздух плавился.  А пенсионерские поцелуи в лоб и ночевка в одной кровати в одежде... Я такое и на госканале посмотрю.

+3

125

10 серия. ОЗЕТ.

Травма, связанная с матерью, возвращается к потрясённому правдой Гюльджемалю. Никто не сможет остановить Гюльджемаля, который нарушил свою  клятву не брать в руки оружие.

Дева, которая ждёт за свадебным столом, не собирается нарушать своё обещание. Она готова принять то решение, которое Гюльджемаль примет в отношении неё.
Она предпочитает ждать, когда все скажут ей бежать.

В конце концов, наказание Гюльджемаля за Мерта и Деву шокирует всех!!! o.O

+5

126

Доброе утро! :flag:
ЁПРСТ! Да что они с этой помолвкой? Помолвка -это ничто, это только выражение намеренья. Ни каких действий ,тем более сексуального характера не произошло. Дева осталась девой,если это так важно Гюльджемалю. А если бы она была в разводе ,после некоторого времени замужества, он бы что, тогда  сразу ее убил, такую не чистую? Почему он так легко верит той, что ранила его на всю жизнь, той,которую и матерью назвать нельзя,той которой было не интересно знать про брошенных детей? Дурак он великовозрастный. Ладно хоть пистолет достал, с ним он интересней.Никогда бы не подумала ,что так меня будет волновать с оружием ггерой или безоружен. И чего Гюльджемаль грозится устроить всем ад? На месте Девы я бы не стала дожидаться и спокойно покинула бы эту бесноватую семейку и пусть тогда Гюль разбирается со своими по-свойски, кого к стенке, кого в пропасть, кого вон из дома.
Короче бардак-он и есть бардак.
Ладно глянем чего там СЦ нафантазировали.

И последнее- стилисты распустите Деве волосы, смотреть на нее с  прилизанной "прической невесты" невыносимо, очень она ей не идет. :tomato:

+6

127

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t604777.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t213587.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t264069.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t72966.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t999629.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t630517.jpg

+4

128

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t192874.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t306241.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t584096.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t817746.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t677484.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t234100.jpg

+4

129

Хорошая сегодня была серия, на одном дыхании посмотрела и расстроилась, что закончилась.

Сначала подумала, что опять Гульсестра всю серию будет голосить, но ее очень вовремя уложили в больничку и отдали все время Гулю и его ужаснейшему настроению.
А тот рассвирепел не на шутку, видать из-за такого характера Гуля у него в гостиной в самом центре комода ящик с инструментами, я тут чуток удивилась, но с другой стороны поняла - когда герой наш в гневе,  искать ему инструменты по такому большому особняку ни с руки. А тут прям мигом сорвал замок, вооружился до зубов и поехал жениться.

Пока Деваотец метался в полиции, а Девамать угощала всех кофе иль чаем, на краю пропасти состоялось нестандартное такое бракосочетание - я такого еще в турдизи не видела.
Практически под дулом пистолета, в слезах и соплях Дева стала Гульженой и мне стало ее до боли жалко - гад и еще какой этот новоявленный Гульмуж - развеж так любят?
Эх, Гуль Гуль, не полковник ты ни разу. Ведь тут все как на ладони видно - Мерт мошенник, Зафер гадкая баба, не хотят они счастья молодым.
Но видать Гуль так соскучился по пистолетам, так ему надоело, что они спрятаны за амбарным замком, что решил устроить такие страсти, за которые придется долго расплачиваться.

Ну вот пусть теперь любуется на свой перстень, надеюсь Дева его долго не простит.

И когда нам уже расскажут историю Деваматери? Как так получилось, что тетка родную дочь оставила, а двух неродных воспитала.
Ладно бы не виновата была, но ведь так боится, что Дева узнает, так дрожит, значит что-то там явно не то, может как Зафер - побежала за любимым?

В общем - сегодня поддали жару и серия незаметно пролетела.

Отредактировано Virchushka (16-06-2023 00:18:08)

+6

130

Привет, дамочки! :flag:
Смотрела серию и вспомнила школьное-Словам тесно-мыслям просторно,то есть, как выразить то, что в голове, немногими словами? Мы смотрим сказку?  ХА!!!Это настоящий хо́ррор, только здесь не монстры, а мучительные чувства и эмоции, а их описывать просто достаточно сложно (масло масляное)
Про теперешнего  Гюдьджемаля хочу сказать-закусил удила, нашел, блин, самую виноватую, его взбесило не то, что Мерт был женихом Девы, а обида, что они, якобы, сговорившись, сделали из него дурака.Уязвлена его гордость ,его мужское эго.Он чувствует себя покинутым и одиноким, то есть обманутым.Сам виноват, слушает не тех и верит не тем. И уже говорит Деве- я тебя ненавижу. Опаньки! А как же клятвы и обещания? А любовь до гроба?
Ну вот,  вернулись к тому с чего начали.  Думаю нам придется "насладиться" лицезрением придуманных Гюльджемалем моральных пыток Девы. Вот уж он оторвется, но и сам настрадается.Главное, чтобы отпор от Девы был, чтобы она не чувствовала себя на голову короче из-за оскорблений. Хоть и знаю, что не надо все принимать буквально в сериалах,но переживаю.
Ладно, одну причину "трагедии" проехали. Мерт уже не в тренде. Назревает другой конфликт-это то, что Гара бросила ребенка, почти также, как Зафер, может правда причина была другая. И следом третий конфликт- это то, что Гюльджемаль убил не только отца Армана, но и отца Девы. Ну этот конфликт совсем высосан из ничего. Отец Девы бросил их с матерью, она его даже не видела. Можно к такому отцу испытывать дочерние чувства или нет? Я думаю -нет. Он чужой, он предатель. СЦ, вы чего там обалдели что ли, вы думаете зритель поверит в то, что Дева будет мстить за этого призрачного, эфемерного папеньку?
Гюль,хоть и показал себя  придурком в этой серии, но как был хорош,когда тюкнул молотком по замку ящика с оружием , выбрал самый красивый, хромированный пистолет и очень эффектно им размахивал.
Мерт рассмешил меня своими падениями в обморок, просто чудо.
Вот вопрос вопросов-чего так Гара боится Зафер, прямо аж вся скукоживается.
Папенька больной на голову, только орать и таращить глаза специалист,бегает , мельтешит, никто его не слушает и не уважает, толку от него чуть.
И два моих зайки, радость этой серии, которую они собой украсили-это Арман и Ипек.Хорошие ребятки.
Мне кажется будет 16 серий, как раз хватит времени на то, чтобы и Деву помучить,и плохишей наказать , и слез пролить ведра и раскрыть все тайны прошлого.

+7

131

+6

132

Посмотрела я фрагмент 11 серии и поняла: маманю Гюля пристрелить , чтобы ядом не плевалась, маманю Девы  сослать в служки в монастырь(если таковые в Турции имеются) грехи замаливать, Гюльджемаля в кутузку за ношение и применение в дело и без дела оружия, папаню девочек сослать на задний двор чеснок выращивать, Деву, Мерта, Гюлендам в психушку с разными отделениями: для буйных и не очень, Армана и Ипек обженить и дать им спокойно жить,а Вефа пусть у них заведует хозяйством. И всё, фенита.
Во написала и сама обалдела. :mybb:  :tomato:

+6

133

Ну не могут турки без оживших родителей продолжать сериалы. Хоть даже всего четыре серии добавь, но они обязательно сделают подарочек героям в виде восставших из могилы предков.
Дева считает себя сиротой, еще даже про мать, которая должна быть в озере, но стоит у нее за спиной - не знает, а тут у Заферки уже и отец на блюде припасён.
Может и для Мерта найдут того, кто его в помойку определил, чего уж тут - всем брошенным по матери и по отцу в студию.

А до кучи у Гуля так крышу снесло, что он вошел в роль чудовища и всех стращает как может, пыжится что есть силы и никак не успокоится - пистолеты ему покоя не дают, так соскучился по стрельбе, что готов Мерта таки пристрелить. Оно, конечно, не мешало бы, зачем такой недомуж в отцы племяннику, но ведь преступление же. Однако у нас сказка, полиция тут только для прикола, поэтому Мерт одной ногой уже на небесах.

Но кто ж из присутствующих может претендовать на роль отца Девы? У Горы какие-то странные отношения с нынешним папашей, может он и есть биологический?
Тогда в чем прикол? Все равно ж воспитал.
А если не он, то кто? Вроде свободных мущин в возрасте тут не наблюдается.
За три серии наворотить можно еще огого сколько, например сделать Мерта кровным братцем Девы. Как ни посмотри - у Мерта незавидная судьба, или на небеса иль как нибудь обелить его. В таком непотребном виде оставлять его отцом никак нельзя.

+6

134

+6

135

Привет, дамы! :flag:
Вы тоже ошеломлены, как и я? Второй фраг ничуть не лучше первого.
Ну что, на  Гюльджемале начинает линять его шкура чудовища?
Ходил такой ужас во мраке ночи, но после того, как приемный папаня Девы настучал ему про отца Девы,малек сник.
Дева не нравится совсем, это что еще за выпрашивание любви методом гипноза, размазывая по щекам слезы и сопли. Уж тогда бы его усыпила и внушала-ты меня любишь. Прям так и хочется встряхнуть ее и сказать-девочка , приди в себя, где твоя гордость и самоуважение? Чего ты плачешь , пленница, ты ж этого хотела. Без особого сопротивления вышла замуж и вернулась в дом,где тебе теперь уготована тюрьма.
Вот Маманвсехмаман-молодец (никогда не думала, что так скажу),действует очень целенаправленно, как танк под себя подминает, того кто ей нужен для жизни и мести. Уж как Арман негодовал, а маман улеглась в больничку , показалась ему умирающей и усё, сынок теперь шелковый, не очень ею доволен,но не негодует, опять верит  совсем  ручной наш; сказала, что отнимет у Гюля Деву и, нате вам, вкрадчиво доносит до нее, что змея ,убившая ее отца-это Гюльджемаль; а сам Гюль, ненавидящий мститель, становится мягче мягкого рядом с ней,то в кроватку к ней под бочок ложится, чтобы понюхать старческий мамин запашок, то в больнице ,держа за ручку , готов простить и пролить слезы раскаянья от ее "медового" голоса. ФУ!
Маменька-сексот Девы-жмется по углам и обмирает от страха, никак не могу понять ,кого она боится больше Зафер или Гюльджемаля, а может и Деву?
Мерту -крындец? Или выкрутится , не удивлюсь, Гюль для сестрицы луну с неба готов достать.
Самое противное в сериале то, что в дерьме (пардон муа) одна Дева, а все остальные, всё знающие и молчащие, в белых фраках, как в известном анекдоте.
Смотреть ЭТО не хватает ни физических,ни моральных сил.Это же надо так всё испохабить, если бы не характер ,то бросила бы всё ЭТО  безжалостной рукой, а так пока хочется посмотреть до какой степени унижения, краха и полнейшего маразма могут низвести героев. :no:

+6

136

Vetya написал(а):

Привет, дамы! 
Вы тоже ошеломлены, как и я? Второй фраг ничуть не лучше первого.
Ну что, на  Гюльджемале начинает линять его шкура чудовища?
Ходил такой ужас во мраке ночи, но после того, как приемный папаня Девы настучал ему про отца Девы,малек сник.
Дева не нравится совсем, это что еще за выпрашивание любви методом гипноза, размазывая по щекам слезы и сопли. Уж тогда бы его усыпила и внушала-ты меня любишь. Прям так и хочется встряхнуть ее и сказать-девочка , приди в себя, где твоя гордость и самоуважение? Чего ты плачешь , пленница, ты ж этого хотела. Без особого сопротивления вышла замуж и вернулась в дом,где тебе теперь уготована тюрьма.
Вот Маманвсехмаман-молодец (никогда не думала, что так скажу),действует очень целенаправленно, как танк под себя подминает, того кто ей нужен для жизни и мести. Уж как Арман негодовал, а маман улеглась в больничку , показалась ему умирающей и усё, сынок теперь шелковый, не очень ею доволен,но не негодует, опять верит  совсем  ручной наш; сказала, что отнимет у Гюля Деву и, нате вам, вкрадчиво доносит до нее, что змея ,убившая ее отца-это Гюльджемаль; а сам Гюль, ненавидящий мститель, становится мягче мягкого рядом с ней,то в кроватку к ней под бочок ложится, чтобы понюхать старческий мамин запашок, то в больнице ,держа за ручку , готов простить и пролить слезы раскаянья от ее "медового" голоса. ФУ!
Маменька-сексот Девы-жмется по углам и обмирает от страха, никак не могу понять ,кого она боится больше Зафер или Гюльджемаля, а может и Деву?
Мерту -крындец? Или выкрутится , не удивлюсь, Гюль для сестрицы луну с неба готов достать.
Самое противное в сериале то, что в дерьме (пардон муа) одна Дева, а все остальные, всё знающие и молчащие, в белых фраках, как в известном анекдоте.
Смотреть ЭТО не хватает ни физических,ни моральных сил.Это же надо так всё испохабить, если бы не характер ,то бросила бы всё ЭТО  безжалостной рукой, а так пока хочется посмотреть до какой степени унижения, краха и полнейшего маразма могут низвести героев.

Ветюш, тут сюжетУ изначально было не очень то разгуляться, а потом он совсем иссяк по причине не сильно развитой фантазии у сценаристов.
И в ход пошли тухлые шаблоны - прародители, их убийцы и все в этом духе.
Все-таки иногда надо вовремя финалить сериал, заканчивать красивыми свадьбами, примирениями с отбеливаниями, мир дружба и все дела. Тогда иногда даже хочется пересмотреть пусть даже не шедеврУ.

Но тем не менее - смотреть в этом летнем сезоне нечего, никто не цепляет, вот домучиваю Гуля, Прощальное письмо на перемотке и опять подалась в дорамный мир, где впервые в жизни залила на отрицательном герое. Вот до чего турецкие сериалы доводят.

+5

137

Ириш!
Быстренько направь меня туда ,где залипают на плохишей,а то от положительных во рту сладко,хочется разбавить. :whistle:

+3

138

Привет всем! :flag:
Сегодня посмотрим с какого перепуга, герои ,которые в глотку орали о своей ненависти друг к другу,  оказались в одной постельке. Очень даже умиротворенные, ну как тут не вспомнить Лермонтовское- Ночевала тучка золотая на груди утеса -великана. :love:

+5

139

«Гюльджемаль»: 11 серия. ОЗЕТ

После женитьбы в Гюльджемале пробудился монстр, которого он пытался скрыть. Дева хочет избавиться от этого монстра, которого она только что увидела. Однако избавиться от этого брака уже не так-то просто.

В то время как новость о свадьбе Девы и Гюльджемаля шокирует всех, для Гюлендам и Мерта это откроет врата ада. Гюльджемаль своей грубостью делает дом непригодным для жилья.
Мерт придумывает план побега.
Зафер, недовольная этим браком, поклялась отнять Деву у Гюльджемаля.Она решает познакомить Деву со своим биологическим отцом, которого она никогда не встречала.

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t542769.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t690177.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t201619.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t504008.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t898191.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t117561.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t494708.jpg

+5

140

+5


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » "Гюльджемаль/Gülcemal" 2023г.