Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » "Гюльджемаль/Gülcemal" 2023г.


"Гюльджемаль/Gülcemal" 2023г.

Сообщений 161 страница 163 из 163

161

Ну вот и финал.

Короче, пока мать не признает и не полюбит сына - нет жизни ни сыну, ни его близким, никому. Посыл у кина такой - мать это Родина и без нее никуда.

Сценаристам кол в дневник за эту последнюю серию, все было искусственно и даже дети, кроме финала с Гюлем и Зафер. Тут стало понятно про что был сериал.
Собственно, без Гуля плохо было только Деве и полюбившей сына Зафер, остальные очень припеваючи себе жили.
Онажмать Гора вовсе не гора, что за родной дочерью не присматривала, что маленького внука потеряла на детской площадке, поболтать по телефону было важнее. Взбесила меня страшно.
Всю серию все обнимались, любили друг друга как будто бы Гуля у этих людей никогда и не было, а увидев его никто особо не смог показать настоящего удивления - так все было фальшиво, такое впечатление, что артисты сами были чуток в шоке от фантазий сценаристов.
И вот такое смешанное чувство после просмотра - с одной стороны хоть одну спокойную серию показали, все в ней были счастливы и любимы, и даже жаль расставаться с сериалом.
А с другой - какой-то осадок не оч хороший, как после приличного обмана.

Тем не менее Гуль останется в памяти, может быть даже когда -нибудь решусь пересмотреть заново, уж больно мне каст понравился, да и что-то притягательное было у сериала.

+5

162

Привет, дамы! :flag:
Благодаря моему соседу дяде Саше, этому матерщиннику-виртуозу , я знаю много нецензурной лексики,хоть и не пользуюсь ею. Но тут с первых кадров серии я просто не смогла удержаться и оскоромилась.Какая же лицемерка эта гадина Зафер,как она быстро из ненавидящей стала любящей, да еще скорбящей матерью. НЕ ВЕРЮ!  Такого не только в жизни, но и в сказке не может быть. Ну, это всё на совести СЦ и тех кто решил закруглить сериал.
Правильно ты,  Ириша, говоришь, на фиг им всем сдался Гюльджемаль, от него одни неприятности и нервотрепка, да еще некоторым он опасен для жизни.
И что мы видим:
-Зафер умом пошла и такая милая бабуля стала,
-Дева также орет и мельтешит в истерике,
-по этой части вопрос, а почему малыша не покажут специалистам, это очень похоже на мутизм , не путать с аутизмом, ребенок развит,интеллект не нарушен,  общается посредством жестов, кивков головы, улыбками. Или это у них как с Арманом, который 20+ лет просидел в коляске? Некому что ли заняться этим? Вот пусть бы  Ибрагим и Гара -пара придурка,которые  за одним ребенком усмотреть не могут,взяли бы себя в руки и занялись ребенком всерьез,
- Мерт и Гюльзлаякоза на себя не похожи,глядя на них вспоминаешь пословицу стерпится -слюбится. Ну бог брака Гименей им в помощь.
и Всё же ,что же их так всех сплотило? Неужели им нужна была гибель Гюльджемаля? Смотреть дальше не хочется. И только из-за принципа  досмотрю, чтобы в конце отплеваться и пойти выпить чего-нибудь  горького или нейтрального, чтобы уменьшить эту сладость и не получить диабета.
Всё не понравилось, разочарование, как будто чего-то не додали.Но съемочная группа сделала под конец нам красиво, вот за это спасибо.
Больше онгоингов не смотрю, а только законченные сериалы.
Бедный, бедный Гюльджемаль, и персонаж и сериал. :mybb:

+4

163

Привет всем! Посмотрела финальную серию, получила эстетическое удовольствие и нарыдалась  финале.

Зафер опоздала назвать Гюля сыном, он решился на самоубийство, потому что она лишила его не только своей любви, но любви Дэвы. Он летел с обрыва под её крики «сынок».  Её обида и месть в одно мгновенье пропали, при жизни он для неё был змеем, а в предсмертные часы удостоился стать, наконец, сыном.  Победа над Гюлем лишила её рассудка. Как раньше Дэва  приходила к озеру поговорить с матерью, теперь Зафер общается с сыном, просиживая часы у моря.  Она хотела бы возвращения сына, чтобы рассказать о своей любви, чтобы обнять его и прижать к груди.  Много лет отталкивала от себя, а сейчас всё бы отдала, чтобы только почувствовать его присутствие рядом с собой За пять лет Зафер накопила столько любви для сына, что ему хватит её на всю оставшуюся жизнь.

Дэва теперь учит сына отправлять послания его отцу.  Впечатлила меня выставка Дэвы, посвящённая Гюльджемалю. Она запечатлела в картинах счастливые моменты с ним.

Материнское сердце не обмануло Зфер, Гюльджемаль действительно вернулся спустя 5 лет. Гюль встретился со своим сыном, ещё не зная о его существовании. Я так понимаю, мальчик не разговаривает, а то бы сказал отцу, что он его сын.  Мальчика подобрали очень похожего на Мурата, они даже улыбаются одинаково.

За семейным столом все рассказывают о своих достижениях, только Гюлендам напомнила, что они добились всего и теперь сидят вместе благодаря Гюльджемалю, который заслуживал бы находиться среди них.

На открытии выставки Дэва сказала слова, наполненные любовью к мужу и семье, которую он объединил.  Последние минуты серии довели до слёз, хотелось бы, чтобы больше времени посвятили встрече Гюджемаля с семьёй.  Фантастической вышла встреча Зафер и Гюля, Мурат с  Айдой просто порвали эфир.  Гюльджемаль чувствовал себя маленьким мальчиком рядом с матерью, которая  произнесла заветные слова, что любит его и обняла по матерински.  Гюльджемаля «выкупали» в любви, а сын заговорил и первым словом сказал «отец», что ещё нужно мужчине для счастья.

+3


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » "Гюльджемаль/Gülcemal" 2023г.