Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Сапфир /Safir" 2023

Сообщений 41 страница 60 из 239

41

Любовь написал(а):

Не, не... пистолет утопленника младший в море выбросил.

Спасибо, вспомнила.Точно, серии такие большие, успеваешь забыть,что  к чему  :(

Любовь написал(а):

а младший...), его можно на Баде женить.

   :rofl: :cool:  :crazy:

+4

42

Привет всем!

Мне понравилось кино с первой серии. Все как надо.
Отец-инвалид с родной дочерью, мачеха с кровинушкой, вроде все по стандарту. А нет, мачеха дело свое знает отлично и перед господами ни пасует ни разу, быстро сообразила и обустроила детке богатого принца. 
Да принц не один, а целых три штуки, тут тоже все как надо - старший был большой детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак. Прям в точку. Средний зачем-то отправил младшего в больницу сопровождать наполовину убиенного сына партнёра семьи, хотя я не поняла - зачем надо было дубасить парня с такой утроенной силой. Ну а младший дурак вапще церемониться не стал, ноги связал и в воду живого отправил.
Мне даже нравится, что утопленник  смог выбраться на сушу и остался жив, будет войнушка и битва не на жизнь, а на смерть.
Предпочтения еще во время первой серии отдала старшенькому, ну зачем хорошей девочке любимый, который спокойно себе ходит и думает о делах житейских, когда на нем покушение на убийство и еще краше - сокрытие убийства? Как ни крути - средний и младшенький преступники. Вот и отлично - повезло Алейне с мужем. А с матерью - не очень, идиотка так жаждет денег и власти, что не думая отправила доченьку замуж за убийцу. Ну так этим гадюкам и надо. Будут стрелялки, месть в картинках, но хорошей девочке достался хороший приличный мальчик.

Среднего мне жаль конечно, все случилось быстро, думать было некогда, да и защищал он вроде любимую, но избивать обидчика до бессознательного состояния - много ума не надо.

Хороший каст подобрали, как-то не вызывает никто особого раздражения, младшенького видать специально делают таким придурошным, потому что на фотках актер вполне себе прилично и даже симпатично выглядит.

Ильхан хорош, усы шпага, коня не хватает, но джип тоже сойдет, в общем настоящий Дартаньян. Только вот оооочень хочется, чтобы он сам догадался ху из ху, потому что Яман возле Ферайи тусуется постоянно и вот тут прям косяк какой-то - как эти двое столько встречались, аж забеременели, а об этом знают пару человек.

Ну и должна сказать, что удивили сценаристы - кажется я еще нигде не видела такой наглой прислуги и чтоб господа почти упали отжались перед ней.

Смотрю дальше.

Отредактировано Virchushka (16-09-2023 03:09:22)

+7

43

написал(а):

а младший...), его можно на Баде женить.

У нас у всех мысли сходятся - я это сразу написала  :D

написал(а):

Из хорошего.. Баде.. актриса мне очень в казара ашк приглянулась, по первой серии ничего общего с мантяком папенькой и имбецилом братцем не имеет.. но так как два старших брата уде пристроены, то её что на младшем олигофрене приженят?

+6

44

Virchushka написал(а):

Ну и должна сказать, что удивили сценаристы - кажется я еще нигде не видела такой наглой прислуги и чтоб господа почти упали отжались перед ней.

Это да... совсем не понятно, почему мать с дочкой тут же на улицу не погнали... Да в принципе не понятно, почему никакого адвоката не вызвали и не пошли не аннулировали брак - ведь свадьбы не было - никто не знает, даже свидетели левые ж были. В Турции вроде в течении 24 часов можно спокойно аннулировать... Нет - дед и мамка проорались, мамка еще сбегала в домик прислуги... и всё приняли. Сказали, мол мать работать не будет - а невестка ее навещать будет... То есть даже если не за стол, но мамка Алейны себе на безбедную старость "заработала"...

+7

45

+4

46

Ага, прислуга наглая, да как же их выгонишь то, если они папе инвалиду обязаны. Он же по их вине инвалидом стал, вот и держат при доме всю его семейку.

+5

47

«Сапфир»: 3 серия. ОЗЕТ

Яман, который думает, что Атеш и Ферайе поженятся, готов все разрушить. Тем временем, пока Ферайе ищет другие способы сбежать из Каппадокии, Джемиле помогает ей ради своей же выгоды.

Согласие Мухсина получено, Ферайе отправится в Стамбул. Но все идет не так, как планировалось. Гюльфем, напротив, делает все, чтобы привлечь Алейну на свою сторону и выстрелить в Джемиле из собственного пистолета.

Алейна, которая не может подобраться к Яману, не знает, что делать. Шокирующее развитие событий, которое происходит, когда Вурал делает все, чтобы отомстить за своего сына Боры, приведет к неожиданной для всех ситуации.

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t371911.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t87692.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t674007.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t443082.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t404516.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t376824.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t536514.jpg

+4

48

+4

49

Фрагмент к 4 серии.

+3

50

Доброго дня всем!
Из всех новинок и не очень приглянулась почему-то только эта  :dontknow:  скорее всего из-за Ильхана. Посмотрела первую серию со вздохами от несуразностей сценарских, ведь по сути, среднему и младшему брату достаточно было скорую помощь вызвать младшему мафиознику после удара тупым тяжёлым предметом. Вместо этого перепугались, потащили его в машину, а дальнейшие действия Окана наверное в состоянии аффекта были. Но, поступи они логично, не было бы остальной истории.

Надеюсь, сценаристы Баде за младшего не пристроят, жалко же девушку, пока вроде адекватная.

Понятно, что это сказка сказочная. Жду перевод третьей серии. Сериал отлично смотрится на скорости 1,5  :yep:

+6

51

Привет всем! Мне  было скучно, потому что была одна сплошная суета, лишь к финалу появился драйв.

Чисто визуально  пара Яман – Ферайе более гармоничная, чем пара Атеш – Ферайе. Ильхан проигрывает внешне Бураку.

Ямана аж перекосило, когда Атеш заявил, что год переписывался с Ферайе. У самого не хватает смелости рассказать правду о своей женитьбе, о своих отношениях с Ферайе, но других обвинять во вранье он мастак.

Джемиле постепенно остаётся за бортом жизни своей дочери, которая теперь в рот заглядывает свекрови и делает всё по её указке.

Абсолютно не нравится поведение Ферайе, мечется и только стравливает братьев, даёт надежду и отнимает. Должна была быть более последовательной, а не импульсивной.

Ещё больше напрягает самый младшенький, которого волнует только собственная безопасность, даже братьев он разнимал только, чтобы не всплыла правда о скоропалительном браке Ямана и утоплении  Боры.   Природа на младшеньком отдохнула, умом не наделила, он обладает только изворотливостью.  Из за него Ферайе осталась одна, использованная Яманом, а теперь он ещё и палки в колёса вставляет, чтобы не состоялся её брак с Атешем. На чувства братьев ему всё равно, главное, чтобы самому остаться в живых и не попасть под месть Вурдала.

Джемиле совсем обезумела, когда узнала о беременности Ферайе, наследник Гюльсоев  не от своей доченьки не входил  в её планы, а потому она решила избавиться от плода, пока никто не знает. Даже не подумала о последствиях для молодой девушки, которая могла умереть во время аборта или остаться бесплодной.

Пока только страх за свою судьбу и ребёнка толкает Ферайе к Атешу.  Для неё от него лишь ожидание защиты и поддержки, но и это немало.  Её сердце ещё продолжает биться рядом с Яманом, а к Атешу она испытывает доверие и благодарность. Из этого букета вполне может вырасти и чувство влюблённости.

У отца Ферайе чуть глаза из орбит не выскочили, когда Атеш пришёл в их дом да ещё и дочь посадил рядом с собой.  Когда речь зашла о женитьбе, папеньку чуть удар не хватил, а Джемиле окаменела.  Она  думала, что только её дочь будет принцеской в особняке Гюльсоев, а тут ещё одна претендентка выявилась, да ещё и с наследником.

Жаль было в  финале Ямана у него отнимали всё и руководящую должность в семейном бизнесе и любимую женщину. Всё доставалось Атешу и он считал это несправедливым.

Джемиле оставила телефон включённым и по его сигналу Вурал Бакаджи  теперь знает, что Гюльсои причастны к тому, что случилось с сыном.  Вот только эта плутовка Джемиле подкинула телефон в комнату водителя, она же прятала его от  Ямана и Окана. Теперь Вурал ознакомиться с видео, которое она сняла, а Алейна останется вдовой.

Обезумевший Яман решил похитить Ферайе, только вот удрать не удастся. Сейчас позвонит младшенький, наложивший в штаны и Яман не сможет бросить братишку в беде, ведь тот спас ему жизнь.  Атеш  же всё равно  найдёт свою будущую жену.  Нас ждёт жаркая четвёртая серия.

+4

52

Забег на длинную дистанцию. 3 серия
Очень понравилась серия,пролетела с ветерком. Персонажи бодро и задорно  бегали друг за другом. Что хорошо!

И молодые и старые отличились, такая гонка по пересеченной местности,то одно решение принимали по ходу, то другое.
Кутерьма творилась, но всё эмоционально и интригующе. Некоторые сцены  напоминали Вильяма нашего Шекспира. Лазания в окно, тайные встречи, романтические  обнимашки.
Аленушкой у водоема, горемыка беременная  находит утешение у твёрдого как скала,непоколебимого Атеша.( Если и колеблется то с линией Лейлы, вместе качаются)
Ах, чудненько, получилось. Мне показалось всё к месту и смотреть  мне было интересно. Даже кошку показали!

+7

53

Ну да, все живенько. Атеш прямо Орел. Ну и спектакль закрутила Джемиле. Хотела как лучше... Водителя видимо убьют, жаль, он то вообще не при делах.   Подождем когда дочка Алейна маме спасибо за все скажет. Любить никаким шантажом не заставишь. (Помню я одну турецкую мамашу, которая родную дочку тоже обманом пристроила в богатый особняк, только не замуж а к папе, как его родную, все богатства хотела и достатка, да так и проходила весь сериал в покоцанном молью пальто, пока на автобусе не разбилась.)

+7

54

Мне тоже серия понравилась, живенько так и с юмором. Фишечка со "страшной" болезнью Ямана повеселила, у бедолаги статус неприкосновенности и тут понравилась реакция Алейны, которая как верная жена готова и ТАКОЕ терпеть, лишь бы с милым быть. По серьезному так проштудировала интернет, поискала симптомы, однако уже соображает, что маме об таком говорить нельзя. Поэтому госпожа Джамиле теперь успокоится и будет ждать внуков. Хороши обе актрисы, очень убедительны со своими персонажами.
Атеш красавчик, что уж тут говорить, но  потрепят ему нервов и истерзают сердце. У всех виноват старший брат, Яман уже ненавидит, будущая женушка скоро не полюбит, а он готовый всем помочь не обращает внимания на суету и разговоры, просто тихо делает свое дело. Ясно, что и без Ферайи он справился бы, деду все равно деваться некуда, не отпустил бы он внука никуда.
Меня терзают смутные сомнения, может Алеш был влюблен в Ферайу с детства, поэтому историю любви к девушке он придумал за секунду?

С другими братцами полный абзац. Средний оказался дурнее младшего, который хоть как-то соображает что происходит с недоутопленником, следит за ситуацией и пытается привлечь мозги среднего.
Но тут все безрезультатно, можно было бы сказать, что парень голову потерял от ревности, но чую дело не только в этом. Судя по обвинениям, бросаемых Атешу, зависть к старшему брату идет еще из детства.
Вот вроде такая страсть и любовь к девушке, а на деле одни слова и зажимания по углам, теперь вот украсть решил. А чего бы не пойти к брату и не сказать - ты не можешь женится на ней, я ее люблю, и она уже была моей. Молчит как партизан. А вообще жаль парня, зная турецкую страсть убрать в итоге одного из брата, тут такое тоже будет в финале. И по всем показателям, Яман клиент на выход.
Не успокоится Вурал отец и за сына непременно отомстит.
А пока опять пострадает несчастный парень, печалька. И как его Джамиле подставила, предварительно вкусненько накормив, ужас ужасный.

Отредактировано Virchushka (21-09-2023 00:16:47)

+7

55

Virchushka написал(а):

Фишечка со "страшной" болезнью Ямана повеселила

Удачное он придумал объяснение. Марфушечка-душечка пока  не домогается , увлеклась ролью королевны. Ну потом будет его зельем опаивать,судя по другим сериалам.

Virchushka написал(а):

И как его Джамиле подставила, предварительно вкусненько накормив, ужас ужасный.

Выходки этой злодейской кухарки  как у бабы Яги  :suspicious:  :crazy:

+5

56

Интересно, почему Атеш не поинтересовался с какого перепуга Джемиле так озаботилась беременностью Ферае и хотела убить её ребенка :sceptic:

Вот как-то не складывается у меня картинка... Яман показан полным психом и отморозком - орёт на всех, раскидывает мебель, Ферае на землю вали.. голосит что есть мочи. НО перед наглой служанкой затыкается как побитая шавка. Да логично же, чтоб при таком его темпераменте он придушить ту Джемиле сразу же должен был, а не идти на поводу. Но нет - его ярости хватает на всех, кроме тещи :D

Болезнь себе насочинял какую-то загадочную.. я думала проще придумает и прозаичнее - мол импотент он и не могёт  :crazy: Но я вот подумала, что мне начинает нравится Алейна... да, она глупа  - но вполне себе может стать отличной женой Яману - готова слушать и не выносить сор из избы.

Баде плакала на плечике у младшенького  :confused: блин, ну он то конечно один непристроенный остался... но на вид он её сильно младше то...
Младший маньяк пока в коме - вроде как там на всю жизнь ему прочат остаться.. но я в это не верю - его тогда можно было живым и не оставлять - скоро проснётся. Только, надеюсь, к тому времени Атеш успеет на Ферае жениться.

Ферае любовью уже насытилась.. теперь ей нужно крепкое плечо и защитник для неё и ребенка. Так что, подозреваю, особых чувств к Яману ей уже прописывать не будут, тем более что он ведет себя с неё как животное... "всё расскажу"... блин ненавижу это в сериалах... хочешь рассказать - с порога начинай... а то настраивается- собирается- ждёт время и так далее... НЕТ, не верю, что у Ферае и Ямана есть какое-то будущее...

Атеш пока чётко и ровно ведет линию.. обработал мамку, мол в Америки уезжаем... с Ферае весь такой кахраман... пошёл руки попросил. Орёл, ничего не  скажешь. Дед тоже сменил тактику - решил пусть невестка разбирается со всеми гелинками - судя по анонсу маменька вовсе не счастлива от новой кандидатки :D  Но дед обещал уже свадьбу.. надеюсь с этим не затянут.

Джемиле вроде с одной стороны умная тётка.. с другой стороны начала лажать... Вот этот предполагаемый аборт в домике - ну смешно, там ж даже акушерка не в курсе была, что насильно... Проще было бы с лестницы какой столкнуть аль подсыпать чего в еду. Дальше с телефоном... я так и не поняла, с какой целью она ег ов принципе хранила. Младшенький олигофрен вроде как озарился мыслёй.. но до конца её не додумал... Средненький мозг последний раз показывал в первой серии - с тех пор не лучше олигофрена себя ведет.  Пострадал шофёр.. Но я верю в старшего маньяка - он быстро сообразит, что то подставное лицо.

Не понравилось мне начало серии... беременная девушка в платье бегала по пересечённой местности быстрее здорового молодца :confused: Так же мне не ясно, как при строгом отце и брате Ферае прям столько времени в том домике провела - явно в ночное время... Алейна ж её явно не могла прикрывать.

Так же не ясно мне, что с беременностью они будут делать... то ж не средневековье - сейчас всей толпой на узи бегают, плюс мамка как минимум троих родила... У Ферае уже 12 недель.. Атеш вернулся месяц назад... там блин ну никак в сроки не вложиться. Ну не 6тимесячного же Ферае родит  :D если родит... я всё еще сомневаюсь, что ребенка оставят в сюжете.

Но в целом - мне нормально. Особой любви ни к одному персонажу у меня не родилось. Ферае считаю дурой, но везучей - ей Атеш прям на голову упал. Мотивации Атеша я пока не разгадала. Что-то мне как-то сильно много мужиков, хотящих на себя чужой приплод приписать - не встречалось  :nope:  и дедом тут тоже не объясняется.. ну только если он влюбился в Ферае.. но актёр сам по себе холодный - по нему не поймёшь любит он или нет :D   Ямана - в топку... только рыпается и истерит.. я уже молчу, что презиками в Турции в принципе никто не пользуется, а ведь Ферае еще учёбу даже не окончила. Он её кинул, когда пошёл на поводу у младшенького... да, впрочем, еще раньше, когда связался с отмороженным на всю голову Борой - ведь он прекрасно знал кто он и что он. Так что пусть пожинает плоды своих поступков.

+7

57

+3

58

4 серия. ОЗЕТ.

Омер очень зол из-за того, что Вурал совершил набег на его дом, и доходит до того, что Омер прекращает отношения с Вуралом.

Напряженность на фронте Вурала возрастает. Пока Окан пытается выйти из ситуации самостоятельно, из-за него все ещё больше усложняется.

В то время как Гюльфем, узнавшая, что Атеш собирается жениться на Ферайе, не одобряет этот брак, Омер полностью поддерживает этот брак. Тем временем Яман пытается  убедить Ферайе оставить все позади.

? Поддастся ли Ферайе своей любви после всего, что произошло?

+3

59

+2

60

Пока смотрела три серии временами казалось, что Атеш догадывается кто отец ребенка Ферайе. Как-то он очень удачно закидывал информацию, что у него есть серьёзные отношения, возлюбленная, домой вернулся на месяц раньше запланированного, с Ферайе якобы год общается в переписке... И иногда на Ямана как-то пронзительно так смотрит, как будто знает больше, чем говорит. А всё-таки выходит, что на самом деле он не в курсе и эта информационная бомба его еще ждёт.

+2