Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Турецкие сериалы текущего сезона » «Дикий»/ «Yabani» 2023г.


«Дикий»/ «Yabani» 2023г.

Сообщений 41 страница 60 из 244

41

+5

42

В царстве лжи, обмана и неоправданной жестокости.
Третья серия   у меня прошла гораздо быстрее,чем остальные.
Разных тягучестей , по-моему, стало меньше,затянутых до одурения сцен не было, хотя и были повторения и песенки пару раз вклинивались для создания особого настроения, что не помешало получить удовольствие, так что понравилась серия,было интересно.
По-прежнему удивительны чрезмерные преувеличения озлобленности и ненависти со стороны  молодых богатеев. Они не в семье жили , а будто бы воспитывались в изоляции от общества, находились в  банде отбросов, сами подвергались унижениям и проходили практику жестокого обращения  и издевательств над людьми, будто их в концлагере  дрессировали. Похоже в детстве они мучили животных, тайно творили пакости и наслаждались страданиями других. 
То есть они психопаты, братец с сестрицей. А их родичи врачи этого не видят. :rofl:
Такой же их папаша, только для вида изображал из себя благопристойного гражданина, на деле он также упырь и негодяй. В его якобы раскаяние по поводу избиения Ямана не верю. Да, как тут поверить, если с первой серии показали его истинное лицо лицемера, приспособленца, мошенника и жестокосердного типа.
  В третьей серии он вдруг изображает из себя жертву душевных страданий,вроде как он мучился больше всех, но скрывал  :huh: ,удачно маскировался, а сам зыркает на соседку.
А дедушка ради сохранения фасада благородного благодетеля готов фотосессии устраивать, атракционы невиданной щедрости  демонстрировать. Всё показуха.
Так что я согласна с обвинительной речью Ямана о нелюдях. Как  хорошая мать живёт со всей фальшью и мирится с бесконечной ложью и лицемерием окружающих её родственников и друзей.

Отредактировано Londrina (29-09-2023 22:48:42)

+5

43

Я не удивляюсь поведению Алаза и сестрицы - они же наркотики употребляют. Следовательно психика нестабильная, дозы нет и настроение дурное.
Ну а душонкой оба пошли в папашу. Сестрица так вообще предпочитает жесткое, ей до жути нравится быть жертвой.
Похоже у девушки с самооценкой полный караул, что-то там вроде на секунду попыталась вякнуть - мол может перебор, но слова наркомана брата - закон.
Папаша тест то подделал, а вытравить из крови вещество - не быстрое дело.
Ну и папаша у меня под подозрением, тут сценаристы или специально зрителя путают, или же папаша и есть заказчик похищения.

А вот главная мать меня удивляет - какая-то чересчур слепая ко всему происходящему.
Тоже думаю, что детки в детстве котов и собак мучали. Отморозки оба.

+6

44

Virchushka написал(а):

Следовательно психика нестабильная, дозы нет и настроение дурное.

Согласна, но тогда они должны быть наркозависимые, тест у братца был положительный и мать об этом знает.Она тест скрыла от деда,подменив его. Якобы это было первый раз,так сказано.
У сестрицы всё в порядке по её словам, только синяки от бойфренда. Мать сказала в первой серии,что отправит сына на лечение,но забыла об этом. Хотя решительно сама получила результат в обход деда и мужа, которые распорядились ,чтобы им первыми принесли..
Она типа слепая, доверчивая,добрая. Но тут значит не доверяла своим.  Слишком противоречивая в поведении, создаётся впечатление, что она психбольная. Как она  долго думала, делать ли ей анализ волос Ямана, советовалась со всеми,согласилась.Позволила выбросить. Но потом что, из мусорки волосы достала и быстренько сделала.
Явилась в дом Ямана и компании, но не позаботилась сразу же обо всех, не распорядилась хотя бы  узнать их нужды . У неё же помощники есть, прислуга.  Потом облагодетельствовала больного помещением в больницу,но даже не думала в каких условиях остальные живут.Она же занимается бедными и имеет представление, как действовать.
Блаженная идиотка. Конечно, это всё сделано  сценаристами для драматизма,но делает характеры  притянутыми ,  вымученными. То они такие,то эдакие. :(  действуют без всякой логики и смысла.

+5

45

Да не похож Алаз на наркомана с ломкой... сомневаюсь что доза или отсутствие её делают из него нелюдя...А сестрица и вовсе чиста была от наркоты.  Яман прав - тут воспитание, или скорее отсутствие такового... Дед только деньгами воспитывает.. папаша всю жизнь за кусок удавится и ненавидит и деда и видно в глубине души и жену свою - старшенькие это тоже впитали как губки, только если папаша у них приблудный пёс - ему всю жизнь доказывать что-то нужно чтобы кусок получить, то они уже по крови всё получили изначально - им даже рыпаться не нужно.  Мать, я так поняла, в воспитании участвовала только в качестве запретов и контроля, но так как она дура - то её и муж и детки легко дурят.

Младшая другая по воспитанию, потому как она на домашнем обучении - больная вся. Там няньки-служанки её воспитывают, денег ей дедовых тратить негде и некогда, папенька к ней снисходителен - потому как больная, а маменьке и то счастье - сидит дома под замком - значит никто не украдёт, материнский долг выполнен.

Я вот не верю, что характеры двойняшек вылезли только при появлении в их доме Али... ну не может такого быть. Но для деда и папки их поведение не минус, а плюс - сила так сказать, удавить всех ничтожных - ведь они на вершине пищевой цепочки. А вот почему для матери такое прям открытие... сложно сказать, ну не может ж мать заблуждаться всю жизнь.

Турки обычно плохишей перевоспитывают любовью... может пропишут, что Алаз влюбится в Асие, а Чагла в Джесура?  :crazyfun:  Хотя не верю я в такой сюжет... Их ничем не перевоспитаешь - они уже взрослые лбы. Единственный пусть - всем деткам по разные стороны разойтись, так как проживание в одном доме будет вечным конфликтом.

+4

46

4 серия. ОЗЕТ.

Яман вспоминает, что в день, когда его похитили, он был в подвале дома Руйи. Его украл дядя Руйи Илькер. И оказывается, вместе с кем-то из семьи Сойслан....

Переварить это очень тяжело для Ямана. Поняв, что он стал жертвой грязной игры доносящейся от семьи девушки, в которую он влюблен до собственной семьи, он открывает дверь в прошлое, которое полно тайн. Теперь для него нет пути назад.

Алаз и Чагла радуются тому, что Яман ушёл из их жизни, в то время, как Яман делает неожиданное действие, чтобы найти того, кто украл его детство. Его действие нарушает равновесие с двух сторон.

Джесур, который не знает, что пытается сделать Яман, хочет доказать, что они и без Ямана смогут стоять на ногах и создаёт себе большие проблемы. Теперь судьба Джесура в руках Алаза, так же, как и Ямана.

Яман не в курсе ловушек, которые подготовил Алаз, он гоняется за тем, чтобы найти ответы на свои вопросы.

? Кто тот Сойслан, который вместе с Илькером похитил его в детстве?  Мама? Папа? Или дедушка?

+3

47

+1

48

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t905056.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t125914.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t553048.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t591516.jpg

+2

49

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t727703.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t836899.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t672445.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t153567.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t458658.jpg

+3

50

+3

51

Интересная была серия, все так живенько, быстро правда открывается и дела делаются.
Интересный ход с подозрениями Али, в которых вовлечены все взрослые.
Но что-то тут не так, такое впечатление, что есть ещё кто-то, кто напару с соседним дядькой похитил мальчика.
Уже известно, что мать Али что-то скрывала, может у неё был роман с отцом Руйи? Вспоминая этого человека у мамы девушки ум за разум заходит.
Кто-то, зная об этих шуро-мурах и похитил Али, но все таки оставил ему фото - значит хотел, чтобы парень через годы нашёлся.
Есть подозрение, что это может быть дед, который подумал, что сын не их крови, потому что вот это переселение богатеньких в мусорку попахивает каким-то налётом показухи, чтоб отвести подозрения от себя.
Отец тоже под вопросом, потому как притих и как будто не было избиений.
Мать…….вроде искала его много лет, но кто мог дать фотку? Подумать, чтоб парень не потерялся, мужчины не так сентиментальны.

В общем, я после серии как Али в ней, подозреваю всех.

+4

52

Привет всем! Серия была напряжённой и динамичной. Честно говоря, мне очень  жаль главного героя, потому что он подвергается невероятному прессингу, со стороны родных и названных близких, а также своей собственной нервной системы.  Он может не выдержать это испытание и оказаться в психиатрической больнице.

Селим Джан Ялчин вновь играет ненормального персонажа, как и Аныл из Квартиры невинных, даже эмоции выдает те же самые, видимо он решил не менять амплуа.  У психопата дядюшки Рюи остался след на ноге от зубов маленького Али.  Я ставлю на  Серхана, что именно он был заказчиком похищения  Али, поэтому ребёнка и не смогли найти за столько лет. Он  делал вид, что развивал кипучую деятельность, а на самом деле саботировал поиски.  Реакция на жестокие проделки двойняшек ещё больше убедила меня в том, что за похищением стоит Серхан, только он был самым спокойным в этой ситуации и постарался отправить их в свои комнаты, чтобы не раздражали деда и мать.

Яман Али теперь знает, что кто то из семьи стоит за его похищением и вернётся назад к Сойсоланам, чтобы вывести его на чистую воду.  Отчаянье парня невозможно измерить, найденная семья оказалась не такой, о которой он мечтал.  Проблемные брат и сестра, но самое главное,  предатель среди взрослых, обрёкший его на уличное выживание.

Мать настаивает на том, чтобы Алаз с Чаглой публично извинились перед братом за позорную выходку, а отец продолжает защищать их, потому что и сам бы с удовольствием присоединился к тому, чтобы изгнать Ямана Али из их жизни.

Рюю реально покоробила хохочущая мать над издевательствами  Алаза с Чаглой.  Шебнем психопатка, уверена, именно она изобрела этот план похищения первенца Неслихан и вынудила Серхана заказать похищение.  Серхану было на руку, что тесть и жена убиты горем и лихорадочно ищут Али, а он в это время вместе с Шебнем прибирал бизнес к своим рукам, а также развлекался с нею.

Алазу не удалось выпендриться перед журналистами, его пофигистское оправдание и развязное поведение было прервано появлением Ямана Али.  Надо было видеть его разочарованное лицо, он так старался изгнать брата пришельца из дома и жизни, натянул на себя обноски, провёл вечер среди мусора, но ничего не помогло. Ненавистный братец появился перед камерами отнюдь не в прикиде маугли и с хорошо поставленной речью.
У Шебнем хохот застрял в горле, когда она услышала угрозу Ямана Али, братец Илькер даже чуть в штаны не наложил. Не понравились слова угроз и отцу с дедом.  Я в восторге от того, как Яман Али лорнировал Илькера, а тот готов был  спрятаться под диван от страха разоблачения.

На главного героя давят родные брат и  сестра и названные, он остался между ними,  выслушивая нарекания и упрёки с обеих сторон.  У Джесура вообще планка слетела, он уверен, что Яман обязан продолжать содержать их, его давно ждёт тачка, которую много лет таскал один Яман.  Даже жители махали удивились, что за рулём тачки был Джесур. Полчаса тачку покатал и пошёл к мафиозникам просить нелегальной работы. Отвратительный персонаж, бездельник, завистник и эгоист. 

Я ждала, как старший брат будет учить уму разуму зазнайку младшего. Увы, эта роль досталась деду. Серхан старался помешать наказанию, но Эшреф был непреклонен. Он привёз сладкую парочку двойняшек в дом Ямана, забрал телефоны, кошельки и оставил пожить там.  Дед великолепен, даже Рюзгяра нейтрализовал, тот выскочил из каморки как ошпаренный, побоялся, что и его предок запрёт в таком же месте.  Алаз без дружков с битами даже не сопротивлялся, когда его раздевали парни с махали. Слабак!!!

Халит и Рюя талантливая парочка, играют, как живут.  Яман Али  свой обличительный монолог  про травмы золотой молодёжи подкрепил развитием сумасшедшей скорости автомобиля.  Рюя находилась в состоянии панической атаки. Он ведь ничего не знает об этой девушке, о том, что она тоже пережила немало.  Мне понятно, почему она прониклась историей Ямана Али, потому что тоже в детстве пережила похищение, которое организовал её отец, к тому же покалечивший в аварии.  Бешеная скорость  воскресила в её памяти тот ужасный момент.

Пока Эшреф устаивал благотворительный мангал для названных братьев и сестры Ямана Али, его родные брат и сестра всего чуть чуть хлебнули жизни на махале. Это всё таки не улица, да и охранники вовремя вмешивались, чтобы не  повредили  здоровье  богатеньким деткам. Алаз вернётся ещё более озлобленным.   Папенькин сынок не вынес и нескольких часов  пародии на жизнь Ямана.  Свою злость выместил на содержимом каморки.  С наркотиками однозначно подставит Ямана Али и создаст проблемы для Джесура.

Я думала, что Алаз подбросит наркотики в комнату Ямана Али. Однако пока найдёныш пытался вывести на чистую воду своих похитителей и заказчиков похищения, Алаз  устроил вечеринку и все приняли наркоту, чтобы потом обвинить  Ямана Али в распространении запрещённых средств перед родителями и дедом.  Вот только Джесура прессанут за исчезнувшие наркотики и станет известно, что их отдали Алазу, его проделки вновь будут раскрыты.

Следующая серия будет не менее тяжёлой.

+4

53

А я по прежнему подозреваю отца (возможно он не родной). Матери зачем его похищать?  Тем более незачем было его искать годами. Кроме нее же никто давно его не ждал, хотела бы, давно бы уже все забыли и жили спокойной жизнью. Дед тоже производит неплохое впечатление. Хоть попытался приструнить гаденышей. Толку конечно мало, но другие и этого не сделали. Но подозрительный отец - слишком просто. Там в 7 серии новый актер появится, обычно мерзавцев играет. Так вот думаю, не он ли "паршивая овца" от которого дед отказался, и он в отместку похитил любимого внука?  :dontknow:  Несколько затягивают драматические моменты, Джесур слишком громкий - утомляет, но в целом сериал неплох. Пока смотрю. Правда фраг к следующей серии не понравился. Уже бандитские разборки какие-то. Похищения уже мало, надо еще наркотики и криминал приплести?  А по хорошему, надо было сразу в полиции рассказать, что вспомнил, и пусть бы расследовали. На дядю даже давить особенно не пришлось бы, мигом всех сдал бы. Но этож сериал...

Отредактировано nata1282 (04-10-2023 17:01:38)

+4

54

К касту присоединился Таянч Айадын, но лично я за ним мерзавцев не помню.
Играл в Сыле друга Борана, в Песне жизни женатого и влюблённого в сестру Хулии, но в итоге помирился с женой.
Недавно сыграл в первом сезоне Омера, тоже был хороший мужик.

Думаю, он и есть отец Руйи и, возможно, у него была любовь с матерью Али.
Сейчас могут сделать его сволочью и гадом, но у Руйи мать не вызывает приятных ощущений, так что отец может и приличным окажется потом.
Вообще, мне нравится Таянч, симпатичный и талантливый актёр.
В первом сезоне Сылы он был лопоухим, но потом его герой на время уезжал и вернулся с красивыми ушами.

Хорошо идут Дикие, хороший каст, интересный сценарий. Заинтриговали прям….

Отредактировано Virchushka (04-10-2023 18:41:44)

+3

55

Virchushka написал(а):

К касту присоединился Таянч Айадын, но лично я за ним мерзавцев не помню.
Играл в Сыле друга Борана, в Песне жизни женатого и влюблённого в сестру Хулии, но в итоге помирился с женой.
Недавно сыграл в первом сезоне Омера, тоже был хороший мужик.

Думаю, он и есть отец Руйи и, возможно, у него была любовь с матерью Али.
Сейчас могут сделать его сволочью и гадом, но у Руйи мать не вызывает приятных ощущений, так что отец может и приличным окажется потом.
Вообще, мне нравится Таянч, симпатичный и талантливый актёр.
В первом сезоне Сылы он был лопоухим, но потом его герой на время уезжал и вернулся с красивыми ушами.

Хорошо идут Дикие, хороший каст, интересный сценарий. Заинтриговали прям….

Отредактировано Virchushka (Сегодня 18:41:44)

А я его видела только в сериале Новая жизнь с Серканом Чайоглу и Мелиссой. Он там героиню Мелиссы избивал периодически и имел какой-то криминальный бизнес. Может поэтому кажется мне сомнительным типом.

+4

56

nata1282 написал(а):

А я его видела только в сериале Новая жизнь с Серканом Чайоглу и Мелиссой. Он там героиню Мелиссы избивал периодически и имел какой-то криминальный бизнес. Может поэтому кажется мне сомнительным типом.

О, кстати да. Я тоже смотрела, забыла про этот его персонаж. Там был редкостная сволочь.
Может и тут будет, посмотрим.
Просто тут дамочка эта, которая тетка, когда вчера смеялась над видео с беспризорниками, вызвала во мне такоЙ личныЙ неприязнь, кушать не могу.
Какая-то подлая у нее душонка, поэтому не понятно почему там папаша убежал и пьет ли он на самом деле.

+4

57

Посмотрела серию.

Как то бы Ясану-Али найти с кем поделиться своими мыслями.. а то он их у себя в голове перетирает :dontknow: И как-то действительно он подзабил на своих бездомных кардешей.. не привези их дед - он бы к ним и не поперся  снова... а младшенького и вовсе отдельно от всех показывают.. то они все его так любили, то даж с бассейна Аси с Джесуром гордо утелепали без него  :dontknow:

Персонаж Руйи мне не нравится.. но я даже сформулировать претензии не могу. Скорее всего мне актриса не нравится. Но и так в целом.. не понятны её отношения с Алазом.. они встречались? или просто "друзья через забор выросли вместе"... странно, что тогда она не так дружна с Чаглой - что было бы более логичней?  :dontknow:  не нравится мне на ней эти коротенькие юбки и кофточки - расходящиеся на груди - как будто переросток-подросток, а ведь они уже в университете учатся - хотя туда ходить перестали от слова совсем  :D  Её сопли и слёзы по папеньке - меня не проняли. Сама же и спровацировала аварию - непристёгнутая прыгала за водителем и колотила его на скорости какой-то игрушкой :dontknow:  А виноват оказывается папенька...

Наказание Алаза и Чаглы было смешным... ежели Аси с Джесуром вечером домой ушли - то те даже ночи ж там не провели, тем более по утру уже Алаз Рую будил. И он пошёл в магазин за хлебом... его раздели - разули - и он с охранником пошел босы без каких либо пакетов, а потом они с сестрицей хлеб какой-то жрали :dontknow: И мебель он порушил в домике всю от злости - а на следующий день - там всё как и было - целёхонькое :D  А уж то, что на районе торгаши наркотой не задаются вопросом, а чего это крутая тачка со спящей охраной стоит под домом.. и вручили непонятно кому пакет... это же смех. В махале все друг друга знают... а уж про историю Сойканов и тем более... Ну ладно - нам же для сюжета нужно.

Джесур в этой серии бесил - вел себя в особняке реально как полоумный... эти крики и вопли в чужом доме... А то, что их в комнаты детей поселили... а дед там не боится вшей потом и из внуков вытаскивать или еще какого стригущего лишая с чесоткой подхватить?  :dontknow:  и в бассейн и Аси со всех грязной своей одёжкой и обувкой прыгала.. и Яман потом только рубашку снял а так в обуви и запрыгнул  :dontknow:  фуфуфу.

На счёт того, кто похитил мальчика.. я тоже больше на отца склоняюсь - деду то оно зачем? Даже если он и не от отца - то деду он по любому внук, так как его дочь его родила- то есть это в любом случае своя кровь. Там ж вроде говорили, что они заплатили выкуп - вот от этого и нужно плясать... мамке и деду деньги свои же нафиг нужны... А вот папеньке с любовницей - очень даже.. и плюс там какой-то другой сын деда есть - он же тоже Сойкан... вот туда еще нужно смотреть. Но по сути.. ну узнает Яман кто.. это ему не вернёт ничего.. увы. Подозреваю, что изначальный план был просто похитить - получить деньги - вернуть.. но что-то пошло не так и вернуть не получилось.

Пока, на самом деле, само разумно ведет и говорит Серкан. Он понимает, что вот этими выходками дед полюбить Али никого не заставит.. .он понимает, что Яман вырос на улице и может выжить там... А его жена всё так же зашорено смотрит на вещи... А дед и вовсе смешон - наказал, но оставил охрану у дверей, чтобы никто дитяток не тронул... А по утру опять детки при деньгах - картах машинах  :dontknow:

Из новинок-драм этого сезона эта пока самая интересная. Продолжаем просмотр.

+5

58

+3

59

Добралась до дикого! На этот раз совсем диким был Джесур, он и раньше из всех выделялся буйнопомешательством.
Да, ещё показали,что ему  принесли для сбыта,то может он зависимый наркоман  :canthearyou: знает к кому на районе обратиться, картон не хочет собирать,воровством перестал подрабатывать,решил стать дилером. Хорошая пара для Алаза. Ждала,что Алаз разобьёт телевизор в доме Ямана. А Джесур порежет все вещи Алаза  :crazyfun:  Показали другие глупости.Я ожидала нечто подобное как у М. Твена в Принце и нищем.Что будет проведена  работа по перевоспитанию , в серии не очень-то получилось.

Яман внедрился в семейство как Штирлец на задании и так погрузился в свою задачу,что ему память отшибло о своих бедных братьях.Очень уж меня это возмущает
Теперь они для него помеха,мешают процессу невыносимой умственной работы по разоблачению злодеев. Монологи он декламирует о тяготах жизни на улице, но ничего для своих не делает,ах,он сочувствует Руйе,а несчастным уже даже объедков со стола не посылает.Зрители должны понять,что ему мучительно больно за... украденное детство. Поэтому Яман временно заморозился и всех отталкивает,ибо переваривает,кто из родственничков его обрёк на тяжёлые испытания.Яман как Гамлет прикидывается этаким дурачком. Все говорят,что с ним что-то не то, никто не знает что.А он готовит разоблачение и расплату.

Устроило бы меня больше другое течение событий.
Зрителей путают, то ли драма, то ли некий мистический триллер .
Ненормальный дедушка иногда валится с приступами на мягкие диваны, а то ходит выпить и покушать. Папа, мама и дедушка вечно с таинственными и непонятными выражениями на лице.Только двое  соседей разоблачены.
Но за серию отец в диалоге с женой, добродетельной,  упоминает ещё одного персонажа, я так поняла некоего её непутёвого брата, к которому у этого самого деда совсем другое отношение . Может это он организатор из семьи, а вовсе не отец, мать или дед. Или я всё перепутала.

Отредактировано Londrina (07-10-2023 13:16:07)

+4

60

Londrina написал(а):

Да, ещё показали,что ему  принесли для сбыта,то может он зависимый наркоман   знает к кому на районе обратиться, картон не хочет собирать,воровством перестал подрабатывать,решил стать дилером. Хорошая пара для Алаза.

Что-то всем в этом сериале наркоманы мерещатся  :D  Пока Джесуру нечего предъявить... он не в курсе, что ему наркоту принесли.. и мы не знаем, как бы он на это отреагировал. Может быть послал бы с товаром этих товарищей  :dontknow:

А на счёт собирания картона... согласна, как-то однобоко показывают пока. Я сомневаюсь, что у них только Яман работал - там ж несколько тележек у дома стоит.. то есть они все в меру возможности это делали, но понятное дело, что еще кому-то нужно было за младшеньким инвалидом убирать-мыть и стирать-готовить. Поэтому к Асие спрос меньше... А Джесур да - он хочет халявных денег.. ну а кто их не хочет?  :D

Мне очень не нравится поворот сюжета, что Яману дела нет, как теперь его "братья и сестра" будут выживать на районе. Нам же их показывали совсем детьми... они лет 10 так точно вместе живут.. а Яман, как старший, за них отвечал и направлял... а теперь он весь в думах и печали - только Руёй озабочен. И никаких мыслей, что они там в голоде-холоде. а он сытый в тёплой кроватке :dontknow:

Им добро пока перепало только от мамки и деда - но они оба используют их только для того, чтобы завоевать Ямана.. ни мамке ни деду дела на самом деле нет до остальных бездомных  - своего то уже нашли.

+5


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Турецкие сериалы текущего сезона » «Дикий»/ «Yabani» 2023г.