Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Турецкие сериалы текущего сезона » «Дикий»/ «Yabani» 2023г.


«Дикий»/ «Yabani» 2023г.

Сообщений 61 страница 80 из 259

61

Согласна со всеми. Некрасиво показали, что Яман своих совсем забросил. Да и раньше мог бы вполне еду забирать, не притворяясь, что собакам выносит. Вполне мог сразу сказать, так и так, я буду жить с вами, но давайте поможем моим друзьям. Не надо мне крутую тачку, купите мне жилье и помогите с работой. Наверняка в больнице есть прачечная какая-нибудь или столовая, где могут люди без образования работать. Все лучше, чем в мусоре копаться. А то он так погрузился в свои проблемы с потерянным прошлым, что теперь ни о настоящем, ни о будущем думать не в состоянии. Джесур меня по прежнему раздражает, но его можно хоть как то понять, он озлобленный от жизни такой. А вот младшие Ямана - двойняшки,  не только без совести, но и без мозгов. Они действительно думали, что вот брат нашелся, но раз они его не хотят, то его обратно на улицу выкинут и забудут? И все, что они делают никак на них не отразится? Конечно, наказание было смехотворным, но отец - то и этого бы не допустил,. Ладно  дед им хоть показал, в чьих руках денежки и власть, и кто
они такие, без всего этого. К Руйе у меня ни претензий, ни восторгов, нормальный персонаж, средний. Пока смотрю Дикаря и Тарзана из дикого леса 😄  с интересом. А вот Узы судьбы под вопросом.

+4

62

Да, вообще в турецких сериалах ведь логика поведения персонажей или соответствия действий персонажу их характеру отсутствует. Даже реакция на события часто не отражается на состоянии макияжа и причёске,тем более на одёжке.
. Показывают Ямана, который за свою уличную семью готов всем пожертвовать, а потом , что он о них и думать забыл. Если он такой правильный, неподкупный, грамотный  :O то должен был по логике сразу поставить условие,то они его семья  и он хочет им обеспечить новую жизнь, лечение, работу, учёбу.

Руйя получилась  такая понимающая у матери занятой только собой и с бывшим  отцом алкоголиком, но дружит с отморозками, нелюдями , лицемерами. Скажи мне,кто твой друг.

+4

63

+3

64

5 серия. ОЗЕТ.

Когда Яман собирается сдать Илькера, ему приходит новость о том, что Джесура забрали лиди, занимающиеся тёмными делами. Яман, узнавший, что проблемы Джесура из-за Алаза, нападает на вечеринку.

Только случившееся в загородном доме разрушает доверие Руйи. Яман в глазах Руйи теперь настоящий дикий... Алаз начинает пользоваться этим. Он устраивает Руйе сюрприз, чтобы объяснить свои чувства.

Яман старается спасти жизнь Джесура. Илькер выходит из под контроля. Он  начинает шантажировать свою сестру Шебнем. Несмотря на все старания Шебнем, Илькер сбежит.
Когда Яман спасёт Джесура, становится поздно, Илькер исчезает. Только теперь Илькер, который похитил его своими руками, отводит его к своему партнёру. Он узнает, кто похитил его их семьи. Очередь столкнуться с правдой.

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t942457.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t558830.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t64422.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t104786.jpg

+3

65

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t902322.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t387959.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t233754.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t418589.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t179821.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t329360.jpg

+2

66

+2

67

С одной стороны интересно смотреть, события быстро развиваются. Но с другой - так бесит неразумное поведение. Почему Яман покрывает мерзавца Алаза и никому про его поступки не рассказывает? Это из цикла "бедные, но гордые"?  Так в чем гордость покрывать преступление? Что Алаз мерзавец - это тоже поняли, но почему он тупой? Он думает, что про его делишки никто не узнает? При таком количестве знающего народа? И почему раз за разом он продолжает то же самое? А раз он влюблен в Руйю,  уж наверное знает ее, и понимает, что такими поступками понравиться ей никак не может. А если не понимает, то почему такой тупой? И очень жаль, что похититель все-таки отец. Его с самого начала подозревали, хотелось бы чего-то неожиданного. И опять же, почему Яман молчал? Как только вспомнил - сразу в полицию, всех бы забрали и раскололи. А теперь получается, дядю убьют, чтоб свидетелей не осталось. Просмотр продолжаю.  :cool:

+3

68

А я думаю, что похититель все-таки дед. Именно он испугался за столом и потом его чуть инфаркт не схватил, домработнице в ужасе говорил - он все вспомнил.
Потом, когда мать с отцом просили рассказать Али что он вспомнил, отец был совершенно спокоен, а дед еле дышал.

С отцом специально путают, причем с первых серий. Сначала он избил Али и уже сразу стал кандидатом номер 1. Я тоже на него сначала думала.
Дед подозрителен с прошлой серии, слишком он активен, вот и тут поскакал улаживать дела молодежные, потом обнимал Али как ненормальный.

Про отца думаю так - ему дочка рассказала про шрам, он сделал вид, что это. глупости.
А сам решил разобраться с соседом и велел прийти на встречу. Так как сосед в заложниках у сестры, отец мог и ей позвонить.
В общем - мне кажется версия с отцом слишком на виду, если это отец - то почему тогда дед так запаниковал.

Что касается Алаза, то очень странно почему у этого парня такая злость внутри. Ну бывает молодые гуляют, употребляют наркотики, живут Лайтово в богатых семьях.
Он поэтому и туп до невозможности, что из-за злости и подлой души думать нормально и не умеет. Ему и в голову не приходит, что Руя может от него отказаться.

Отредактировано Virchushka (11-10-2023 23:23:38)

+5

69

Привет всем! Я большего ждала от серии, для меня было слишком  суетно. Только финальные сцены были потрясающими, доставившими мне удовольствие и слёзы из за их пронзительной трогательности.

Яман Али очень медленно рассказывал свои воспоминания о похищении, вглядываясь в лица своих родственников, пытаясь вычислить, кто же из них заказчик. Про исполнителей ему уже итак всё понятно, главное,  кто из  родных сломал ему жизнь? Алие прервала его сеанс психотерапии, он должен был помчаться на выручку безмозглому Джесуру.   Как же меня бесят претензии уличных «родственников».  Как же они привыкли, что все проблемы должен решать Яман, а как только его не стало рядом, тут же начались претензии, он им всем должен. Они сами то, ему что ли не должны?  Почему не учатся самостоятельно стоять на ногах и зарабатывать на жизнь? Почему он теперь до конца жизни должен обеспечивать их?

Неслихан я не подозревала совсем,  её невиновность подтвердилась, потому что у неё не было телефона, и она не могла разговаривать  с Шебнем. Остаются дед и отец.  У Серхана телефон был в руках, а Эшреф ушёл к себе в комнату и мог разговаривать в ней.  И всё таки  это Серхан избавился от  Али, потому что вряд ли Шебнем могла быть партнёршей с Эшрефом по разработке плана похищения и нейтрализации Али. 

Алаз строил из себя пофигиста, пока не увидел, что Рюя стала заложницей его тупого поступка.  Этот парень разве не знает, что игры с наркоторговцами опасны для жизни.  Он повеселился, а девушке приставили нож к горлу.  Вместо того, чтобы как мужчина помогать брату, он лишь послушно забрал Рюю, сестрёнку паникёршу и обдолбанного друга, типа он спас их. Какое же ничтожество воспитали Неслихан с Серханом. 

Естественно Алаз обвинил Ямана Али в нападении людей на загородный дом, а о своей «скромной» роли в этом деле умолчал, послушная сестрёнка из солидарности не разоблачила брата, а свалила вину на новоявленного брата, врала и даже не покраснела  Парочка негодяев, несмотря ни на что продолжает поддерживать друг друга.   Яман  Али ничего не расскажет родителям, а следовало бы это сделать, чтобы они знали, какого подонка сына и  слабохарактерную дочь они воспитали.

Уличные вместо того, чтобы поблагодарить Ямана Али за то, что он встал на их защиту, получил рану, тоже повернулись к нему спиной. Я в ужасе от их отношения к нему.  Думала хоть Асие благоразумна, да где там, ревнует к Рюе, ведь это он  из за неё под нож бросился.  Они ничем не лучше Алаза и Чаглы. Только вот Яман Али для родных брата и сестры не сделал столько, сколько дня них.  Почему, спрашивается, он должен оставаться на улице с ними, если у него есть семья?  Интересно, если бы у них нашлись родственники, они бы тоже остались на улице или побежали бы к ним?  Не вижу я братства и понимания ни с одной стороны.

Парню впору с ума сойти от тех психологических нагрузок, которые свалились на него. От него постоянно требуют к себе внимания и заботы с обеих сторон, а ему хоть разорвись.  Никому нет дела до его состояния.

Мои подозрения в отношении Серхана не исчезли и после того, как он вырубил Илькера за обидные слова, сказанные в адрес Ямана Али.  Он играет роль любящего отца, чтобы убедить в этом окружающих и найденного сына.

Неслихан двойняшек и пальцем не тронула никогда, вот и выросли уродами, а единственному достойному сыну, которого воспитала улица влепила пощёчину, не зная от какой беды он спас её «воспитанных» детей.

Яман Али приятно удивил, когда заставил расплачиваться с долгами того, кто их создал, Алаз должен был заплатить за удовольствие, которое доставил своим друзьям на вечеринке.  Я напрасно порадовалась, потому что часы казались репликой.

Рюя  «отблагодарила» Ямана Али за то, что он рисковал жизнью ради неё. Поверила Алазу, наговорила гадостей спасителю, а тот благородно промолчал про роль брата в этой неприглядной истории.   Не того  брата она назвала дикарём, не того брата считает нормальным человеком.

Сценаристы нас всё время наводят на деда, на его волнение, бегающий взгляд, но я продолжаю считать виновником Серхана.  Он изменился в лице, когда Элиф предположила, что Илькер был похитителем Али.

Великолепно играет актёр, исполняющий роль Алаза, у Бертана получился просто супер отменный злодей, который вызывает бурю эмоций, а это означает, что он вжился в роль и смог нас убедить в характере своего героя. Вообще турки мастера создавать отрицательные персонажи, они у них яркие, вызывающие бурю эмоций. Бертан оказывается певец, имеет приятный голос.  Сценаристы могли бы использовать способности парня в сериале. 

Вот актриса, играющая его экранную сестру двойняшку – безликая моль.  Эти брежневские брови,  дикий скошенный лоб, который немедленно нужно было прикрыть чёлкой, никакой мимики, у неё лишь хорошо выходит тошнотворная навязчивость и страх быть разоблачённой.

Эшреф не подвёл меня,  пока Яман Али думал о том, что он причастен к его похищению, дед собственноручно наказывал наркоторговцев, которые  требовали деньги за товар, который профукал Алаз. Дед защитил Джесура, как это сделал бы для своих внуков. Всем бы такого деда. Он показал Яману Али, что такое настоящая семья и доказал, что у него есть дед, который придёт на помощь, даже если он его об этом не попросит. Откровенный разговор деда и внука был самой лучшей сценой в этой серии. Дед говорил о боли, которую испытывал столько лет, а внук отводил взгляд, потому что ему было стыдно за свои подозрения.

Рассказ матери о дне, когда его похитили, позволил Яману Али вспомнить, как фотография оказалась у него, он побежал за ней, когда ветер отнёс её в сторону от матери.  Сын понял, что его похищение было спланировано и мать не виновата в том, что не уследила за ним. В любом случае его бы похитили. Он впервые осознанно назвал Неслихан матерью, а она  впервые без чувства вины, наполненная счастьем приняла сына в свои объятья.

Ну, наконец то, Чагла нашла в себе смелость выйти из под влияния брата. Больше  на неё конечно подействовало издевательство со стороны Рюзгяра, ну и зависть к  Рюе, которой готовили сюрприз с признанием в любви.  Она поломала Алазу всю малину и рассказала Рюе, кто на самом деле был виновником того, что её взяли в заложники и угрожали ножом.  К тому же Рюя узнала о том, что Яман Али благородно не сдал родителям выходку Алаза .

Рюя вспомнила, сколько несправедливых слов наговорила Яману Али. Я думала, что она помчится исправлять свою несправедливость, но она осталась на концерте.  Алаз же в эйфории ждал момента своего торжественного признания в любви. Увы, Рюя не дала Алазу возможности признаться в чувствах, она  показала своё отношение к нему, унизив в присутствии многих людей.  Виновником произошедшего для Алаза конечно  же был Яман Али, ведь он считает, что только он мог рассказать Рюе об инциденте с наркотиками. Нас ждёт очередной виток противостояния между братьями.

Девушка вынуждена была, влезть в  комнату через окно,  чтобы добиться прощения Ямана Али. Он оценил это по достоинству.  Поцелуй могли бы нам подарить и более взрослый.

Финал подтвердил мои подозрения с самого начала просмотра. Серхан встретился с Илькером.  Однако фраг обещает потрясения в семье Сойсоланов и вносит смуту в мои подозрения в отношении Серхана, потому что он мог похитить Илькера и пытаться его убить, как виновника похищения сына. А может быть заказчик похищения  кто то из неизвестных родственников семьи, которые будут введены позже? Закрутили интригу!!!

+1

70

nata1282 написал(а):

Почему Яман покрывает мерзавца Алаза и никому про его поступки не рассказывает?

Яман не доверяет семейке.. плюс он уже увидел, как "наказали" близнецов в прошлый раз - аж на два часика с охраной оставили не на мягких диванах  :dontknow: Кто бы и что в данной ситуации им сделал? А никто и ничего... Единственное что, я согласна, что Яман должен был рассказать о ситуации и сказать, пусть семейка оплачивает товар. Но он то думал, что братец хоть на 1% мужчина... будь часы настоящие - они бы якобы между собой разобрались, хотя я больше чем уверена, что Алаз бы потом сказал, что часы у него украли... Но не суть.. дед волшебным образом узнал - и ситуацию порешал. Еще и оправдал себя в глазах Ямана - вовремя сообщив, что он был с инфарктом с больнице в момент похищения.

nata1282 написал(а):

Что Алаз мерзавец - это тоже поняли, но почему он тупой?

Это реально не понятно... Они с Чаглой ведут себя как пятилетние  :dontknow: думают, что Ямана выгонят... но ведь они ни разу не допустили мысли, что их самих выгонят  :dontknow:  Пока бы им уже понять, неважно что натворит Яман - пусть хоть полгорода перережет - его уже никто никуда не выгонит.

nata1282 написал(а):

И очень жаль, что похититель все-таки отец. Его с самого начала подозревали, хотелось бы чего-то неожиданного. И опять же, почему Яман молчал? Как только вспомнил - сразу в полицию, всех бы забрали и раскололи. А теперь получается, дядю убьют, чтоб свидетелей не осталось.

В турецких дизи всегда так - на кого намекнули тонко аль толсто изначально - тот и виновник. Понятно, что ни мамке ни деду избавляться от своей кровинки смысла не было... А вот "папашка" мог усомниться в отцовстве аль изначально знать, что не отец. Только подгадил он и своему потомству - они выросли можно сказать без мамки.
Но посмотрим следующую серию... еще минимальный шанс там про какого-то сына деда может быть, а папенька побежал "убивать" от злости, что сына похитил... Но то, что он с Шебнем трахается как бы всё равно из него делает ничтожество.

Virchushka написал(а):

А я думаю, что похититель все-таки дед.

А я деда списала со счетов  :dontknow:  внук то ему кровный по любому, тем более по свидетельствам и воспоминаниям - был любимчиком, что и понятно - первый внук. К Алазу он как-то особо любовью не пылает по показанному, понятное дело, что никогда не винет - но явно разочарован сим приплодом.

Virchushka написал(а):

Что касается Алаза, то очень странно почему у этого парня такая злость внутри. Ну бывает молодые гуляют, употребляют наркотики, живут Лайтово в богатых семьях.
Он поэтому и туп до невозможности, что из-за злости и подлой души думать нормально и не умеет. Ему и в голову не приходит, что Руя может от него отказаться.

Пока какая-то недоработка образа Алаза.. .я с первой серии думала, что они с Руёй уже встречаются... а оказывается, он еще даже в любви не признался :dontknow: Причём они действительно выросли вместе в буквальном смысле с пелёнок.. хотя я немного не пойму возрастные разбежки. По детским фотографиям между Али и близнецами года два разница... А с Руйёй они как будто и ровестники... Но почему тогда сейчас Руйя и Чагла с Алазом на одном курсе в универе? Близнецы на гениев не похожи.. что они перепрыгнули через два года в школе... Получается Руйя туповата на голову?  :dontknow: В любом случае... Алаз должен прекрасно осознавать, что к Руйе нужен другой подход и такого как он на данный момент она никогда не полюбит :dontknow: 

И Руйя, конечно, слицимерила чутка в серии.. кричала на Ямана, мол насилия ей хватило... Но ведь Алазу и Рузгяру она ни слова ни разу не высказала, что они избили тогда Джесура, и на вечеринке тоже устроили... Зачем она продолжает якшаться с такими "друзьями" ?  :dontknow:  Вот это мне в Руйе не нравится... Она ходит на вечеринки и на учёбе тусит с людьми, которые избивают и унижают слабых... и её не муляет. А Яман её зад спас от бандидов - отдав себя... и у неё уже трагедия века - прям так испугалась. А уже забыла давно, как Азал её чуть не убил, когда под наркотой гнал и завёз её в трущобы... и дальше он с сестрицей и дружком творят жесть - а Руйе всё норма.. она с ними дружит, общается, на вечеринки ходит.. ни разу не высказала не подруженции ни парням, какие они сволочи.  :dontknow:

Мне сериал по прежнему нравится. Меня даже Джесур не бесит - он ведет себя согласно обстоятельствам. И понятно, что они с Аси выросли на улице и им сложно доверять, даже Яману. Ведь у того уже другая жизнь, и никто не может ответить, оглянулся бы он назад на трущобных кардешей, если бы его богатая семья нашла.

Не смотря на недосказанность во всех ситуациях - сюжет двигается очень быстро. Вон ситуацию с мафией решили за одну серию.. в следующей уже Шебнем уведет полиция, хотя я согласна, что доказать вряд ли что-то смогут, но я надеюсь, что дед эту бабу хотя бы уволит с работы. А папенька , если таки невиновен, перестанет с ней трахаться...

Пока единственное, что не меняется - это отмороженность близнецов. Ни капли в них нет положительного.. Если девочку я сперва пыталась пожалеть - как с ней обращается парень... то теперь и этого нет. А Алаз во всех поступках дебил. Даже то, что за Руйю испугался было смешным... он не испугался за собственную сестру - но за Руйю прям резко испугался. Не поверила я ... Но турки не были бы турками, если б по ходу дела не меняли характеры.. .Уверена, Яман будет младших перевоспитывать  :D

+5

71

А меня Джесур ужасно бесит. По-моему, он как раз так же не желает понимать и принимать новые обстоятельства, как и Алаз с Чаглой. Ну чего эта, так называемая семья  хочет от Ямана? Твердят, как идиоты : "ты вернешься к нам". Серьезно? Снова мусор собирать, потому что Джесуру работать неохота и ответственность на себя брать? Если они считают, что это возможно, то они не умнее  тех биологических кардешей.  Он же не может перестать быть Сойсаланом. И понятное дело, даже если б он и захотел вернуться к прежней жизни, то его семья сделает все, чтоб этого не допустить. И в покое не оставит, конечно. И если самому Яману возвращаться на помойку тоже не очень хочется, я его очень понимаю - кто бы в здравом уме этого захотел? Чем надеяться на такую глупость, лучше б эти кардеши просто попросили, чтоб им сняли нормальный дом и нашли работу. Мамка бы не отказала своему Али в такой просьбе, я думаю.

Отредактировано Elena (12-10-2023 18:52:24)

+5

72

Так я думаю, именно на это (какой нить новый дом) кардеши и рассчитывают от Ямана :dontknow: Хотя турки очень любят гордых и бедных... а если Яман из таких - то он бросит дорогую машину и пойдёт опять мусор собирать по помойкам  :dontknow:

В любом случае, то, что он к ним собирается вернуться для меня логичнее, чем то, что он забыл про них. Они для него единственная семья... Вот допустим будь они кровными, а Яману свезло стать богатым... ну не знаю.. лотерею выиграл... либо приженился на богачке. Тогда что? Он за них ответственность бы всю жизнь нёс, как старший. Так и тут.. он считает себя старшим братом.. и они так считают для себя. Я, например, тоже всю жизнь считаю, что если мне нужно - старший брат прибежит и поможет.. и он и прибегает и помогает без разговоров, по другому для меня в голове не укладывается :dontknow: 

На вид просто не понятно по сколько им там лет.. инвалид точно несовершеннолетний.. ну а может тому же Джесуру и Аси тоже лет 15-16? и в глазах Ямана они еще дети. Вот близнецы в глазах папки и мамки тоже "дети" и для прислуги дома, которая демонстративно от Ямана нос воротит... а они для нас они отмороженные взрослые, и мы ждём, что они за свои поступки будут отвечать.

Яман знает Джесура.. знает его характер. Он даже не удивился, что эти мафиози на горизонте возникли - значит были попытки и раньше уйти "на лёгкие деньги" у Джесура. Как бы там ни было.. эти дети много лет выживают совместно. Раз Яман еще не выгнал и даже не планировал выгонять вон Джесура из семьи - значит не такой уж он и плохой :yep:  Безмозглый - это да... но ради своих кардешей он точно может поступиться своей гордостью - он же молчал тогда, когда его избили. А вот алазу на всех кардешей пока начхать по тому как показывают.. даже на казалось самую близкую близняшку :dontknow:

+4

73

Я сейчас смотрю Дикаря и Робин Гуда. Оба далеки от реальности, но что интересно, в РобинГуде меня никто не бесит. "Почему ты меня сдала? - Я тебя не сдавала. - А, тогда ладно." И спит спокойно в ее доме, и ест с аппетитом. "Мы  вчетвером ограбим склад с оружием. - Но как? Мы в армии только картошку чистили. - Неважно." И ограбили, и вывезли целый фургон с оружием. Суровые мужики решают серьезные вопросы, а женщины им еду готовят и чай приносят. А потом тихонько наедине сплетнями и интригами заставляют этих мужиков делать то, что нужно женщинам. Наследие гаремных времен. Никаких противоречий. Очень по-турецки и смотрится атмосферно и сказочно. Особенно в сочетании с народно-освободительной песней про Халиля Ибрагима. :D А в Дикаре все с необьяснимым поведением.  Дикарь - мечтал найти семью. Дико повезло, нашел, да еще и богатую. Так нет, "вот узнаю, кто меня украл и вернусь на помойку, потому что они мне не нравятся." Абсурд? Абсурд. Его друзья по-несчастью, вместо того, чтобы за него порадоваться, предьявляют претензии, и тянут обратно мусор собирать. Потому что, когда он ушел, некому о них позаботиться. При том, что основного иждевенца всеж-таки забрали в больницу и бесплатно лечат. А два здоровых взрослых человека не могут самостоятельно прожить даже несколько дней. И ведь не просят помочь с работой, нет, верните им Ямана, пусть продолжает картон собирать и все будут счастливы. Руйя такая вся правильная и сочувствующая, продолжает общаться с отморозками, которые избили палками Джесура ни за что, которые привели бездомных детей, чтобы развлечься и еще много чего. Про Алаза писала уже, сестра его тоже тупая. Как можно не увидеть, что Рюзгару на нее глубоко начихать, и Алазу впрочем тоже. Хотя она то брата поддерживала во всех его гадостях. Вот кого-ни возьми, все с биполяркой. Вот только младшая девочка нормальная - увидела, услышала, сопоставила и сообщила. Но вот больная она. Видимо в дизи нельзя все и сразу, либо мозги, либо здоровье. :crazyfun:

Отредактировано nata1282 (12-10-2023 17:58:50)

+4

74

lrna написал(а):

Так я думаю, именно на это (какой нить новый дом) кардеши и рассчитывают от Ямана

Вот не вижу я этого. Не вижу здравых мыслей от них. Они хотят, по тому, что говорят, чтоб он бросил  все и вот просто взял и вернулся в этот их убогий дом. Ничего другого я от них не слышала. Может быть они и несовершеннолетние, но это не значит, что не могут работать. Вон в "Братьях" Асийе тоже неслвершеннолетняя, но ищет подработку - ходит дома убирать. И эта Аси тоже могла бы попросить найти ей что-то подобное. Но нет, либо мусор, либо будем сидеть и ждать Ямана. А Джесур вообще только истерит, толку от него вообще никакого. И не было, видимо. Аси вела дом и ухаживала за инвалидом, а этот придурок что делал? Думаю, что ничего, иначе не впал бы в такую истерику, когда Яман ушел.

+5

75

В Братьях у Асие как минимум документы, образование и родственники есть...
А у этих ребят нет никаких документов - ведь они никто. Кто возьмёт в дом убирать кого то без документов даже :dontknow:
Но я согласна, что не совсем понятно, как Джесур и Аси до того как поомогали в пополнении бюджета. Аси скорее всего занималась инвалидом, стиркой, готовкой.. А вот что делал Джесур - не понятно.

Пока упор сюжета на выяснение, кто похитил Али. Но если в следующих паре серий этот виток раскрутится, то может пойдёт история в направлении, а что делать с бездомными.

Я то и тем, что сделали для Али (кроме как купили машину и телефон) недовольна пока.. никаких речей об образовании, работе и дальнейшем развитии. Соответственно и перспективы остальных кардешей не ясны, ну только что инвалида в больницу положили.

Но мне бы больше понравилось, чтобы показали, что бездомным оформили документы, научили какой нибудь профессии и они за то же лечение младшего сами пытались платить.. а так нахаляву потому что что? Серкан ж там озвучивал сумму в 80к баксов... Какой социальный посыл в этом сериале? Прилетит вдруг волшебник и такие бабки за лечение оплатит? :dontknow:

Вначале у них всех был план - накопить деньги на консультацию мега доктора... они к нему шли, это похвально. А теперь что? :dontknow:

+5

76

+1

77

«Дикий»: 6 серия. ОЗЕТ

Яман уверен, что его отец напарник Илькера. Но для Неслихан поверить в то, что муж украл ребенка будет не так легко. Яман, с помощью Джесура и Аси строит план чтобы вывести отца на чистую воду и будет успешен. Отныне, даже если и сложно, Неслихан должна столкнуться с правдой. «Почему один Отец может сделать такое своему ребенку?»… потому, что она нашла ответ на этот вопрос. Серхан, который понимает, что он в конце пути, сбежит. Алаз и Яман, чтобы найти Серхана делают все возможное.Только один, чтобы спасти отца, а другой, чтобы сравнять счета. Два брата узнают место Серхана, правда, с которой они сталкиваются, разрушает баланс в семье Сойсалан.

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t618773.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t862328.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t182315.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t780535.jpg

+2

78

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t368660.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t265422.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t10757.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t359804.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t898521.jpg

+2

79

И все-таки похититель отец, да еще вместе с любовницей своей.
Я до последнего думала на деда, он тоже подозрительно себя вел. Но Серхат придумал такой план, что не подкопаться. Пока во всяком случае.

Интересно закрутили, вроде как один оборот кончился, теперь начнется следующий.
Серхат и перед дедом очки набрал, и перед сыном. Глава семьи и защитник угнетенных.
А ведь бил как неродного, в принципе все было ясно. Умеют же турки путать зрителя.

Во фраге объявляется настоящий отец Али. Новая интрига.....

Отредактировано Virchushka (18-10-2023 00:30:48)

+2

80

+1


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Турецкие сериалы текущего сезона » «Дикий»/ «Yabani» 2023г.