Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Турецкие сериалы текущего сезона » "Безграничная любовь"/ "Hudutsuz sevda "2023г.


"Безграничная любовь"/ "Hudutsuz sevda "2023г.

Сообщений 21 страница 40 из 173

21

nata1282 написал(а):

У меня мелькнула мыслишка, может он ее похитит? Во фраге говорит, что заставит врага страдать каждый день за своего ребенка. А героиня любимая дочка у папочки. Похитит, увезет, будет над ней измываться (как любят турки во всех дневных сериалах), а потом влюбится естественно.

Может быть)) Хотя она же им пыталась помочь , вывезти их от туда на своей машине. Халиль после всего произошедшего будет в аффекте и не вспомнит об этом.

+5

22

lena14-05 написал(а):

Никого наверное не оживят , Первая серия получается , как пред история , для дальнейшего развития событий и безграничной любви ГГ.  Как только они вырулят к этой любви непонятно, я имею ввиду главного героя. Героиня то влюблена была в него еще в 4 классе , как она сказала. Но там  у нее папа монстр , "вторая мама" никогда не даст забыть об убийстве сына.
Особняк в котором живут богачи , мне кажется что это поместье Корлудаг из Джесура и красавицы , во всяком  случае очень похож.

Да, это поместье Корлудаг, ну и потом там ещё Гюльджемаль тусовался

+4

23

Ну вот турки уже бастуют, в шоке от жестокости, советуют не смотреть.
В Караденизе тоже все было лихо, героине и пальцы ломали, и чего только с ней не делали. Причем не только с главной, но и над другими героинями издевались.
Тогда писали, что большие покровители у сериала, не трогали и даже штрафов никаких не было. И рейтинги были выше крыши.
Вчерашнее убийство героини слишком жестокое, и Тарык, вернее актер, явно перестарался. Сцена с ремнем была лишняя, девушка и без попытки изнасилования могла бы все рассказать.
У этого актера всегда такие роли, а вид такой, что особо и стараться не надо, итак страшно. Но он еще поддал огню и получился полный отморозок.
Ну если его не будет в сериале, может и не так все будет ужасно.

А пока бунт на корабле.

А Дамла была приглашенной звездой на одну серию.

Отредактировано Virchushka (22-09-2023 13:25:00)

+6

24

Взяла волю в кулак и досмотрела серию. Где вполглаза, где без звука, но осилила. Момент, когда прирезали Тарика посмотрела с удовольствием.  :D Самой хотелось это сделать. Особенно приятно, что сначала ему ногу прострелили, т. е. он и помучаться успел и перепугаться. Вот такие кровожадные чувства рождает этот сериал. Возможно Х. И.  подумает, что это Зейнеп их сдала, что это ловушка была,  вот и будет ее ненавидеть. А потом уже как водится "от ненависти до любви"... Хотя Зейнеп уже в эту схему не вписывается, она к ХИ неравнодушна сразу. Пожалуй и вторую серию попытаюсь посмотреть. Если только мужики мужиков мочить станут, то может и выдержу. Тем более в первой серии мускулистый торс аж два раза засветили без особой необходимости. Так что надежда на приятные глазу кадры еше есть.  :crazy:
П. С. Судя по фрагу Тарик уже не воскреснет (как в Сапфире) , это радует.

Отредактировано nata1282 (22-09-2023 16:19:19)

+4

25

Тише,Маша, Я Дубровский.
После просмотра первой серии , я  o.O

Главный герой вернулся в родные края хорошо подготовленным. Он обучался боевым искусствам, прыжкам и ударам,приехав  обрёл способ их применять, для того чтобы изничтожить семейство свирепого держателя гарема . Главного негодяя, он сразу ликвидировал ,решил продолжать миссию возмездия за всё и всех.И Маша вовремя подвернулась, хозяйска дочка с американскими ценностями :rolleyes: Дубровский сколотил банду из местных , они в лесах и на горах будут партизанить.Как-то не очень интересно.Что ждать. Его поймают, в кандалы и на каторгу? Или Маша его в Америку увезёт,как закончит свои приключения.

+5

26

Я тоже серию ха три захода осилила. Но в целом мне понравилось... просто вас начитавшись я всё жести ждала.

Очередной отморозок на которого нет управы. Да что он.. там же все вокруг, кроме Зейнеб - такие же... она им всем твердит, мол девушка не хочет - а никого не волнует, вот просто никого.

Конечно куча фигни в первой серии.. раз все знают, что Лто отморозки - почему они сразу в джип не сели и не поехали в Стамбул? женились бы там.. ну или после никяха сразу бы мотали.. напоркуа эти ночёвки в домике-палатке.. чтобы бандиты всех вокруг перерезать успели? Ведь судя по намёкам - Халиль тоже стал каким-то мафиози крутым.

Немного с возрастом у меня вопросы... Зейнеб сказала, что они одноклассники в младшей школе учились вместе, но потом после 4го класса Халиль исчез... события те были 20 лет назад - то есть им всем в районе 30 должно быть. И если для отсутствующего Халиля и для помолвленой и учащейся в Америках Зейнеб - это нормально, то для бедной деревенской девушки Ясемин, судя по всему единственной у родителей, сидеть в девках до 30 лет ожидая непонятно чего (она сказала, что от Халиля 5 лет ни слуху ни духу не было) как бы сомнительно.. почему её родители давно замуж не выдали то в таком возрасте?

Еще сказали, что отца Халяли убил брат Асие... Асие как бы вторая жена - считай любовница Лето... не понятно тогда почему речь идёт о кровной вражде между семьёй Халиля и Лето? если же это с семьёй Асие вражда была... Сейчас то понятно мстюн будет Лето мстить... но до того как?

Не понравилось еще, что Халиль Ясемин одну на берегу оставил - ну собрали б вместе манатки да шли вместе к тому мосту. А так кинул её на растерзание отморозкам.

И лично мне мучений Тарыка не хватило.. можно было ему и по гениталиям полоснуть перед горлом. Я кровожадная... В этом сезоне, что ни сериал - то "сЫночка отморозок".. надоело уже. Это мне в прошлом сезоне избалованный Ферит не нравился... получите и распишитесь - в этом сезоне все как на подбор сыночки маньяки-психопаты с такими же папанями...

Вот где этот ртюрк со штрафами... показывают две жены, причём Тарык кричал что мамка даже без никяха - то есть не вторая религиозная - а тупо любовница с приплодом. Насилие над стариком... насилие над замужней женщиной (мне показалось, что все таки изнасиловал он - вон ж друзья в анонсе тоже в мстюны идут).
В анонсе и вовсе рембо с индийскими мотивами - уже из автомата всех и вся... какая тут любовь, скажите пожалуйста  :nope:

Зейнеб, вроде и нормальная... но кровь не вода.. вон даже родной её старший брат был готов приказ папани убить выполнить.. и глазом не моргнул, когда сводный братец с улыбкой рассказывал, как утопил старика... Кстати, опять вся продажная полиция... на старике оказывается никаких следов насилия.. о как.. то есть его волокли, пинали, в воду прижимали.. и ни одного следа - чудеса.

На фоне только что убитой жены - как то мне не хочется смотреть на зарождение новой любви. Но как Халиль их там всех расстреливать и резать будет - пожалуйста... только ж сериал с названием про любовь.

Рейтинги совсем не очень.. может оно и к лучшему - быстрее уложутся, пусть Халилька всех истребит их.. ну Зейнеб может оставить.

+6

27

+4

28

2 серия. ОЗЕТ.

Единственное, что позволяет устоять на ногах Халилю Ибрагиму после потери Ясемин- это огонь мести.

Единственная цель Халиля Ибрагима - Лето, но семья Лето отомстит за смерть Тарыка всем, виновным или невиновным.

Зейнеп, чьи добрые намерения приводят к ещё большему количеству смертей, пытается спастись от жестокости своей семьи.

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t784427.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t780819.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t824542.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t713502.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t938816.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t815831.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t850325.jpg

+3

29

+3

30

Посмотрела вчера онлайн, и как-то повеселее стало. Основного урода похоронили, основную жертву тоже, над женщинами больше не издевались, гораздо легче стало смотреть. Герой весело мочил нехороших дядек, скоро новое кладбище открывать придется. Единственное, что меня смущало - настроение героя. Пострадал он в самом начале серии, похоронил любимую, потом отдохнул, выспался, после первых четырех замоченных бандитов так взбодрился. Буквально шел улыбаясь, шутил, подвешивая за ноги следующих потенциальных покойников. Правда у меня вчера интернет барахлил, прерывалась трансляция. Может он как раз в эти перерывы продолжал скорбеть, просто я не заметила.  :dontknow: А то как-то странно быстро закончилась эта безграничная любовь. Смотрю и рейтинги подскочили аж на 2 процента. А то писали, что турки ругались, что слишком много насилия. Хаха два раза. Турки и ругались на насилие! Как миленькие прибежали оценить.

+4

31

Серия для меня прям неожиданно закончилась.. так живенько всё шло и бежало. Я себе удивляюсь, я эти стрелялки-разборки мафии не переношу - а тут прям интересно.

На счёт скорби- так наверное я даже рада, что он не сидит и сопли на локоть не наматывает - а сразу за дело взялся. Профессионал :D  У турков, в принципе, скорбь не показывают в сериалах - поплакали на кладбище и забыли... все живут дальше - строят козни - планы... Вон даже мамка маньяка на ходу выдумывала на поминках сказки... это мать, у которой только что сына убили - да она по сюжету должна ели глаза от успокоительных открывать ...

Друганы присоединились, потому что кафе расстреляли. Конечно турецкая правовая система выглядит во всех сериалах никчемной... Посреди для приехали из автомата расстреляли кафе и что? и ничего.. сьездил полицай на поминки - ему перечислили всех родственников. А где ж допросы, кто где был и кого видел... где проверка документов, оружия? Зато за Халилем целым взводом ездят. А то, что все убиенные им его сами хотят убить - это полиции не интересно.

Лето оказалась таки не сильной семьёй.. Асие сказала, что они у неё в кармане... поэтому и детей всех от официальной жены на семейке Асие женят. Старший сын пока балансирует на грани, но все остальные кроме Зейнеб - маньяки.. всем пофиг, что деревню расстреляли - так и должно быть. Ни мать ни брат за Зейнеб вступиться не могут - толку от них?

Пусть её Халиль похитит и женится на ней быстренько, а то даже если её женишка прибить - папенька там из перечисленных мафиозных родичей ей другого  маньяка быстро присватает.

Один только вопрос у меня остался.. почему Халиль труп Ясемин уволок? В деревне все в курсе, что Ясемин умерла.. а полиция типа ни сном ни духом? Халиль её сам во дворе своего дома и закопал. Загадочно это... Так хотя бы у него отмазка была бы перед судом.. хотя какие тут суды - все друг друга расстреливают прям на виду и на глазах не прячась, а ни кого ни разу не наказали. :dontknow:

Кстати, еще с первой серии у меня вопрос... что за могилки прям у порога дома? у них там кладбищей не существует? А если дом продать.. то могилки куда девать... Да и это просто напросто не гигиенично - разлагающиеся тела прям в двух метрах от жилья...

Жду третью серию. Хорошо пока мне зашло.

+5

32

У меня во время просмотра ощущение было, как в детстве. "Здесь того, кто все теряет защитят и сберегут. По лесной тропе гуляет славный парень - Робин Гуд" (с). Навеяло. В турецких сериалах хорошие обычно страдают, ничего не могут, а плохие - всемогущие и неистребимые. А здесь так приятно смотреть. "Халиль Ибрагим убил четверых"" Как так?! "" Халиль Ибрагим убил всех"" Да как же так?! " Весело. 😄

+5

33

Вот вот.. совсем не похоже на обычное тур дизи, где главный герой в проигрыше вплоть до последних пяти минут... а то и посмертно в проигрыше..

Скрестим пальцы, чтобы всесилие, которым сценаристы наделили мстителя, не закончилось после одной серии. Это действительно весело смотреть, как мафиози тужаться от злости, что Халиль всех убирает. Вот интересно, сколько ему нужно перебить народу, чтобы мужики стали бояться идти охранять эти зажравшиеся семейки? Было бы интересно, если б такое показали.. что вся охрана и прислуга от страха разбежались.

Я даже не задаюсь логическими вопросами откуда из мелкого рюкзачка Халиль там всё оружие достаёт. В этом сериале пусть у него будет волшебный горшочнк, чтобы варил ему, все что нужно  :crazy:

+5

34

nata1282 написал(а):

По лесной тропе гуляет славный парень - Робин Гуд" (с)

Я к Дубровскому прицепилась :D
Тише, Маша,ты почему меня сдала!
Добирался до Маши Дубровский всю серию, но скучно не было.
Сдала Маша , но не ваша, а деревенская.
Залихватская серия, разбираться в родственных связях утомительно, я и не стала, зато приключения смотреть лесных братьев было увлекательно.Прямо шервудский лес наблюдать приятно, в унисон,тут в новостях сообщили, что дерево Робин Гуда срубил 16 летний школьник электропилой и вся Британия скорбит. Дерево было замечательное,хотя и не дуб,а платан многолетний, ему дали имя 32 года назад во время съёмок фильма с Кевином К . В сериале не одно дерево не пострадало, надеюсь. Какие живописные места, любо-дорого. Мочилово увлекательное. Неутомимый мститель ловко утилизирует неблагородных воинов богатых кланов. Деревенские даже на его сторону переметнулись.

Капитан Каталкин,мне так понравился своим внешним видом, что с радостью бы посмотрела, как он с чёрным пистолетом по лесу бегает, а  не только трупы ездит собирать или в кабинете скучает. Поджарый, под стать мтителю. Хотелось бы,чтобы  не просто фоном шёл.
Левент, женишок Маши, очень уж неказистый, смарчок, не глянулся, не могли получше подобрать. Было бы привлекательный соперник. Тогда ещё  бы Маша задумывалась. Получилось вроде как вторая Нурсима, из Америки приехала, но стать самостоятельной не хочет. Не религиозная же, что ей то мешает поступать по своей воле  :dontknow:  Рассчитывает стать крупной помещицей  за счёт наследства, выгодный жених ей не мил, с её мнением никто не считается, а она пока строптивость свою  придерживает, ибо в лесной пещере  иль в шалаше жить не хочет.

+5

35

+3

36

3 серия. ОЗЕТ.

Халиль Ибрагим, который столкнулся лицом к лицу с Зейнеп, с ее помощью планирует открывшуюся ему войну перевести на три стороны, настроив против друг друга семейство Лето и жандармов.

Хотя и кажется, что семейство Лето из-за своих проблем оставляют Халиля Ибрагима, лейтенант Огуз  продолжает преследовать его.

Зейнеп, которая верит, что спасётся от Левента благодаря плану Халиля Ибрагима, ещё не подозревает, что выкопала себе яму ещё глубже.

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t855760.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t744595.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t266756.jpg

+4

37

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t671574.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t771406.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t269618.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t292984.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t270760.jpg

+3

38

А меня после серии преследовало имя Халиль Ибрагим. Боже, ну во-первых сказали его пицот раз, а во-вторых - нельзя звать такого муЩину или Халилем или Ибрагимом?.
Ну никак у меня это двойное имя не идет в унисон с поведением героя.
Может тоже на РобинА Гуда замахнулись?

Особенно смешно произносит его главный Лето, да еще его как показывают, так все речь об Халиле Ибрагиме.
А когда Халиль Ибрагим летает по деревьям, я вообще в отпаде. Вот летал бы просто Халиль - было бы серьезно. А так - я ржу.

Отредактировано Virchushka (04-10-2023 22:11:15)

+4

39

+3

40

Посмотрела уже в перемотке, полицейский оказался дружком летающего Робин Гуда/Дубровского. :dontknow: 
Свой человек в жандармерии.
Теперь этот лесной мститель  с двойным именем  вооружён и очень опасен. :rolleyes:
что-то мне надоело.

+4


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Турецкие сериалы текущего сезона » "Безграничная любовь"/ "Hudutsuz sevda "2023г.