Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Турецкие сериалы текущего сезона » «Беспощадный» / «Gaddar» 2023г


«Беспощадный» / «Gaddar» 2023г

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Я тоже попыталась, хотя жанр совсем не мой. Но уж больно в ВК расхваливают Чагатая, и я все надеялась его оценить. Но пока ни один его сериал мне не зашел. Ну а с этой темой и шансов не было. Не могу смотреть на драки, стрельбу, поджигание людей. Вон в БЛ ХалИбр мочил злодеев весело и с размахом, но без смакования подробностей. Это было забавно и не страшно. Как количество трупов перешло в качество, я забросила. Неприятно стало. А тут с первой серии гимн садизму. И с одной стороны шокирующее правдоподобие - зверские лица, выпученные глаза, кровь, с другой - размазали мужика об грузовик, а он встал и пошел, да еще и потом жив остался, когда другого рядом батареей расплющили. Диссонанс. И отдельный диссонанс с главной парой. По сюжету не должно быть сильной разницы в возрасте, а зрительно она бросается в глаза. Ну и девица мне совсем не нравится. Ни в качестве королевы красоты не убедительна, ни в качестве сильно влюбленной. Не тянет на роковуху. Насиловать себя не буду, вторую серию смотреть не планирую. Но с удовольствием почитаю отзывы, если будут. :crazy:

+6

22

Привет всем! Я не могла обойти своим вниманием сериал моего любимки Чагатая, тем более, что его давно не было видно на ТВ. Не мой формат, но чтобы увидеть, насколько он стал талантливее  должна посмотреть. Это мужское кино с большим количеством драк, причём весьма оригинально поставленных и эффектно исполненных.

Первые кадры показали нам, что главный герой  в настоящем и будущем не сможет избавиться от прошлого. Мигающий свет в вагоне показал его темную сторону, а солнышко в окне и моргнувшая ему девчушка разбудили свет в его душе.

Ох уж этот фирменный взгляд Чаги, в котором можно увидеть боль и радость, презрение и восхищение.  Высший пилотаж актёра умение выражать чувства без слов, и он им владеет в совершенстве.

Впечатлило вежливое приглашение от героя Онура, нанести разряд шокером, тащить волоком, а потом приводить в сознание небольшой порцией жидкости выплеснутой в лицо. Страшно подумать,  в чём будет выражаться невежливое приглашение.

Лачин Джейлан уже второй раз играет мать героя Чагатая, вначале в Диком мёде и сейчас здесь.  У них получились очень трогательные совместные сцены.

Босс вначале хотел соблазнить лёгкими деньгами Дакхана, не получив желаемого перешёл к плану Б, втянув его кровного брата Самета. Расчёт был сделан правильно, слабый брат клюнет на наживку, а сильный не захочет оставить его одного, и пойдёт для подстраховки.

Вернувшись на гражданку главный герой узнаёт, что обычные районные парни, провожавшие его два года назад в армию,  отбросили нравственные принципы и в той или иной степени приобщились к запрещённой деятельности, процветают, не испытывая нищеты.  Младший брат Рюзгяр бросил учёбу ради лёгких денег, а сестра сбежала с мужчиной. В семье полный раздрайв,  невеста исчезла и тут уже было не до честных принципов.

Сцена попытки убийства первой жертвы отпадная. Зажать мужика окном автомобиля, потаскать на скорости, а потом расплющить об грузовик  вместе с  оторванной дверью. Главное, мужчина оказался живучим и остался жив после такого головокружительного трюка, ещё и изрешетил машину Самета.  Трюк вышел смешным, но исполнение весьма опасным.

У Чаги шикарная физическая подготовка, пушинкой переносил своё тело через барьеры. Его Дакхан изо всех сил пытался успеть на помощь Самету, но не успел. Уж не знаю, как этот парень воевал в горах, но в данном случае повёл себя, как дилетант. Он мог выстрелить ещё с дверей, не заходя в комнату, но позволил себе попасть в ловушку и получить пулю в спину. Хотел обеспечить сына, а оставил сиротой. 

В сцене убийства Дакхан был похож на разъярённого зверя, мог разрывать руками и грызть зубами. Это уже было не просто надувание щёк  в первой роли Чаги, а зрелые и весьма впечатляющие эмоции, выражающие глубину драматичности ситуации.  Невероятный беспощадный получился у него, круче, чем Сарп из сериала Внутри. Вот только тот, на кого должен был совершить покушение Самет, вновь избежал смерти. 

У Онура роль какого призрака, в момент опасности он исчезает, а главный герой, сваленным  шокером,  оказывается обезвреженным и обездвиженным.  Босс, шантажируя семьёй Самета, заставляет беспощадного исполнять свои приказы, причём убивать ему придётся тех, кого он знает и с которыми долгое время жил на районе.

Я не ошиблась, комиссар подозревает Дакхана в том, что участвовал в нападении на Зафера. Только вот уголовник вряд ли сдаст его полиции, будет мстить сам. 

Дакхан пришёл убивать распространителя наркоты, а встретился там со своей бывшей невестой.  Следующая серия обещает противостояние Дакхана и Зафера,  неужели Зафер отомстит, убив Рюзгяра?

+4

23

Посмотрела серию, не скажу, что зацепило хоть что-то. История обычная, зло берет верх над добром, такое сплошь и рядом.
К сценаристам много вопросов - почему нельзя было пойти в полицию и рассказать все комсару, что за детский сад идти спасать брата путем убиения человека.
А по мордам этого брата, скрутить, связать и не пускать. Денежки в полицию, а уж там бы разобрались.
Мне все это действо напомнило сериал Бригада с Сашей Белым, когда вроде порядоШным пацанам ничего не оставалось больше делать, как самим стать мафией.
Похоже тут тоже самое будет.

Чага хорош в Приливе - тут Яман тоже проблескивает, только сильно возмужавший, как-то на пацана, ушедшего в армию, Чагатай не смахивает.

Ну и мочилово такое не красивое. Мужика батареей приложил так, что можно РТЮРка вызывать, еще одного сожгли в помойке.
И это только начало, судя по анонсу в следующей серии и до семьи доберутся, в общем - не мое кино тоже.
Можно смотреть фраги и будет понятно как сюжет развивается.

Отредактировано Virchushka (21-01-2024 20:18:20)

+8

24

+2

25

+1

26

Озет к  2-й серии

Дагхан решает выполнить поручение Директора, чтобы защитить семью Самета и направляется к Юкселю. Однако он встречает там того, кого никак не ожидал - свою бывшую девушку Айдан.

Пока он пытается пережить свое разочарование, на дом совершают налет подозрительные люди, и Айдан с Дагханом оказываются в самом центре опасности. Чтобы спастись, Дагхан и Айдан вынуждены забыть о своих личных проблемах и вместе бороться за свою жизнь.

Пытаясь спастись от этой опасности, они отчаянно пытаются восстановить свою разрушенную любовь. Дагхан, в свою очередь, занят воссоединением своей расколотой семьи. Он забирает Рюзгара, попавшего в беду и попавшего в полицейский участок, домой и пытается примирить его с отцом.

Он также хочет найти свою сестру Ягмур, которая, по слухам, сбежала с мужчиной, но новая цель, поставленная Директором, ставит его в очередное затруднительное положение. Дагхан сталкивается с новыми, более мощными противниками.

Подозрения Гюркана о причастности Дагхана к гибели Самета усиливаются, и он не собирается отказываться от своего расследования.

Разбираясь с новым заданием директора, Дахан узнает, что Зафер, брата которого он убил, сбежал из больницы и идет по его следу. Зафер проникает в дом Дагхана, чтобы отомстить ему.

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t87122.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t512069.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t972159.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t525801.jpg

+1

27

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t913913.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t428540.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t745466.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t540929.jpg

+1

28

Привет всем! Некоторые считают, что Чагатай ошибся с этим проектом, не таким ждали его возвращения на ТВ. Только вот этот актёр не из тех, кто повторяется. Лично мне, несмотря на отсутствие интереса к подобному формату, смотреть было занимательно, так как главный герой был похож на реактивный двигатель, настолько динамично он перемещался в сюжете. Давно хотела посмотреть Чагу в отрицательной роли и вот этот момент настал.  Вот только одному его не вытянуть.

За Дакхана нарко дилера убрали другие, но ему посчастливилось, наконец, найти свою бывшую невесту.  Сюмейе действительно похожа на Серенай, особенно в сцене пробежки по лесу.  Кстати, у меня нет претензий к Сюмейе, на мой взгляд, она неплохо играет. 

Комиссар пытался расколоть Дакхана на признание, но, видимо, забыл, кто перед ним сидит и через, что ему пришлось пройти.  Кроме проблем с полицией у Дакхана теперь ещё и кровная место Зафера за убийство брата.   Альпер многостаночник только закончил сниматься в сериале Семья, а теперь здесь уже засветился в роли Энвера, чередует положительные роли с отрицательными. 

Дакхан продолжает работать на босса, пытаясь выплатить долг Самета, в то время, как жена погибшего  молчит про деньги, из за которых погиб муж и собирается их использовать для дальнейшей жизни с сыном. Она совсем не думает, что может заплатить своей жизнью и жизнью сына за них, винит Дакхана, хотя ещё жива только благодаря ему. Я в шоке, мальчишка выбросил деньги в мусор, услышав, что они грязные, а мусорщик уже ждал, когда он уйдёт, чтобы забрать их.  Состояние матери трудно описать. 

Отец Дакхана строит из себя правильного, а сам влез в долги перед ростовщиком, может лишиться дома, если не вмешается старший сын. Сестра тоже проблемная, сбежала из дому, сошлась с мафиозником Энвером, беременна, но он жениться не собирается. Весёлая семейка.

Не понимаю, почему босс настаивает на сотрудничестве с Дакханом, ведь он почти не выполнил ни одного задания, лишает жизни других. Вместо Зафера отправился на тот свет его брата, вместо Юкселя был раздавлен фетешист, хотевший позабавиться с Айдан, хорошо хоть заказанного заезжего молодца покупателя контрабандного оружия уложил.

Результаты мести Зафера узнаем в следующей серии.

+2

29

+2

30

Сериал начала смотреть из-за Чагатая и продолжу просмотр только из-за него.  :yep:

Итак, главный герой после продолжительной службы собирался мирно погреться у семейного очага и исправить допущенные ранее ошибки (это я об Айдан), но неожиданно свалился в бурный поток, из которого не может выбраться. Несёт его теченье, а герой изо всех сил пытается выплыть. Но где его спасительный берег?

Окружение Дагхана, пока он отсутствовал, обросло проблемами, которые он теперь устраняет. С перебором, кончено, но как умеет)) Людей, эти проблемы создавших, Дагхан выводит из строя надолго или навсегда. Не вдумчивый подход, но быстрый и действенный. Такими темпами к концу сериала у Дагхана будет персональное кладбище((

Соглашусь с мнением, что актриса на роль Айдан выбрана неудачно. И если разницу в возрасте можно объяснить тем, что герой встречался с девушкой моложе него и в армию отправился не в 18 лет, то в популярность Айдан среди мужчин района верится с трудом: не притягательная она, не девушка-магнит. Кричит дева, конечно, громко, с воодушевлением, но на этом и всё.

Ещё в сериале у главного героя нет антагониста. В этом качестве мог бы выступить Гюркан, но его изображают тихушником. Он невыразителен на фоне бешенной энергетики Дагхана. Если, конечно, Гюркан не скрытый интриган и «оборотень в погонах». Зачем он оставил Заферу фотографию Дагхана? Зачем навел на след и помог с идентификаций (без фото это было бы сложнее)?

+2

31

+2

32

Озет к 3-й серии

Дагхан вернулся домой и обнаружил своего отца без сознания, а мать и сестру под прицелом Зафера. Дагхан, пытаясь избавиться от проблем, вызванных Зафером, узнает, что его семья узнала, что он убил брата Зафера. Дагхан просит отца о помощи, но Давут разрывается между сыном и своей совестью. Он решает заявить на Дагхана в полицию.

Несмотря на все давление, Гюркан не смог добиться признания от Айдан, поэтому он решает отпустить ее и продолжить следить за ней. Хотя Айдан пытается предотвратить разоблачение Дагхана, чтобы защитить его, злость между ними не утихает.

Шенгюль же не может прийти в себя после того, как ее муж умер из-за нее, а деньги, которые были ее единственным обеспечением, исчезли. Айдан не оставляет Шенгюль в одиночестве.

Брат Самета является ко двери Шенгюль. Он пытается силой забрать Умута, которого он считает наследием своего брата, у Айдан и Шенгюл, что представляет серьезную угрозу для их безопасности.

Дагхан беспокоится, потому что он не может найти Ягмур. Он начинает расследование в надежде получить какие-то новости. Он обращается за помощью к Директору в этом вопросе. Тем временем Энвер начинает преследовать Дагхана, который не только убил его партнера, но и умело исчез. Тем не менее, он все еще не знает, что этот человек, за которого он держит зубы, - любовник его сестры.

Даган обеспокоен тем, что не может найти Ягмура, и начинает исследовать окрестности в надежде получить хоть какие-то новости. Он просит помощи у Директора. Тем временем Энвер преследует Дагхана, который и убил его напарника, и сумел ловко исчезнуть. Однако он не знает, что этот человек, на которого он затаил злобу, - брат его возлюбленной.

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t355091.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t163751.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t760287.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t541193.jpg

+1

33

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t664191.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t877099.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t348365.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t694208.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t659425.jpg

+1

34

+2

35

Пока я собиралась смотреть 2ую серию уже и 3ая вышла :D

Ну что сказать. Во-первых, мне по прежнему не нравится музыка - голова от неё болит. Во-вторых, мне не нравиися дебиловатый ребёнок.. я уж понадеялась, что его машиной переедут.. но где там.

Сюжет прям за три серии стал Санта-Барбарой :dontknow:  Айдан жила два года с торговцем наркотой, который лечение её мамки оплачивал.. но они даже не целовались. О как.. А так как он благополучно упочил.. то и опровергнуть её слова не кому. Видно по сюжету она девственница, раз Дахан говорил, что к ней не прикасался до того как. Девица смотрится сильно молодо, но сильно меня не напрягает.

Сестра Дахана беременна от торговца оружием, который является сыном главного мафиози, которому непосчастливилось по сюжету быть одноглазым и теперь во всех сценах придется закрывать один глаз :D  Что-то мне кажется, что этот одноглазый окажется в итоге боссом Директора.. Короче все по кругу связаны.

Еще один забавный персонаж - мамка Дахана. Тётенька без зазрения совести благославила сыночку на убийства.. лишь бы он в тюрьму не сел. А так же врёт всем и в тайне встречается с дочерью. При этом корчит из себя праведницу - осудила Айдан, что та с другим была после того как еёный сынуля бросил её. А так же причитала во всё горло, что дочь согрешила без брака и ребёнок будет бастардом.

Папенька тоже зря штаны не просиживал. У какого-то "японца" отдолжил деньжат, а отдавать даже не планирует...Но об этом сынуля еще не прознал.

Дахан уже даже не заморачивается.. убивает людей не моргнув глазом. Даже братца старшего своего усопшего дружбана и того живьём якобы прикапал за то, что тот племяша к бабке хотел отвезти.

Что-то для меня осталось загадкой скока лет в итоге он служил? Все трындят про два года.. Но показывают флешбек, где он с дружбаном где-то в казарме лежал (и все ж говорят, что он в горах его защищал).. а у дружбана фотка сына-младенца.. Но отсталому некрасивому ребёнку на вид уже лет 10.. То есть он сперва служил с Саметом 10 лет назад.. а потом два года назад пошёл на контракт? Но тогда не сходится.. что он о конкурсе красоты тож на службе узнал... Ничего не понимаю.

Сказать, что интересно.. так не мой жанр. Но если будет совсем не чего смотреть.. то буду проматывать.

Рейтинги как-то пока на хит не тянут, но экшена в сериях много.. так что свой зритель у сериала будет.

+2

36

Привет всем! Серия мне не понравилась, хотя сцены с Чагой были великолепны, новновь повторюсь, что  он один не в состоянии вытянуть сериал.

Зафер ведёт себя нагло в родительском доме Дакхана, он же уверен, что ему никто не сможет помешать сделать то, зачем он сюда пришёл.  Мать Дакхана походу подсыпала в еду и воду Зафера снотворное, у неё руки тряслись, когда она ставила поднос на стол.  Она спасла жизнь всем в своей семье, потому что Зафер отключился в самый ответственный момент. Браво, такой находчивой матери и тому, что она хранила лекарства на кухне.

Отец Дакхана сам не праведник, связался с ростовщиками, которые в любой момент могут лишить его жизни, но считает, что сын должен понести наказание за то, что защищал жизнь друга и свою собственную. Мать Фатма в очередной раз удивила, когда заговорила с мужем ради спасения сына. Он долгое время добивался от неё хоть слова, но она произнесла их ради Дакхана. Волнительным был момент, когда  полиция обыскивала в дом, а Зафер был запихнут в дальний угол лодки.

Классный дом у семьи Дакхана с выходом к воде, хоть и бюджетный вариант, но тоже интересный, можно со своей маленькой пристани отправиться на лодке, покормить чаек, вдохнуть морской воздух прямо из окна дома.

Комиссар полиции  Гёркан забыл про то, что должен быть беспристрастным при выполнении служебных обязанностей. Он изо всех сил хотел очернить Дакхана в глазах Айдан, но она преподала ему знатный урок веры в своего возлюбленного.

Шенгюль с  сыном теперь вынуждены скрываться в доме родителей Дакхана, а он соответственно старается приструнить брата Самета, чтобы тот не создавал им проблемы.  Дёргающийся глаз Чаги и окровавленная рука впечатлили не только оппонента его героя, но и меня, как зрителя. 

Это только Давут не знает, где находятся его дети, а мать в курсе всех событий и про сыновей и про дочь.  Она даже знает, что Ягмур беременна и настаивает на ускорении брака, чтобы представить зятя мужу и Дакхану. Мать боится также, что Дакхан узнает, что она обращалась за помощью к Юкселю, когда болела. 

Дагхан в поисках сестры разбросал как дрова посетителей кофейни, включая оскорбителя Ягмур. При этом в его спине покачивался воткнутый нож.  Мечтательный взгляд во время зашивания раны дополнил образ человека, прошедшего через такие болевые пороги, что ему теперь не страшна игла, пронизывающая тело.

Из Чаги и Сюмейе пара получилась, химия присутствует,  упрямство у их героев отменное, сжигают друг друга дотла. Дакхан дистанцируется, потому что её близость заставляет гореть сердце и никакая злость не может этот огонь затушить.

Я думала, что хотя бы в этой серии Дакхан обойдётся без убийств, но ему пришлось заживо закопать брата Самета, чтобы он оставил в покое племянника и он  чуть не грохнул жениха Ягмур из за которого ему пришлось нарушить обещание данное мальчику и подвергнуть его жизнь опасности.

+2

37

+2

38

Привет!
Я решила посмотреть сериал из-за Онура,но теперь сомневаюсь - что-то Онур с Чагатаем на хлебах армейских и мафиозных наели такие мордахи, что вдвоем в кадр не помещаются  :D

И что-то логики никакой в завязке не видно. Из-за того, что девушка в конкурсе красоты приняла участие, Дакан озверел и решил остаться служить в армии еще на много лет. В чем тут логика - логично было бы тут же приехать и начистить ей красоту))
Больной парень и семья у него такая же, распалась на атомы без него и всему виной участие девушки в конкурсе красоты - так это понимать?  %-)

+6

39

Озет к 4-й серии

Когда Дагхан отправляется убивать Энвера, который стал самой большой опасностью для семьи, он сталкивается с неожиданным сюрпризом. Он узнает, что его сестра Ягмур - возлюбленная Энвера. Более того, девушка беременна. Из-за напряженности между Энвером и Дагханом Ягмур теряет сознание. Два врага, которые пытаются убить друг друга, вынуждены объединиться, чтобы доставить ее в больницу.

Психика Дагхана сильно нарушена после последних событий. Более того, у его матери и отца тоже есть секреты, которые они скрывают. Он перестает доверять кому-либо. У Айдан тоже есть секрет, скрываемый от Дагхана, и она делает Дахану предложение в надежде, что между ними все наладится.

Экбер наконец узнал секрет, который упорно скрывал Энвер. Реакция отца оказывается жестче, чем он ожидал. Он категорически против брака своего сына с Ягмур. Он дал слово своему близкому другу и хочет женить Энвера на его дочери. Напряженность между отцом и сыном нарастает. Экбер Балтаджы не поддается на уговоры, поэтому разгорается настоящая война.

С другой стороны, Шенгюль наконец вернулась домой, но хозяин, не получив квартплату, хочет выселить их. Единственный, кто может им помочь, - Дагхан. Айдан не нравится, что Дахан проводит время с Шенгюль.

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t530997.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t826796.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t336815.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t968547.jpg

+1

40

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t702819.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t810596.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t197372.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t813680.jpg

+1


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Турецкие сериалы текущего сезона » «Беспощадный» / «Gaddar» 2023г