Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » "Это любовь / Bir sevdadir"2024г.


"Это любовь / Bir sevdadir"2024г.

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

Мне Суде нравится, как актриса. Но, почти все сериалы с её участием как то быстро закрываются.
Помню сериал Слово чести, где она с Толгой играла. Сюжет отдалённо чем то схож с этим сериалом.
Там герой Толги привёз её из какой то тмутаракани Сирии или Ирака, вроде беременную или с ребёнком от другого, не помню. Привёз в свой богатый дом в семейку, где её тоже не принимали, а за ней куча мстюнов потом охотится начали. Короче, такая лабуда, и закрыли толи на 5, толи на 6 серии.

+4

42

Мне Суде тоже в Слово Чести понравилась. Думала, что у нее будет прекрасное будущее. Но ни летник с ней не понравился, ни другой про сироток. Теперь и не знаю, невезучая такая, или все-таки не цепляет зрителей талантом. Но чисто внешне нравится своей естественностью и непохожестью на остальных турецких губошлепок. Но по сюжету галиматья полная. Что с этими мардинцами. От насильника, который в кресле, внуков уже не будет, так почему они не озаботились забрать своих кровных из тюрьмы? Насильник же знал о том, когда и что случилось. Или как все турки до девяти считать не умеет? Ведь не показали, что хотят детей отобрать, хотят просто девицу пристрелить. Необьяснимо. Или что девица с самого начала запланировала детей своих в чужую богатую семью пристроить. Т. е. за семь лет не выучила язык с целью уехать за границу, не закончила экстерном университет, не придумала поступить в богатую семью прислугой и выйти замуж за богатого красавца -  во всех сериалах такое запросто. Но она семь лет обдумывала, как заставить всех членов богатой семьи забыть о тесте ДНК. Никаких других пунктов продуманного плана я не увидела. Так и любая соседка по тюрьме может к ним заявиться и сообщить "я спала с вашим сыном," - свидетелей то нет. Дом большой, места хватит, в память о нем... Я, как зритель, чувствую, что меня считают идиоткой. Хотят убедить, что в богатой семье тест Днк делать не будут, и поверят на слово. Но даже если и поверят сейчас. Ну невозможно такое скрыть. Или в больницу кто попадет, или анализы сделают, или кровь не совпадет.. Детки подрастут и узнают, что мама им всю жизнь врала. Если бы хоть показали, что дело происходит в прошлом веке, тогда бы ладно. Но сейчас...  :dontknow:  А то, что семья футболиста не очень симпатичная, так что? Надо прийти и в неприятности их втравить за это? За то, что они богатые и ботоксом колятся, вместо того, чтобы помогать нищим и обездоленным?

Отредактировано nata1282 (01-02-2024 15:43:04)

+4

43

Да какая вообще разница, симпатичная или нет семья, которую собралась обмануть героиня? Речь не о них, а о ней. Она ж в тюрьме сидя и планируя свой обман, не знала, какими они окажутся. Актриса симпатичная, но героиня спорная весьма.
Кстати, насколько я поняла,  убийство Эрсина будущий инвалид сразу же повесил на своего убитого Ешиль брата, когда пистолет свой ему в руку вложил.  Т.е на нее вешают только то убийство, которое она на самом деле совершила. За него и мстить собираются.

+3

44

nata1282 написал(а):

Если бы хоть показали, что дело происходит в прошлом веке,

Во.. золотые слова. Этот бы сюжет да в прошлый век без днк... там никто б и не доказывал ничего. Эрсин на кой-то девицу похитил, значит мог и любить и мог и переспать. С так доказать ложь проще простого :dontknow:

nata1282 написал(а):

. е. за семь лет не выучила язык с целью уехать за границу, не закончила экстерном университет, не придумала поступить в богатую семью прислугой и выйти замуж за богатого красавца

Ну хоть сокамерница её и назвала умной, но по сюжету до тюрьмы она была несовершеннолетней пастушкой.. кто знает, может у нее там 3 класса школы за плечами.. какие уж тут иностранные языки  :dontknow: да и университеты то в западных тюрьмах заканчивают, в турецких я такого не видела. Да ей там на дорогу сокамерницы несколько бумажек по 50 лир сували - якобы всем кагалом насобирали (для справки 1 бакс 30 лир примерно), а ты тут про университеты :D

Elena написал(а):

но героиня спорная весьма.

Спорная :yep:  желание сделать отцом чужих детей мёртвого человека - как то сложно понять и оправдать. Но сценаристы ж на чём то базируются, особенно на гос канале.  Так что может её скоро за это наказание и настигнет.

+4

45

Посмотрела это занудство. Машина сыграла хорошо. :crazyfun:

+3

46

Londrina написал(а):

Посмотрела это занудство. Машина сыграла хорошо.

Как по мне машину подобрали не по росту героя.. он бедняга всю серию в три погибели скручивался, чтобы в неё влезть и вылезть :rofl:

+4

47

lrna написал(а):

Как по мне машину подобрали не по росту героя..

Конечно, сама машина рекламировалась, а герой явно не вписывался. Он  и на футбольном поле выглядел жирафом.Тренер ему по колено смешно  :D смотрелся.

+3

48

Я прочитала, что поменяли сценаристов и пересмотрят концепцию с третей серии. Уж даже не представляю, что они тут могут пересмотреть.. Типа всё произошедшее дурной сон.. и начать заново :dontknow:
Араку вон не помогло...Но посмотрим.
Я уже настроилась ради Суде смотреть любой бред в этой истории :D

+2

49

lrna написал(а):

Я прочитала, что поменяли сценаристов и пересмотрят концепцию с третей серии. Уж даже не представляю, что они тут могут пересмотреть.. Типа всё произошедшее дурной сон.. и начать заново
Араку вон не помогло...Но посмотрим.
Я уже настроилась ради Суде смотреть любой бред в этой истории

Ну надо же, опять безответственность производителей  :crazy: , а бедный зритель мучайся и разочаровывайся.  :'(
Надо на них подать жалобу за оскорбление чувств-с поклонников, которые не получили должной порции  контента. %-)  Впали в депрессию, испытали стресс и нуждаются в лечении на курортах Анталии. :idea:

+4

50

Нехорошая тенденция просматривается... :no: Уже и вторую серию не дают на раскачку. Вот у Альпа НОМР тоже позорно стартовал, но госканал не стал паниковать, и на второй серии уже на два процента поднялись. И весь сезон потом с +- 5 шли. Здесь тоже госканал, чего так всполошились? Или это продюсер перестраховывается? Так сценарий читать надо было. Что за конец серии? Вауповорот ради вауповорота. И на госканале появилась героиня - наглая и беспринципная лгунья, прикидывающаяся простушкой. Либо надо было делать детей от Эрсина, но чтобы он не был женат. Либо ложь должна быть не такой наглой. К примеру: встретили ее родичи футболиста у тюрьмы и спросили, а не наши ли это внуки? А тут мардинцы с пистолетами. И она с перепугу сказала "Ваши, забирайте скорее, пока меня не пристрелили". Тогда еще ее можно оправдать. А так - семь лет планировала своих детей повесить на богатую семью, пострадавшую от нее же. Даже не знаю, как можно теперь что-то исправить.  :dontknow:

+5

51

nata1282 написал(а):

К примеру: встретили ее родичи футболиста у тюрьмы и спросили, а не наши ли это внуки?

А зачем им ее встречать? У них же не было повода, откуда они знали, что там какие-то дети есть.

nata1282 написал(а):

Так сценарий читать надо было.

Во-от. Именно, что надо продюсерам читать сценарии. А что касается этих сценаристок, так там надо не только прочитать, что они там наваяли, но и устроить допрос с пристрастиеи, что там дальше планируется, и когда они намерены свалить  в закат. Читала сегодня в ВК, что это уже 5-ый проект, который они бросают. Хотя в данном случае, скорее можно подумать, что их уволили. И если так, то по заслугам.

+5

52

Новая сценаристка вроде комедии пишет.. Но я вот совсем не представляю, как всё показанное в комедию превратить :dontknow:

Да, детки забавно разглядывали предполагаемых бабушку и дедушку. Хотя это странно, что рождённые и выросшие в тюрьме дети так вот проснулись и сами пошли в особняк и нашли нужную спальню...
Но весь остальной сюжет это жесть... а моральная сторона навешивания детей и вовсе ни в какие ворота.

Но мы уже и не узнаем в чём был великий смысл этого поворота сюжета. :D

+5

53

А зачем им ее встречать? У них же не было повода, откуда они знали, что там какие-то дети есть

При желании сценариста это наименьшая проблема. К примеру, хотели отомстить, следили за ней в тюрьме и узнали, что родила. Раз Эрсин похищал, может его дети? Вот как по уму должны были сделать Мардинцы. Почему они свою грандиозную мстю семь лет ждали? Постоянно в сериалах показывают, как ненужных людей прямо в тюрьме убивают. А тут и про нее ничего не узнавали, и про детей ее, а уж они то точно знают, что дети могут быть родными.

+2

54

Палач не удивился, что она с детьми вышла :dontknow:  Значит мардинцы в курсе про детей..  Но они на них абсолютно не претендуют.. что весьма странно, ну или инвалид им не рассказал, что может быть отцом :dontknow:

Но я не совсем поняла, что именно они хотели делать с самой Ешиль. Прибить на месте или привезти насильно назад, чтобы прибить там? Пару раз проскакивало про "привезти" :dontknow: Может поэтому семь лет и ждали.. чтоб типа прирезать на глазах у всей семьи.. А в тюрьме так не получилось бы всем "насладиться зрелищем"..

+4

55

lrna написал(а):

Палач не удивился, что она с детьми вышла   Значит мардинцы в курсе про детей..  Но они на них абсолютно не претендуют.. что весьма странно, ну или инвалид им не рассказал, что может быть отцом 

Но я не совсем поняла, что именно они хотели делать с самой Ешиль. Прибить на месте или привезти насильно назад, чтобы прибить там? Пару раз проскакивало про "привезти"  Может поэтому семь лет и ждали.. чтоб типа прирезать на глазах у всей семьи.. А в тюрьме так не получилось бы всем "насладиться зрелищем"..

Палач не удивился. А во фраге мардинская родня вроде как задумалась, откуда дети. И с местью непонятки. То ему говорят "пока не нажмешь на курок, ты нам не сын", то мелькает про "привезти ее". Короче сценаристки не определились сами, а мы теперь и не узнаем, что они хотели. Но если судить по уже показанному, то фигня задумывалась. Про то, как молодой, красивый, богатый и знаменитый, воспылает внезапной страстью к бывшей заключенной и ее двоим детям, так что примет их как родных, и будет защищать от всех опасностей с риском для собственной жизни. А хотелось чего-то поближе к реальности, а не "житие святого".

+4

56

+3

57

Гыгы... по днк футболист оказался дядей детей :rofl: 

Это интересно отсидевшая пастушка провернула.. аль мамка футболистов их от мардинца родила...или же мардинская мамка от отца футболиста инвалида нагуляла :dontknow:

Ну или это уже "новая концепция" и окажется, что "брат Эрсин" тоже успел :D

Ну если народ не подтянется такой финт смотреть.. то уже никакие новые сценаристы не спасут как по мне.

+3

58

Скорее всего, последнее. Сейчас покажут во флешбеках, что у героини все-таки были отношения с Эрсином, и она сама не знала, чьи дети. Как-нибудь так и выкрутятся.

+3

59

А у меня другая теория. "Святой" футболист уже проникся страданиями молодой мамы и не сдал ее. К примеру тест пришел запечатанным, дали только ему, он вскрыл, посмотрел, увидел, что они не родственники, но сказал, что он дядя. Чтобы ее защитить. ( Ну или посмотреть на ее реакцию  :crazyfun: )

+3

60

Тож промелькнула мысля, что футболист врёт про тест.. но блин это же "вешание" детей на родителей и унижение енгешки, которую они якобы все любят :dontknow:

Но вполне вероятный поворот.. Глянем вторую серию, может и вправду уже прям любовь случится :D

+3


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » "Это любовь / Bir sevdadir"2024г.