Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Турецкие сериалы текущего сезона » "Клюквенный щербет/KızılcıkŞerbeti"2022г 2 часть.


"Клюквенный щербет/KızılcıkŞerbeti"2022г 2 часть.

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

милахи))
https://vk.com/video-144041911_456243840

+2

42

Svetik написал(а):

офигеть, говорит что Эрто ее много лет насилует и домогается и она просит Кыв помочь ей, спастись от него

Блин.. ну это из разряда нагулянного ребенка Ниляйки :dontknow:
Он же известная личность, в программе у Кыв его уже давно поминают, в нумерах в Германии развлечься не захотел, на Нурсиму запал, но всё в рамках приличия и сильно расстроился, что она замужем. Саму Кыв тоже просто "гулять" не захотел - о браке речь идёт. Ну какой из него насильник то? :dontknow: у него даже правая рука - женщина.  И где эта девица была раньше, чего она только теперь пришла Кыв жалиться...

Как по мне - очередная подстава :dontknow:  Он богат и привлекателен.. напоркуа ему кого то насиловать, он каждую вторую может получить :dontknow:

А какое слово в конце фрага? Мне кажется Кыв произносит "Чимен", а в переводе "пожалуйста" (лютфен).
Может речь не об Эрто, а о братце Герхем? Тот то вполне на развратника смахивает...

Накручивают сценаристы.. молодцы.

Но Омерка с молодой девицей ну прям такой улыбашка... а так на него небось "спасение Кыв от насильника" повесят. Что фантазия однобокая.. то из Ибо всё насильника делали - Нурсема на каждом углу кричала, хотя он ту же Михри и пальцем не тронул - в отдельный номер поселил. То теперь Эрто какую-то сташную девицу домогался и насиловал :dontknow:

+1

43

Чето я сомневаюсь, что Эртугул насильник.  Если сценаристы ему такое припишут, то огромный косяк с их стороны.
Насильники такими не бывают, пусть не брешут тут.

Нилайка точно не виноватаЯ, доктор Мустафы учинил ошибку, а семья страдает. Но зато все себя покажут в этом конфликте, ху их ху.

Доге тоже надо пострадать, если мужа любит, то потом на суде откажется разводиться, а пока они заявление на развод подписывают, кажется так у турков.
Придет потом Дога на суд и скажет - люблю я мужа и не буду с ним разводиться.
Мне нравятся такие картинки, помнится из последних в Стамбульской невесте Сурейа тоже мужа любила, но разводится пренепременно хотела. А потом прибежала и перед судьей сказала - не разведусь.
Пусть и Доге такое припишут.

Жалко сценаристов, сейчас им надо градус какой-нибудь придумывать, пока неизвестно что там с нашим Апо.
Пишут, что завтра врачи решение будут принимать вроде как.

+1

44

lrna написал(а):

Омерка с молодой девицей ну прям такой улыбашка...

чет не хочу его к Кыв в стойло))) она как солдафон, любить мужиков не умеет и , что самое печальное, учиться и не хочет, если что не так, пошел вон.
А Геркем вся с мужчиной как кошечка, но при этом в работе твердая, Омерка прям душой отдыхает с ней))) но если папка ее узнает или брат, заставят на ней жениться, а я думаю он особо и не против будет, разве что она заартачится, но он может фиктивный брак предложить, чтоб родня ее  отстала, он же рыцарь ))

Virchushka написал(а):

Насильники такими не бываю

ну да, не бывают, будто на всех написано что они насильники. Вон Чикатило, интеллигентный учитель с семьей.

+2

45

Svetik написал(а):

ну да, не бывают, будто на всех написано что они насильники

Не написано... но обычно насильники относятся плохо ко всем женщинам (чикатилло ж вроде педофилом был - то другая стязя). А тут Эрто работает с женщиной, живёт с дочкой, Нурсиму и ту впечатлил... ну как то не вяжется с "домогается и насилует". Но может сценаристам нужно на поводу у публики идти и мирить срочно Омера с Кыв :dontknow:  а она ж совестливая - они ж всем семейством каждую серию восхваляют Эрто.. как ей его кинуть то :dontknow:

Но плсиотрим.. Не верю я этой непокрытой девице. Как то даже когда Нурсема приходила в офис к Эрто у него там все замотанные были. А тут какая-то патлуха в дочки годящаяся, где он к ней домогался то?

+1

46

Virchushka написал(а):

Доге тоже надо пострадать, если мужа любит, то потом на суде откажется разводиться, а пока они заявление на развод подписывают, кажется так у турков.

Вроде как ежели по взаимному согласию, подписав бумадки - то и в суд не ходят. Омер с Лиман в суд не ходили.. правда с Кыв ходили, но там ему просто Кыв запрос на развод в суде прислала.
Посмотрим.

Как по мне пусть разводятся. И если примут решение еще раз жениться, то не из-за пуза или мести. Доге нужно позврослеть и увидеть, что тащить ребенка одной ой как не просто. А Фатиху нужно найти способ уравновешивать отношения с мамкой и отношения с женой. Пембе во фраге тож задумчивая сидит.. Может осознает, что сын счастлив не будет без жены и дочки. Особенно ежели пл сюжету мужа ей вернут и Алев отойдёт в сторону.

Кстати, я читала, что Метехану там какую-то девицу вводят.. правда на картинке к новости девица сильно старше Метехана. Но пусть и ему пропишут историю.. в конце концов он тоже Унал :D

+1

47

Svetik написал(а):

но если папка ее узнает или брат, заставят на ней жениться

Брат её сказал, что у них в семье принято семью заводить в 20 лет. Как бы девица наша замужняя не оказалась :dontknow:  Семейство в сюжете растёт - уже кого-то на роль мамки её взяли. Так что может Омерку и прижмут к ногтю. Он жених завидный.. богатый и почитаемый в их кругах. А то, что к бутылке прикладываться стал - так там у них у всех рыльце в пушку.

+1

48

Мать Геркем, по описанию, . прикована к постели. Так что не заступница ей

Короче, у сценаристок огромный простор для фантазий, нам только смотри и челюсти подбирай с пола :crazyfun:

+1

49

Девы, тему Лена случайно удалила, удалось восстановить только ее копию на 30 января. Ув, по другому не выходит

+3

50

Девушки !
Приношу свои извинения , сама не поняла как так получилось, при модерации сообщения улетела вся тема.

+3

51

Я уже испугалась куда делся Щербет.
Главное все на месте, а постов мы еще напишем.

+3

52

Согласна. В Щербете мы клепаем и клепаем - быстро наверстаем  :D

+3

53

все равно абыднааааа)))

Правда на одном моем форуме у нас как-то все навернулось и удалось откатиться только на год назад. Это был ужас))) Мы долго все там в себя приходили. Всё шо нажито непосильным трудом пропало.
Но лучше потерять все же тему, чем весь форум))

+3

54

Повторяю фрагмент к 52 серии.

+2

55

:D  15 февраля скрин делала подружке) показать как Щербет обсуждают (она не смотрит но в теме, с моих рассказов)

оставлю тут на память)
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/2/203993.jpg

+3

56

А Омер с Гёркем же сразу после операции переспал? Мне кажется, что даже Дога с Фатей после...
И раз Дога уже про беременность выяснила, то если б было что то у Гёркем - она б тоже уже знала :dontknow: Видно в эту степь сценаристы таки не пойдут. Хватит и того, что Омерка и так, как уж на сковородке закрутился, узнав про сватовство Фатиха.

+3

57

lrna написал(а):

Омер с Гёркем же сразу после операции переспал? Мне кажется, что даже Дога с Фатей после...

А мне кажется, наоборот. Почитала тогдашние обсуждения: Омер переспал с Геркем где-то в 46 серии, и не один раз это было,  а Дога с Фатихом второй раз поженились в 45, а переспали вроде еще до того. Или нет? Но в общем-целом приблизительно в одно время.

Отредактировано Elena (18-02-2024 00:17:15)

+3

58

Второй фрагмент к 52 серии.

+3

59

Алев пришла рассказать, что беременна она? :D

И Кыв таки на помолвку заявилась вроде как.

+2

60

Ой, чего делается. Таки беременная Алев?

+2


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Турецкие сериалы текущего сезона » "Клюквенный щербет/KızılcıkŞerbeti"2022г 2 часть.