Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Турецкие сериалы текущего сезона » "Клюквенный щербет/KızılcıkŞerbeti"2022г 2 часть.


"Клюквенный щербет/KızılcıkŞerbeti"2022г 2 часть.

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

Svetik написал(а):

Судя по фрагу все всё очень скоро узнают про этих двух. И тогда он съедет и по полной ощутит прекрасную жизнь с Алев   Он вон Умуту и Нур вещал что они разные и на одной любви не уедешь, а сам туда же побежал, в разность))

Я вот не за Апо переживаю.. он то, как ни странно, прекрасно представляет, что есть Алев.. А вот Алев витает в розовых мечтах.. она назначила во всём виновной Пембе и считает Апо ручным кроликом.

Вот её и  ждёт сюрприз, когда Апо запрёт её дома для воспитания дитя.. приставит к ней соглядатых, наймёт покрытую прислугу и так далее.

Как по мне - Апоха самый лицимерный персонаж этой истории. Буквально в прошлой серии попрекал сына, что у того жена платок не носит и хочет веселиться.. но сам же жить планирует с ещё худшим вариантом :dontknow: 
Алев ж все вечера то с Умутом, то с Рузгяром на стакане в барах проводила.. буквально две ночи назад, когда Апоха в очередной раз вернулся - с бара ж пришла... Для Апо Умут плох, что в бар ходит.. а то, что беременная любовница там же прохлождается - это он игнорирует :dontknow:

Но этот пузырь лопнет рано или поздно. Пострадавшей будет Алев, как по мне.. Апоху то небось Пембе в очередной раз подберёт..

+3

922

Londrina написал(а):

Рюзгару надо бы, фигурально выражаясь, покрыться ради Нурсимы

Рюзгяр детей не хочет и даже принял меры, чтоб их у него больше не было (после рожления дочки, которую он и не вспоминает ), так что этр путь в тупик для Нур. Но для опыта общения с другим мужчиной, пусть пробует))

+4

923

Если у Кайхана вдруг окажется на горизонте очередной сват буддист/католик и др он тут же переобуется в воздухе, лишь бы был при деньгах. Ему все равно какому богу молиться)))

+5

924

Здравствуйте! Я новичок. Дамы, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть серии, которых ещё нет на тв-приложениях? Я сегодня посмотрела серию, в финале которой показали как Алев встречает Абдуллу Бея в красивом доме (дом, кстати, не чета теснейшему родовому гнезду семьи Унал). Других серий не нашла...

Пост написан 25-04-2024 17:11:02

+2

925

lrna написал(а):

Пострадавшей будет Алев, как по мне..

Ну и поделом ей будет. Я с ее стороны вообще никаких чувств не вижу, ни к Апо, ни к общему ребенку, ничего там нет, кроме желания добиться своего.  У нее 2 мысли в голове - официальный брак с Апо и Пембе. Она ни о чем больше и не говорит.

Отредактировано Elena (25-04-2024 20:28:49)

+4

926

Мелисса написал(а):

где можно посмотреть серии

Привет))
Кто где смотрит, кто-то на турецком на ютубе, кто-то в платных группах с онлайн переводом, кто то забивает в поиске КЩ и номер серии и там смотрит. Куча сайтов, где заливаются новые серии сразу.

+5

927

Я так вижу, что Нурсема ничем не отличается от других женщин сериала, если только платком.
Так же как и все тянется туда, где поддержка и понимание.
Тут ругали Кыв, что она прям после развода стала общаться с Эртугулом, так Нурсема еще до развода прекрасно общается с Рюзгяром, будучи в курсе его чувств.
И в последней серии, уже зная, что Умут ревнует к Рюзгяру, будучи еще не разведенной, и на работу вернулась, и в кафе вечерком пошла на встречу.
Ну да ну да, она ж работает.  :rofl:

Я двумя руками за, когда у женщины есть человек, который и поддержать хочет, и пусть даже влюблен, это всегда повышает самооценку и делает настроение чуточку лучше.

Просто интересно как сценаристы проводят параллели, каждая героиня оказывается с разбитыми чувствами, и как видно по их мнению каждая женщина достойна другого мужчины.
Пусть даже и исключительно как спасательная жилетка.

Но у нас тут на веточке ТАКОЕ не приветствуется, интересно вот Нурсема тоже будет гадкой, позволяя себе "работать" с Рюзгяром?
Она вон во фраге стоит рядом с ним и по блеску в глазах никак не расстроена расставанием с Умутом.

Отредактировано Virchushka (25-04-2024 20:54:26)

+6

928

Я вообще не вижу совершенно никаких параллелей,  тут всё как у гения, - "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему"
Так что ничего ни у кого общего и нет.
Это как сравнивать арбуз  и сало, типа тоже съедобное, значит одинаковое :D

P.S.:  и уже можно наверное давно принять то, что есть люди, которые видят что-то, не так как другие, и не удивляться  тому "как это можно не видеть?"  А вот очень даже можно , потому что у всех свой личный  багаж опыта, примеров  и знаний, поэтому и видят они совсем другое )))))

+3

929

А я вижу параллели.
Сало и арбуз - это как разные Кыв, Дога и Нурсема.
Но в итоге сало и арбуз - еда таки. И всем этим героиням сразу же после развода подготовили мужчинку.

Самая крепкая оказалась Дога, ее приглашают, а она учится идет. Молодец. Но судя по фрагу начнет встречаться с Гираем.
Кыв дружила с Эртугулом, который типа влюбился в нее, она попробовала отношения, но не получилось.
Теперь вот рядом с Нурсемой влюбленный Ромео, терпеливый, взрослый, нагулявшийся и пока он тихо ждет и любит, как говорит, Умут показал себя во всей красе.
И скорее всего в итоге Нурсема согласится попробовать отношения с Рюзгяром. Уж больно хорошо его стали выставлять.
Да и Нурсема сама того не подозревая все время идет к Рюзгяру.
Чем не одинаковые ситуации, да, женщины разные, но картинка одна - мужик за дверь, другой в дверь.  :rofl:

И это абсолютно нормальная жизненная ситуация для любой женщины. Даже если есть любовь, или остатки ее, порой хочется забыться и попробовать новые отношения.

Я вапще не удивляюсь ничьему мнению, но и свое менять не собираюсь.

А бывшие бабники бывают очень хорошими и верными мужьями, один из них муж моей давней знакомой, поздно женился и живет с женой младше на 10 лет душа в душу.
Не вижу препятствия у Рюзгяра и Нурсемы, если только Апо начнет возмущаться.

Отредактировано Virchushka (26-04-2024 01:05:42)

+5

930

Virchushka написал(а):

А бывшие бабники бывают очень хорошими и верными мужьями

Ну да, ну да  :crazyfun: это абсолютный миф, его любят повторять наивные женщины, думая, что исправили мужика, хаааа)))
Можно душа в душу, а на стороне с другой тоже душа в душу и все довольные)) просто такие мужики с годами лучше шифруются)) но горбатого могила исправит, это народная мудрость.

+4

931

Svetik написал(а):

Ну да, ну да   это абсолютный миф, его любят повторять наивные женщины, думая, что исправили мужика, хаааа)))
Можно душа в душу, а на стороне с другой тоже душа в душу и все довольные)) просто такие мужики с годами лучше шифруются)) но горбатого могила исправит, это народная мудрость.

Вовсе не миф, до фига мужиков, которые по молодости нагулялись, женятся и хорошо живут в браке.
На всякую пословицу и народную мудрость есть исключение, опять же ты пишешь про жизненный опыт, так вот я встречала таких неандертальцев.
А уж для романов, мелодрам и сериалов - такой герой сплошь и рядом, в Джейн Эйр главгерой бывший бабник.
Да куча взрослых мужиков, которым приелись гулянки, женятся и сидят на попе ровно. Классика жанра.

Вот молодые, такие как Фатих,  иль тот же Умут, их в постель затащить как нечего делать.
Омера на раз два затащили, он правда холостой был, хоть и влюбленный. Но его тоже показывали чуть ли не девственников до Кыв. :rofl: Он и побежал с радостью.

Рюзгяр и Гирай - оба взрослые, умные. Про Гирая мы ничего не знаем, а вот Рюзгяр даже сейчас на бабника не очень то и смахивает, хоть нам со слов Алев это и говорили.
Выдержанный, работает много, к Алев хорошо относился, не видно, чтоб он каждый вечер то с одной, то с другой, наплела про него Алев. :D

Если говорить про Нурсему и Рюзгяра, то почему бы и нет? Мало ли что там Рюзгяр про детей говорил, мужик дал слово, взял обратно.
Учитывая, что на третий сезон идут, очень даже могут слепить такую пару, а Умута вообще пора на гастроли отправлять, иль в мужья к брошенной Алев пристраивать.
Нурсема своими глазами видела Умута с другой в постели, не представляю чтобы эту пару обратно свели. Да и потеряли они свою привлекательность.

+6

932

Приводить в примеры вымышленных героев сериалов, это просто смешно  :crazyfun:
Сценарии, с такими "нагулявшимися" мужиками пишут спецом для дам в розовых очках  :crazyfun:  вот они насмотрятся и думают, что мужики в реале исправляются)) в итоге получают рога на голове :crazyfun:
А в сериале любого урода могут прекрасным принцем сделать и типа любовь прощает всё)) Зимородок ближайший тому пример, вон в сетях основные массы  слюни льют на гг, тут же забыв, что до этого с ними было, зрителю только любовь подавай и он простит и забудет всё, что видел до этого  :rofl:.
У Щербета поумнее сценаристки, но умами и мнением зрителей на раз два вертят)) один - два сюжета и зритель тут же меняет мнение о любом персе.
Я ухохатываюсь, читая))
В 3 сезоне могут из Гирая маньяка сделать и снова Догу за Фатиха замуж выдать и все тут же о них мнение поменяют))

+2

933

Да уж, посмеяться тут всегда можно. Мне тоже так смешно порой, особенно про знание сценаристов, столько прогнозов было, я тоже угорала. :D
И про воспитанную Геркем и ее отличные отношения со свекрухой, и про то, как Пембе скучать не будет по угрюмой Доге, и про счастливого Фатиха с новой веселой женой.
Не знаю кем тут вертят сценаристки, по мне и по многим ощЧучениям зрителей все очень логично и просто.
Когда роешь яму другому, сам в нее и попадаешь. Не могу похвастаться знанием сценаристок, не заморачиваюсь на таком, но как зритель в розовых очках вижу отличное развитие сюжета, как и предсказывала. Вот только с беременностью Геркем ошиблась, но это еще неизвестно.

Два сезона вполне адекватного сценария, и рейтинги соответствующие. Ну а в третьем могут и маньяков показать, и свадьбы по второму и третьему кругу пустить.

+5

934

Virchushka написал(а):

...в третьем могут и маньяков показать, и свадьбы по второму и третьему кругу пустить.

Ага, и мафию введут, куда ж без нее.
И тогда уже глупо будет вообще искать в сценарии логику и смысл, сериал из истории о чем-то превратится в шоу, как и бывает с большинством мнооосезонников.


Svetik написал(а):

Приводить в примеры вымышленных героев сериалов, это просто смешно

Почему? Мы разве не вымышленную историю смотрим? И Рюзгяр такой же вымышленный перс, как и любой из примеров. Сюжет про бабника, который вдруг влюбился по-настоящему - это действительно из разряда классики.
Или все подобные сюжеты дураки писали, а эти сценаристки не будут, потому что умные?  Я не знаю, что будет, но согласна, что такой сюжет может быть и в КШ, почему нет?
Конечно, если сразу на 5 сезонов рассчитывать, то вряд ли, тогда любые чувства тут "лишь на срок", причем недолгий. А если иметь в виду историю со смыслом, началом и концом, то вполне возможно, что третий раз сделают для Нурсемы последним и счастливым.
Знаю, знаю, в реале такого быть не может, но я говорю о сериале, а там все может быть. От реальности так-то и ЗП весьма далек, хоть и те же сценаристы писали.

+5

935

Elena написал(а):

Ага, и мафию введут, куда ж без нее.
И тогда уже глупо будет вообще искать в сценарии логику и смысл, сериал из истории о чем-то превратится в шоу, как и бывает с большинством мнооосезонников.

Я тоже не люблю многосезонники, но вот, к примеру, Чукур после первого сезона бросила и вернулась в третьем и затянуло.
В Щербете пока все идет более менее логично, показывают жизнь, а в жизни ведь тоже люди и женятся, и разводятся.

Мне бы вот не хотелось пока, чтоб заканчивали сериал. Тут еще многие ходы не разрулили.
Куда то делся мужик, которого Омер испугал, вот жду когда объявится.
Банкротство Уналов прям напрашивается, потому что семейка Геркем не проста, ведь чего там Омер наподписывал пока фирмой руководил.
Я хоть Пембе и ругаю за то, что она к детям все время лезет, но переживаю за нее по-женски.
Хорошо бы, чтоб она дала развод Апо и отправила его к молодухе, а сама занялась собой.
И раз уж тут всем разведёнкам находят по мущине, то и для Пембы пусть найдут.

+5

936

Мелисса написал(а):

Здравствуйте! Я новичок. Дамы, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть серии, которых ещё нет на тв-приложениях? Я сегодня посмотрела серию, в финале которой показали как Алев встречает Абдуллу Бея в красивом доме (дом, кстати, не чета теснейшему родовому гнезду семьи Унал). Других серий не нашла...

Пост написан Вчера 17:11:02

ТурокТв например

Garnet написал(а):

Если у Кайхана вдруг окажется на горизонте очередной сват буддист/католик и др он тут же переобуется в воздухе, лишь бы был при деньгах. Ему все равно какому богу молиться)))

Сейчас возьмётся  за таблицу Менделеева

Virchushka написал(а):

А бывшие бабники бывают очень хорошими и верными мужьями

Тоже не верю, есть клише про золушку и принца. Ещё  одно клише как из бабника мужчина превращается в добропорядочного однолюба. Мне понравилось, как про это сказал Малахов в нашумевшей передаче про виолончелиста, грубо, но правдиво

+2

937

Elena написал(а):

Почему?

Потому что это  был ответ на то, что из бабников выходят лучшие мужья это миф.
Привелся пример из реальной жизни, подтверждая этот пример и вымышленным персом, действия которого ограничиваются лишь фантазией автора.

Если бы только персонажей обсуждали, но нет

+2

938

Как по мне, сценарий второго сезона хуже первого... В первом, как раз таки, всё было очень приближённо к жизненным ситуациям. Ну только развнюе что "месть Доги" была белым пятном.. в жизни такая как Дога истерику закатила б на месте, узнав про измену..

А второй сезон начался сам сказочно.. высосанная авария, где у Кыв сердце остановилось, она там в реанимации помирала, а через день уже дома бегала-прыгала-орала.. Затем Омер с пузырём волшебным... Консервативный Абдуллах, начавший бегать от жены к любовнице по кругу... Фантастический Эрто, облагодетельствовавший половину Стамбула и умотавший восвояси в Ландоны аль куда...

История Умута с Нур была почти жизненна.. НО начали тоже выдумывать прям нищету, а затем махинаторов.. и все эти сюжеты пролетели мимо и забыты...

Не знаю, какой задел на третий сезон.. Но той же Доге, вместо нормального сверстника среднего достатка опять нарисовали никогда не имевшего отношений дяденьку за 40 - наследника заводов-параходов :dontknow:
Вот в их знакомство и связь с Фатей я в первом сезоне поверила, и в интерес Апо к Алев.. и в развитие отношений Омерки с Кывылджим... а все новые линии второго сезона - это чистый цирк, как по мне :dontknow:

Но кидать, конечно, я пока не планирую. Хоть сериал и пересиал быть уникальным.. а превратился в обыденный выдуманный сюжет.

+7

939

lrna написал(а):

никогда не имевшего отношений

В смысле? Почему не имел? Он серьёзных не хочет, женитьбы, ответственности, а так то норм мужик, как Рюзгяр, как и многие, переспал без обязательств и давай, до свиданья))

+1

940

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t534535.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t803247.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t877771.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t500052.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t585524.jpg

+3


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Турецкие сериалы текущего сезона » "Клюквенный щербет/KızılcıkŞerbeti"2022г 2 часть.