Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Турецкие сериалы текущего сезона » «Бахар»/«Весна»/ «Bahar» 2024г.


«Бахар»/«Весна»/ «Bahar» 2024г.

Сообщений 41 страница 60 из 137

41

Немного раскрыли прошлое.

Значит противный муж еще в универе встречался с любовницей Ренгин. Потом они поругались, она уехала на полгода.. а он в это время обрюхатил Бахар.. ну и женился, следовательно. Реегин приехала - увидела живот Бахар и устроила сцену, мол он ей изменил.
Помирились они три года назад... не так уж и долго, но с учётом отношений в универе ещё - упорная или упоротая тётка эта Ренгин :dontknow:

Понравилось, как Бахар провернула дело с сумочкой свекрови, чтобы найти деньги на подготовку. Только вот интересно.. а свекровь чьи деньги тратит? Ей жадный сынуля ни слова не говорит на покупку сумочки за 220 тыс.. а Бахар себе пару шмоток купила - для него трагедия была.
Ну и Бахар на развод если подаст она ж однозначно половину всего должна отсудить.. Тимур это не понимает чтоль :dontknow:

Детки мне всё так же не нравятся.. Мамке нервы трепят, мол ты что всё забыла.. а сами в обнимку с бабкой на устроенном празднике селфи делали. Дочь ещё и сильно обидилась, что Бахар на её награждение не пришла. Эгоисты они оба, как их папенька.

Бахар сходила в тайне сменила фамилию на девичью, сдала квалификационный экзамен лучше сына и подала заявку в больницу Тимура. И он и его любовница сделали всё, чтобы её не приняли. Но волшебный доктор Эрен, как оказалось, тоже имел офер с этой больнички - согласился с условием, что пригласят Бахар.
На собеседовании Ренгин сперва сильно против была, но когда Бахар на вопрос "замужем ли" ответила, что недавно потеряла мужа - она своим последним решающим голосом согласилась на приём Бахар в качестве ассистента :D

Мне всё нравится пока. Есть и драма и комедия. Немного скучноватым показались воспоминания о прошлом - но большой плюс, что их молодых играли молодые актёры, и, кстати, очень похожие внешне.

Жду следующую серию.

+3

42

lrna написал(а):

Немного раскрыли прошлое.

про нее, Ренгин, мамашка еще в первой серии сыночку мозг выедала, что вот она бы была прекрасной невесткой, она ждала что они поженятся, а он, гад, Бахар обрюхатил.

+2

43

lrna написал(а):

Бахар сходила в тайне сменила фамилию на девичью, сдала квалификационный экзамен лучше сына и подала заявку в больницу Тимура.

нифигасе движуха. Моргнешь и всё упустишь)

+2

44

Муж пожаловался психиатру, что Бахар после операции изменилась, стала агрессивней, дала пощечину, а психиатр ответил, что иногда такое бывает - например, одна его пациентка после операции, узнав об измене мужа, вылила тому на голову кастрюлю кипящей воды. Надо было видеть лицо Тимура  :D
Давно я так не смеялась))

+5

45

А рейтинги то какие шикарные!
Т 7.56 (+3.82) АВ 9.0 (+4.01)  АВС1 9.53 (+4.60)

Видать это турецкие домохозяйки подтянулись глянуть, как неблагодарных мужа и свекровку проучат :D

+3

46

http://forumimage.ru/uploads/20240221/170850360224381210.jpg

Повтор вчерашний тоже огнище
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/2/t472555.jpg

+3

47

Да, серия была хоть и переходной к основным действиям, но очень симпатичной))
Бугра-Эврен так бы и оставался Добрым волшебником, не хочу видеть его в роли любовника)) Может, Бахар найдет себе другой предмет обожания :flirt:

Кстати, любовница Тимура назвала себя забытым у нас словом метресса - любовница)) Но в данном случае повела себя правильно, проголосовала за прием Бахар на работу, после того как Бахар сообщила, что потеряла мужа в результате несчастного случая :D
Оказывается, Ренгин профессор, так же как Тимур и Эврен.

И еще мне понравилось, что Бахар не стала долго стервозничать, мстить мужу и свекрови, она сразу поняла, что это не приносит ей удовольствия.

+4

48

shah_net написал(а):

И еще мне понравилось, что Бахар не стала долго стервозничать, мстить мужу и свекрови, она сразу поняла, что это не приносит ей удовольствия.

Я тоже оценила, что даже деньги на курсы сама добыла, а не закатывала истерики повторные мужу и свекрови.
И подготовку к экзамену не выпячивала - вернулась к домашним делам, чтобы не вызывать подозрения.

Ещё очень нравится, как она себя хвалит за достижения :D

+3

49

shah_net написал(а):

Бугра-Эврен так бы и оставался Добрым волшебником, не хочу видеть его в роли любовника)) Может, Бахар найдет себе другой предмет обожания

Как то Бугра молодовато выглядит.. плюс ж там вроде какая-то девица на него вешается. Я пока тоже любовь-морковь между ним и Бахар не представляю.

Но для Бахар главное ж стать врачом? А это годы интернатуры-ординатуры.. хз как там оно в Турции.. они вон ассистентом называют. В её возрасте и при наличии двух махровых эгоистов детей впридачу - ей бы хоть на это сил найти.. а не на любовь :dontknow:

Пока нам про предыдущее семейное положение Эврена и Ренгин не говорили. У Бахар с Тимуром уже 20+ дети выросли, то есть им всем в районе 45 по сюжету. Может скоро дети остальных в сюжете обьявятся)) Та же Ренгин "уехавши" могла от Тимура тоже родить...

Пока народ пишет, что идут по корейскому оригиналу. Но турки могут легко начать отсебятину добавлять.

Там ж еще один доктор симпатичный в сюжете тех же лет мелькал.. который приглашал Бахар на собеседование.

+3

50

lrna написал(а):

Как то Бугра молодовато выглядит.. плюс ж там вроде какая-то девица на него вешается. Я пока тоже любовь-морковь между ним и Бахар не представляю.

Но для Бахар главное ж стать врачом? А это годы интернатуры-ординатуры.. хз как там оно в Турции.. они вон ассистентом называют. В её возрасте и при наличии двух махровых эгоистов детей впридачу - ей бы хоть на это сил найти.. а не на любовь

Девица в ресторане на Бугру вешалась, то вроде случайная девица, он даже её имя путал - Севда или Седа, девица обижалась)) Потом Бугра позорно от неё сбежал якобы дракой руководить))

Бахар трезво оценивала свои возможности, поэтому сдавала экзамены на ассистентку дохтура))
А дочка на самом деле эгоистка, выросла под потолок, а ума нет - вся молодежь без пап и мам, а ей видите ли обидно, что мамочка не пришла. Чуть в обморок не падала, но мамочка вроде и не обещала прийти))

+4

51

lrna написал(а):

Пока нам про предыдущее семейное положение Эврена и Ренгин не говорили. У Бахар с Тимуром уже 20+ дети выросли, то есть им всем в районе 45 по сюжету. Может скоро дети остальных в сюжете обьявятся)) Та же Ренгин "уехавши" могла от Тимура тоже родить...

Насчет возраста есть вопросы))
Ренгин 35 лет, она об этом гадалке говорила - типа, мне 35, но никакой личной жизни и определенности.
До отъезда в Америку у Ренгин с Тимуром ничего не было, кроме чувств, это Бахар на первом же свидании к Тимуру напросилась в гости, а там и до греха недалеко оказалось)) Тимур ей про любовь не говорил, ничего не обещал, он был расстроен отъездом Ренгин, а тут такая отзывчивая девушка подвернулась)) И сразу его папочкой сделала))

Короче, если Ренгин 35 лет, то Тимуру с Бахар явно не 45 лет, они вместе учились. Может на разных курсах, но не с разницей 10 лет))
Можно бы узнать по документам Бахар, их все время нам показывали, но это же надо постараться  :rolleyes:

+4

52

Привет всем! Ничего себе рейтинги рванули. Что могу сказать, отличная динамика в развитии сюжета и шикарная игра актёров.

Фальшивые ухаживания Тимура в момент её выписки из больницы раздражают Бахар. Ей гораздо приятнее общение с Эвреном.  Дома её ждал сюрприз, муж и свекровь назвали туда гостей, не думая о том, что женщина только приехала из больницы и ей нужно отдохнуть, а не принимать многочисленные поздравления.  Бахар радовалась встрече с детьми и обняла их от всего сердца.  Она вернулась сюда ради них и  заставила напрячься  Тимура и его маман, когда они подумали, что она испортит им шоу и расскажет всем собравшимся, как они в последний момент бросили её на произвол судьбы.  Она публично прикалывалась над этой парочкой и многие гости поняли это.

Бахар вернулась, чтобы показать им другую жизнь, в которой не будет покладистой и  всё успевающей жены и невестки, чтобы они осознали, чего лишились из за своих низких поступков.  Ночью разбудила мужа пощечиной, доведя до неконтролируемого мочеиспускания, а утром отправила домработницу на неделю в отпуск, чтобы весь беспорядок после вечеринки остался неубранным. Муж не дождался утром кофе, дочь  завтрака, а свекровь детокс, так Бахар поздравила родственников с вступлением в новую жизнь, в которой ничего не будет, как раньше.

Как же мне понравился психолог, который «подбодрил» Тимура, рассказом об изменениях в людях под воздействием операций.  Тимур застыл от страха в предчувствии чего то ужасного, наверное, подумал, лучше бы я отдал этот несчастный кусочек печени, чем теперь буду вынужден бояться Бахар.  Куда подевался, вальяжный мужчина, получающий удовольствие от жизни, в которой всё крутилось вокруг него? Перед нами напуганный и издёрганный мужчина, которому во время лекции приходили на телефон из банка астрономические  суммы шопинга жены.   По мнению Тимура добрая и мягкая женщина превратилась в дикобраза.  Он привык, что деньги в семье тратили на себя только он и его разлюбезная маменька. Турчанки громко аплодировали женщине, которая сбросила с себя ярмо домохозяйки и решила жить для себя и в своё удовольствие, потому что 20 лет была лишена всего этого.

Бахар только пробует начать новую жизнь, потому что шопинг не принёс ей того удовольствия, которого она ожидала.  Значит, нужно пробовать что то другое, например вернуться в профессию и помогать людям. 

Я в шоке, Тимур действительно ублюдок, это ж надо же решил напомнить жене про её ущербность,  оформив карту инвалида. Хотя чему я удивляюсь, он и его мать всегда были эгоистами, лишёнными элементарной благодарности к Бахар за то, что она много лет делала для них.

Тимур пришёл к любовнице в надежде покушать, а она его встретила сухофруктами и орешками. Этот мужчина скоро с ума сойдёт от нарушившейся жизни.  Жена  и любовница вышли из подчинения и он нигде не может найти уют и покой. 

Нам показали историю развития отношений Бахар и Тимура, она его не любила, а пожалела из за того, что его девушка трепала ему  нервы. Кстати, актёр играющий Тимура в молодости намного привлекательнее, чем Мехмет.  Эта пара в нетрезвом состоянии провела ночь, результатом которой была беременность и Тимур вынужденно женился на той, которую никогда не любил. 

Я удивляюсь беспардонности Тимура, он оскорбляет Бахар и даже этого не замечает.  Она поделилась с ним желанием вернуться в медицину, а он назвал её старой и больной. К тому же он опасался её встречи с Ренгин,  ведь Бахар не знает, что они уже давно работают вместе.  Эврен, в отличие Тимура поддержал намерение Бахар и считает, что из неё получится хороший доктор.

Какая приятная новость Тимур с маман скрывали от золушки, что  всё, чем они владеют принадлежит ей по завещанию свёкра. Вот это поворот. Они 20 лет эксплуатировали безбожно ту, от которой зависит их благосостояние. Теперь понятно, почему Тимур не может с ней развестись. 

Свекровушке не жалко отдать 200 тысяч за сумку, а деньги, нужные невестки для сдачи экзамена, она посчитала блажью. Бахар ловко подменила оригинал сумки на подделку и таким образом нашла необходимые ей средства.  Потом тайно поменяла фамилию на девичью и приступила к занятиям.  Шустрая она оказалась. Как же невероятно показала Демет состояние эйфории своей героини после просмотра результата экзамена. Там такая энергетика была, что она ощущалась через монитор. Мне очень понравилось, что сценаристы не сделали главную героиню лишь мстительницей, а круто развернули её жизнь, вдохнули в неё новое дыхание. Браво. 

Ренгин сделала всё, чтобы кандидатура Бахар не прошла для устройства в её отделение. Она не желает, чтобы Бахар к числу своих побед добавила и превосходство в профессии. Только вот Эврен не позволил ей это сделать, в отличие от Тимура, он перешёл работать в их больницу и при условии, что Бахар будет принята ассистентом. Любовники занервничали, а Тимур получил ещё один удар, Эврен теперь будет ему соперником в хирургии.  Собеседование Бахар было блестящим, несмотря на нападки Тимура и Ренгин, она с честью его прошла, даже мужа успешно «похоронила», а Эврен выразил ей соболезнование. Удивила Ренгин, которая в последний момент дала Бахар шанс на работу в клинике, я так понимаю, этим она хотела подтолкнуть Тимура к принятию решения.

+3

53

shah_net написал(а):

Насчет возраста есть вопросы))
Ренгин 35 лет, она об этом гадалке говорила - типа, мне 35, но никакой личной жизни и определенности.
До отъезда в Америку у Ренгин с Тимуром ничего не было, кроме чувств, это Бахар на первом же свидании к Тимуру напросилась в гости, а там и до греха недалеко оказалось)) Тимур ей про любовь не говорил, ничего не обещал, он был расстроен отъездом Ренгин, а тут такая отзывчивая девушка подвернулась)) И сразу его папочкой сделала))

Короче, если Ренгин 35 лет, то Тимуру с Бахар явно не 45 лет, они вместе учились. Может на разных курсах, но не с разницей 10 лет))
Можно бы узнать по документам Бахар, их все время нам показывали, но это же надо постараться

Про 35 лет у гадалки я прослушала, но по воспоминаниям Тимур и Ренгин учились на одном курсе, да и Бахар с подружкой вроде как тоже :dontknow:

Бахар рассказывала, что она закончила университет(22-23 года), а потом родила и не смогла пройти интернатуру. А теперь вот тот, кого она родила тоже заканчивает университет (22-23 года) и поступил с мамкой в интернатуру. То есть ей как минимум 22+22=44  :dontknow:  Ренгин как бы 35 ну никак не может быть...
В оригинале главной героине 46 и там коллеги врачи говорят Ренгин, что она с ней на одном курсе училась.

Буду пересматривать с хорошей озвучкой постараюсь глянуть на даты :yep:

В любом случае, Бахар и Тимуру не может быть 35... У них взрослый сын, окончивший мед уже в наличии.

+3

54

lrna написал(а):

В любом случае, Бахар и Тимуру не может быть 35... У них взрослый сын, окончивший мед уже в наличии.

Ирна, я посмотрела анкету Бахар, она родилась 02.03.1981г., то есть ей 42 года, через неделю будет 43))
Это реально.
Окончила университет в 2003 или 2005г., не разобрала - значит в 22-24 года. Тоже реально.

Что-то Ренгин омолодила себя, а она видный хирург, профессор - хотя у них там все профессора))

+3

55

Я, кстати, пересмотрела первую серию и сеанс у гадалки - не услышала возраста Ренгин. :dontknow:

А 43 года - это вот ближе к правде. Вполне влезает в рамки законченного универа и взрослого сына.

Ренгин таки могла быть и с курса помладше.. В любом случае, Тимур - Бахар - Ренгин и подруга Бахар примерно одних лет.

Бугра даж внешне моложе их всех выглядит.. думаю и по сюжету он моложе, но не слишком.. Как раз ему лет 35... Раз он уже тоже "известный хирург". Таки в медицине у них ж там сильно молодым "известным" не станешь... интернатура - ординатура.. покп всё окончишь уже и 30тка.

+3

56

Во нашла в интернете про хирургов в Турции

Genel cerrahi uzmanı olmak için 16 yıl eğitim alınmalıdır. Bu süre 6 yıllık Tıp eğitimini, 5 yıllık Genel Cerrahi Uzmanlık Eğitimi'ni ve 5 yıllık asistanlık dönemini kapsar.

Чтобы стать хирургом общего профиля, необходимо пройти 16 лет обучения. Этот период включает 6 лет медицинского образования, 5 лет специализации по общей хирургии и 5 лет стажировки.

Так что учиться и учиться ещё Бахар  :rofl:

+4

57

Глянула 3 серии корейской версии.. и скажу,  что турки очень хорошо адаптировали!

А ещё интересно... в сериале Дикий товарищ Гювен и Неслихан типа тоже женилиль на нелюбимых... а теперь зрители так радеют за их пару, воссоединившуюся после 20 лет.
И тут аналогичная ситуация.. Тимур и  Ренгин любили друг друга с юности и воссоединились.. Но зрители на стороне жены.. а Ренгин -  любовница плохая :D

+4

58

lrna написал(а):

А ещё интересно... в сериале Дикий товарищ Гювен и Неслихан типа тоже женилиль на нелюбимых... а теперь зрители так радеют за их пару, воссоединившуюся после 20 лет.
И тут аналогичная ситуация.. Тимур и  Ренгин любили друг друга с юности и воссоединились.. Но зрители на стороне жены.. а Ренгин -  любовница плохая

Зрители на стороне Бахар, потому что она Золушка. Муж ее не любил, он с матерью её гнобили, повесили на нее парализованного отца Тимура, загубили как специалиста, потом печенью не захотели поделиться, т.е. жизнью Бахар не дорожили)

А теперь узнаЁм, что Бахар сама себя на такую жизнь подписала - видела, что Тимур переживает отъезд Ренгин и в тот же вечер стала его любовницей)) Навязалась - типо нельзя ей домой поздно приходить, маменька заругает, а в дом к незнакомому парню можно и это при живых родителях парня в доме))
Забеременела, Тимур не хотел на ней жениться, но Бахар вышла за него замуж. Свекор заставил сына жениться, а такое мужики женам не прощают - представляю как Бахар всю жизнь раздражала Тимура))
Поэтому как только Ренгин вернулась, Тимур к жене даже не прикоснулся.

Не так и проста оказалась Бахар - да, ухаживала за свекром, но так он всё свое движимое и недвижимое ей наследовал. Ей об этом неизвестно, но если воспользуется правом наследства, чем она будет отличаться от плохиша Тимура?

Видно, это наследство удерживает Тимура от развода с Бахар - он бы развелся да мама не велит, она куда пойдет из своих хором))

+5

59

Как можно наследовать, самой того не зная? :dontknow:  Надеюсь нам как то детально это объяснят. Свёкр ж не вчера умер. Да и Бахар ж образованная - вряд ли бы подписывала что-то не читая.

Но Тимур типа известный хирург, к тому же скупой... денег и собственно заработанных у него хватать должно на десять новых хором. Это вот свекруха не понятно чьи деньги тратит :dontknow:

+3

60

lrna написал(а):

Как можно наследовать, самой того не зная?   Надеюсь нам как то детально это объяснят. Свёкр ж не вчера умер. Да и Бахар ж образованная - вряд ли бы подписывала что-то не читая.

Но Тимур типа известный хирург, к тому же скупой... денег и собственно заработанных у него хватать должно на десять новых хором. Это вот свекруха не понятно чьи деньги тратит

С наследством пока непонятки)

Думаю, если бы Тимур захотел развестись, то точно бы не нищенствовал - он один из лучших хирургов в Турции, Ренгин тоже, оба из обеспеченных семей. Сын Тимура совершеннолетний, дочка заканчивает школу, так что семеро по лавкам не плачут))
Не знаю, что турки придумают, но сейчас самая пора Тимуру с Бахар развестись. Бабку сдать в пансионат  :D

+4


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Турецкие сериалы текущего сезона » «Бахар»/«Весна»/ «Bahar» 2024г.