Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » «Соседняя комната»/ «Yan oda» 2024г.


«Соседняя комната»/ «Yan oda» 2024г.

Сообщений 41 страница 60 из 152

41

shah_net написал(а):

Милен была права, Назан родила Клуню в 11 лет

:crazyfun:

+3

42

shah_net написал(а):

Подождать надо, но и взбодрить обстановочку тоже надо - конспирология создана специально для турецких сериалов  :D

Шахнет, туплю...расскажи подробней про конспирологию в турдизи... а то я раньше думала, енто тайное управление миром, масонами там, иллюминатами и прочими пришельцами  %-)

+1

43

Mylene написал(а):

Шахнет, туплю...расскажи подробней про конспирологию в турдизи... а то я раньше думала, енто тайное управление миром, масонами там, иллюминатами и прочими пришельцами

В целом ты права, конспирология это буквально теория заговора, но не будем объяснять существование турдизи как последствие мирового заговора - на это ни у кого ума не хватит :D   
Просто хочется логического объяснения событий или ситуаций, которые возникают в турецких сериалах, так что частенько самим приходится объяснять причины поступков героев - ну чем не конспирология?  :D

+3

44

shah_net написал(а):

но не будем объяснять  существование турдизи как последствие мирового заговора

А оно  ведь так и есть, если подумать :crazyfun:
Окна Овертона отрываются и открываются в тур дизи... вон уж и убийства становятся предметом юмора в некоторых сюжетах  :dontknow:

+2

45

День премьеры нового сериала "Комната По Соседству" на каналах STAR TV и OGM был изменён непосредственно перед началом трансляции. Первая серия сериала выйдет на экраны в субботу, 9 марта, а не в среду, как изначально планировалось.

+1

46

Ее изначально на субботу и планировали, чего Гювенатама склинило на среде, я не поняла)

+1

47

Svetik написал(а):

Ее изначально на субботу и планировали, чего Гювенатама склинило на среде, я не поняла)

Вот и отлично, а то в среду выйдут переводы двух сериалов, что я смотрю - как раз до субботы их посмотрю))

+1

48

1 серия. ОЗЕТ премьерной серии.

Севги, ведущая, карьера которой находится в упадке, и Фикрет, ведущий бизнесмен страны, соединяют свои жизни тайной свадьбой. Но теперь их ждёт самое сложное. Они делятся этой новостью со своими семьями, но никто не воспринимает этот брак хорошо.

Хотя Джелале и Шелале не хотят переезжать в дом Фикрета, Севги говорит, что обстоятельства вынуждают их сделать это.

Те же дискуссии продолжаются и в доме Алабаев, а Нурджихан и Тайлан негативно реагируют на идею жить вместе.

Джелале оправдывает свое решение тем, что не может передвигаться, но Фикрет готовит для неё необычный метод перемещения.

Когда эти две семьи, чьи образы жизни диаметрально противоположны друг другу, собираются вместе, с первой же минуты дует холодный ветер, сигнализируя о том, что начнутся крупные конфликты.

Севги и Фикрет идут на ужин, чтобы их дети пообщались друг с другом. Но Шелале нелегко наблюдать за образом жизни Тайлана.

По мере обострения конфликтов между ними, они оказываются в ситуации, которую трудно объяснить.

+1

49

+1

50

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t41105.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t479077.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t534922.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t411125.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t635084.jpg

+2

51

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t820192.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t757708.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t617353.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t991113.jpg

+2

52

Эндерка против Фазилет...

Ну что сказать, вроде начало и не плохое. Но судя по всему главная линия молодёжи будет? На них и в серии 70% времени потратили, и в анонсе опять всё про них :dontknow:

Фазилет, конечно, матерью двух мужиков и мадамы не выглядит... Оба сына седых, а ей три волоса нарисовали, но спишем, что подкоашивает.

По лещам пока 1:1. Сперва дочка сыну отвесила, а затем Фащилетка новой сватье.

Пока мне понаехавшие не понравились совсем. Все с какими-то претензиями и истериками. Так что я после первой серии на стороне Фазилет :D

Молодёжь вроде милая, но мне совершенно не интересна. Девочка сильно истеричная... но мамка ей сказала, что научится она со временем головой изредка думать...
Сынок тоже не понятно чем занят кроме девок :dontknow:  Но прям сразу так проникся "сестричкой"... уж слишком быстро.

Очень много всех остальных... напоркуа столько персонажей вводить то?
У Фикрета есть сын, мать, сестра и брат, который якобы самый младший, так как их аби абла называет, но на вид старше даже мамки :D
У сестры есть муж - принеси-подай подручный у Фикрета, а так же двое взрослых детей... был бы сериал не турецким, дочку бы явно трансгендером сделали - ей очень хочется мужиком выглядеть...

У Севги в наличии дочь, сестра, мать и попугайчик :D Сестра страшна и незамужняя - смотрит мамку. Мать клиент психушки, но чем она именно больна - я не уловила :dontknow:  Сперва думала, что она парализована.. но нет, из машины на своих ногах вылезла и села в кресло. Ночью устроила истерику.. получила заслуженного леща от Фази и заткнулась. Но показали типа слезу по щеке - видно предполагалось, что зритель пожалеть должен.. Но мне было не жаль.

Самих "молодожёнов" почти и не показывали.. даже их спальню :dontknow:  я б сказала в предверии рамазана, но молодёжь полуголая танцевала  лизалась, обнималась.. дочка с юбкой 15 см длинны у новоявленного братца на коленях елозила, уклюкалась алкашки.. В итоге их Севги в одной кровати по утру словила.. правда одетых :D

По первой серии не понятно, зачем на взрослые роли боали хороших актёров :dontknow:  Такое впечатление, что посмотрела молодёжный летник.. а все эти папы-мамы-бабушки - фоновая массовка :dontknow:  В анонсе опять молодёжь сплошная... противостояния Севги со свекровью - две секунды :dontknow:

Ну над смотреть рейтинги.. До конца сезона, как молодёжка, могут спокойно жить.. смотрят же 30летних "школьников" кардешлеров в субботу много лет... Тут прям один оттуда, и девочка милая на лицо.
Но я как-то ожидала больше "взрослого" состава.

Еще человек пять как минимум прислуги в доме бегает.

+6

53

+5

54

Тоже посмотрела новинку.
Первая часть повеселее была, и даже кое где юморок проскакивает, вторая часть с молодёжью нудноватая. Ну ладно, посмотрим что дальше.

Дело было так. По невзначай брошеным словам, жена главного героя на весь этот колхоз в одном доме забила и свалила в даль светлую.
Интересно, он с ней развёлся или нет? Если развёлся, то как, если жена сбежала и даже сына бросила. А если не развёлся, то как на Севги женился?

Дальше: я понимаю преданность турдизи к таким вот семейным кланам. Но, нам зрителям, очень трудно привыкать, и главное, запоминать всех членов семейств. Я только в "Спрячь меня" разобралась, кто есть кто, и тут опять.... Так там они хоть делятся на два дома, а здесь все в одном. И имена то все какие забойные! Практически кроме Фикрета и Севги никого не запомнила.

В обеих семьях отцов не наблюдается. В обеих семьях сестры, братья не женаты и живут вместе все, как обычно. У Фикрета брат не женат, я думала он старший, а оказывается младший, ему поэтому дело отца не доверили, походу, или у него мозгов не хватает?
У Севги сестра не замужем, намекали, что больна. Не понятно, чем, по виду не видно.

Мамки обе змеючки. Мамка Севги избалована до нельзя, но и головушкой бо бо, вероятно.
Фазилет, змеища. Открыто говорит, что разведет сына в кратчайшие сроки.
Я вообще в шоке, конечно. Толпа чужих, незнакомых людей ввалились в особняк без предупреждения. И давайте жить дружно! Просто прелестно!

Молодёжь прикольная, он ненависти до любви, все как обычно, ничего нового.

Что ожидать? Борьбу всех девиц молодого за его руку, сердце и постель. Новоявленная сестричка уже тоже взор на нем останавливает не сестринский.
Борьба Севги за место под солнцем.
Борьба двух мамаш, обе ненормальные.
Старые тайны повылазят какие нибудь.

Да, должна ж наверняка первая жена обьявиться! Обязательно. Без этого никак. Может быть она и не убежала никуда, а может её похитили и держали в подвале, или Фикрет её недоукокошил, а она выжила, или что там ещё турки могут сочинить, как обычно.
Короче, вторую серию гляну, а там как пойдёт.

+6

55

Почитала комменты по 1 серии и вижу, что мои прогнозы сбылись))
Фикрет и Севги на самом деле самые безголовые в этой истории, раз решили свой дом превратить в паноптикум))
И как они в очистке работали самые умные и успешные люди в Турции o.O

Я думала, что там их будет много, человек 8-10, не считая обслуги, а их уже больше 20 - считай по взводу с каждой стороны  :D

+6

56

И я посмотрела серию онлайн.
Ожидала,что будет весело и смешно, но было скучно,особенно вторая часть -похождения дочки и сыночки, уж очень похоже на много раз виденное в других сериалах.
Актриса внешне очень даже хорошенькая, миленькая, славненькая и её партнёр привлекательный,но ничего оригинального им не могли придумать по сценарию. :dontknow:
Смотреть на их дальнейшие взаимодействия не хочется. :disappointed:
Рассчитывала я на попугая, комическую старуху в кресле и её,как выяснилось, младшую дочь в услужении у хитрой притворы.
Они обе привлекают внимание и ожидаешь чего-то забавного.Но текстов для них, да и остальных, остроумных нет.
Разве что вначале. Операция по транспортировке дамы в кресле с верхнего этажа.
Мне понравилась её младшая дочка,страшная такая и не накрашенная страшная и накрашенная, клоунесса. Но кроме мимики никаких реплик или поступков, а такой потенциал пропадает зря. :(  :dontknow:
Еще один оригинальный персонаж - это девочка,которая хочет быть мальчиком.Кроме переодеваний даже слова не сказала. %-)
Действительно, зачем столько персонажей, если главное внимание стычкам малышки- пьянчужки и ловеласа.

+5

57

Посмотрела полсерии - на самом деле этот Фикрет какой-то не по летам и положению дурак))
Приводит в свой дом людей, которых сам-то увидел первый раз в жизни и на мать лается, что та не рада новой родне)) Типа дочь Севги это моя дочь, ее сестра моя сестра и ее мать это моя мать, а кому не нравится, пусть катится вон :confused:
Севги от Фикрета не отстает, объявляет родным о своем замужестве и тут же велит собирать вещички, потому что её муж уже ждет внизу с бульдозером  :D

Пока что семья Фикрета мне больше нравится, там хотя бы истеричек нет.
Семья Севги это просто фрик-шоу какое-то, бабке с младшей дочерью можно за деньги выступать))
Дочка на все реагирует так, как будто её каждый день били и унижали.
И сама Севги уж больно пресмыкается перед новыми родственниками))

+7

58

shah_net написал(а):

Семья Севги это просто фрик-шоу какое-то, бабке с младшей дочерью можно за деньги выступать))
Дочка на все реагирует так, как будто её каждый день били и унижали.
И сама Севги уж больно пресмыкается перед новыми родственниками))

Вот уж действительно,цирк придурков. Я думала будет смешно, но было невесело. :dontknow:

+5

59

Мне первый эпизод понравился!
Может быть, конечно, это я давно турецких сериалов не смотрела, соскучилась...
Молодежь к моей радости, оказалось совсем нескучная! Тайлан пока не дает себе отчета, что уже влюбился в девочку, пока он планирует использовать ее для выдворения непрошенных гостей из поместья. Для этого споил и улегся с ней. Очень рискованно было поселить половозрелых детей рядом, если конечно это не далекоидущий план героини Назан...
Семью Севги показали как не совсем уж нищую, но бедную, судя по простенькой одежонке на всех, включая саму Севги. Скандинавский свитер на сестре - ужас како-то!
Мне вообще больно смотреть на мешковатые туалеты Севги после блистательных Эндеровских. Шеваль тут совсем другая - совершенно новый образ! Все-таки она талант!И вообще все играют отлично!
Интрига обозначилась, вторую серию жду!

+5

60

Вот и я добралась до второй новинки субботы. Что мне однозначно понравилось - это успокоительная пощечина от Фазилет. С самого начала серии я мечтала это сделать. А остальное пока непонятно. Непонятен жанр сериала. Для драмы маловато проблем и страданий. Вернее их совсем нет. Неприятно, конечно, когда в дом вселяются незваные гости, но не настолько, чтобы стралать и мучиться. А уж  от чего убиваются те, кто вьезжаает в особняк с прислугой, мне тем более не понять. Очередная  байка о том, как богатые с жиру бесятся. В качестве ромкома явная нехватка комедийных ситуаций. Смешного не было ничего. Посмотрим вторую серию. Первая вводная, по ней судить сложно. Но пока мне больше понравилось про суровую правду жизни с беременной дочкой уборщицы, чем "богатые тоже плачут".

+5


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » «Соседняя комната»/ «Yan oda» 2024г.