Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Турецкие сериалы текущего сезона » «Зимородок» / «Yalı Çapkını» 2022г


«Зимородок» / «Yalı Çapkını» 2022г

Сообщений 41 страница 60 из 551

41

Не, я не то имела ввиду про Орхана и дед не при чем, я про то, что может Орхан ребёночка Султан заделал, а потом отобрали у неё его и Ферит стал сыном семьи. Ну это я так, пофантазировала.
Интересно, сколько лет Фериту и сколько малому Султанши, если это их сын, то он что, подростком с ней спал, если это так, трусы то не зря нюхала, видно воспоминания о том, что имеется в трусах, засели надолго.

А рыжая в анонсе Орхана целовала, не деда.

+4

42

Мне 2-я серия не очень понравилась, мои ожидания и картинка на экране сильно разошлись.  :dontknow:  Мне виделся шквал событий и буря эмоций, а по факту всё, кроме концовки, развивалось довольно пресно.

Казым, спровадив дочь в зиндан, вполне себе успокоился. Тётушка Хаттуч из жёсткой и холодной превратилась в добрую и любящую, она утешала племянниц и вспоминала Халиса. Сам Халис, отправив родственников в Газиантеп, пришёл в благодушное настроение и взялся за мемуары. «Счастье – это когда дети здоровы, благополучны, и их нет дома».

Сейран сказала сестре, что свадьбы не будет, но… Юсуф оказался мямлей и рохлей, а других вариантов у девушки не имелось… Хотя сцены с побегом и поимкой беглецов были более чем уместны. А потом Юсуф мог поехать за любимой в Стамбул и там отравлять жизнь Фериту.

Самое большое разочарование серии – это Ферит. В 1-й серии перед нами прошёл калейдоскоп событий и лиц, характеры персонажей показали поверхностно. Сейчас ГГ обрисовали более подробно, и, по итогу, в парне даже не за что зацепиться. Всё-таки обычно в сериалах главный герой или обладает сильным характером, или слабохарактерный, но очень обаятельный, всеобщий любимец. У Ферита нет ни характера, ни обаяния. Он – пустое место, по меткому замечанию Сейран. Какой-то трагической истории, отравляющей его жизнь, пока тоже не просматривается, разве что ребёнок от служанки, о котором он и не знает. Ферит слабый (не отказался от женитьбы), ленивый (не собирается работать), невоспитанный (не поцеловал руки Эсме и тёте), трусливый (испугался, что приехала Пелин), любитель алкоголя (снова зависал в ресторане). А то, что он привёл молодую жену в номер, где ждала любовница, это такое паскудство, что просто нет слов.  :angry:  Ферит решил, что Сейран – это коврик у двери, о который он будет ноги вытирать? Надеюсь, он дорого заплатит за этот поступок!!

+4

43

Murlenka написал(а):

Не, я не то имела ввиду про Орхана и дед не при чем, я про то, что может Орхан ребёночка Султан заделал, а потом отобрали у неё его и Ферит стал сыном семьи. Ну это я так, пофантазировала.
Интересно, сколько лет Фериту и сколько малому Султанши, если это их сын, то он что, подростком с ней спал, если это так, трусы то не зря нюхала, видно воспоминания о том, что имеется в трусах, засели надолго.

Итого у нас два варианта
1 - Султан тайная мамка Ферита, но как объяснить то, что официальная мамка сыночка очень любит? Тут скорее Фуат, как будто подкинутый.. у нему ни отец ни мать пока не проявили никакого внимания, а за баламутом Феритом бегают...
2- Султан тайная любовница Ферита .. причем вполне возможно тайная и для самого Ферита  :D  потому как он с ней себя вел как с обычной прислугой, а если бы между ними был интим.. ну не знаю, хотя малчык совсем раздолбай.. может это и нормально.

Murlenka написал(а):

А рыжая в анонсе Орхана целовала, не деда.

Аха, я пригляделась внимательно - Орхан. Но какой-то этот адюльтер многолетний внутри семьи очень уж загадочный... они же тупо в особняке не скрываясь, не может быть чтобы никто не заметил.

Эрика написал(а):

Самое большое разочарование серии – это Ферит. В 1-й серии перед нами прошёл калейдоскоп событий и лиц, характеры персонажей показали поверхностно. Сейчас ГГ обрисовали более подробно, и, по итогу, в парне даже не за что зацепиться. Всё-таки обычно в сериалах главный герой или обладает сильным характером, или слабохарактерный, но очень обаятельный, всеобщий любимец. У Ферита нет ни характера, ни обаяния. Он – пустое место, по меткому замечанию Сейран. Какой-то трагической истории, отравляющей его жизнь, пока тоже не просматривается, разве что ребёнок от служанки, о котором он и не знает. Ферит слабый (не отказался от женитьбы), ленивый (не собирается работать), невоспитанный (не поцеловал руки Эсме и тёте), трусливый (испугался, что приехала Пелин), любитель алкоголя (снова зависал в ресторане). А то, что он привёл молодую жену в номер, где ждала любовница, это такое паскудство, что просто нет слов.    Ферит решил, что Сейран – это коврик у двери, о который он будет ноги вытирать? Надеюсь, он дорого заплатит за этот поступок!!

Я вот вижу Ферита - как классического галана из мексиканского мыла... говнюк, и в мексиканских классических новелах у героини нет выбора кроме как его любить и преклоняться.
Но турки обычно не по классике - они свои цветные оттенки добавляют. Как бы отношение к жене, приведя её к любовнице - это ужас-ужас, НО Сейран в него не влюблена и брака этого не хочет, так что был бы Ферит не с одной извилиной, он вполне мог бы и провернуть эту аферу. Но с таким явным пренебрежением он столкнётся с силой противодействия. Тут скорее мне интересна позиция этой любовницы - приехала на свадьбу и приперлась в номер для новобрачных.

Я пока в дамате тоже ничего не увидела.. но его шофер и маменька наперебой в серии твердили, что он хороший и что Сейран его полюбит. Вдруг нам его потом в хлорке отмочат и он станет лапочкой? Вот халу буквально во второй серии отбелили.. так что Фериту точно пропишут детскую травму.

+4

44

Конечно отмочат и будет он белый и пушистый. Но это будет не скоро, сначала ему, надеюсь, новоиспеченная жена покажет небо в алмазах и их семейку, где все друг с другом спят, встряхнет основательно.

Ну и без детской травмы никак, опять же у нас, судя по нашим размышлениям, есть два варианта травм:
- или он узнает, что не родной и опять будут стенания к родителям, как же вы так могли...
- или он травмирован тем, что его Султан изнасиловала в нежном возрасте, причём в беспамятстве, а потом скрывала, что у него есть сын, как же ты так могла....

Отредактировано Murlenka (01-10-2022 23:00:50)

+4

45

lrna написал(а):

как бы не оказалось, что сын Султан от Ферита, а не от охранника аль кто там ее муж то.

Я тоже склоняюсь к версии что сын Султан от Ферита, видимо она его первый кексуальный опыт и весьма продуктивный.

+6

46

Ой, девы, сколько у вас версий интересных.
Афра-Сейран красотка, а Юсуф и Ферит как близнецы братья, только у Ферита брови гуще (как у Брежнева) и сутуловат. Я бы Юсуфа выбрала в главные герои (как из двух зол наименьшее). Ну никак мне Ферит не зашел, неужели красавчики в турдизи свободные закончились? Всех по сериалам расхватали? Печалька.
Ферит вполне может иметь сыночка. Ему не так уж и мало лет, он универ закончил, примерно 28-30 ему, пусть мальчику на вид лет 5-6 не больше, так что вполне может быть. Семейка странная, все друг другу любовники, никакой нравственности, так чего от Ферита то ждать.  Вся надежда что девочка из провинции его перевоспитает.

+6

47

Привет всем! Мне до сих пор непонятен феномен этого сериала, а тем более такой резкий скачок рейтинга.  Сюжет мне начинает напоминать отечественную Доярку с Хацапетовки. Такой же дед, пытающийся сделать человека из шалопая внука, не хватает только Фонда природы, которому можно было бы завещать богатства Корманов.  Сериал заявлен, как драма, но явно комедия.

   По результатам помолвки у  Суны – истерика, а у Сейран – растерянность и злость.  Можно было порадоваться отсутствию зависти у Суны к сестре, ведь это не её выбор был, а Ферита.  Только вот в Антепе теперь будут обсуждать, какой же недостаток в Суне не позволил ей стать невесткой в богатом доме. 

  Попытка противиться воле отца закончилась для  Сейран подвалом, а папенька бушевал, как грозовая туча.

   У Ферита всё отлично, он провернул аферу и получил в жёны ту, которая действительно интересна ему, ну и заодно может радоваться, что заставил родителей делать то, что хотел сам.  У него есть повод для празднования.

   Ферит плюёт на традиции. Вместо поцелуя пожал руку тётушке,  цветы подарил будущей тёще, а фисташку  забрал без сопровождения старшей рода.  Бабулька сбита с толку поступком будущего зятя, а маман млеет от букета, полученного впервые в жизни.  Короче, женскую половину семьи Сейран изумил. 

  Жених, как для меня выглядит смехотворно.  Он, видимо, стремится сохранить хорошую растяжку,  ну очень широко расставляя колени.   У актёра пропорциональная фигура и если бы на нём были надеты нормальные вещи, подчёркивающие достоинства фигуры, то он смотрелся бы презентабельно. Но, что мы видим: рубашка оверсайз  навыпуск делает его приземистым, хотя он и так не отличается слишком высоким ростом.  Если же рубашку заправляет во внутрь, то в сочетании с широкими брюками  смахивает на колхозника, собравшегося на вечеринку в сельский клуб. Не хватало только ещё брюки заправить в сапоги и был вылитый герой Николая Рыбникова в зените его славы.  Стилисту большая жирная двойка. Про брови вообще молчу, сплошная печалька.

  Повеселил реакцией несостоявшийся жених Сейран, включил пугливого зайчика и даже не сделал попытки заявить свои права на неё. Оф… Юсуф, какой же трусливый, смелости хватило лишь для тайных встреч с Сейран, ну и поплакать вместе с ней.

  Сейран сбивает спесь со своего будущего мужа,  демонстрируя ум и сарказм.  Этим она и привлекла его. Он же привык, что девушки штабелями ложатся при его появлении, а эта равнодушна к нему и держится с достоинством, как для провинциальной девушки. 

  Ферит впервые задумался над тем, что возможно Сейран искренна в своём нежелании выходить за него замуж. Для него это игра, но он не предполагал, что кто то в ней может быть несчастен. Он считал, что делает благо для Сейран, давая ей богатую и свободную жизнь.

  Особняк Корханов вообще сборище маньяков. Дед считает свою жизнь интересной для других и марает мемуары.  Старшая невестка спит с мужем младшей и полуобнажённая моет ноги  свёкру.  Старшая горничная  Султан входит в транс от трусов Ферита, особенно с рисунком морковок.  Неужели  свой первый сексуальный опыт принц дома познал с этой мадам, а она  до сих пор не в состоянии его забыть?

  Нам сценаристы намекают на то, что между Халисом Корханом и тёткой  Сейран есть связь, возможно, он был её женихом и подарил колье, которое она передала Сейран  в день свадьбы.

  В свадебном костюме Рамазан был хорош. Афра нереальная красотка в наряде невесты.  Крупные планы с ней это услада для глаз. Афра блистательно отыграла паническую атаку.  Наличие любовницы в номере должно было вызвать повторную атаку, но она не должна была показывать свою слабость. 

  Ждём развития истории любви главных героев.

+5

48

Подзадержалась я с просмотром. Уже следующая серия на носу. Турки меня все же удивляют. Я думала, что рейтинги вырастут, но чтобы настолько! Ну не знаю. Снято красиво, но лихо закрученного сюжета пока нет. Вторая серия была такая же размеренная, как и первая. Тоже не вижу изюминки в Ферите. Стандартный богатый разгильдяй. Никакого намека на глубину или второе дно. К бровям я бы привыкла, если бы герой был интересным. Но пока не за что зацепиться. Афра вроде и красивая, и играет хорошо, но мне важнее герой. А всякую "химию" и "огнище" между ними я наверное в силу возраста уже не вижу.

+5

49

+5

50

3 серия. ОЗЕТ.

Сейран, переехавшая в Стамбул сразу после свадьбы, пытается приспособиться к образу жизни Коранов и влиться в семью.

А у Халиса Аги в голове назревает новый план касательно Ферита.

Слухи про Суну, которые поползли по Антепу, взбесят Казыма и заставят его принять радикальное решение. :crazyfun:

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t561183.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t853208.jpg

+4

51

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t480139.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t630391.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t549404.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t68075.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t39364.jpg

+4

52

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t747571.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t47791.jpg

+4

53

Да, девушки, у Ферита с Султан был секс.....Показали в воспоминаниях Султан. И скорее всего ребёнок тоже от Ферита. Вот тебе и зимородок - бабник обыкновенный.

+6

54

Manefa написал(а):

Да, девушки, у Ферита с Султан был секс.....Показали в воспоминаниях Султан. И скорее всего ребёнок тоже от Ферита. Вот тебе и зимородок - бабник обыкновенный.

Да уж, посмотрела я ее яркие воспоминания, страдает да убивается Султан, до сих пор помнит. А Ферит ни сном ни духом, покрикивает на служанку грозно, может и не помнит ничего по пьяни, да уж сколько лет прошло.
Попортит кровушки эта служаночка ещё молодоженам это точно.

+6

55

+4

56

3-я серия, как я понимаю, это всё ещё присказка, сказка будет впереди.

Сейран оскорбилась поведением новоиспечённого муженька, но подумала, успокоилась и приняла ситуацию, решив, что в ней есть свои плюсы. Вхождение девушки в семью Корханов началось легко и гладко, я всё ожидала какого-нибудь подвоха, но ничего плохого так и не случилось. Это редкий сериал, где свекровь принимает и готова поддерживать невесток; на такие взаимоотношения приятно смотреть. Сейран в семействе ведёт себя скромно и почтительно, ну а к Фериту относится так, как он того заслуживает.

«Только любовь и уважение могут из человека сделать достойного человека,» - изрёк Халис-ага. Он забыл в этот ряд добавить труд, но очень даже подумал о нём, потому как отправил Ферита работать. Интересно, почему дедушка не сделал этого раньше? Ферит, как нам показали, парень смирный, сказали ему улицу мести, он и метёт. Думаю, мастер посчитает, что из парня может выйти толк, потому что в нём есть главная добродетель ученика – послушание.

Судя по фрагу, затишье в доме было перед бурей. Пелин прогуляется по крышам и навестит новобрачных. Ферит жену и любовницу хочет сделать подругами? Так себе идея(( От папочки нахватался? Орхан тоже живёт с двумя женщинами, но, хотя бы, в одной спальне их не собирает. Хотя двери закрывать не утруждается… Сцены Ферита и Султан вызывают стойкое отторжение.  :x  Чем Ферит разгневал Халиса пока не ясно, будем смотреть…

+5

57

Третья серия - полёт отличный.

Единственный пока лишний персонаж - бывший жених Сейран.. эти крокодильи слёзы и то, что он покажет кому-то.. кому только я не поняла... Не знаю, куда его приплетут в сюжет. Я так поняла, что они с Сейран там два с половиной раза тайком виделись и раз за руки подержались... то есть ни о каких чувствах великих речь идти не может.

С другой стороны, я бы посмотрела на реакцию Ферита, если бы женушка к ним в спальню своего мужика привела :D

Очень мне тоже нравится, что семья Ферита приняла Сейран так хорошо. Это так не похоже на турецкие сериалы, где все свекрови-невестки-браться и остальные обычно завидуют и ненавидят вновь прибывших. А тут прям бальзам на сердце. Мать Ферита искренне любит и старшую невестку, и к младшей только с добром. И старшая невестка тоже хорошо отнеслась, никакого соперничества. Действительно похоже на семью. Ну и о том, что Асуман детей не сможет иметь - тоже никаких тайн не крутили - все знали о визите к врачу и о результатах. Очень необычно для турецких сериалов.

Сейран действительно пока может только радоваться.. даже некрасивой ситуации с Пелин - муж не настаивает (пока) на супружеских обязанностях. Правда бесплодность старшей невестки как бы автоматом накладывает обязательства расплодиться Фериту... но пока Сейран никто об этом не сказал.

Служанка Султан наглая и неприятная. Даже если она родила немого сына от Ферита... ну как бы на что она может надеятся? Ферит видимо прекрасно помнит о их сексе, так как он сказал, что знает, почему она там себя ведет с Сейран. Вот интересно, Латиф этот тоже всё знает? Судя по всему да... в особняке особо не загоняются с закрытием дверей и сокрытием, ведь за двери особняка это всё равно выйти не должно.

Сам Ферит пока как был раздолбаем, так и остался.. Но жена его явно зацепила.. он всё к ней пытается ближе и ближе подойти, да и телефон купил. Подсознательно к ней тянется. Для сего ему Пелин - я пока не поняла, любви у него к ней нет.. секс? но суд по всему он может каждый день иметь новый без проблем... Пока не ясно, как должго эта Пелин еще будет там маячить, как по мне - если она "внезапно не окажется беременной", то очень скоро исчезнет с горизонта.

Трудотерапия Ферита какая-то странная. Действительно, почему его не отправили работать ранее? Ну и как-то прям за полдня Ферит перевоспитался и стал мести улицу усердно. Ну пусть...

Семья Сейран уже собирает чемоданы в Стамбул. Не совсем понимаю, чего её папенька так рвётся в Стамбул, или он думает, что сваты его во главе своей компании поставят? Чем он в Стамбуле заниматься планирует, хотя не ясно чем он занимался и в Антепе. Но пока селятся они отдельно - не в особняк сразу заезжают.

+6

58

lrna написал(а):

Для сего ему Пелин - я пока не поняла, любви у него к ней нет..

Так у нее к нему есть. А если не любовь, то желание захомутать уж точно было. А сам он - полный пофигист, вешается дева на шею - чем снимать, проще пользоваться. Одной больше, одной меньше...Мне кажется, если б она о себе не напоминала, он бы ее может и забыл давно.

+5

59

Начинаю понимать, почему рейтинги растут. Так приятно смотреть на то, как счастье и богатство внезапно напали на бедную девушку, и она не смогла от них отбиться. Вот прямо сбывшаяся женская мечта. Сначала страдала, а потом каааак получила за свои страдания. И муж- красавец, и семья богатая, и относятся к ней хорошо. А она еще может на муже отрываться.  Пока сплошной позитив. Лично мне не показалось настолько однозначным, что Ферит со служанкой переспал. Она могла и просто размечтаться. Явно психика нестабильная. И хотя меня пугает то, что это снято по мотивам рассказов психиатра, пока смотреть  нравится. А как начнут всякие извращения показывать, так и бросить можно.

+6

60

Elena написал(а):

Так у нее к нему есть. А если не любовь, то желание захомутать уж точно было. А сам он - полный пофигист, вешается дева на шею - чем снимать, проще пользоваться. Одной больше, одной меньше...Мне кажется, если б она о себе не напоминала, он бы ее может и забыл давно.

Думаю там что-то большее должно быть... ведь с его женитьбой на другой Пелин может спокойно ставить крест на желании "захомутать", там ведь семейка такая, что не разводятся. Да и на Пелин ему никто не разрешит жениться, ну только если без наследства его оставлять.
Но Пелин как раз таки заплатила своей служанке, чтобы та дочь свою к нему в постель отправила... Значит хотела эскалировать этот момент сама.. с какой целью? подтолкнуть к женитьбе? Ну так подтолкнула...

Еще как-то странно, что Пелин не знала про диабет Ферита? Или знала, но забыла? Он же реально мог вполне себе окочуриться... Пока она тоже невнятный персонаж тут. На весть о том, что Ферит напился до обморока реагировала не сильно чтоб бурно, на новости про женитьбу, пусть и фиктивную - тоже не особо чтоб реагировала. Еще бы выяснить почему Абидин её прикрывает, ведь она только вредит Фериту по сути.

nata1282 написал(а):

Начинаю понимать, почему рейтинги растут. Так приятно смотреть на то, как счастье и богатство внезапно напали на бедную девушку, и она не смогла от них отбиться. Вот прямо сбывшаяся женская мечта. Сначала страдала, а потом каааак получила за свои страдания. И муж- красавец, и семья богатая, и относятся к ней хорошо. А она еще может на муже отрываться.  Пока сплошной позитив. Лично мне не показалось настолько однозначным, что Ферит со служанкой переспал. Она могла и просто размечтаться. Явно психика нестабильная. И хотя меня пугает то, что это снято по мотивам рассказов психиатра, пока смотреть  нравится. А как начнут всякие извращения показывать, так и бросить можно.

Ну из извращений тут пока рыжая с Орханом только... тему мытья ног аги в неглиже пока прикрыли, но могут и снова начать.
Ну а в секс со служанкой мне верится легко - Ферит таки не загоняется с моральными принципами с кем и где... Но, надеюсь, что хотя бы после женитьбы со служанкой не будет... Вот неговорящий ребенок пока под вопросом. Может сценаристы одумаются и не станут его приписывать Фериту? Как никак там есть официльный отец-шофёр, всё не сирота.. Зачем еще Сейран в нагрузку нагулянные дети.

+5


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Турецкие сериалы текущего сезона » «Зимородок» / «Yalı Çapkını» 2022г