Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Всё обо всём » ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ , ЧЕГО-ТО ОБСУДИТЬ.


ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ , ЧЕГО-ТО ОБСУДИТЬ.

Сообщений 1 страница 20 из 273

1

Всё, что не относится к дизи , а к насущным проблемам  пользователей. :idea:

+3

2

Светик, привет. Я последнее время сидела в гостях у корейцев, тайцев и китайцев.Может откроешь азиатскую  ветку?

+4

3

Vetya написал(а):

Может откроешь азиатскую  ветку?

Ок : :D

+3

4

Годится?
Сериалы Азии - Дорамомания ^_^

Темки сами создавайте.
Нажимайте на НОВАЯ ТЕМА (справа, рядом с Новый опрос) , в поле Заголовок вписывайте название темы (какой сериал) и в поле сообщения что-то напишите и отправить как обычное сообщение .

+4

5

Всем привет, спасибо гостеприимной хозяйке за пристанище.

Света, будут ли разделы или будем в одной темке тусоваться?

Отредактировано Virchushka (10-11-2020 21:49:10)

+6

6

Всем привет)) ну что, будем обживать новый дом))

+4

7

Здравствуйте девушки!  :flag:
Спасибо Светлане , за предоставленную возможность всем собраться и общаться :blush:

+5

8

Virchushka написал(а):

Всем привет, спасибо гостеприимной хозяйке за пристанище.

Света, будут ли разделы или будем в одной темке тусоваться?

Отредактировано Virchushka (Сегодня 21:49:10)

Ира, тебе мало?  :D  Я кучу тем создала. Или ты про что конкретно?
Если просто темы нужны , то сами создавайте.
Или вам нужен еще один форум типа Болталки с темами??
Форум наверное только я могу создать, через админку., вроде простые пользователи не могут.  А темы вы и сами можете . Так что банзай, бамос, адэ :rofl:

+4

9

Я запасливая, в инете с 2005 года и много на моих глазах дорогих мне форумов погибло, поэтому у меня всегда теперь есть запаски. А на один форум  их было аж  целых три. И чего зря добру пропадать :D  где-то надо болтать по дизи и вообще.   Очень ЛС жалко, просто чоооооок :surprise:
Ну, будем надеяться что может его админы что-то придумают. И восстановят. Может они базу скопировали куда.

А пока загорайте на островке :D

+4

10

Svetik написал(а):

Годится?
Сериалы Азии - Дорамомания

Темки сами создавайте.
Нажимайте на НОВАЯ ТЕМА (справа, рядом с Новый опрос) , в поле Заголовок вписывайте название темы (какой сериал) и в поле сообщения что-то напишите и отправить как обычное сообщение .

Светик, большое мерси. Девы,заходите,тусоваться одной не получается. Общение -наше ФСЁ.

+3

11

Svetik написал(а):

Ира, тебе мало?    Я кучу тем создала. Или ты про что конкретно?
Если просто темы нужны , то сами создавайте.
Или вам нужен еще один форум типа Болталки с темами??
Форум наверное только я могу создать, через админку., вроде простые пользователи не могут.  А темы вы и сами можете . Так что банзай, бамос, адэ

Да запуталась я, увидела вас и глаза остальное потеряли. А щас смотрю - тем уже много много, пряма на знаю  куда бежать.
Ну привыкла к одному, надо перестраиваться.  Большое спасибо Светик - мне уже много много.....

Забыла спросить.
Форум же будет открываться в инете? Может быть потихоньку многие девушки найдутся???
Прям жизнь какая-то грустная без  нашего общения...

Отредактировано Virchushka (10-11-2020 22:59:37)

+5

12

Virchushka написал(а):

Форум же будет открываться в инете?

ээээ. А сейчас он где открывается? Не в инете? :D

Чем больше будем писать, тем  выше форум будет в поисковиках. Как-то так обычно.
Я ученая, и у меня на всех форумах, где я активная,  есть координаты  всех тех, с кем тесно общаюсь. И мы много лет не теряемся (всякие аськи,  ватсапы, ВК и прочие соц сети, мобильные телефоны).
Может и на ЛС так было у кого-то?

+5

13

Всем добрый вечер! Приветствую в новом домике! :flag:

+5

14

Добрый вечер всем!  С новосельем!

+6

15

Svetik написал(а):

ээээ. А сейчас он где открывается? Не в инете? 

Чем больше будем писать, тем  выше форум будет в поисковиках. Как-то так обычно.
Я ученая, и у меня на всех форумах, где я активная,  есть координаты  всех тех, с кем тесно общаюсь. И мы много лет не теряемся (всякие аськи,  ватсапы, ВК и прочие соц сети, мобильные телефоны).
Может и на ЛС так было у кого-то?

Мне Соня ссылку прислала, я даже не посмотрела нигде больше. Ну хорошо, значит нас многие смогут найти...

+3

16

Добрый вечер, девушки! Как хорошо,что мы потихоньку находим друг друга! Я очень скучала!

+6

17

Девушки - Манефа и Малуша - как хорошо, что вы тоже тут.
Потихоньку собираемся....

Я тоже скучала скучала, очень.

+5

18

Я случайно но фото в группе сериала в ВК  узнала Светлану, очень удачно что у нее и в ВК и на старом форуме на аватарке одинаковое фото, а так пока в поисковике  этот форум не отображается, ну может быть в самом конце списка. Тоже очень скучала, каждый день проверяла  форум.

+5

19

Девочки, привет!Я так то с вами, но сейчас запоем смотрю Императрица Ки. Спасибо подруге Virchushka, нет правда, искреннее спасибо. Правда не сплю практически, т.к. оторваться не могу. Забегать сюда буду, потому что очень скучаю по нашему общению. Не оставляю надежду, что ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА - ASHKIMSIN - ОСНОВНОЙ ОФИС  :flag: обязательно восстановит свою работу и большое спасибо за то, что собрали нас здесь и даете возможность общаться!!! Пока, пока...побежала к императорам...

+7

20

Если забить Любящие сердца, то на первых строчках сейчас выводит страничку форума в ВК и есть надежда, что через неё девочки ЛС как-то и сюда дойдут. Увидят под последним сообщением комментариев много и там ссылка сюда есть.

Просто когда /если основной ЛС восстановится , вы сюда ссылку себе сохраните, на всякий пожарный, так сказать.)))

+4


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Всё обо всём » ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ , ЧЕГО-ТО ОБСУДИТЬ.