Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Всё обо всём » ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ , ЧЕГО-ТО ОБСУДИТЬ.


ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ , ЧЕГО-ТО ОБСУДИТЬ.

Сообщений 21 страница 40 из 273

21

Cati71, после Императрицы КИ посмотри У меня есть любовница (мне кстати эту дораму тоже Virchushka - Ириша посоветовала) очень я ею впечатлилась. Посмотри не пожалеешь. :)

+2

22

Какие счастливые! А я не могу смотреть дорамы, сколько ни начинала. Мне все актёры на одно лицо и все возраста шестиклассников.

+5

23

Доброе утро!
Сонечка, ну смотри тогда лакорны))). Есть очень и очень. Но тоже не без чудинки,т.е. иногда азиатская логика зашкаливает и понять ее трудно,зато какие красивые мальчики и девочки. Глаза и прочие органы отдыхают и наслаждаются.  :crazyfun:

+2

24

Ленок, привет! А ты турков совсем забросила? Совсем не видела тебя в последнее время! :flag:

Какое счастье, что Светик быстро сориентировалась и подарила возможность не потеряться в дебрях инета.

Светик, низкий тебе поклон! :cool:

+4

25

Привет, Сонечка!  Да,что-то в последнее время я от турок устала,одна чернуха и никакой радости жизни. Азия меня больше радует.Вот и чередую в это нерадостное время корейцев,тайцев и китайцев. Послушай, а что делиться впечатлениями о Ветреном не будем? Нет ветки. :dontknow:

+2

26

Vetya написал(а):

Ветреном не будем? Нет ветки

Так сделайте сами-то)))

+2

27

Жмёте на
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/2/t866269.jpg

далее вписываете заголовок  и текст сообщения (хоть смайлик)

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/2/t225175.jpg


и жмете на ОТПРАВИТЬ. ВСЁ
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/2/t431415.jpg

+2

28

Спасибо ,Светуля,только когда ты открывала ветку сама,  было куда приятней  :rolleyes:

+3

29

Vetya написал(а):

Спасибо ,Светуля,только когда ты открывала ветку сама,  было куда приятней

Это понятно, что никто ничего делать не хочет :crazyfun:  но тут уж потрудитесь сами для себя)))
А я админ еще на нескольких форумах, не считая общения на других и в соц сетях.  А еще и семья и работа.))) :rolleyes:  так что не всегда могу присутствовать.  Это сейчас , первые дни я тут чаще, чтоб вам все показать и рассказать как и что . А потом уже делайте под себя форум, как вам удобно, как привыкли.  Других обучайте, чему сами научитесь))))
А я на подхвате, что-то подправить или перенести в нужную ветку или  новые форум создать. :flag:

+7

30

Привет, привет, привет :flag:
Спасибо Оле-Fertina! Нашла меня потерянную  :huh:

Как говорится, на новом месте приснись жених невесте :blush:

+8

31

Приветик! :love:
Соскучилась по всем-всем-всем!!! Будем поболтать  :mybb: !!!!

+6

32

Я вас, сестрички, сегодня утром вспоминала! Думала, как вас найти? С кем буду смотреть Чукур? Как хорошо, что вы есть! Думаю, что постепенно все, кто заходит в группы в контакте, рано или поздно увидят форум.

+4

33

Svetik написал(а):

Vetya написал(а):

    Спасибо ,Светуля,только когда ты открывала ветку сама,  было куда приятней

Это понятно, что никто ничего делать не хочет :crazyfun:  но тут уж потрудитесь сами для себя)))
А я админ еще на нескольких форумах, не считая общения на других и в соц сетях.  А еще и семья и работа.))) :rolleyes:  так что не всегда могу присутствовать.  Это сейчас , первые дни я тут чаще, чтоб вам все показать и рассказать как и что . А потом уже делайте под себя форум, как вам удобно, как привыкли.  Других обучайте, чему сами научитесь))))
А я на подхвате, что-то подправить или перенести в нужную ветку или  новые форум создать. :flag:

Светик, мы на Любящих сердцах привыкли ходить по-струнке и не привыкли сами что-то открывать.

+4

34

oloreh написал(а):

Привет, привет, привет 
Спасибо Оле-Fertina! Нашла меня потерянную 

Как говорится, на новом месте приснись жених невесте

А я надеюсь увидеть тебя ,киска, у тайцев :yep:
Вот еще где бы отыскать Любаню.

Отредактировано Vetya (11-11-2020 16:59:56)

+2

35

Vetya написал(а):

А я надеюсь увидеть тебя ,киска, у тайцев

Привет :flag:
Я пока с китайцами!

+3

36

Я за 2 недели без форума тоже китайцев успела посмотреть, целых 36 серий. Такая сладкая любовь - ну прелесть дорамка, для любителей ванильной романтики при отсутствии экшена и с очень симпатичными героями.

+2

37

Vetya написал(а):

oloreh написал(а):

   
Вот еще где бы отыскать Любаню.

(Сегодня 14:59:56)

Любаня есть!!!! Она  отыскалась! Я ей написала и адрес сообщила. Надеюсь и жду!

+3

38

Virchushka написал(а):

Я за 2 недели без форума тоже китайцев успела посмотреть, целых 36 серий. Такая сладкая любовь - ну прелесть дорамка, для любителей ванильной романтики при отсутствии экшена и с очень симпатичными героями.

Я тоже её посмотрела! Любовь здесь не просто сладкая, просто приторно сладкая :yep:
Перчинки не хватило. Но и дорамка такая без претензий на гениальное, простенько но со вкусом
Я зацепилась за неё  из-за закадровых сцен поцелуев, повеселились они от души!

+2

39

Света! Огромное Вам спасибо за то, что Вы не позволили, чтобы прервалось общение огромного количества людей.  Пять лет нахождения на форуме Любящие сердца сделали меня его преданной почитательницей.  Я сегодня самый счастливый человек на свете и всё благодаря Вам!!!!  Если есть возможность, то поделитесь ссылками на другие интересные форумы, потому что мне не удалось найти альтернативы. Ещё раз СПАСИБО!!!!

+6

40

Vetya написал(а):

А я надеюсь увидеть тебя ,киска, у тайцев
Вот еще где бы отыскать Любаню.

Отредактировано Vetya (Сегодня 16:59:56)

Ленок! Я уже нашлась! Тута, с вами... Очень рада всех видеть! :flag:

+8


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Всё обо всём » ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ , ЧЕГО-ТО ОБСУДИТЬ.