Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Сериалы Азии - Дорамомания ^_^ » Жду любителей дорам и лакорнов


Жду любителей дорам и лакорнов

Сообщений 1 страница 20 из 472

1

Привет,дамочки. Может продолжим общение между собой на тему любимых дорам и лакорнов,а то как-то скучновато в период разгула ковида,чтоб ему пусто было. :'(

+5

2

Доброго времени суток.
Это хорошо что появился филиал можно продолжить общаться и обсуждать со старыми знакомыми  что смотрим.Чуток по позже отношусь что смотрю)

Отредактировано Scorpionchik (13-11-2020 19:07:29)

+4

3

Привет любителям азиатских дорам и лакорнов.

У меня полоса: я смотрю сейчас старые тайские истории. Одна их таких историй долго не привлекала моего внимания-На встречу к тебе 2006 г. А всё из-за того,что на заставке-постере вместе с Би,тайским любимчиком,обитает очень непривлекательная девушка-героиня актриса Пирот. Начала смотреть ,актеры ,играющие гл.героев молоды- 21 год и 17 лет.Мне стоило неимоверных усилий поверить в предполагаемые обстоятельства. А они таковы-героиня ,по словам окружающих ,очень красивая, прямо модель для подиума,но как ей быть моделью,если ни кожи,ни рожи -это про нее.У девочки явно ассиметричное лицо,некрасивый нос,неприятный рот, фигура ,вернее ее отсутствие, просто АХ! Не понимаю, при наличии стольких красивых актрис, на роль героини была выбрана дурнушка. Причем ни обаяния ,ни хотя бы очарования молодости в ней нет.Неужели чья-то протеже? Это был ее первый и последний опыт в кино.Жаль обаяшку Би,который старательно отыгрывал любовь.Остальные персы внешне просто ужас,наверное для того,чтобы как-то сневелировать героиню ,одна злодейка была там что надо. Сам лакорн утомил меня,но всё же заслуживает интереса: неожиданный поворот в сюжете ,можно сказать, примирил меня и с неуклюжей актрисой и с несколько педалированными нервными всплесками не только Би, но и остальных персов.Очень нервный лакорн, но пять с плюсом за последнюю серию.

П.С. Кстати, по поводу красивых экранных пар. Сейчас в Тайланде очень много фото- и видео-сессий Кема и Мукды. Надо сказать- действительно вместе они смотрятся замечательно.

+3

4

Сказание о Кумихо.
Ещё когда шёл промоушен решила заглянуть  в эту дорамку.Было любопытно смогут новые актеры произвести на меня похожее впечетление как Джин Хёк в образе Кумихо.
Отсмотрела все серии что вышли в озвучке моих любимых Grеen tea.Местами интереснинько местами любопытненько.Но вот  Донуку и Ким Бому даже глазки делать не хочется...Не малчуки красивы...Но...Согласна с тем как прозвала Ли Ёна Злата(из Ехидных)Унылик.А мне часто при виде Ли Ёна хочется сказать
Явление Рыцаря печального образа😊

Ещё продолжаю смотреть по мере выхода озвучки Легенду о фениксе и Стеклянную душу красавицы.

Отредактировано Scorpionchik (15-11-2020 11:41:16)

+4

5

Привет ,дамы!
Кан Чжи Хван приговорен к 2,5 годам тюрьмы за квази-изнасилование.
ФСЁ! Крындец карьере. Вряд ли мы увидим актера в новых проектах. Всё же мужики слабы на эНто место. Хотя могу понять,если два мужика изнасилуют одну женщину,но чтобы наИборот даже не могу себе представить.

+5

6

Легенда о фениксе.Китай 41 серия.
Действие происходит в вымышленной стране Лян.Циркачка Ни Чжи и её труппа приглашены во дворец дать представление в честь дня рождения Вдовствующей императрицы. Но дворец тот ещё змеюшник.И Нин Чжи здорово подставили она чудом сохранила свою жизнь и жизнь близких.Тем нимение через несколько лет она приходит во дворец чтобы стать служанкой.
В общем токова завязка сей истории в которую я пришла из-за Сюй Чжэн Си,который мне оооооооочень понравился в Поднебесной Дугу/Легенда о Дугу.Но вотличии от Дугу его Вэй Гуану больше повезло с любимой.Хотя для того чтобы воссоединиться им пришлось многие пережить.В принципе история которую расказале в Легенде хороша.Но вот в любимые она не попадает😊

Отредактировано Scorpionchik (17-11-2020 18:48:55)

+3

7

Ветюша, Ленуся, всем девушкам, любящим Азию  - привет!

Я с вами, давно хотела присоединиться, но как-то руки  не доходили.

Что-то жаль мне корейских актеров, такое тотальное за ними внимание, не вздохнуть, как говориться, ни.... (не продолжаю).

Новые корейские дорамы пока не смотрю, жду полного выхода.

Пока посмотрела тайваньский "Потерянный роман" - и довольна - очень даже вменяемая героиня, симпатичные герои, интересный сюжет и вкусно подано.
И - Такая сладкая любовь - китайская романтическая штучка с одними сладостями и без всякого экшена.
Мне было не приторно, отдыхала целых 36 серий и наслаждалась на радость себе.

Отредактировано Virchushka (17-11-2020 21:27:39)

+4

8

Меня Дзен соблазнил смотреть китайскую сладкую дораму Весенний цветок, осенняя луна,обещая пленительную любовь,от которой тепло и уютно внутри. Дорама про историю треугольника-два юноши и одна девушка.Серий правда немало -40,однако по 45 минут. Поэтому и решила быть соблазненной. Смотревшие романтики очень одобряют,ну а прагматики -они и есть прагматики,сухие реалисты.Что с них   взять? :yep:

+4

9

Vetya написал(а):

Меня Дзен соблазнил смотреть китайскую сладкую дораму Весенний цветок, осенняя луна,обещая пленительную любовь,от которой тепло и уютно внутри. Дорама про историю треугольника-два юноши и одна девушка.Серий правда немало -40,однако по 45 минут. Поэтому и решила быть соблазненной. Смотревшие романтики очень одобряют,ну а прагматики -они и есть прагматики,сухие реалисты.Что с них   взять?

Я начинала смотреть Весенний цветок.Но после кажись одной серии я удрала😊

+2

10

Что очень сладко и не романтик совсем? :rolleyes:

+3

11

Vetya написал(а):

Что очень сладко и не романтик совсем?

Неее просто тема попаданцев не совсем моя трава :dontknow:

+2

12

А у китайцев в основном про попаданцев ,про Золушек из офиса да про летающих фехтовальщиков. Но в основном фэнтази рулит.Как раз самое то во время ограничения свободы перемещения. http://funkyimg.com/i/2vVqS.png

+3

13

Vetya написал(а):

А у китайцев в основном про попаданцев ,про Золушек из офиса да про летающих фехтовальщиков. Но в основном фэнтази рулит.Как раз самое то во время ограничения свободы перемещения.

Вот китайское фэнтези как раз моя трава.Но что-то в стиле Пепла.Ну люблю я когда меня заставляют сильно переживать.Вот сейчас по мере выхода озвученных(правда с озвучкой засада😑)серий смотрю одно китайское фэнтези в стеле Пепла

Отредактировано Scorpionchik (18-11-2020 20:05:18)

+2

14

Привет ,дамочки!
Нет, всё же продукты китайской киноиндустрии (за редким исключением) не для меня или я не для них. Вот смотрю я этот цветок с луной и чувствую, что мой мыслительный процесс сильно тормозит,короче,ничего я не понимаю из того,что они говорят. Во-первых,я даже никак не пойму как их всех зовут,во-вторых,два угла любовного треугольника на одно лицо,пока я их различаю по прическам,в-третьих,героиня по своей простоте строевым шагом идет к своей погибели,т.е. живя в одном поместье обещает врагу ее хозяина украсть какую-то секретную методику,лично я не увидела никаких предпосылок для подобного деяния.Я уже на третьей серии и вся в непонятках,возможно если я дам шанс этой дораме,всё же 40 серий, то  действо может раскочегариться. Ну посмотрим,спешить некуда. [взломанный сайт]

+3

15

Vetya написал(а):

Привет ,дамочки!
Нет, всё же продукты китайской киноиндустрии (за редким исключением) не для меня или я не для них. Я уже на третьей серии и вся в непонятках,возможно если я дам шанс этой дораме,всё же 40 серий, то  действо может раскочегариться. Ну посмотрим,спешить некуда.

Vetya сюжет китайских дорам,в отличии от той же Кореи или Японии долго закручивается.И зачастую чтобы распробовать китайскую дораму нужно серий двадцать отсмотреть,если общее количество серий за 50😜

+3

16

Scorpionchik написал(а):

Vetya сюжет китайских дорам,в отличии от той же Кореи или Японии долго закручивается.И зачастую чтобы распробовать китайскую дораму нужно серий двадцать отсмотреть,если общее количество серий за 50😜

О,Боги! и как же я это вынесу при моем нетерпении и неумении ждать? :dontknow:

+3

17

Vetya написал(а):

О,Боги! и как же я это вынесу при моем нетерпении и неумении ждать?

Ну я прибегаю к спойлерам.Или смотрю в начале на перемотке.А потом начинаю смотреть все серии полностью чтобы увидеть то что пропустила при перемотке😊

+3

18

Привет!
Что-то не идет у меня эта тепло-уютная романтика Цветка и Луны. Героиня странная такая : и нашим и вашим. Походу в далеком будущем никаких моральных принципов  девам младым не прививается,но прошлое всё исправит , я надеюсь :rofl:

+2

19

Прибываю в восторге от увиденного :jumping:

Битва за любовь | Wife 2018 | Mia 2018 |The Fierce Wife | Таиланд 2018
Кристальная история измены. Благополучный муж пустился во все тяжкие с двоюродной сестрой жены(((((( 10 лет брака псу под хвост((((( "Эх, Тада, хороший же мужик!"   :angry:
Надо отдать ему должное, не выставил жену из дома, а сам ушел. Девка-разлучница оказалась та еще маньячка-истеричка, помимо дома мужик лишился и хорошей работы.
Аруна, жена, погоревала и начала жизнь свою устраивать, и все у неё получилось!!! Вокруг неё были только хорошие люди, советы давали дельные, вовремя подставляли плечо и вообще было с кем поговорить! Ухажер тут же нарисовался - молоденький Вася    Очень положительный, только мелкий, каблуки рядом с ним не оденешь))))))) До последней минуты не была уверена с кем оставят такую чудесную деву - толи с мужем сведут, толи Васю осчастливят! Тайцы не были бы тайцами если бы в последние полчаса не приложили Васю головой об бордюр...

-Почему у твоих губ вкус винограда...

Тайцы меня удивили простотой истории и отсутствием криминала! Только разлучницу какие-то бандиты поколотили, а так даже пистолет ни разу ни кто не достал!!! Чудеса

Отредактировано oloreh (07-02-2023 16:37:22)

+3

20

Смотреть костюмированные китайские сказки я не могу категорически(((Очередная попытка закончилась полным провалом, когда я  на третьей серии не узнала главного героя http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
А вот истории детей у китайцев посмотрела с удовольствием. Есть в них какая-то чистота и милая наивность http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

Погоня за мячом | Chasing Ball | Zhui Qiu | 追球 | Chase the ball | Китай 2019
Начала смотреть из-за замечательно показанного настольного тенниса.
Главная пара тоже не ординарная. Первый раз видела, чтобы ГГ столько сорились...  Чуть што, разворот-поворот! Разошлись, подулись, подумали и бегом мириться http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif

Еще здесь совершенно не выхолощенный ГГ, он постоянно тискал свою мелкую гг-шку, сразу было понятно "хочу-моё", как собственно и бывает в 20 лет! 
В целом, куча штамповых ситуаций, но миленько!

Отредактировано oloreh (07-02-2023 16:41:32)

+4


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Сериалы Азии - Дорамомания ^_^ » Жду любителей дорам и лакорнов