Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Сериалы Азии - Дорамомания ^_^ » Жду любителей дорам и лакорнов


Жду любителей дорам и лакорнов

Сообщений 421 страница 440 из 472

421

Scorpionchik написал(а):

Я в основном смотрю через Вк. Но иногда группы Вк выкладывают релизы залитые на Ютуб. В самом плачевном я смотрю на сайтах посвященных южноазиатскому дорампрому.

Это все понятно, я прекрасно знаю, что смотреть можно и на вк и на сайтах. Это моя проблема, вернее моего телевизора. На планшете пожалуйста, загружай все и смотри, а я хочу на большом экране, не могу с планшета смотреть. И вот такой облом.

+3

422

Murlenka написал(а):

Это все понятно, я прекрасно знаю, что смотреть можно и на вк и на сайтах. Это моя проблема, вернее моего телевизора. На планшете пожалуйста, загружай все и смотри, а я хочу на большом экране, не могу с планшета смотреть. И вот такой облом.

Ой я на телевизоре давненько не смотрела дорамы. А когда смотрела то не онлайн а на дисках при помощи DVD плеера. А планшет не получаются к телевизору подключать? Телевизор что не видит планшет?

+3

423

Scorpionchik написал(а):

Ой я на телевизоре давненько не смотрела дорамы. А когда смотрела то не онлайн а на дисках при помощи DVD плеера. А планшет не получаются к телевизору подключать? Телевизор что не видит планшет?

Да ничего он у меня не видит, зараза такая. Я телевидение то сто лет уже не смотрю, он у меня был как экран для просмотра сериалов в интернете. А тут, после смены оборудования ростелекома- все... бац и капец. Ничего не видит, ничего не слышит, яндекс не грузит, ошибка за ошибкой, планшеты не подключает. Смотрю только то, что уже подключено и не сброшено-Окко да Винк.
Вызыву очередного мастера и если не спасёт, наверное, новый, что ли тв покупать

+4

424

Murlenka написал(а):

Да ничего он у меня не видит, зараза такая. Я телевидение то сто лет уже не смотрю, он у меня был как экран для просмотра сериалов в интернете. А тут, после смены оборудования ростелекома- все... бац и капец. Ничего не видит, ничего не слышит, яндекс не грузит, ошибка за ошибкой, планшеты не подключает. Смотрю только то, что уже подключено и не сброшено-Окко да Винк.
Вызыву очередного мастера и если не спасёт, наверное, новый, что ли тв покупать

Ясненько. Тогда или мастера или телек новый надо....

+4

425

Всем привет  :flag:
Бытовуха чуть было не затянула)))) переезд, будь он неладен легким! Меняла провайдера, жила без компа, на телефоне печатать не могу /старушка к старости слаба очами стала/ Наконец то все устаканилось! С удовольствием возвращаюсь!!!
Хочу поделится последними впечатлениями - История дворца Куньнин/Мечта о мире и спокойствии
Второе название на мой взгляд лучше отражает ход событий.
Барышня в один момент осознает, что все происходящее она уже проходила и решительно настроена изменить ход печальных событий. Дворцовые интриги, вдовствующая императрица, чахлый император, борьба за право стать женой императора. Все, как китайцы любят - дева, да и герой, серии до тридцатой в открытую не выражали чувств - догадайся сам! У неё два вполне приличных ухажера. Один ради любимой разрывает все связи, чтобы её не затянуло вместе с его семьёй в изгнание. Второй... тут не все так однозначно, Главный герой вовремя проявил настойчивость.
Основа всего - тайна попытки переворота двадцатилетней давности. Достаточно мрачно. Дева в своих попытках всё исправить, регулярно огребает в других местах.
Расслабиться нельзя ни на минуту. Постоянно движуха. Только ГГшка с принцессой сидит на уроке игры на цине - благость и милые шутки, а тут при дворе императора пытаются плетут козни против беременной императрицы!
Герой помогает и защищает с видом равнодушным и надменным.
Хорошо!

Р -ревность!
(Молилась ли ты на ночь Дездемона  Цзян Сюэнин?!"
https://s5.gifyu.com/images/SiwSN.gif

https://s5.gifyu.com/images/SiwST.gif

https://s5.gifyu.com/images/SiwSw.gif

https://s5.gifyu.com/images/SiwSH.gif

+5

426

https://s5.gifyu.com/images/SiwSK.gif
Оба два сразу влюбленных -третий/четвертый лишние- довольные наблюдают за воссоединением недобитого героя и ГГшки!
Хэппи энд!!!

+6

427

Привет всем! :flag:
Оль, с радостным событием тебя, несмотря на то, что переезд приравнивается к потопу. Давай обживайся,но от наших "любимых дорам -лакорнов " не очень отрывайся.
Я вот тоже смотрю  Историю дворца Куньнин  И надо сказать получаю удовольствие.  Похожее я уже посмотрела ,это Аромат времени.
У них общая концепция, которая заключается в том, что если у человека есть совесть и понятие о том, что много было сделано неправильно, судьба может дать второй шанс все исправить. Только вот устремления  не всегда приводят к желаемому.
Весь любовный четырехугольник мне нравится.Дева в исполнении Бай Лу просто рождена быть императрицей, но методы у нее просто жуть. Остальные углы этой геометрической фигуры -есть на что приятно посмотреть, как говорил старшина Васков.  Конечно друг детства бескорыстный защитник -милый мальчик , министр службы наказаний такой - честный и очень одинокий, а Наставник-это мужская харизма, и нежен и жесток, таким его жизнь сделала. Да и все второстепенные персонажи хороши, давно я не видела такого количества персов, за которыми наблюдала бы с интересом. Китайцы все же молодцы, кажется это будет одна из лучших дорам. Я на 8 серии, а их 38.

+4

428

Привет ,дамочки! :flag:
Продолжаю тесное знакомство с Историей дворца Куньнин.
Ну до чего же хорош Наставник. Смотрю на него и не верю, что это тот актер ,что играл в Разлуке Орхидеи и Повелителя демонов, там он тихая речка, влюбленный и очень ведомый А здесь... Взгляд, выражение, голос, ревность- все на уровне мировых стандартов. 
Наставник все время держит красавицу Нин в поле зрения. Глаза у него полны невысказанного чувства и боли. А дева, ну прямо недоразумение, дерзка, непослушна, упряма, ни тебе ,как другие девы, на цине сыграть , ни тебе стишок написать, ни тебе платочек расшить, ни тебе каллиграфическим почерком записочку написать, ничего их того, но умна , расчетлива, справедлива, прямо стратег в юбке. Короче пропал Наставник.Чувствую, скоро на фоне зимы , снегопада и неудовлетворенного желания совсем с ума сойдет. Но даже и такой он хорош! По мне так никакой правильный Чжан Чже представитель министерства наказаний,  не идет в сравнение с ним.Люблю пылких мужчин.
Я уже на 27 серии. Все нравится-сюжет вполне адекватный, съемки, интерьеры, туалеты, а уж актеры.... Браво тем, кто их выбрал!
Но у меня одно но, я с именами путаюсь , для меня нет разницы имя это героя или название города. Жуть. :O

+5

429

Привет, дамы! :flag:
Всё, я закончила Историю дворца Куньнин.
Какие же китайцы молодцы, убеждаюсь в этом всё больше. Раньше меня как -то коробило от полетов их персов,но со временем я с этим смирилась, летают ну и пусть себе летают и мне это даже нравится.Зато какие актеры, локации и всё остальное.В этом году снято много интересных дорам.
Сюжет , как обычно, не обсуждаю, надеюсь сами посмотрите.
В этой дораме для себя открыла новое.Уж не говорю о сюжете, прерываться совсем не хотелось, так бы и сидела, даже по ночам. Интриги, схватки на мечах, дружба, личностный рост героев-интересно и захватывающе. А уж про любовь хочу сказать отдельно. Наблюдать за тем ,как Наставник,который влюблен в героиню чуть ли не с первого взгляда, взял на себя обязанность выпутывать деву из передряг ,которыми изобилует Дворец,  не надоедает. А видеть его ревность , которая с течением времени проявляется все сильнее -ваще как бальзам на душу. Когда он после жаркого поцелуя очень натурально надрывно задышал ,как бегун в конце дистанции, я в это время забыла как дышать, а уж следом, мое целомудрие,взращенное при долгом просмотре невинной Ю-Азиатской кинопродукции , получило под дых от слов "Хочу тебя", а героиня не строила из себя нечто высокоморальное, без всякого вытаращивания глазок, якобы, я удивлена, просто повернулась к герою и первая его поцеловала с чувством, которое и подобает в данной ситуации, т.е. дала понять ему о том, что он понят , и еще  я считаю просто находкой сценариста и режиссера слова, которые Наставник сказал героине "Я весь твой" как бы поставил печать. Не повел себя как мужчина -хищник, наложивший лапу на свою добычу ,рыком объявляя "Ты моя",  а отдался во власть любимой женщине. Вот такие у меня впечатления от любовной линии пылкой и импульсивной Нин и сдержанного , холодного с виду, но с горячем сердцем  Наставника.
Второстепенные персы заслуживают аплодисментов и того интереса,который возник в процессе просмотра. Принцесса и ее брат Принц- сама доброта; молоденькая Фань Нань- забитая  подлой сестрицей и мачехой,которой Нин помогла обрести веру в себя; Ян Линь-друг детства,смелый, верный, благородный; министр отдела наказаний Чжан Чжэ- строгий и честный, со своей несчастной любовью, которую он поздно осознал;  сестра героини-на редкость милая и преданная; ее отец- понимающий и мягкий человек;все они верны дружбе, любви  и долгу.
Злодеи в дораме тоже очень "привлекательны", наблюдала за ними не прерываясь , я не кровожадная, но хотелось порой придушить и вдовствующую Императрицу-мать, которая ради своей власти забыла всё человеческое, отца Наставника-вот уж маразота, который тоже ради власти не жалел никого,ни сына , ни народ,на его совести и совести Императрицы 300 загубленных детей; и детки у него такие же,просто выродки, что доченька -подлая лицемерка, что младший сынок - высокомерный придурок. .
Короче кого не возьми из персонажей дорамы,и положительные и отрицательные- каждый со своей историей, судьбой и жизненным итогом.
Но кто мне больше всех понравился ,так это режиссер  Грэмми Чу, он снял первый жаркий поцелуй Нин и Наставника только с 22 дубля, добиваясь правдивости и естественности, вот что значит ответственность при работе. А актеры да и сам режиссер ,по-моему, были не против и не очень сопротивлялись.  :offtop: 
Так что очень советую всем посмотреть Историю дворца Куньнин.А я потихоньку буду отходить и пересмотрю отдельные серии.  :yep:

+4

430

Привет,девчонки! :flag:
Вот сколько раз я убеждалась, что  не нужно смотреть  следом за понравившейся дорамой, другую с тем же актером или той же актрисой. Вот  опять налетела.
Бай Лу очень меня впечатлила в Истории дворца Куньнин и я стала смотреть совсем свежую дораму Только ради любви с ней и Ван Хэ Ди в главных ролях. Меня хватило только на 10 серий , бросила и не знаю вернусь ли я к ней. Спросите почему? Да все из-за ггероини и из-за игры Бай Лу. Все 10 серий я сидела и сама у себя спрашивала -это чо такое я смотрю?
Героиня Бай Лу странная девица , прямо 2 в 1: когда она занимается делами, общается с коллегами и подругами , то она очень даже адекватная, нормально говорит, нормально ходит,но как только общается с ггероем, то куда девается адекватность.  Она просто меняется на глазах: вешается на него, чирикает как птичка , ловя его взгляд, разговаривая с ним, лупает глазами (герою за нее просто неудобно) ,ходит скукожившись (привет, Верочка, из Служебного романа), а уж когда следует за героем, то семенит на тоненьких ножках, это должно означать , что она бежит за ним. Все это очень неприятно. Даже Ван Хэ Ди не спасает положение. От того и не хочу продолжать, хоть  там интересная вторая пара и намечается пара из молодого профессора и племянницы героя. И если вдруг я вернусь к просмотру, то г.пару буду безжалостно мотать.
Не рекомендую, а там смотрите сами.

+4

431

Всем привет!!!!
Vetya, Только ради любви досмотрела совершенно не вникая в сюжет, особо не смотря на Бай Лу!
Ван Хэ Ди здесь такой хорошенький, что мне было абсолютно поифиг, что там происходит!!!!
После Евнуха из Запретной любви и Демона  в Орхидеи здесь он такой расслабленный, просто лапочка! Это такое забытое чувство, времен просмотра турецких сериалов, когда приятно просто смотреть, как актер ходит туда-сюда, красиво сиди-стоит, обнимает-целует девицу!
Начав смотреть первое, что бросилось в глаза разница в возрасте - Бай Лу старше на четыре года и это чувствовалось.

В целом ромкомчик незатейливый, без каких-либо претензий.  Миленько :flirt:

https://i.ibb.co/Ss4QGMb/12.gif

+3

432

Семь жизней до счастья редкий случай, даже удивительный для Китая, когда хотелось обратиться к авторам и попросить добавить жести :suspicious:

Случайно связанные волшебной нитью в текущей жизни Феечка и Бог Войны, через семь перерождений шли к началу истории, постепенно вспоминая первую жизнь и выясняя, кто в их окружении главный вражина.
Воплощение Демон-кот, просто мяу-мяу-мяу!

https://imageup.ru/img7/4669904/13.gif

https://imageup.ru/img45/4669906/15.gif

https://imageup.ru/img171/4669907/16.gif

П.С. Могло получиться не хуже Орхидеи и Демона.

Отредактировано oloreh (18-12-2023 18:43:09)

+2

433

Еще одна давно посмотренная дорама Дорога домой , Китай, 2023.

По прошествии восьми лет Они встречаются. Оба уже с устоявшейся в жизнью, успешные в профессии /никаких  гендиров/.
Оказывается любовь никуда не ушла и тлеет в сердце. Начинается дорога домой навстречу любимому. Очень искренне, естественно, без глупостей.
Порадовала Тань Сун Юнь, повзрослела и похорошела.

+3

434

Полёт к тебе воплощение идей соц.реализма.
Производственная тема. Больные небом люди. Самолеты, пилоты :jumping:
Холодный капитан и дева одержимая мечтой быть первым пилотом.
Право женщины сесть за штурвал. Даже для нашей эмансипированной страны это звучит, как вызов. А уж для Китая...

Приятное впечатление.

+3

435

Хроники Асдаля 2: Меч Арамуна
Полное разочарование. УВЫ :(
Обожаемый мной ЛиДжунКи совершенно не совпадает с моим восприятием образа Ынсома.
Бросила(((((

+3

436

oloreh написал(а):

Хроники Асдаля 2: Меч Арамуна
Полное разочарование. УВЫ 
Обожаемый мной ЛиДжунКи совершенно не совпадает с моим восприятием образа Ынсома.
Бросила(((((

После анонса что в втором сезоне не будет оппы Ангела я сразу сказала-
Смотреть не буду!
А ведь я ни разу не поклонница Сон Джун Ки! Хроники Асдаля первый сезон мне очень понравился. И не в последнюю очередь на меня произвело впечатление от того как подавал Ын Сома и Саю Сон Джун Ки.
Оль а мне стоит ждать то о чём я тебя просила?)

+1

437

Scorpionchik написал(а):

После анонса что в втором сезоне не будет оппы Ангела я сразу сказала-

Свернутый текст

Смотреть не буду!
А ведь я ни разу не поклонница Сон Джун Ки! Хроники Асдаля первый сезон мне очень понравился. И не в последнюю очередь на меня произвело впечатление от того как подавал Ын Сома и Саю Сон Джун Ки.

Оль а мне стоит ждать то о чём я тебя просила?)

Scorpionchik, да. Скинь мне ссылку на нужный фрагмент и я сделаю.

+2

438

oloreh написал(а):

Scorpionchik, да. Скинь мне ссылку на нужный фрагмент и я сделаю.

Так я вроде на почту что-то отправляла.... Надо пойти посмотреть....Сходила и как оказалось ничего не отправилось...

Отредактировано Scorpionchik (18-12-2023 20:34:42)

+2

439

Доброго вечерочка!
Пока ждала когда выложат в общий доступ озвучку Ветра который поможет тебе пройти тысячу ли. Начала смотреть новый проект Чанука Добро пожаловать в Самдали.Из шести вышедших серий посмотрела 4. Так как решила ждать озвучку от ДубликТв. Но если озвучка у Дубликов затянется ограничусь чтением рекапов от Златы.
И пока я смотрела Самдали как-то так получилось что в общем доступе оказались все озвученные серии Ветра который поможет тебе пройти тысячу ли. Но вот не задача-вроде времени полно но выкроить 30-40 минут для серий Ветра оказалось сложновато.... Но дня два, три назад просмотр Ветра сдвинулся с мёртвой точки. Для начала я пересмотрела 14 серию чтобы убедиться что именно на ней я застряла весной. Сейчас я уже на 23 серии.Смотрю и вроде нравится но в то же время какие-то странные ощущения от просмотра.... Думаю это от того что Ветер это всё же исторический а не фэнтази. И если кто-то погибнет то не переродится, не воскреснет через какое-то время... Да вроде хэппи-энд в Ветре есть но всё-таки подспудно страшновато за героев....

+2

440

Привет, девы! :flag:
Решила посмотреть мини-дораму Возрождение Феникса ( Китай, 30 серий по 15 минут). Только из-за моего любимого  Ли Цзю Линя, также как всегда выберу сериалы с тайцем Майклом, с корейцем Гон Ю.
Вот он
https://i.postimg.cc/44SqgNwg/image.jpg
Мини-дорама произвела приятное впечатление,не затянуто и достаточно логично.и несмотря на краткость серий, все было понятно.
Ли Цзю Линь  (1994 г.р, рост 185 см) играл неистового в любви генерала, целовал героиню, как будто это был его последний глоток воздуха, сверкал торсом ,раздевал героиню и сам мгновенно обнажался. И куда это смотрела цензура у таких целомудренных китайцев? Но как приятно смотреть на страсть мужчины и женщины.
Дорама ваще-то с элементами жестокости и кровавых интриг. Но интересно.

+3


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Сериалы Азии - Дорамомания ^_^ » Жду любителей дорам и лакорнов