Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Всё обо всём » Фильмы , сериалы России и других стран СНГ.


Фильмы , сериалы России и других стран СНГ.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://s12.stc.all.kpcdn.net/best/msk/oprosy/images/teleserial2017.jpg

Тема для обсуждения отечественных фильмов и сериалов. Комментируем , обсуждаем, делимся впечатлениями, новостями , советуем либо наоборот не советуем))

+3

2

Недавно посмотрела сериал Содержанки , вот даже не знаю советовать его или нет )) Вышло два сезона по 8 серий , зимой должен выйти третий. Меня привлек актерский состав , тандем Бурунов и Зудина просто бомба) Первая серия меня испугала , из-за обилия эротических сцен ))) далее их было поменьше , но все равно были. Актриса  Софья Эрнст и по совместительству жена  Константина Львовича , сначала мне не понравилась , но потом ее странное поведение , глаза , как то стали изюминкой ее героини) Главная героиня Елена в исполнении Мороз меня раздражала от начала до конца , очень много в ней пафоса и обнаженки зачастую вообще не к месту)) 

+3

3

Смотрела я несколько серий этих Содержанок.
Мне тоже не понравилась излишняя откровенность интимных сцен. Я, конечно, не ханжа, но там реальный перебор, ненужная демонстрация совокуплений с подробностями по поводу и без повода. А актрису Мороз я теперь так и представляю с голой грудью.  %-)
Так что меня даже детективная составляющая из-за этих сцен не привлекла.
Интересно было бы понять замысел режиссера.

+2

4

Второй сезон снимал не Богомолов , там уже откровенности было поменьше ))) Я тоже сначала после нескольких серий хотела бросить )) но дальше пошло лучше и даже в какой то момент поняла , что уже увлекло) Смотрела небольшое интервью с актрисами этого сериала , где обсуждались как раз интимные сцены , их целесообразность , и там Мороз первая говорила о том , что это очень важно , что это и есть профессионализм) У меня другое мнение , это конечно должно быть , но в разумных пределах ) А в Содержанках она чуть не единственная постоянно обнажена , то она к окну подошла , то в бассейне купается и тд. К примеру не обнажались полностью Зудина , Ребенок , та же Ахмедова в меру , неужели они не были сексуальны? И вообще я не увидела в героине Мороз той женщины , которую прям все хотят.)))

+2

5

Привет девушки.
Мне Содержанки на удивление понравился, такая настоящая картинка сегодняшней жизни определенных кругов общества.
По поводу Мороз - единственный большой минус, но ради самого повествования - выдержала и ее. Куда ни крути - а героиня таки МИЛЛИЦИОНЕР, вот на милиционера прошлого века Мороз и тянула. Сейчас вижу в органах симпатичных девушек, но вот в отделениях - именно такие - грубые и совершенно асексуальные.

Остальные все были хороши, диалоги интересные, на это и смотрела.
И мне понравился маленький почтилысенький главгерой - что-то в нем такое было. Продолжение посмотрю, уже интересно - кто ж всем рулит и заправляет.
И еще - умилялась от героини, которую играет София Эрнст  - сначала думала бездарь, а потом поняла, что хорошо она играет - такой психотип некоторых современных девушек, про которых правильно сказала Ольга (Ребенок) - такие как она - слушают с широко открытыми глазами и..... ногами...

А еще на карантине посмотрела украинский сериал Верни мою любовь. Не смотрю наше кино уже давно, но что-то зацепило меня, и Бондаренко Станислав там хорош.

Отредактировано Virchushka (22-11-2020 21:51:14)

+2

6

Virchushka написал(а):

Привет девушки.

Отредактировано Virchushka (Сегодня 21:51:14)

А Верни мою любовь- это корейский Бесконечная любовь и турецкий Горькая любовь?

+2

7

Я смотрела Верни мою любовь , он переснят по какой то дораме , а потом уже у турков вышла Горькая любовь) Альперен Дуймаз после Бондаренко , для меня был кошмар) даже не досмотрела  :dontknow:   ВМЛ мне очень понравился , особенно начало , смотрела по несколько серий подряд)) Самбурская там очень классная , до этого ее вообще не воспринимала.

+3

8

ВМЛ - только в нашем варианте и смотрела, больше никакой версии не видела.
Мне понравился.
Теперь среди азиатских имен могу и наши назвать - Бондаренко и Самбурская, и главгероиня Олеся...непомнюкакая.
Что-то еще пыталась смотреть, но не Шмогла.

+3

9

А я сегодня смотрела сериал Казанова. В гл ролях Светлана Ходченкова и Антон Хабаров. А также множество наших талантливых актрис на второстепенных ролях  (Редникова, Пегова, Олеся Железняк....)
Хабаров играет афериста, специализирующегося на состоятельных дамочках. Поскольку повествование в 1978 году, то дамочки почти сплошь партийные работницы.))) Я его раньше не видела, оказывается, замечательный актер, играет тоже актера, который меняет лица, как маски. К каждой женщине свой подход, изучает ее, а потом становится тем мужчиной, о котором она мечтает. Что характерно, никто из обманутых дам не жалеет об этом.))) Никого не обделил любовью и поцелуями. [взломанный сайт] всех искренне любил хотя бы ночь.
А Ходченкова тоже не мой кумир, но тут я прониклась драмой героини, милиционерши, влюбленной в преступника...
И кстати, мне так захотелось вернуться туда в 1978 год, я это время не помню, но так все классно показано. Так спокойно и уютно.)))

+3

10

Firtina написал(а):

А я сегодня смотрела сериал Казанова. В гл ролях Светлана Ходченкова и Антон Хабаров. А также множество наших талантливых актрис на второстепенных ролях  (Редникова, Пегова, Олеся Железняк....)
Хабаров играет афериста, специализирующегося на состоятельных дамочках. Поскольку повествование в 1978 году, то дамочки почти сплошь партийные работницы.))) Я его раньше не видела, оказывается, замечательный актер, играет тоже актера, который меняет лица, как маски. К каждой женщине свой подход, изучает ее, а потом становится тем мужчиной, о котором она мечтает. Что характерно, никто из обманутых дам не жалеет об этом.))) Никого не обделил любовью и поцелуями. [взломанный сайт] всех искренне любил хотя бы ночь.
А Ходченкова тоже не мой кумир, но тут я прониклась драмой героини, милиционерши, влюбленной в преступника...
И кстати, мне так захотелось вернуться туда в 1978 год, я это время не помню, но так все классно показано. Так спокойно и уютно.)))

А сколько там серий ? А то я скачала себе Бывшие , но никак не могу начать смотреть , так как Аксенову не очень люблю) Ходченкова мне больше нравится , а Хабарова я помню по сериалу И все таки я люблю, он там такой симпатичный положительный , патнерша у него была какая- то из сестер Арнтгольц , я в них не разбираюсь)))

+3

11

Лена, там всего 8 серий, мини сериал. Но финал открытый, так что могут еще снять второй сезон.
Я вообще люблю ретро сериалы. Недавно посмотрела ещё "Ход королевы", про американскую шахматистку 60-х годов. Надо сделать веточку про зарубежные сериалы, там напишу свой отзыв.)))

+3

12

Такая красивая пара и такой трагичный финал  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

+2

13

Firtina написал(а):

А я сегодня смотрела сериал Казанова. В гл ролях Светлана Ходченкова и Антон Хабаров. А также множество наших талантливых актрис на второстепенных ролях  (Редникова, Пегова, Олеся Железняк....)
Хабаров играет афериста, специализирующегося на состоятельных дамочках. Поскольку повествование в 1978 году, то дамочки почти сплошь партийные работницы.))) Я его раньше не видела, оказывается, замечательный актер, играет тоже актера, который меняет лица, как маски. К каждой женщине свой подход, изучает ее, а потом становится тем мужчиной, о котором она мечтает. Что характерно, никто из обманутых дам не жалеет об этом.))) Никого не обделил любовью и поцелуями. [взломанный сайт] всех искренне любил хотя бы ночь.
А Ходченкова тоже не мой кумир, но тут я прониклась драмой героини, милиционерши, влюбленной в преступника...
И кстати, мне так захотелось вернуться туда в 1978 год, я это время не помню, но так все классно показано. Так спокойно и уютно.)))

Посмотрела и я Казанову , шикарный , яркий сериал) Главный герой это нечто ) где у него столько любви бралось  на стольких женщин и такие изысканные оферы , к каждой барышне индивидуальный подход , новая тактика )) Ходченкова для меня здесь прямо открытием стала ) забитая мышка милиционерша , расцветала на глазах и также тухла , когда понимала , что и она как все потерпевшие барышни попала в еже сети )  В общем мне очень понравилось , если будет второй сезон буду смотреть обязательно)

+2


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Всё обо всём » Фильмы , сериалы России и других стран СНГ.