Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Запретный плод (Yasak Elma) 2018


Запретный плод (Yasak Elma) 2018

Сообщений 1 страница 20 из 327

1

ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД

https://sun9-60.userapi.com/CPTI9T6Psp1FXWxSI1fhZ-I8ljye01_UUof6AA/9gn3YjCwJ70.jpg

https://sun9-71.userapi.com/x584vpNUILRgAKNCdKu_0HV3JO7Y73YpAofJwQ/BZt3sKX_JLQ.jpg

Название: Запретный плод
Оригинальное название: Yasak Elma
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: Турция, "MedyaYapım"
Режиссер: Неслихан Есилюрт

В ролях: Онур Туна, Севда Эргинджи, Эда Эдже, Шевваль Шам, Талат Булут, Шафак Пекдемира, Барыш Айтач, Ирем Кахьяоглу, Кыванч Касабалы, Нильгюн Тюрксевер, Синан Эроглу, Илькер Кабаоглу, Айшегюль Чынар, Туче Кочак, Эбру Шахин

Зейнеп и Йылдыз две сестры во всем заботящиеся друг о друге, однако они совсем непохожи друг на друга, у них совершенно разные цели и мечты. Жизнь Йылдыз меняется, когда она знакомится с Эндер Аргун, светской львицей. Эндер решила с помощью Йылдыз избавиться от своего мужа Халита, и она делает ей удивительное предложение.
Фирму, в которой работает Зейнеп, покупает Алихан Ташдемир. Алихан очень высокомерный, заносчивый богатый бизнесмен. Стычки Зейнеп и Алихана в короткое время превращаются в притяжение. Но Зейнеп не знает, что Алихан компаньон Халита и брат его жены Эндер. И решение, принятое Йылдыз, затронет не только ее саму, но и Зейнеп…

0

2


Вот каким образом решели от Халита избавиться....Может не зря на промо к сезону дамочки в тюрьме сидели.

0

3

Вот это финал жизни у Халита, все жены собрались на его последний полет посмотреть.
Да уж, по итогу счастливых не будет похоже, общий муж на небесах, дамы в тюрьме.

+2

4

https://c.radikal.ru/c29/2011/8f/41b31aa910a0.jpg
То, что не удалось Шахике в сериале, удалось Несрин в жизни: пара подтвердила свои отношения. :flirt:

+3

5

Manefa написал(а):

Вот каким образом решели от Халита избавиться..

оставшиеся сезоны будут искать кто же столкнул или сам упал)))
Чего-то Маленькие преступления напоминает. Кто выкинул учителя из окна или он сам выпал))) Там 2 сезона это выясняли. Короче серий впереди еще вагон))

+2

6

Svetik написал(а):

оставшиеся сезоны будут искать кто же столкнул или сам упал)))
Чего-то Маленькие преступления напоминает. Кто выкинул учителя из окна или он сам выпал))) Там 2 сезона это выясняли. Короче серий впереди еще вагон))

Чего-то не представляю, что может быть после смерти главного героя, вокруг него всё крутилось, он был вдохновителем фантазий своих женщин, за его богатства все они дрались.

+2

7

Привет всем! Я ждала 83 серию хлещущую эмоциями, а она почти вся была посвящена торжеству Шахики и мерзким пакостям Эндер. Только последние пол часа были более менее значительными, ну и бомбезный финал.

  Господи, из Халита сделали законченного болвана. Шахика сколько раз его предавала, издевалась над ним, когда он обанкротился, унижала честь и достоинство, украла его младшего сына и травила старшего, После всех этих её «подвигов»  он идёт на сделку с ней, чтобы поквитаться с той, которая не отвернулась от него.  Он позволил Шахике открыто издеваться над Йылдыз, когда она намёками давала той понять, что тоже собирается замуж, а также подарком в виде свадебного приданного, которым звезде вряд ли придётся воспользоваться. Шаха кайфовала от предвкушения бомбы, которую она взорвёт на свадьбе Йылдыз.

Всё больше я разочаровываюсь в Джанере. Понимаю, любовь к сестре, но Йылдыз столько для него с Эмиром делала, а он по первому свистку Эндер готов подставить Йылдыз.  Не мужики, а слизняки какие то, а потом удивляются, что у них не ладиться личная жизнь. После таких подлянок ни одна женщина не посмотрит на такое подобие мужчины.

  Я чуть не расплакалась от речей Керима, сказанных девушкам в ресторане. Любовь к Йылдыз что ли пробудила в этом профессиональном мошеннике светлые чувства, которыми он захотел поделиться с представительницами прекрасного пола.

  Звезда шла такой лёгкой походкой к самому большому разочарованию в своей жизни, а поступку Халита нет прощения. Шахике поделом,  она заслужила второй раз позора. Я подозревала, что Эндер нацелилась выйти замуж за Халита. Она шла своим коронным выходом, как и в случае с Алиханом, отличало лишь присутствие Эрима.  Эндер отомстила всем, но как посмотрел на неё Кая!!!! Этого он никогда ей не простит даже когда узнает о том, что их развод устроила Шахика. Любить Каю, а выйти замуж за старикашку, не слишком большая победа!!!!

+2

8

Привет всем! Да, сериал вновь обретает новую жизнь, страсти кипят, а на подходе уже целый состав новых персонажей.

Халит в своём желании унизить Йылдыз, унизился сам, как мужчина, потому что эта женщина родила ему сына, и он не имел права так поступать с ней. Три бабы сошлись в противостоянии за обладание мужиком, который не тянет на это звание. Сколько самодовольства было на лице у Эндер, обскакавшей двух соперниц, не меньше торжества было на лице у Эрима. Он сам страдал от того, что с ним рядом не было отца и матери, но считает вполне правильным, чтобы маленький его брат жил без матери.  Что могу сказать, он достойный сын своей матери.

  Халиту мало было опозорить Йылдыз на свадьбе, он ещё и возжелал силой забрать у неё сына. Решения суда нет, но он считает себя всесильным. Совсем с катушек слетел.

   Джанер хамелеон, столько раз клялся в дружбе Йылдыз, а как только сестра приказала подличать, так сразу забыл обо всех своих обещаниях. Разочаровал он меня, не может быть такая любовь к сестре, чтобы человек терял чувство собственного достоинства.

  Халит увидел, где осталась жить Йылдыз, но почему то продолжает верить в её измену ему с Керимом. Забыл, как сам слонялся по таким задворкам и только Йылдыз от него не отвернулась. Сейчас опять бахвалиться своим богатством и властью, чтобы забрать у неё ребёнка. 

  Хоть что то омрачило торжество Эндер. Йигит не Эрим, его не проведёшь красивыми сказочками, а потому не простит матери её позорного участия в браке с Халитом. Она помогла Халиту забрать сына у Йылдыз и за это поплатилась отречением собственного сына.  Йигит так красиво врезал и своему братцу, показав истинные чувства, которые испытывают его маменька с папенькой.

Следующая серия обещает быть ещё более жаркой, тандем Шахики с Йылдыз и бесславная кончина Халита на ступеньках особняка. Нечего по бабам бегать было!!!!

+2

9

Привет всем! Очень рада всех видеть! Соскучилась по нашему общению. Я Lubashakrasnova, кто помнит. Если смогу, то приду на онлайн.

+3

10

Мне фраг напомнил сериал " Любимое прошлое" (закрыли его быстро) там тоже три подружки мужа одной из них с лестницы скинули да и закопали или в море сбросили (не помню уже), а наши не стали с телом возиться, Эндер даже на похороны пришла..

0

11

Эту парочку - Несрин и Гекхана - теперь папарацци везде ловят.
https://d.radikal.ru/d25/2011/e2/0c5bbdfd909f.jpg

https://b.radikal.ru/b02/2011/4f/bfeeaf049b80.jpg

https://d.radikal.ru/d15/2011/85/e8c490009583.jpg

Сложно поверить, я вообще не верю, что у Гекхана могут быть постоянные отношения.

+1

12

Халит слетел с лестницы, опекунство за Йылдыз, следствие, три дамы начнут топить друг друга. Вводят новых персонажей, один молодой для Йылдыз

+1

13

Девочки, я наверное моргнула в какой-то серии, и не понимаю теперь, а куда делся дом Илдызки, который Халит купил ей и сыну на её имя и дом, который она сама купила, когда стала богатой? Или это был один и тот же дом? Короче куда все делось?

+2

14

Manefa написал(а):

То, что не удалось Шахике в сериале, удалось Несрин в жизни: пара подтвердила свои отношения.

Сейчас с Несрин пытаюсь смотреть сериал от Netflix, в нашем варианте с названием Мы встретились в Стамбуле.
Ничего не понимаю, все чудесатей и чудесатей от серии к серии. Походу, в этом сезоне у туркдизи главная фишка - пациенты психбольниц и психотерапевтов.

+2

15

Svetik написал(а):

Девочки, я наверное моргнула в какой-то серии, и не понимаю теперь, а куда делся дом Илдызки, который Халит купил ей и сыну на её имя и дом, который она сама купила, когда стала богатой? Или это был один и тот же дом? Короче куда все делось?

Думается мне что деньги от продажи дома были в тех 5 миллионах которые Йилдыз "инвестировала"  Мерту.

+1

16

Manefa написал(а):

Думается мне что деньги от продажи дома были в тех 5 миллионах которые Йилдыз "инвестировала"  Мерту.

А как-то этот момент я тоже упустила. Но, мне кажется, что деньги она вложила до того, как полностью переселилась к Халиту обратно, то есть она ещё жила в том доме в этот момент. Куда потом при переезде все делось-непонятно.

+1

17

Murlenka написал(а):

Manefa написал(а):

    Думается мне что деньги от продажи дома были в тех 5 миллионах которые Йилдыз "инвестировала"  Мерту.

А как-то этот момент я тоже упустила. Но, мне кажется, что деньги она вложила до того, как полностью переселилась к Халиту обратно, то есть она ещё жила в том доме в этот момент. Куда потом при переезде все делось-непонятно.

Нет, деньги 5 млн она "вложила" в "банк Мерта" раньше, до переселения в особняк.

+2

18

Zulia написал(а):

Нет, деньги 5 млн она "вложила" в "банк Мерта" раньше, до переселения в особняк.

Так и я о том же

+1

19

Короче вам тоже неясно))) куда делся дом на её имя, ну он ж не такая совсем дура, зная Халита, вдруг   решила его продать. Или все же такая  дура?  :crazyfun: Может его тоже  арестовали за долги американской компании? Он же её был. А был бы на Халита, не арестовали бы, Халит сам бы его отобрал  :D

+2

20

Всем привет. Кто-нибудь будет смотреть?

+1


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Запретный плод (Yasak Elma) 2018