Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Запретный плод (Yasak Elma) 2018


Запретный плод (Yasak Elma) 2018

Сообщений 321 страница 327 из 327

321

Последние три серии конечно были не ахти с идиотским сюжетом...но таки закончили эту песню.

Я включила не сначала серию.. но Ылдыз опять вдова и их с Эндер патологически тянет на одних мужиков. Асуман замуж выдали... А Эндо и Ылдыз остались вдвоём незамужними 😁

Последняя сцена меня растрогала.. Эндо впервые вслух призналась, что любит Ылдызку. ❤ Я буду по ним скучать.

+2

322

Добралась я до посмотреть наконец-то последние две серии. Ну что сказать, последние сюжеты - все просто ахтунг. Или дикий треш - типа переодетых Асуман с Седаи, либо Доган, умерший прям на глазах у детей - теперь про них можно снимать очреденой сериал Гульсерен про детскую травму :D

Я, признаюсь, Догана так и не полюбила. Всё таки он убийца.. и Чагатая он приказал убить, ну и Селима пристрелил. Да, к Ылдызке он питал слабость и все её капризы удовлетворял - жадным не был. Но для меня этого было не достаточно. Пожениться повторно они так и не успели с Ылдыз по сюжету, так что, грубо говоря, все мужья Ылдыз умерли после развода с ней  :D

Финал остался для Эндер и Ылдыз открытым, но если Эндо постоянно строила из себя сильную женщину, которой нужны только акции - то для Ылдыз финал скорее негативный - ведь она весь сериал мечтала о семейном уюте и муже.

Но если считать мужей - то всех переплюнула Зейно. Она в итоге вышла замуж за Ату - и он стал её четвертым мужем, в то время как за плечами Эндер и Ылдыз по 3 брака. История Аты с Зейнеб понятное дело писалась быстро на коленке, но совершенно абсурдно, что их зачем то отправили в НьюЙорк... а так же денег на "подросшую дочь" Аты не хватило - она просто исчезла из сюжета :D  Но Зейнеб ему родила новую...

Так же на коленке очень резко на свадьбе Джанера с Кумру поженили Эмира с полицейской и Седаи с какой-то тёткой, я смутно припомнила, что она какой-то проходной персонаж из компании Догана. Кумру родила дочь Селима, которую назвали Эндо, ну и успела еще и сына Джанеру родить, как водится названного Доганом. Седаи с Эмре детей за 2 года не наделали...

В любовь Кумру и Джанера я тоже не поверила.. увы. В начале сезона у них был какой-то огонек.. но он, на мой взгляд, затух и угас с великой любовью к Селиму. А потом резко Кумру разлюбила одного и внезапно полюбила того, кто был, казалось бы, навеки сослан во френд зону... Ну не знаю... пусть.

Хандан, по словам Эндер, уехала в Дубай и там вышла замуж за молодого... Ну хоть упомянули её и то хорошо.

Асуман вышла замуж за какого-то агу (пол Аданы его), который оказался армейским другом отца Седаи. Вот за неё я порадовалась.. наконец-то ей не деньги зятьев тратить - а можно разгуляться на деньги мужа.

Вроде про всех рассказала. Жаль, конечно, что создатели не сделали какой-нить сюрприз с приездом детей Халита, например, аль какой-нибудь призрак Шахики не показали... всё таки они очень долго были в этой истории. Ну да ладно.

Красивые дома, красивые пейзажи, красивые актёры и парад потрясающих (не всегда в лучшую сторону :D ) нарядов. Я честно не смотрела вторую половину второго сезона - Алихан и Зейнеб самая убогая и унылая пара тур дизи как по мне. Но Эндер и Ылдыз - самая прекрасная пара, которая и любила и ненавидела, но разлучить их никто не смог.  :love:
Кстати, я кадра с надписью SON не заметила... но я не помню, пишут ли её в тут сериалах? По сути вполне можно развивать истории любых персонажей в других сериалах. Знаю, что какой-то фильм планировался, но отменился.. но может но и к лучшему. Пусть история прервется на обнимашках прекрасной пары.

+1

323

lrna написал(а):

Красивые дома, красивые пейзажи, красивые актёры и парад потрясающих (не всегда в лучшую сторону  ) нарядов. Я

lrna написал(а):

Но Эндер и Ылдыз - самая прекрасная пара, которая и любила и ненавидела, но разлучить их никто не смог.

Кроме перечисленного я  ценила смешные сцены, словесные перлы, остроумные комментарии персонажей. У меня всегда было впечатление,что писали серии разные бригады сценаристов, там где были юморные повороты, интересные  ремарки персонажей - это писала одна команда, там где скучно было, даже тягомотно, особенно в последнем сезоне, там другой коллектив поработал спустя рукава. Серии так и шли, одна лучше, другая хуже.. Иногда две подряд хорошие, потом две  не очень. Последний сезон самый неинтересный, по- моему.. И персонажи  некоторые никак не нравились, Джулия, например, и её окружение.
Джанер  для меня был  забавный всегда,  кроме Кумру  для него никого не приготовили,но она то главная богатая наследница осталась. Мне больше всего понравился его роман с Зехрой. До сих пор жаль,что Зехру вывели и они расстались.Вспоминаю её с удовольствием.
Я бы и дальше смотрела всю эту галиматью.Вроде белиберда какая-то, а смотреть завлекательно.

Отредактировано Londrina (15-06-2023 02:06:08)

+1

324

По юмору мне больше всего понравились 3 и 4ый сезоны.

Герои Кумру и Доган мне не зашли.. и 5тый сезон был так себе, а последний - согласна, самый неинтересный. Слитый персонаж Джулии и Селима, непонятный недосын Джулии от Догана, вернувшийся персонаж Зейнеб и Эндер, опять гадящая Ылдызке. Всё это совсем даже пересматривать не хочется..

А вот времена Халита и его детей, Шахики с Кайёй и семейки Куюджу - были забавными. Кстати, холдин Аргун после смерти Халита переименовали в Куюджу.. но странный Доган, не смотря на то, что ненавидел и приказал убить Чагатая, оставил предыдущее имя холдингу.. чудеса.

Эндер так и не обзавелась собственным особняком, не смотря на всю свою успешность.. снимает особняк у Ылдыз. Печалька..
Но зато Ылдыз хотя бы местом проживания осталась обеспечена, благодаря последним двум мужьям. Хотя и Халит ей квартиру покупал, про которую сценаристы благополучно позабыли по ходу дела.

Больше всех свезло Джанеру.. он так сикал становиться зятем Догана.. но ему и не пришлось - тесть окочурился на следующий день после свадьбы 😁

+1

325

Привет всем! Посмотрела  последнюю серию и порадовалась завершению этого долгоиграющего проекта.  Серию загрузили на полную катушку рекламой, которая порядком раздражала.

Джанера уже трясёи от перспективы стать зятем Доана после всех наставлений родственников и друзей. Он боится, что его привычнаяя жизнь кардинальным образом изменится и ему придётся  теперь до конца жизни подстраиваться не только под авторитарную сестру, но и под не менее жёсткого тестя. Такая перспектива его совсем не прельщает. Соглашаясь на предложение Кумру, он не подумал о подобных последствиях.

Нас порадовали тройной свадьбой заядлых холостяков, а главное, великолепным мужским свадебным танцем.

Не обошлось и без горькой пилюли.  Йылдыз сделали чёрной вдовой. Все мужья отправились на тот свет, её дети остались сиротами.  Жаль Доана.

Количество детей к финалу резко увеличилось. Да и дам почти всех выдали замуж, включая Асуман.  Вот только Эндер и Йылдыз  не досталось кавалеров,  их настигла месть  «невесты», которую они лишила богатого жениха. Они остались двумя половинками того запретного плода, которым мы наслаждались шесть лет!!!

+1

326

А что еще есть подобное, чтоб весело и без нытья?

Моя прекрасная жизнь смотрю.
Корзина не зашло.
Хочется разборки богатых смотреть и с юмором как в этом сериале

Пост написан 04-02-2024 17:32:31

+1

327

Anuta_pirs написал(а):

А что еще есть подобное, чтоб весело и без нытья?

Моя прекрасная жизнь смотрю.
Корзина не зашло.
Хочется разборки богатых смотреть и с юмором как в этом сериале

Пост написан Вчера 17:32:31

Вроде бы девочки писали , что Доброта готовили вместо ЗП , но мне кажется там немного другая тематика. Может быть Маленькие преступления подойдет , если не смотрели. Либо что то типа Полнолуния , типа с юмором и без бедняков)

+1


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Запретный плод (Yasak Elma) 2018