Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Дом, в котором ты родился - твоя судьба (Dogdugun Ev Kaderindir) 2019


Дом, в котором ты родился - твоя судьба (Dogdugun Ev Kaderindir) 2019

Сообщений 21 страница 40 из 236

21

Таруся, привет! Как тебе ЭТО всё?

Я восторгаюсь Ибрагимом: как ни роль - новый образ, ну совершенно не похож ни на один уже сыгранный. Возьмите два лица: в Черно-белой любви и здесь - как будто другой актёр играет. Такое мурло он ещё не изображал! И как постоянно он в образе? Страдать брошенному женой, так страдать! Не дать себе ни одной поблажки! Такая женщина его захотела, пригласила домой, показала товар лицом, но он не догнал от слова вообще!
Супер! Я как всегда восторгаюсь такими мужиками!
Энгин - Барыш! Ну понятно же , что неспроста его герой даёт такие поблажки Зейнеп - он неровно к ней дышит. Но табу: она замужем, а даже когда развелась - не лезет мокрыми губами с поцелуями, прекрасно видит, что развод на бумаге, а чувства пылают у обоих. И он первый произносит - вы помиритесь! Какой души человек!

+2

22

Zulia написал(а):

Таруся, привет! Как тебе ЭТО всё?

Я восторгаюсь Ибрагимом: как ни роль - новый образ, ну совершенно не похож ни на один уже сыгранный. Возьмите два лица: в Черно-белой любви и здесь - как будто другой актёр играет. Такое мурло он ещё не изображал! И как постоянно он в образе? Страдать брошенному женой, так страдать! Не дать себе ни одной поблажки! Такая женщина его захотела, пригласила домой, показала товар лицом, но он не догнал от слова вообще!
Супер! Я как всегда восторгаюсь такими мужиками!
Энгин - Барыш! Ну понятно же , что неспроста его герой даёт такие поблажки Зейнеп - он неровно к ней дышит. Но табу: она замужем, а даже когда развелась - не лезет мокрыми губами с поцелуями, прекрасно видит, что развод на бумаге, а чувства пылают у обоих. И он первый произносит - вы помиритесь! Какой души человек!

Соня, вот полностью согласна, у меня такие же ощущения. Поэтому уже писала - не зря сценаристы именно Ибрагима выбрали на эту роль, другого бы я вообще не смогла бы принять. А тут - Ибрагим талантище.
Вообще - все на грани тут, смотрю за развитием, как будто соседей вижу, как будто бы рядом.
И что мне нравится - не сильно много показывают Беналь, все очень дозировано и основной акцент все равно  на Зейнеп и Мехди.

+2

23

tara66 написал(а):

А Мехди обязательно для самоутверждение в чью то койку надо залезть? Не верю я в его любовь ,сплошное ущемлённое ЭГО. Как это ...его вдруг бросили?Первого парня на районе.
Очень я на него зла.

Тарочка, привет!!!
Как хорошо, что ты нашлась!!! :flag:

0

24

0

25

tara66 написал(а):

А Мехди обязательно для самоутверждение в чью то койку надо залезть? Не верю я в его любовь ,сплошное ущемлённое ЭГО. Как это ...его вдруг бросили?Первого парня на районе.
Очень я на него зла.

Таруся, похоже Мехди не принял приглашения красивой женщины полежать в её постели и это ему ещё аукнется.

+3

26

Zulia написал(а):

Таруся, похоже Мехди не принял приглашения красивой женщины полежать в её постели и это ему ещё аукнется.

Даааа, если женщину отверг и не удовлетворил, то, боюсь, совместному бизнесу может быть неожиданный каюк.

+2

27

Zulia написал(а):

Таруся, похоже Мехди не принял приглашения красивой женщины полежать в её постели и это ему ещё аукнется.

Сонечка,мне повезло вас всех найти,а то я была в полном отчаяние.Сейчас прямо не верю своему счастью.
Ибрагим великий актёр .Это надо такое тупое быдло сыграть и как убедительно.
Шофёром он тоже был достаточно мерзким ,но абсолютно другим.Там была такая наглая се**уальность. А здесь прямо "Каменный гость"за стеклом гостиной во время "криминального завтрака.

+2

28

Ой, девушки, вышел второй фраг....
Наш Каменный гость выдает такие взгяды на бывшую жену, что искры сыпятся.
И - бомба недели - Мехди танцует зейбек.....
Я в шоке. Хочу увидеть полный танец.

0

29

ОЗЕТ 20 серии.

Напряжение между Зейнеп и Мехди ещё больше усилится, когда Мехди увидит у них дома Барыша. Мехди, у которого имеются проблемы с контролем гнева, сначала разобьёт сердце Зейнеп, а потом выместит свою злобу на Нухе. Мехди, повернувшись спиной к Нуху из-за их отношений с Джемиле, даже закроет глаза на работу и останется в полном одиночестве

Барыш во время своего визита с помощью своего открытого сердца и доброжелательности, завоюет сердце всех жителей дома. Но дружба между Барышем и Зейнеп, которая с каждым днём все крепче и крепче, за короткий срок становится мишенью для ревности Мехди.

Пока Зейнеп с одной стороны борется с вопросительными знаками, стоящими вокруг Назлы и Мехди, и борется с чувством ревности, с другой стороны она пытается поддержать Джемиле и Нуха.  Пару, которую не поддержала вошедшая в депрессию Мюжгян, поддержит весь дом во главе с Султан и Зейнеп. Свадьба, которую они, наконец, устроили для Джемиле и Нуха, принесёт с собой множество сюрпризов.

0

30

«Мой дом» 20 серия . Фраг №2.

▪ - Вокруг тебя есть очень хорошие люди. Но видно, что и трудности есть.
- На самом деле, все началось тогда, когда я осталась между двумя мамами.
- Из-за того, что ты не дала своё детство матери, ты испортила своё будущее.
- По-моему, Зейнеп дала себе и Мехди шанс. Конечно же, если Мехди настолько умный, чтоб понять, что эта свадьба - его последний шанс.

+1

31

Как хорош Ибрагим. Хочу посмотреть весь танец.
Неужели так быстро помирятся? Не думаю ,он должен многое понять и изменить ,иначе какой смысл .Он сломает Зейнеб.

Отредактировано tara66 (17-11-2020 22:41:55)

+1

32

что, никто не смотрит? Всем добрый вечер

+1

33

Раз уж никого нет, уйду я к Неверному
Что-то совсем никто не хочет на онлайны приходить. Ау, девы, вы где все

+1

34

Серия была такая- с постоянными разборками и выяснениями отношений.

Мехди выволок своих девиц- Джемиле и дочку из дома Зейнеп, привёз домой- нечего вам по чужим домам шляться. Весь в гневе и обидах из-за ситуации с Нухом. 
С великим пафосом вещает Джамиле- ты выбираешь неправильных людей, вообще кошмар, как он может говорить так о своём друге? Претензия Мехди- ты Нух вонзил мне нож в спину, как я тебе смогу опять доверять, ты не любишь мою сестру, ты ее используешь как перевязку от раны от другой любви. Ключи от магазина шваркнул ему под ноги- ну не дурак ли самодовольный.

Нух не долго терпел все нападки, да и подковырнул Мехди- я не ты, так не поступаю, я через день после развода не ночую в доме другой женщины. В  Доме кошмар сплошной - пока Мехди с Нухом во дворе выясняют отношения, про эту ночевку слышат все: малая в шоке, слезы-сопли- как папа так мог поступить и сразу смс-ит Зейнеп. Биналь в трансе, те же сопли-слезы, аж стакан в руке раздавила. Все мечутся по дому, трагедия вселенская.

Мюжгян -это вообще какая то моральная угнетательница, слова подходящего для неё не подобрать. Ковыряет душу Джамиле, да побольнее. Правильно Джамиле ей высказала все- что та любит своё состояние неудовлетворенности в жизни; любит, чтоб ее все любили за ее типа жертвенность семье в ущерб своего счастья; и тем самым разрушила все вокруг, и всех делает несчастными и заложниками этого дома. Это слышит Мехди - хотела быть свободной Джамиле? Ты свободна, иди, выходи замуж за человека, который тебя не любит. Ну не гад же, а, у сестрицы своей научился, что ли?  И опять та пошла из дома. Молодец, что не стала в позу, не стала выяснять отношения с Нухом, а прямо сказала- я теперь другая, благодаря Зейнеп; мы с тобой не подростки, у каждого из нас уже были в прошлом отношения; пусть все будет в прошлом. Если ты меня любишь- женимся. Ура, свадьбе быть. Хорошо, что есть такие подруги и их матери, которые приняли в свой дом, устроили и помолвку, и ночь хны, и белое платье, и саму свадьбу.

Мюжгян мне понравилась в моменте встречи с Бурханом. Наконец -то до неё стало доходить, для каких целей тот завязал с ней опять отношения. И правильно она ему сказала - я любила тебя двадцать лет, никого к себе не подпускала. Что бы ни было, я всегда сердцем выбирала тебя. Теперь твоя очередь. Если ты выберешь не меня, а свою вражду с Мехди, то я больше не буду любить тебя, я выйду замуж за первого встречного, и сыграю свадьбу в твоём кафе, которое ты купил у моего брата. И пошла- такая гордаяяяяя.

Ну из дома то опять все убежали: Мехди домой не торопится, Джамиле у Зейнеп, так теперь и последняя-Биналь взбрыкнула и высказала Мюжгян: хватит, сказала, битте, я со своим чемоданом и животом пошла отсюда подальше, выращу ребёнка сама, захочет Мехди видеть ребёнка- прошу, препятствовать не буду. И Зейнеп, встреченной у калитки ответила- он не стал твоей половинкой, и моей точно не станет. Неужели, ум включила или ещё кровушки попьёт?

Короче, осталась Мюжгян одна одинешенька в доме, и не с кем поскандалить.

Мехди слежку установил за Зейнеп, ревнует по-чёрному.

Мама Нариман заложила Мехди, рассказав, что тот знал об изменах мужа и не предупредил ее, а если бы она знала заранее об этом, то могла спасти своё  имущество и наследство Зейнеп. А Барыш доложил матери о слежке за Зейнеп.

Я понимаю Нариман, она не хочет для Зейнеп такого мужика как Мехди, и никогда не хотела. И сейчас всеми правдами и неправдами будет стараться оградить дочь от такого преследования. Но чего добивается мамаша Саакине? Я не понимаю- с одной стороны сладко поёт  Барышу, сыночком называет, взгляды такие на него кидает; с другой стороны- чуть что - смс - ки строчит Мехди.

Свадьба удалась. Джамиле со слезами на глазах- ни сестры,  ни брата на регистрации. Слава Аллаху, Мюжгян созрела- пришла. А уж когда братец явился- кровь в жилах застыла у всех, включая новоявленного мужа Джамиле. Ну на него Мехди и внимания не обратил, не то, что поздравить, даже взгляд не кинул; а сестре улыбнулся краем губ и в лоб поцеловал. У всех отлегло, а Музыка в этот момент была соответствующая обстановке- мурашки по коже. Зейнеп как застыла посредине зала, так и стояла, пока Мехди зейбек  вокруг неё отплясывал. Но мало, мог бы ещё колени попреклонять. Взгляды на бывшую - это да, гром и молния.

Короче, было интересно.
А, забыла, всю серию частями нам давали воспоминания Мехди, как он вечерок у той бабенки проводил, все дозировано и с перерывами на интересном месте. В онлайне, где я смотрела серию, девчонки пари заключали и ставки делали- было или не было, ржали, аки кони. Слава Аллаху, Мехди такой напор выдержал, не поддался, остался невинным. Жаль, что об этом не знают Биналь с Зейнеп, грешат на мужика.

+3

35

Тоже смотрела серию, хотелось Мехди пристукнуть.
Сегодня дала ему прозвище - кирпич.
Нет, страдает сильно, видно, что мужик с ума сходит, пишет смс и удаляет, слезы рекой, Назлы не отдался, люблю, грит, Зейнеп и баста.
Отдаю должное тетке - попыталась соблазнить мужика, он не сдал позиции, вешаться не стала и даже сказала - если так любишь, чего мучиться???

Ну и оделся наш парень, ботинки новые, костюм, все дела и..... вошел на торжество опять с лицом пахана всея района.
Бедолаги новобрачные и гости замерли как в старой игре "море волнуется раз...., два......,три.....морская фигура на месте замри".
Я бы тоже замерла, если бы не фраг с Зейбеком.
Пахан молча  проследовал к невесте, обдал ее улыбкой, даже посмотрел на Нуха и вышел на танцпол к Зейнеп - вот тут или сценаристы дали маху, или Мехди предварительно хряпнул соточку.
Ну очень странный финал серии - застывшие в поту от страха гости и Мехди с раскинутыми руками, приседающий в танце.
Надеюсь хоть в следующей серии увидим действительно сам танец, а то я не поняла - это Мехди выдал ПА, приглашая к танцу бывшую жену или танцуют все?.

Нравятся мне все женщины сериала, уже и мамки не раздражают, и сестры, вот пришла Мюжган на свадьбу и я сразу оттаяла, хотя допускаю, что впереди еще много сюрпризов от нее всем достанется.
У Зейки получился какой-то дом разбитых сердец, но при этом - очень все душевно, тепло, уютно показывают.
И я честно испугалась, когда из дома Мехди вышла Беналь, ну, думаю, щас Зейнепчик и ее в дом к себе позовет. Но нет, пронесло.

Беналь я не очень поняла, чего это она так обиделась, что Мехди у дамы заночевал? Смешно, чесслово, какая-то недалекая совсем эта Беналь, она что ж думала, что Мехди уже ей почти муж гражданский? Надо же - Зейнеп половинкой не стал и мне не стал, я теперь буду сама решения принимать. Вот это фокус....

Вообщем, хорошая была серия, интересная.

А сериал все закупают и закупают разные страны, каждую неделю инфа поступает.

+4

36

Virchushka написал(а):

Беналь я не очень поняла, чего это она так обиделась, что Мехди у дамы заночевал? Смешно, чесслово, какая-то недалекая совсем эта Беналь, она что ж думала, что Мехди уже ей почти муж гражданский? Надо же - Зейнеп половинкой не стал и мне не стал, я теперь буду сама решения принимать. Вот это фокус....

Я вчера смотрела без звука и почти всё понимала. Беналь считает себя больше женой, чем Зейнеп, так как беременна. Тем более сейчас, когда они развелись.

+2

37

Так Мехди всё же переспал с этой лохудрой? Она его благодарила за вчерашний вечер и сказала, как-нибудь повторим. А то, что его показали проснувшимся в одежде, так он просто оделся и так и остался спать.

+1

38

Zulia написал(а):

Так Мехди всё же переспал с этой лохудрой? Она его благодарила за вчерашний вечер и сказала, как-нибудь повторим. А то, что его показали проснувшимся в одежде, так он просто оделся и так и остался спать.

Нееее, она его поила, кормила, слушала его историю, за коленку держалась, лицо пыталась погладить и губами тянулась. И тут Мехди не выдержал. Ручку ее так от себя отвёл и сказал- олмаз, я до сих пор очень люблю Зейнеп.
Ну и ладно, дамочка отряхнулась и все.
Видно это и был классный вечер. А в кафешке сказала- давай повторим, ну типа опять напьёмся, поговорим снова, душу изольёшь- а я ещё раз рискну- а вдруг прокатит :D

+2

39

Murlenka написал(а):

Нееее, она его поила, кормила, слушала его историю, за коленку держалась, лицо пыталась погладить и губами тянулась. И тут Мехди не выдержал. Ручку ее так от себя отвёл и сказал- олмаз, я до сих пор очень люблю Зейнеп.
Ну и ладно, дамочка отряхнулась и все.
Видно это и был классный вечер. А в кафешке сказала- давай повторим, ну типа опять напьёмся, поговорим снова, душу изольёшь- а я ещё раз рискну- а вдруг прокатит

А с каких это пор для того чтобы переспать Мехди вдруг любовь понадобилась. :dontknow: Он что по большой любви свою нужду с Биналь справлял?

+2

40

tara66 написал(а):

А с каких это пор для того чтобы переспать Мехди вдруг любовь понадобилась.  Он что по большой любви свою нужду с Биналь справлял?

Нууу, когда он к Биналь похаживал, тогда в его жизни ещё не было такой девочки, как Зейнеп. Даже алкоголь не помог, значит нужды переспать нет. Вон как болезный убивается, ревет какую уж серию подряд. Прям на диванчике у мамзельки, пока та за бухлом ходила, слезки тайком вытирал. Ашк, это, ашк.

+2


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Дом, в котором ты родился - твоя судьба (Dogdugun Ev Kaderindir) 2019