Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Дом, в котором ты родился - твоя судьба (Dogdugun Ev Kaderindir) 2019


Дом, в котором ты родился - твоя судьба (Dogdugun Ev Kaderindir) 2019

Сообщений 41 страница 60 из 236

41

Странно, что Барыш адвокат, он больше в этом сериале психолог. Такие беседы, которые  ведёт Барыш с Зейнеп о чувствах, больше присущи психологу. Интересно, как они перемещаются по кабинету во время беседы. Она всё ближе и ближе нему, он встаёт и переходит на диван, она за ним.

+2

42

Murlenka написал(а):

Нууу, когда он к Биналь похаживал, тогда в его жизни ещё не было такой девочки, как Зейнеп. Даже алкоголь не помог, значит нужды переспать нет. Вон как болезный убивается, ревет какую уж серию подряд. Прям на диванчике у мамзельки, пока та за бухлом ходила, слезки тайком вытирал. Ашк, это, ашк.

Вот вот, я чето даже распереживалась - прям слезливый Мехди, потерянный и страдающий и тот, кто пред Зейнеп встает с кирпичом на лице - два разных человека. Да еще приговаривает - все в прошлом. Вот ведь комплексы у мужика, вместо того, чтобы отправить смс с текстом, который идет из души, смотрит как на врага народа.
И только в конце вдруг засверкал взгляд.

Вот смотрю я на Барыша и Зейнеп, как пару их не вижу, они больше на товарищей по несчастью похожи, друзей, хоть это и из области фантастики.

+2

43

Я очень люблю Энгина, но я тоже не вижу пары Зейнеп-Барыш. Всё же я думаю, что пара будет Мехди-Зейнеп, тем более мы знаем, что они обратятся к психологу. Хотя и Мехди и Зейнеп для меня тоже не пара.

+2

44

Привет всем! Прекрасная серия, показывающая, как турецкие женщины ломают вековые стереотипы и выбирают свободную жизнь, которую в силах построить сами.
   
   Можно однозначно констатировать, что расставание с Зейнеп, а главное то, что стало причиной расставания,  пошло Мехти на пользу и он стал сдерживать свою импульсивность и агрессивность. Не ворвался в дом, не совершил никаких насильственных действий по отношению к Барышу. Да был печально ироничен в разговоре с Зейнеп, но не более того. Вот бы взялся за ум раньше. Хотя и на сарказм не имел права, поскольку непонятно где и с кем провёл ночь, а потому не имел никакого права предъявлять Зейнеп претензии с кем ей завтракать в своём доме, тем более, что её с Барышем связывают рабочие отношения.

  Неужели у Мюжгян просветление в мозгах появилось, и она осознала, что Бурхан использует её против Мехти? Очень хочу увидеть того первого встречного, который захочет жениться на ведьме Мюжгян. Она давно уже вышла в тираж, а с учётом характера вообще не котируется на брачном рынке. Ну если только старичок немощным, которому нужна сиделка.

  Ненадолго хватило выдержки Мехти, сдержал себя у Зейнеп, но оторвался на Нуха, вычеркнув из числа друзей и партнёров. Такими темпами он скоро останется в гордом одиночестве.  Слишком быстро он сдулся в своём желании доказать Зейнеп, что он способен измениться и стать достойным её.

Мне не понравилась жестокость Мехти по отношению к Джемиле. Почему он так уверен в том, что Нух не способен полюбить его сестру, почему бросил в лицо Джемиле, что она может выйти замуж за человека, который не любит её. В этом он очень схож с Мюжгян, которая тоже бьёт словами наотмашь.

  Восхищаюсь Джемиле, она всегда была в тени старшей сестры, не смея высказывать своё мнение. Однако сейчас она так чётко парирует все выпады Мюжгян, так смело противостоит  желанию вновь заточить её рядом с нею. Изумительный монолог написали сценаристы для Джемиле, в котором она так ясно показала сущность Мюжгян. Шикарное сравнение Мюжягн с огромным комком несчастья. Хотя это не комок, а целая гора несчастья.

Я чувствовала, что новая Джемиле не откажется от Нуха и не захочет оставаться затворницей в отцовском доме. Это не был протест против прессинга брата и сестры, это было желание своего собственного свободного выбора, желание быть счастливой несмотря ни на что. Молодец, Джемиле!!!!

  Когда и Беналь отказалась жить в доме Мехти и высказала всё, что думала о Мюжгян, я поняла, что « эффект Зейнеп»  заразил всех жителей этого дома и они  поспешно стали его покидать. Зейнеп заразила всех смелостью не бояться новой жизни.

  Честно говоря, меня поразила до глубины души  откуда то взявшаяся раскрепощённость Мехти. Был такой консервативный мужчина района, не допускающий никаких вольностей, беспрекословно следуя давним традициям, и вдруг целует на виду у  всего района женщину, которую знает всего несколько дней.

  Барыш постепенно завоёвывает любовь всех членов семьи Зейнеп и даже Сакине, которая вначале принимала его в штыки. Своей обходительностью и доступностью он очаровал всех женщин в доме Зейнеп. Для самой Зейнеп он стал не только боссом, но и человеком, готовым дать ей нужный совет в профессиональной деятельности и личной жизни. Мне нравится то, что он даёт эти советы исключительно в интересах Зейнеп и к ним не примешивается его личное отношение к ней. Это редкость среди мужчин. Впервые меня не раздражает персонаж, который противопоставляется главному герою. Барыш не пытается унизить Мехти в глазах Зейнеп, а пытается объяснить его поступки ошибками, свойственными человеческой натуре. Он пытается убедить Зейнеп, что совершенных людей не бывает и не все, как она пытаются быть безупречными.

  Великолепный диалог Зейнеп и Барыша, в котором они пытались показать различие между  мужской и женской  позицией в отношениях.  Зейнеп нужно  было с кем то поделиться своими переживаниями и Барыш оказался тем благодарным слушателем и советчиком. Он мог объяснить поведение Мехди своим мужским взглядом на него. Очень нравится Энгин в роли Барыша, как у него обостряется взгляд, когда он видит Мехди, как будто он ждёт нападения и готов его отразить.

Даже в том, что Барыш предупредил Нермин  о тайной слежке Мехти за Зейнеп, я не увидела никакого злого умысла или желания оградить Зейнеп от бывшего мужа. Он абсолютно не знает Мехди, но знает, что его задерживала полиция из за  необузданной вспыльчивости. Он просто беспокоится, чтобы его сотруднику, которого ценит, не был причинён вред, только и всего. Барыш ведь не знает, что Мехди никогда не навредит Зейнеп. Вот Нермин действительно ничего не нужно было делать без ведома Зейнеп. Думаю, они захотят получить решение суда, которым запретят Мехли приближаться к Зейнеп.

  Я не верила, что Мехди мог физически изменить Зейнеп и он это не сделал. Что то мне подсказывает, что эти ночные разговоры в доме Назлы и  дневные кофе брейки это ответ Мехди на ночную работу Зейнеп в офисе Барыша и их встречи в кафе. Вот так он выражал свой протест. Только вот он не учёл того, что Барыш не позволял себе ничего подобного, что Мехди разрешил сделать Назлы. Это публичное демонстрирование чувств к нему было недопустимо, а он не пресекал этого. Да,  Мехди тоже был нужен посторонний человек, которому он смог бы рассказать о своих переживаниях, но в отличие от Зейнеп он выбрал не совсем подобающий ему объект. Назлы слушала излияния Мехди, завидовала Зейнеп и ещё больше хотела заполучить этого мужчину, вернее его любовь.

  Красивая получилась помолвка у Джемиле в доме Зейнеп, целый спектакль получился с распределением ролей. Ой, они Джемиле ещё и ночь хны устроили.
 
  Джемиле была очень красивой на свадьбе, только вот гостей было мало, побоялись реакции Мехти. Зейнеп и Эмине отлично зажигали на свадьбе. Удивила Мюжгян, всё таки появившаяся на свадьбе.  С финальной сценой явно затянули, чтобы на последних секундах показать улыбающегося через силу Мехти и его зейбек вокруг Зейнеп!!!!

+2

45

Тарочка, я прошу прощения! Редактировала свой пост в ответ на твой и каким то образом удалила и твой и свой !!!! Сильно извиняюсь, сама не поняла как это получилось.

В ответ на твоё возмущение Мехди - поддерживаю его полностью и заново пишу свой!

Зейка же Дверь сломала!!!! И задуло свободы и ветра, все в шоке - как это молодая девочка взяла инструмент и вот так просто срубила замок. Этот замок для них как аллегория теперь, они сами себя все заперли, тухли и нафталинили в старом доме, а Зайка не побоялась ни гнева мужа - отца района межпрочим, ни развода, ни гласа общественности - адъю и сняла огромный дом, куда сразу всем приспичило.
Мне нравится, как потихоньку все перебираются в Зайкин дом, общая готовка, семейные завтраки и ужины.
В принципе - с одной стороны только адрес поменяли, а с другой - новый дом, современный, обустроенный и главное - хозяйка дома ни на кого не давит, законы не устанавливает, и все как-то без особого режима выполняют каждый свои обязанности и спокойно существуют вместе, несмотря на то, что всех недавно сильно жизнь поколбасила.
У Мехди выхода особого теперь нет, как в своей голове срубить замок, иначе зачем он в этом кине.
Ибрагим был Ферхатом и убийцей, однако ради любви под финал перевоспитался и стал почти пушистым зайкой. А ведь это тоже из области фантастики, в принципе.
На сей раз задачка посложнее, но в кино возможно все, так что будем смотреть как Мехди ради Зейкиной любви станет пушистиком, рано или поздно примирится с Бурханом, будут напару патрулировать район (смеюсь), женит Мюжган и отпустит прошлое.

А пока - мне кажется Зейка рвёт и мечет, ревнует и страдает неменьше, я люблю когда накаляют страсти - ну пусть уже доведут этих двоих до точки кипения, так приятно посмотреть.
Сегодня фраг должны дать, посмотрим чем Зейбек закончится.

+3

46

Virchushka написал(а):

Тарочка, я прошу прощения! Редактировала свой пост в ответ на твой и каким то образом удалила и твой и свой !!!! Сильно извиняюсь, сама не поняла как это получилось.

В ответ на твоё возмущение Мехди - поддерживаю его полностью и заново пишу свой!
У Мехди выхода особого теперь нет, как в своей голове срубить замок, иначе зачем он в этом кине.
Ибрагим был Ферхатом и убийцей, однако ради любви под финал перевоспитался и стал почти пушистым зайкой. А ведь это тоже из области фантастики, в принципе.
На сей раз задачка посложнее, но в кино возможно все, так что будем смотреть как Мехди ради Зейкиной любви станет пушистиком, рано или поздно примирится с Бурханом, будут напару патрулировать район (смеюсь), женит Мюжган и отпустит прошлое.

Солнце ! Не переживай.Это я на эмоциях писала,так что ничего нового.
Ферхат был убийцей и преступником,но не был идиотом.А Мехди... разве что может просто стать, через себя ,подкаблучником,но никогда не станет нормальным достойным мужчиной.Его ,разве что, можно  дрессировать ,но как потом уважать?У него уровень интеллекта троглодита.И тоже самое у его воспитательницы.Пещерные люди.

+2

47

tara66 написал(а):

Солнце ! Не переживай.Это я на эмоциях писала,так что ничего нового.
Ферхат был убийцей и преступником,но не был идиотом.А Мехди... разве что может просто стать, через себя ,подкаблучником,но никогда не станет нормальным достойным мужчиной.Его ,разве что, можно  дрессировать ,но как потом уважать?У него уровень интеллекта троглодита.И тоже самое у его воспитательницы.Пещерные люди.

Вышел ужаснейших фраг - Мехди целует Зейнеп, она его не простила, а потом он весь избитый и с переломом руки.

При этом ничего не меняется - за спиной Зейнеп вторая мать мягко просит Барыша оградить девочку от бывшего мужа аля насильника...
Подозреваю, что Мехди - отличная мишень со своим характером, чтобы его подставить, подвести под черту и показать Зейке какая она молодец, что  развелась.
Не одна мать, так другая - когда же это закончится...

+3

48

Virchushka написал(а):

Вышел ужаснейших фраг - Мехди целует Зейнеп, она его не простила, а потом он весь избитый и с переломом руки.

При этом ничего не меняется - за спиной Зейнеп вторая мать мягко просит Барыша оградить девочку от бывшего мужа аля насильника...
Подозреваю, что Мехди - отличная мишень со своим характером, чтобы его подставить, подвести под черту и показать Зейке какая она молодец, что  развелась.
Не одна мать, так другая - когда же это закончится...

Ну ужасный не скажу,а скорее закономерный.А подрался наверно на районе из-за собственных амбиций.
Он ,как мужчина, хочет закрыть все проблемы поцелуем. А если она его не хочет ,значит есть другой.
Потрясающая вещь мужская логика.А то что сам накосячил и довёл ситуацию до крайности ,понять просто невозможно.Всегда ищут третьего ,виновного в собственном поражении.
Третий появляется после,свято место пусто не бывает.Но им трудно понять ,что их собственное поведение может стать невыносимым.

+1

49

tara66 написал(а):

Ну ужасный не скажу,а скорее закономерный.А подрался наверно на районе из-за собственных амбиций.
Он ,как мужчина, хочет закрыть все проблемы поцелуем. А если она его не хочет ,значит есть другой.
Потрясающая вещь мужская логика.А то что сам накосячил и довёл ситуацию до крайности ,понять просто невозможно.Всегда ищут третьего ,виновного в собственном поражении.
Третий появляется после,свято место пусто не бывает.Но им трудно понять ,что их собственное поведение может стать невыносимым.

Амбиции Мехди надо убирать, не скрываю - я дерущихся по каждому поводу мущин - не переношу. Кто хочет, всегда дипломатию может разыграть.

Но вот что-то мне подозрительно - как-то все в одной серии - и тихоня мама Нермин уже вовсю зятя будущего приглядывает, хитренько так просит защитить  Зейнеп - от кого?
Мехди вроде повода для этого не давал, дома запер - было дело, но рук не распускал, он вообще женщин не обижал никогда, с мужиками дерется,  это есть, вот когда-то и отца Зейнеп ценой своей жизни спасал, но чтоб причинил вред Зейнеп - не верю. Это против его принципов, у него дома одни дамы всю жизнь были, если чего - они же его первые не простят.
А вот - воспользоваться несдержанностью Мехди - легко, он как спичка - раз и загорелся.
Поэтому мне странно, что все одновременно происходит.

Что касается его похода к тетке, так ведь не отдался ей, честно сказал - люблю Зейнеп, а вот чего она ему в стакан подсыпала, что он резко тогда вырубился - это вопрос. Мужик сидел трезвый, выпил и вдруг заснул. Тоже странно.

Зайка - птица свободная, но Барыша слишком много для времени, когда только что произошел развод, для общества Зейнеп - это нормально, современные люди, но Мехди это тоже не понять. Оба ревнуют, а желающих использовать эту ситуацию сейчас будет немало.

И что-то Барыш у нас слишком чистеньким получается, до того хорош, что это подозрительно.
Кино то турецкое, чего у них там в планах - только им известно. А то - неизвестно кто маньяком окажется.

+2

50

Девушки, фраг зачётный, скажу я вам! Мехти такой щелчок по носу получил! Думал решить всё поцелуем, Зейка расстает и будет мир. Но куда там! Она даже слушать не хочет! Ему остаётся только искать, кто же его заменил - иначе он мыслить не умеет.

+2

51

Zulia написал(а):

Девушки, фраг зачётный, скажу я вам! Мехти такой щелчок по носу получил! Думал решить всё поцелуем, Зейка расстает и будет мир. Но куда там! Она даже слушать не хочет! Ему остаётся только искать, кто же его заменил - иначе он мыслить не умеет.

А что тут искать Соня? Зейнеп ничего не скрывает, Барыш рядом сутками уже, так что все на виду.
Щелчка я тоже не увидела, Мехди себя перед Зейнеп непревзойденным не считает, он с первой серии в себе сомневается, об чем не раз с Нухом говорил.
Просто истосковался, сил уже нет, никогда раньше не было таких чувств и что с ними делать - мужик не знает.
Вот привычным способом попытался.
Только вот где они? У меня масса вопросов и к Зейнеп.
Развелась, переехала, точно решила забыть - чего ж на дверь смотрела постоянно, почему такая реакция на постороннюю бабу, она то сама уже несколько серий рядом с Барышем, ночью работает.
Вот не в защиту Мехди нисколько, но скажу я вам девочки - мой муж не тиран, но чтобы я ночью работала, причем частенько - объяснять пришлось бы долго. Да еще с молодым начальником. Про сына промолчу - мальчик мой женат 11 лет, но невестушка моя по сторонам не смотрит, а если посмотрит - дело дрянь.
Ну какому мужу понравится жена, ходящая ночью на работу? Не каждому.
А уж Мехди....... УПС.....
Просто похож он на аборигена из пещеры, ведет себя помимо этих моментов несдержанно, поэтому и не замечается на фоне Барыша, что повод то у него для ревности имеется.

Корочи - жалко мне несчастного Ибрагимушку.... не кидайте в меня тапочки плиз и тухлые помидоры.

+4

52

Virchushka написал(а):

У меня масса вопросов и к Зейнеп.
Развелась, переехала, точно решила забыть - чего ж на дверь смотрела постоянно, почему такая реакция на постороннюю бабу, она то сама уже несколько серий рядом с Барышем, ночью работает.

Ну какому мужу понравится жена, ходящая ночью на работу? Не каждому.
А уж Мехди....... УПС.....
Просто похож он на аборигена из пещеры, ведет себя помимо этих моментов несдержанно, поэтому и не замечается на фоне Барыша, что повод то у него для ревности имеется.

Ирочка,ну с моим мужем тоже в "ночное"я вряд ли бы сходила. o.O 
Но... Зейнеб только  после развода стала по ночам работать.(Кстати, не понятно почему.Не больница же чтоб по ночам дежурить. АФторы тут явно перестарались в нагнетении ситуации.) :disappointed:
А Мехди ,пардон ,не муж ,они разведены,иЗейнеб свободная женщина ,поэтому может делать всё... что её душе угодно.
Хоть спать с кем угодно...
Так что пусть засунет свою ревность куда подальше.Поздно,поезд ушёл.Сейчас пришло для Мехди время начать думать и перестать жить инстинктами.

Отредактировано tara66 (22-11-2020 00:27:33)

+2

53

tara66 написал(а):

Ирочка,ну с моим мужем тоже в "ночное"я вряд ли бы сходила.  
Но... Зейнеб только  после развода стала по ночам работать.(Кстати, не понятно почему.Не больница же чтоб по ночам дежурить. АФторы тут явно перестарались в нагнетении ситуации.) 
А Мехди ,пардон ,не муж ,они разведены,иЗейнеб свободная женщина ,поэтому может делать всё... что её душе угодно.
Хоть спать с кем угодно...
Так что пусть засунет свою ревность куда подальше.Поздно,поезд ушёл.Сейчас пришло для Мехди время начать думать и перестать жить инстинктами.

Отредактировано tara66 (Сегодня 00:27:33)

Ну как же после развода?
А когда Сакине возмутилась, что Зейнеп под утро пришла, потом ее Мюжган заложила?
Еще в браке Зейнепчик уработалась с молодым начальником, он ее с сотрудниками даже до дому подвез.
Это я так, просто факт.
Я не ругаю Зейнепку, дело молодое, просто сравниваю этих двоих, а ревность у них у обоих, Зайка в начале прошлой серии с Мехди очень мягко разговаривала, а под финал, после того, как узнала где ночь провел - у нее ноздри парашютом.
Ревнуют то оба. Думаю, Зайка себя недооценивает, дает Барышу авансы, а ответить на них не сможет.
Она девочка со стержнем, постоянная, просто ищет нового, свежего воздуха, не зная еще, что чувства просто так нельзя взять и выкинуть в помойку.

Мехди надо бы срочно сбрить усы и отрастить чуток шевелюры, не могу я - ну уголовник уголовником. С глазами Ибрагима.

+3

54

Virchushka написал(а):

Ревнуют то оба. Думаю, Зайка себя недооценивает, дает Барышу авансы, а ответить на них не сможет.
Она девочка со стержнем, постоянная, просто ищет нового, свежего воздуха, не зная еще, что чувства просто так нельзя взять и выкинуть в помойку.

Мехди надо бы срочно сбрить усы и отрастить чуток шевелюры, не могу я - ну уголовник уголовником. С глазами Ибрагима.

Её как раз можно понять.Он её первый мужчина.Естественно, всё ещё не угасло.Но мне нравится ,что у девочки есть голова на плечах, и не решает она свои проблемы нижними чакрами. Не смог Мехди переубедить её дешёвым номером с поцелуем.Самоуверенный болван .Она ослабнет и сдастся на милость МУЖЧИНЫ. Счас...
А Мехди, на данном этапе ,не её пассажир.И не знаю, что может измениться. Откуда интеллекту то взяться.
А если меня спросить ,то что кроме постели у них может быть общего?Воздуха он её не даст...Задушит...

Отредактировано tara66 (22-11-2020 01:45:02)

+2

55

tara66 написал(а):

Её как раз можно понять.Он её первый мужчина.Естественно, всё ещё не угасло.Но мне нравится ,что у девочки есть голова на плечах, и не решает она свои проблемы нижними чакрами. Не смог Мехди переубедить её дешёвым номером с поцелуем.Самоуверенный болван .Она ослабнет и сдастся на милость МУЖЧИНЫ. Счас...
А Мехди, на данном этапе ,не её пассажир.И не знаю, что может измениться. Откуда интеллекту то взяться.
А если меня спросить ,то что кроме постели у них может быть общего?Воздуха он её не даст...Задушит...

Отредактировано tara66 (Сегодня 01:45:02)

Зайка кремень, молодец, что не сдает позиции.
Хорошо, что сейчас она обиженна, а то вот ответила бы на поцелуй, а потом бы что?
Сценаристы пока логически идут, все путем.
Откуда интеллект возьмут - не знаю, а может вообще маньяка из Мехди сделают, с них станется.
Смотрю другие сериалы и поражаюсь турфантазиям, такое пишут....

Ну а там посмотрим какой они интеллект придумают, бизнесмена могут сделать из Мехди, к психологу сводить пару раз, с Нухом померят, пойдут дела у мужиков.
Костюм с ботинками уже одели, дело за первыми заработками, хорошей машиной.
Ну что у нас Мехди если что первый розбогатевший парень с деревни будет?
Вот думаю - посмотрит щас к кому бывшая жена тянется и может возьмется за ум?

Заявили же, что любовь там легендарная именно меж ними, Зайкой и Мехди, сериал уже много много стран купили, а вот кто у нас Барыш окажется, это еще большой вопрос.
Начальник темная лошадка пока. Или другом станет для Зейнеп, или .... врагом. Впереди до лета еще пять месяцев...

+3

56

Virchushka написал(а):

Зайка кремень, молодец, что не сдает позиции.
Хорошо, что сейчас она обиженна, а то вот ответила бы на поцелуй, а потом бы что?
Сценаристы пока логически идут, все путем.
Откуда интеллект возьмут - не знаю, а может вообще маньяка из Мехди сделают, с них станется.
Смотрю другие сериалы и поражаюсь турфантазиям, такое пишут....

Ну а там посмотрим какой они интеллект придумают, бизнесмена могут сделать из Мехди, к психологу сводить пару раз, с Нухом померят, пойдут дела у мужиков.
Костюм с ботинками уже одели, дело за первыми заработками, хорошей машиной.
Ну что у нас Мехди если что первый розбогатевший парень с деревни будет?
Вот думаю - посмотрит щас к кому бывшая жена тянется и может возьмется за ум?

Заявили же, что любовь там легендарная именно меж ними, Зайкой и Мехди, сериал уже много много стран купили, а вот кто у нас Барыш окажется, это еще большой вопрос.
Начальник темная лошадка пока. Или другом станет для Зейнеп, или .... врагом. Впереди до лета еще пять месяцев...

В турдизи бывает всё. Мехди может даже вдруг стать во главе автомобильной промышленности Турции,и они начнут даже соперничать со всем миром.
Или откроет юридическую кантору.Мы же не забыли, как вчерашний рыбак, или каменщик разоряли корпорации,своим интеллектом и умением вести дела.Так что ещё не вечер.
Но не хотелось бы чего то подобного,а более приближённого к реальности.

+3

57

Из Инстограм Ибрагима

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/53/650502.jpg

+3

58

+3

59

За кадром
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/53/18650.jpg

+2

60

С поклонником
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/53/802551.jpg

+2


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Дом, в котором ты родился - твоя судьба (Dogdugun Ev Kaderindir) 2019