Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Дом, в котором ты родился - твоя судьба (Dogdugun Ev Kaderindir) 2019


Дом, в котором ты родился - твоя судьба (Dogdugun Ev Kaderindir) 2019

Сообщений 61 страница 80 из 236

61

Мне Ибрагима не жалко, он прекрасно играет бревно-бревном в изгороди. А вот Мехди можно пожалеть - у человека сдвинуты все понятия от такого воспитания, которое он получил от старшей сестры и от того, что позарился на девушку другого воспитания и другой культуры. Вспомнил бы, что она с 8ми лет жила и воспитывалась в другой реальности, то есть 17 лет её жизни она усиленно училась всему, что является предметом гордости любого культурного человека: начитанна, образованна, прекрасно играет на рояле, не говоря уже о том, что красива и умна. Пока я не вижу, чтобы она и Мехди как-то сравнялись и смогли вместе сосуществовать, не видно у него желания изменяться.

+4

62

Zulia написал(а):

Мне Ибрагима не жалко, он прекрасно играет бревно-бревном в изгороди. А вот Мехди можно пожалеть - у человека сдвинуты все понятия от такого воспитания, которое он получил от старшей сестры и от того, что позарился на девушку другого воспитания и другой культуры. Вспомнил бы, что она с 8ми лет жила и воспитывалась в другой реальности, то есть 17 лет её жизни она усиленно училась всему, что является предметом гордости любого культурного человека: начитанна, образованна, прекрасно играет на рояле, не говоря уже о том, что красива и умна. Пока я не вижу, чтобы она и Мехди как-то сравнялись и смогли вместе сосуществовать, не видно у него желания изменяться.

Пишут, что История из жизни, в титрах написано - основано на реальных событиях.
Так что хотим мы или нет, подходит или нет Мехди для Зейнеп - только авторы решают.
Название сериала - Дом, где моя судьба.
Вот Зейнеп с первой серии и ведёт разговор - Дом - это где ты родился или где сам его создал?
Вон как она окружила себя людьми - а ведь они все проблемные, ее это волнует?
Сакине разве не проявила насилие, требуя выйти замуж?
Нермин сейчас за спиной разве не действует, договариваясь с Барышем?
Подружка разве не затеяла любовь с бывшим парнем?
И всех Зейнеп простила, в доме поселила, так и с Мехди потом может случиться.
Нельзя выкинуть из сердце поселившихся там людей - Зейка не сможет.
Она от одной мамы ушла, но все равно тянулась, вернулась к ней и искренне любит со всеми пороками.
Так же и с Мехди будет, помучается без него, пострадает, а потом поймёт - забыть не может.
Как там Мехди перевоспитают и будет ли это вообще - не знаю.
Но страны покупают сериал с заранее заявленной историей об этой паре.
Хотя, туркам ничего не помешает выдать Зейку замуж за Барыша, а из Мехди сделать маньяка. И наоборот.
Или ещё круче - всех подружить. Мир, дружба.

+4

63

Virchushka написал(а):

Пишут, что История из жизни, в титрах написано - основано на реальных событиях.
Так что хотим мы или нет, подходит или нет Мехди для Зейнеп - только авторы решают.

Так же и с Мехди будет, помучается без него, пострадает, а потом поймёт - забыть не может.
Как там Мехди перевоспитают и будет ли это вообще - не знаю.

Ирочка,естественно, будет так как решат авторы.
Кто кого перевоспитает... посмотрим
Но...40 летний мужик с со своими взглядами на жизнь...  вряд ли перевоспитается.
Скорее Зейнеб переломают" через колено" и заставят принять его модель поведения.
Я не о сериале ,просто не люблю ,когда девчонка в угоду козлу должна отказываться от себя самой.
А Зейнаб вначале изнасиловала её био-мать,заставив выйти замуж. А уж потом ,воспользовавшись ,что девчонка влюбилась стали" воспитывать" в семье мужа.
То ,что ей там пришлось вытерпеть, уму не постижимо.
Благоверный устроил ГАРЕМ...Сёстры,безмужние,бывшая беременная,какая то дочка великовозрастная приёмная и юная новобрачная.И он Глава семьи с каменной мордой кирпичом...(Браво Ибрагим!!!)
Мехди сейчас полез целоваться,а раньше ему это и в голову не приходило,по моему.
Ну очень злюсь. http://funkyimg.com/i/2vSCX.png

Отредактировано tara66 (22-11-2020 19:34:52)

+4

64

tara66 написал(а):

Ирочка,естественно, будет так как решат авторы.
Кто кого перевоспитает... посмотрим
Но...40 летний мужик с со своими взглядами на жизнь...  вряд ли перевоспитается.
Скорее Зейнеб переломают" через колено" и заставят принять его модель поведения.
Я не о сериале ,просто не люблю ,когда девчонка в угоду козлу должна отказываться от себя самой.
А Зейнаб вначале изнасиловала её био-мать,заставив выйти замуж. А уж потом ,воспользовавшись ,что девчонка влюбилась стали" воспитывать" в семье мужа.
То ,что ей там пришлось вытерпеть, уму не постижимо.
Благоверный устроил ГАРЕМ...Сёстры,безмужние,бывшая беременная,какая то дочка великовозрастная приёмная и юная новобрачная.И он Глава семьи с каменной мордой кирпичом...(Браво Ибрагим!!!)
Мехди сейчас полез целоваться,а раньше ему это и в голову не приходило,по моему.
Ну очень злюсь.

Отредактировано tara66 (Сегодня 19:34:52)

Да я давно злюсь, Таруш. Не нравится мне эта  роль Ибрагима, но на другого в этой роли я бы вообще не смогла смотреть.
Хорошо, что Ибо взяли. Все-таки он любимка. Поэтому терплю, жду - что ж задумали сценаристы.
Но хочу сказать - выглядит Ибрагим - плохо. Для героев любовников время его заканчивается. Уже масса вопросов.
Вот с Бирдже - была огненная пара, а рядом с молодой Демет - куча вопросов.
Но видать в этом и есть какая-то загвоздка.
Смотрим дальше и ждем чем еще нас удивят.

+4

65

2-й фраг 21 серии

+2

66

Сериал - это экранизацию популярного романа Гюльсерен Будайыджиоглу "Девушка в окне", в основе которого лежит реальная история.

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/53/783536.jpg

Глава 1 (часть 1)

Туна знал, что я устала и, как нельзя кстати, вернулся с подносом. На подносе был чай «Flow the Smokin» и погача (маленький круглый хлеб, иногда лепёшка, обычно солёный, хотя существуют и сладкие погачи-прим.переводчика), приготовленный как всегда с заботой и вниманием. Он положил это передо мной, внимательно наблюдая, пока я ем. Он любит бывать в моей комнате. Прошлой ночью мы обсуждали "Невесту из Стамбула". Позже мы наверняка порадуем себя следующим эпизодом. Он выбрал в фавориты самого неоднозначного персонажа в этом шоу. «Все мужья странные; мило, когда это оказывается обычной "недоброжелательностью", - говорит он и улыбка озаряет его лицо».
Прежде чем я заканчиваю чаепитие, раздается стук в дверь и Туна спешит встретить гостя. Следующий пациент уже должен быть здесь.

Я женщина, для которой место, где я живу, всегда на первом месте. Мне нравится всегда чувствовать себя как дома. Каждый уголок дома, расположенного в этой живописной части города Анкара, имеет значение для меня. Утром, после завтрака, я пью кофе в части дома, которую я называю Красным уголком. Красный уголок - самая красивая часть места моего обитания. Я живу на 8 этаже, у меня довольно-таки просторная гостиная, гдя я создала уголок кофе прямо у окна. Два больших кресла бордового цвета стоят напротив друг друга и внушительный журнальный столик посередине со специально встроенной лампой, которая излучает красный свет.
Я пью свой утренний кофе, сидя в одном из этих огромных кресел, наблюдая за небом и ощущая соленый бриз на своей коже. Обычно утро жителя Анкары немного сероватое и тусклое, облака никогда не рассеиваются , но это не мешает мне любоваться этим, не особо дружелюбным на первый взгляд, небом.

...Босфор, Стамбул ... маленькие кораблики, курсирующие через пролив...У меня есть небольшой дом, ежедневный свидетель больших и маленьких суден, путешествующих через Босфор. В этом доме рядом с окном стоят два темно-синих бархатных кресла, а прямо за углом красная лампа, дарящая этому дому тепло. Зейнеп и я не беседуем долго в тот день. Она всегда говорит мне: «Я слушаю». Прежде чем она выйдет из этой депрессии, я не знаю, что сказать ей в ответ. Даю ей таблетки, а она покидает комнату, обещая регулярно принимать их.
Посмотрим, сможем ли мы изменить её судьбу.
Я хочу, чтобы мебель, которая меня окружает, давала мне ощущение покоя, энергии и радости жизни. Кабинеты моей клиники всегда беспокоили меня в этом плане, счастливые люди не приходят сюда, у каждого из них есть проблемы, своя сложная история и я хочу, чтобы они отдыхали здесь, вместе со мной, а не сидели словно на иголках...
Наша цель заставить Зейнеп ханым, которая впервые придет в клинику, забыть, где она находится, что это медицинское учреждение и перед ней врач, чтобы она могла объяснить свои проблемы без настойчивого чувства внутренней тревоги. Я осматриваюсь, прежде чем она войдет. Ставни в моей комнате с множеством окон открыты, а некоторые закрыты, исправляю это, проверяю красное бархатное кресло, освежаю свечу, которая горела с самого утра, нажимаю клавишу телефона и говорю своему помощнику, что я готова.
Туна открывает дверь и отступает в сторону, позволяя Зейнеп ханым войти. Я стою рядом с дверью, указывая на одно из кресел, чтобы она могла присесть. Зейнеп - молодая женщина с тонкими чертами лица и яркими глазами, но сияние этих глаз не имеет ничего общего с счастьем. На ней длинное бежевое пальто и разноцветный шарф, словно тюрбан и я замечаю застенчивую улыбку, когда она, пожимая мою руку, мельком осматривает кабинет - картины на стене, лампы...

«Именно так я и представляла Вашу комнату! Как в Ваших книгах», - говорит она.
Значит она прочитала мои книги. Это проще, если кто-то, кто приходит сюда, читал мои книги. Они знают меня и чувствуют близость ко мне, потому что в них я много говорю и о себе, они легче рассказывают о своих проблемах, не чувствуя, что разговаривают с незнакомцем.
Удивительно, но таким образом даже я порой чувствую себя гораздо ближе к ним. Появляется ощущение встречи когда-то давно, в прошлом.
«Что ты будешь пить?» - спрашиваю я. Она хочет чай. После того, как Туна приносит наш чай, она начинает говорить, прежде чем у меня появляется возможность задать вопрос.

«Гюльсерен ханым, у меня много проблем. Я никогда и никому не могла рассказать о них. Я имею в виду, что трудно признаться даже самой себе, как ужасно я чувствую себя в последнее время. Я не знаю, что делать. Как помочь себе? И вот я наконец-то нашла в себе силы и выбралась из этой темноты, пришла к Вам. Может быть именно Вы можете указать мне путь...

Продолжение следует

ПЕРЕВОД ГРУППЫ Ибрагим Челиккол | Ibrahim Celikkol

+3

67

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/53/638172.jpg

+3

68

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/53/252869.jpg

+1

69

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/53/228549.jpg

Глава 1 (часть 2)

"У Вас уже неплохо получается, Зейнеп ханым".
"Не комфортнее ли называть меня просто Зейнеп?"
"Конечно. Расскажи мне, Зейнеп. Я слушаю».
"Гюльсерен ханым, сначала позвольте мне рассказать Вам историю моей жизни. Моя жизнь не была похожа на жизненный путь большинства, у меня всё было иначе, словно кино. До сих пор не могу поверить, как я дожила до этого дня".

Глаза девушки моментально наполнились слезами. Независимо от того, дала она волю слезам или нет, очевидно, что прошлое огорчает её. Когда всматриваюсь более внимательно, замечаю в ней нечто иное, не совсем понимая, что же это такое. Её одежда и весь внешний вид напоминают мне обычную домохозяйку среднего класса, но её внешность совсем другая. Как будто я сижу перед высококвалифицированной, серьезной женщиной.

"Я дочь очень бедной семьи. Мой отец был строителем, а мама убирала дома. Нас было трое детей - две девочки и мальчик. Я самая младшая в семье. Мой брат Ремзи был прилежным и хорошим учеником, но мой отец настаивал, чтобы он бросил школу. "Принеси в дом хлеб, для этого не обязательно уметь читать", всегда требовал он ".

"Каким был твой отец?"

"Не спрашивайте. Он был бесполезен. Он работал на стройке до вечера и три заработанных им куруша тратил в тавернах вечером. Моя мать обеспечивала нас. Но это не мешало ему, будь он проклят, придя домой, избивать её, а затем и нас, стоило ей хотя бы заикнуться о его беспомощности. Мама всеми силами старалась дать сыну шанс получить образование. И это было одной из главных причин драк и ссор в доме. Но моя мама несмотря ни на что оплачивала его учёбу. Чем больше она умоляла отца не забирать брата из школы, тем злее он становился, тем больше он крушил и ломал всё вокруг. Ремзи он тоже винил в этом. "Это все из-за тебя!" часто кричал он брату в очередном приступа злобы. Ремзи начал работать на стройке с моим отцом и перешел в вечернюю школу. Мальчик был так умён, отчаянно стремился не быть похожим на нашего отца. Отец же даже не удосужился платить за его проезд, ребенок преодолевал огромные расстояния, чтобы добраться с работы на стройке в школу. Так как я была самой маленькой, заботы о доме взвалила на себя моя сестра, ей было всего десять лет. Она ходила в школу, а когда приходила домой занималась домашними делами".

"Ты оставалась дома одна?"
"Не знаю! Хотя, скорее не помню...Когда мне было года два или три, они оставляли меня дома. Запирали дверь и уходили, положив на тарелку что-нибудь поесть, чтобы я не голодала весь день до прихода сестры. Вот и все. А потом приходила сестра и была так счастлива, что я не сбежала. Она была младше Ремзи и ходила в начальную школу. Так получалось, что мы заботились о себе сами и старались держаться вместе. Некоторое время спустя Ремзи серьезно заболел, говорили, что у него воспаление лёгких, а затем врачи подтвердили туберкулёз. Он провёл долгие месяцы в больнице, где никто не навещал его. Моя мама часто приходила к брату ночью, лишь когда уходила с работы, а вернувшись из больницы, приносила домой бёрек. Мне на тот момент было пять лет, мама обнимала нас с сестрой, часами оплакивая своё дитя. Когда брат умер, они с отцом, казалось, очень сблизились. Но вдруг..."Это всё из-за тебя, девчонка!"прозвучало в мой адрес. Мой отец снова злился. Я знала, что последует за этой злобой, он снова разрушит дом... думала, в чём же моя вина, что со мной не так. В это время моя мать уничтожала моего отца окончательно и бесповоротно, твердила "Я в любом случае обеспечу этот дом. Ты нам больше не нужен!".
"У твоей матери были родственники или какие-нибудь близкие?"
"Да, но они все жили в деревне. В Стамбуле мы одни. Если мы соберемся и уедем в деревню, мы сделаем это вместе и останемся там навсегда, отец понимал это. Он был очень ревнив и завистлив. В доме вновь возобновились скандалы. Мой отец выбегал из кухни с ножом и я боялась, что он убьет нас всех. Он кричал. Я кричала...".

Продолжение следует

+2

70

РЕЙТИНГ

Total 5.28 (⇩0.87)
AB 5.21 (⇩0.45)
ABC1 6.21(⇩0.28)

0

71

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/53/548305.jpg

Глава 1 (часть 3)

Какое отчаяние! Посмотрите на этого отца, который стал их наказанием. Зейнеп, своей исповедью, открыла мне дверь в мир, где есть такие дома, такие семьи и такие жестокие отцы. Мир, который она познала, всегда опасен, зол, беспощаден и несправедлив. Чем больше она вспоминает те дни, тем темнее становится её взгляд и свет, который я заметила, когда она впервые вошла в кабинет, исчез.

"Это были тяжёлые дни!"

"О, доктор ханым, это было не просто тяжело, это было ужасно. Мы не могли спокойно спать в наших кроватях в течение нескольких дней, настолько мой отец был непредсказуем. Моя мама не хотела продолжать этот брак, потому что всегда обвиняла моего отца в смерти сына".

"Ты не думала, что они поступят с вами также, как с умершим братом? Твоя сестра всё еще посещала школу?"

«Мама отправила её учиться из-за страха перед моим отцом, но сестра бросила среднюю школу так и не научившись толком читать. Отец дико разозлился, когда табель её успеваемости попал ему в руки и оценки оказались очень далеки от совершенства. Повалив её на пол и схватив за волосы, он кричал, как много денег семья потратила на её обучение, рискуя, в итоге, остаться ни с чем. Моя сестра вышла замуж едва ей исполнилось восемнадцать лет. Как же давно это было...Как бы сложилась её судьба без этого брака и как она живёт сейчас? Она хотела покинуть отчий дом как можно скорее. Она сбежала с первым встречным. Он тоже был из бедной семьи. Когда она ушла, я осталась совсем одна. Отец запретил мне учиться в год, когда я успела окончить только начальную школу. "Мы можем отправить её в другую школу, но это не будет иметь смысла ни для неё, ни для нас. Бери Зейнеп с собой на работу, так она хотя бы узнает, что такое настоящая жизнь и труд" - было сказано моей маме. На этот раз она не могла идти наперекор судьбе и воле отца, сестра сбежала из дома,а он обвинял в этом мою маму - "Ты отправила эту проклятую девчонку в школу и она нашла там мужа! Останься она дома, мы не были бы так опозорены и не ходили с опущенной головой, боясь посмотреть в глаза соседям. Моя честь была запятнана из-за тебя!".

Когда она говорит, ее глаза становятся отражением этих дней, но все же есть серьезное несоответствие между ее речью, тоном, жестами, позой, движениями рук и историей, которую она рассказывает. Эта девушка не похожа на ту, кто, в конце концов, покинула этот дом, своё прошлое. Я даже не смогла спросить о её возрасте, её профессии, задать ей эти вопросы - эта молодая девушка рассказала о своей жизни сама. Если бы она промолчала, я бы подумала, что передо мной очень образованная молодая женщина. Посмотрим, чем закончится эта история...

"Какой ты была ученицей?"

"Я была трудягой. Мои оценки всегда были хорошими и когда отец забирал меня из школы, я плакала и умоляла его несколько дней передумать, но он слышать ничего не хотел. И моя мама не поддержала меня на этот раз. Именно тогда мы начали ходить в дом, где работала мама. Это была молодая семья, пара средних лет, у которой не было детей. Он работал каким-то чиновником, а она раньше работала, но потом ушла на пенсию из-за проблем со здоровьем".

"Проблем со здоровьем?"

"Ревматоидный артрит. Её спина и большая часть её суставов были искривлены".
Значит ревматоидный артрит. Она говорит об этом с такой уверенностью,словно профессиональный фельдшер.

"Мы приходили в этот дом и пока моя мама занималась уборкой дома, я служила Нермин ханым, хозяйке дома. Она была такой доброй, любящей женщиной. С ней я чувствовала себя большой девочкой ... Она слышала меня."

"Я говорила ей, как хочу читать, но мой отец не разрешает. "Что бы ты хотела прочитать?"- спрашивала она - "Моя мечта стать адвокатом".

Большинство детей, к которым жизнь была несправедлива вначале их пути, хотят стать юристами, когда вырастут. О, как они правы!

«Однажды она сказала мне: "Будь нашей дочерью. Давай получим разрешение твоих родителей и ты будешь жить с нами. Я отдам тебя в школу, а дома ты будешь моим другом".

"Это хорошее предложение! Что ты ответила, что почувствовала в этот момент?"
Молчание. Она закрыла глаза, думая о том, что же она чувствовала тогда. Ведь никто и никогда не спрашивал её об этом...

Продолжение следует

+1

72

Посмотрела очередную серию.

Краткое содержание.

Мехди с поцелуйчиками своими, а Зейнеп, как скала - я тебя не простила, битте.

Всю серию новоявленные бизнес леди Султан с дочурой  маялись на кухне, да выясняли, что такое валован. Умаялись так, что все побросали и уснули без задних ног. Назвали свою конторку - "Провал-кейтеринг", ничего у них не получается. Спасла ситуацию Саакине, пока те дрыхли.

Придурок Бурхан пришел у Мехди просить руки Мюжгян, и был послан обоими далеко и надолго. За что и расправился с Мехди, отделали его в магазине знатно, до больнички.
И нашла его, конечно, по правилам жанра, сострадательная Зейнеп, отвезла в больницу и сидела с ним до утра.

Обе мамашки гнут свою линию.
Одна названивает и написывает Мехди, утверждая, что все наладится между ним и Зейнеп.
Другая обрабатывает Барыша, чтобы тот оградил ее дочу от ужасного насильника.

Зейнеп опять между ними двоими, и ни о чем не догадывается.

Мехди, недолеченный, раненый, с ободранной физиономией, прочитал смс от Барыша в телефоне у Зейнеп и рванул, ну как рванул - еле шевелясь, к офису на встречу парочке. И со зверским выражением лица наблюдает, как Барыш, обняв Зейнеп за талию, заводит ее в двери офиса.
Конец серии. Ой, что опять будет.

0

73

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/53/376919.jpg

0

74

От Демет

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/53/866968.jpg

0

75

За кадром

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/53/962007.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/53/845137.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/53/971801.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/53/44831.jpg

0

76

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/53/47141.jpg

Глава 1 (часть 4)

"Не знаю. Меня обуревали два чувства - и радость, и страх одновременно. Представьте себе на секунду, каково это переезжать из ужасающих трущоб в роскошный особняк, быть не горничной, а дочерью этого дома! Я побежала за мамой, госпожа позвала её и Нермин ханым сказала ей то, что предложила мне минутой ранее. Моя мама тоже растерялась и не знала, что ответить, пообещав спросить у отца. Когда мы покидали особняк ростки радости и счастья начали проявляться внутри нас обеих, но едва приблизились к дому, страх одержал оглушительную победу. Мы не рассказали отцу сразу, была глубокая ночь и он только-только явился домой. Я смутно понимала, что мы скажем ему утром, но в ту ночь уснуть мне так и не удалось. А потом случилось невероятное...Я проснулась и мой отец был дома, в приподнятом настроении и с явным намерением подхватить меня на руки и закружить до умопомрачения. "Давай, девочка, сядь рядом". Отец впервые назвал меня своей дочерью".
Слёзы рисуют мокрые дорожки на её красивом молодом лице. Её слова огорчают и меня, заставив предаться воспоминаниям о моём собственном отце. Когда я была маленькой девочкой, то наивно полагала, что все отцы мира похожи на моего. Это улыбающиеся, красивые джентльмены, для них их девочки навсегда доченьки и нечто сакральное, вне времени, пространства и человеческих законов. Они всегда готовы выслушать, помочь и принести горячий шоколад перед сном. И всегда носят тёмно-синие костюмы...

"Отец был до безумия счастлив. "Мы наконец-то сорвали джекпот", - сказал он моей радостной матери, которая и не надеялась на такую реакцию и опасалась новых скандалов. В тот же день они собрали мой маленький чемодан, вместивший в себя то немногое, что у меня было: потрёпанную одежду и давно устаревшую школьную форму. Пара туфель у меня была всего одна, в них я и отправилась к дому Нермин ханым. Женщина сразу заметила мои вещи и поняла, что я останусь с ними. Посадив мою мать перед собой она спокойно произнесла - "Сакине, теперь эта девочка - дочь этого дома. Каждый раз, когда ты приходишь сюда, ты можешь видеть свою дочь и говорить с ней. Но отнеси этот чемодан тем, кто в этом нуждается. Ей он здесь больше не понадобится". Мама поцеловала руку Нермин ханым сказав: "Плоть её твоя, а кость наша". Так я переехала в этот дом. В тот же день, Нермин ханым отвезла меня в магазин и мы купили так много, что не смогли унести это. Её муж, Экрем бей, послал за нами машину, чтобы забрать нас. Мне дали одну из комнат в особняке и через пару дней я уже проходила собеседование в одну из частных школ. Новые вещи были в шкафу моей красивой комнаты и через неделю я пошла в среднюю школу, правда с небольшим опозданием".

Просто мечта...Действительно, как в кино. Какое влияние это могло иметь на ребёнка её возраста?
"Что ты чувствовала, Зейнеп? Как эти стремительные перемены в твоей жизни повлияли на тебя"?

"Доктор, я долго боялась, что это сон. Вот я проснусь и снова окажусь в трущобах, вскочив в ужасе с постели из-за голоса отца. Я так этого боялась. Меня привели в мою комнату, показывая её дорогое убранство. Я никогда не видела ничего подобного - белая кроватка, шёлковое постельное белье, пуховые подушки, небольшой белый стол, лампа, тетрадки, карандаши, акварель, милые детские платья, белые носки, красивые туфли в шкафу...Много красивых туфель. Будь это в моих силах, я бы собрала это всё и обнимала,обнимала. Видели бы Вы мои ночные рубашки с разноцветными жуками. Я хожу в одну школу с детьми из богатых семей, каждое утро еду на автомобиле в школу и возращаюсь на ней же тем же вечером. Когда прихожу домой, еда и мой любимый пирог на столе, всё приготовлено мамой. Везде безупречная чистота. Нермин ханым всегда встречает меня со смехом и крепкими объятиями. Экрем бей приходит вечером и никаких ссор, в доме ни звука. Ешь, что душе угодно, а что не столь желаемо тоже легко получить. Перед отъездом в школу мне давали карманные деньги. Практически не соображая, на земле ли я, или уже где-то на седьмом небе, не будучи привычной к такому, я ела так много, что мой живот болел. Простым поглощением пищи всё не ограничилось, я прятала всё это под кроватью. Боже, стыд какой! Нермин ханым узнала и поставила маленький холодильник в мою комнату, предварительно заполнив его до отказа. "Это всё твоё и будет заменено по мере истощения. Не спеши". Иными словам - ешь, сколько хочешь и когда хочешь. Видите, что я наделала! Как об этом можно рассказывать?"

"Ты пришла в правильное место, Зейнеп. И рассказываешь это правильному человеку. Я не осуждаю тебя так же сильно, как ты стыдишься своего поступка. Тогда ты была просто ребёнком, никогда не видя, не проживая такого раньше. Разве это не есть естественным для такого ребенка, как бы ты это ни называла?".
"Не знаю, но мне так стыдно за то, что я сделала..."

Продолжение следует

0

77

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/53/885028.jpg

0

78

0

79

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/53/447682.jpg

0

80

За кадром

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/53/659632.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Дом, в котором ты родился - твоя судьба (Dogdugun Ev Kaderindir) 2019