Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Неверный (Sadakatsiz) 2020


Неверный (Sadakatsiz) 2020

Сообщений 1 страница 20 из 255

1

НЕВЕРНЫЙ
https://c.radikal.ru/c29/2009/41/5a2e76fd9914.jpg

Название: Неверный
Оригинальное название: Sadakatsız
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма
Выпущено: Турция, Medyapım, канал D
Режиссер: Неслихан Йешилйурт
В ролях: Джансу Дере, Джанер Джиндорук, Альп Акар, Мелис Сезен, Озге Оздер, Эрен Вурдем, Таро Эмир Текин, Беррин Кекликлер, Йелиз Куванджи, Бурак Серген, Назлы Булум, Гёзде Седа Алтунер, Олджай Юсуфоглу.

Асья (Джансу Дере) - успешный доктор. Её муж Волкан (Джанер Джиндорук) прекрасный муж и замечательный отец их общего ребёнка Али (Альп Акар). Маленькая семья из трёх человек - они всегда жили счастливой и спокойной жизнью... В глазах Асьи брак с мужем, который уже долгие годы существует, сравним с красотой и чистотой белых роз... И это будет длиться до того момента, когда Асья обнаружит на шарфе Волкана длинный светлый волос...

Ремейк английского сериала Доктор Фостер (2015 - 2017).

0

2

+2

3

Шестая серия - конец семейной идилии - Асия расскажет всё и всем! И мне  интересно, в английском пятисерийном оригинале всё закончилось очень быстро, не буду спойлерить. Но турецкий вариант не может так закончится, здесь турецкие семейные ценности должны выйти на передний план. Очень интересно, как и что будет.

+3

4

Привет всем! 5 серия ещё больше обнажила для Асьи всю лживость мира, в котором она жила последние несколько лет.

Асья на ужине  с родителями Дерин давила на семейные ценности, а также на их пример сохранения семьи, несмотря на возникающие проблемы и мужские гормоны.

Я в шоке от характеристики Волкана, данной Асье. Это ж надо жену морозильной камерой назвать. Типичные мужские отговорки, жена не возбуждает, он с ней не спит, живёт из жалости, потому что она зависима от него.

Бесит Дерин, которая постоянно меняет роли от жертвы с лицом умирающего лебедя к роли нападающего с мерзкой самодовольной улыбкой.

Не понимаю, если Волкан так зависим финансово от Асьи, то зачем связался с молодой любовницей? Надеялся, что папенька богатенький примет новоявленного зятя альфонса, только что и способного шиковать на деньги жены?

Асья решила мстить неверному мужу по принципу « клин клином вышибают». Только чем она отличается от Дерин, если завязала интрижку с женатым мужчиной?  Как по мне Мерт ещё хуже Волкана. Оставил Асье ключ от отельного номера, как женщине лёгкого поведения и это называется у него уважение к женщине, про любовь вообще молчу.  Какие бы сведения Асья не хотела получить от Мерта, не стоило так унижать своё достоинство, да и для мести он жалок, впрочем, как и для мужской дружбы. Мерт светился от самодовольства, что сейчас затащит в постель жену лучшего друга, эту гордячку Асью, которая носилась со своей неземной любовью к Волкану. Да, Асья поставила Мерта на место, но только после того, как «вывалялась в грязи» интрижки с ним. Да, она одним ударом отомстила Волкану и Бахар, но лучше бы не делала этого.

  Мерт вошёл во вкус и сам поверил в то, что Асья, как ручная собачка будет прибегать к нему  пардон «на случку» по первому требованию. Помылся тщательно и приготовился к блуду, но получил облом. В каком мерзком окружении Асья жила столько лет и даже не догадывалась.

Ко всей мерзости, в которой она оказалась, она ещё не знает о реакции сына на её решение о разводе. Мальчик увидел негативную сторону развода на примере своей подруги и будет всеми силами стараться не допустить этого. Поэтому главную героиню стоит пожалеть, потому что к проблемам с мужем, Мертом и Сельчуком, добавятся ещё и проблемы с Али. Он получил такую же детскую травму от отца, как и в своё время сама Асья.

+3

5

Zulia написал(а):

Шестая серия - конец семейной идилии - Асия расскажет всё и всем! И мне  интересно, в английском пятисерийном оригинале всё закончилось очень быстро, не буду спойлерить. Но турецкий вариант не может так закончится, здесь турецкие семейные ценности должны выйти на передний план. Очень интересно, как и что будет.

Соня, в английском варианте два сезона по 5 серий, так что торжественный ужин - вовсе не конец этой истории.
Конец, увы, печален для всех, пока  турки идут ровно по оригиналу. Я вот думала, что они не отправят Асию в кровать Мерта, но они это сделали.
И получили штраф - Ртук оштрафовал сериал за то, что на экране пропаганда свободных отношений семейных пар.
Но я думаю, что создатели были готовы к такому развитию, впереди еще пострашнее события, но уже и тут наверное штрафов не будут бояться, рейтинги у сериала хорошие, за рубеж уже продается, так что наверняка ко всему готовы.

По самой истории - первый сезон оригинал детский сад по сравнению со вторым.
Вот так.

+3

6

Тут спойлеров вроде нет, так, общие фразы
https://irecommend.ru/content/v-lyubvi- … radali-vse

+3

7

Добрый вечер! Будет кто сегодня онлайн смотреть судьбоносный ужин? После которого " уже ничего не будет так как прежде".

0

8

Manefa написал(а):

Добрый вечер! Будет кто сегодня онлайн смотреть судьбоносный ужин? После которого " уже ничего не будет так как прежде".

Я смотрю, жду развязку. Наверное в конце серии покажут званный обед...

0

9

Серия называется " Война в темноте".

+1

10

Я тоже смотрю. Да, должен быть тот самый ужин.

+2

11

Неплохо так Ася поплавала и в полном шоке идет пешком... мокрая вся...
ОООО, не повезло мужику, получил неплохо так.

+2

12

Доктор которого из-за пьянки уволили...Все рассказала ему..
Эх.....жаль Асью очень, весь Мир перевернулся, но надо бы послушать доктора и уехать...

0

13

Тарык Эмир - Сельчук - сын Шевваль Сам.

0

14

Ужин состоялся! Браво, Асья! Это было очень коварно и стильно.

0

15

Неожиданно уже все случилось.
Бомбический конечно момент, но мне почему-то жалко родителей. 
Розовые занавески упали жестко.

+2

16

А мне всё же жаль Асию. Не дай Бог, такое пережить, никому не пожелаю. Но жить в таком обмане, когда знаешь всё от и до невозможно.

+2

17

Асья бомбанула по всем фронтам....и Мерту и жене его- предательнице отомстила и и Волкану сказала что он олень рогатый...

+1

18

Динамичная серия...глаз не оторвать! Молодец, Асья, молодец! Самообладание на высшем уровне, в истерики при разборках не срывается, все по делу...Вот что значит правильно подготовилась, выбрала момент, не поддалась эмоциям сразу как узнала об измене !
Всем спасибо за компанию!

+2

19

+2

20

Не поддерживаю я Асию девочки, месть всегда приводит к последствиям, она заразна и мстящего как правило засасывает и уже не остановить.
Один мстительный план ведет к следующему, итога хорошего не будет.

Вот во фраге уже приперли Асю, и останется ей придумать выход из положения, чтоб не забрали у нее сына.

А по сути ни отец ни мать не видят что происходит с сыном, каждый заявляет про свою любовь, а на самом деле никакой любви я не вижу ни разу.
Впереди ужасные события, в которых мне жалко только мальчика.
Асия не первая женщина, узнавшая об измене мужа, я всегда за женскую гордость в таких ситуациях - не хочешь смотреть на пустой диван и придаваться воспоминаниям, живи и пережди, но никогда не опускайся до третьей лишней, или - спокойный разговор, развод и общение сына с обоими родителями.

Один из родителей должен быть мудрее и думать в первую очередь о ребенке.
Волкана не оправдываю, он просто ходок налево, как многие мужики. Но он любит сына, совсем не хотел развода и Ася вполне могла по-хитрому, но с пользой, решить эту проблему - поговорить, на время разъехаться, подождать пока сын привыкнет и развестись, или сразу это сделать. Но в любом случае - мальчик остался один во взрослой войне. А потом родители удивляются - что не так с нашим ребенком.

Наверное, играет роль, что я знаю чем дело кончится, но насколько я помню - еще с оригинала поступки героини я перестала особо понимать именно с момента пересыпа с другом в отеле. Ну предали ее подружки, ну муж козел, друг его такой же козлина, зачем себя то пачкать и делать больно другой женщине?
Разве умалчивание о любовнице стоит секса с мужем подруги? Не думаю.

Отредактировано Virchushka (12-11-2020 00:14:02)

+4


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Неверный (Sadakatsiz) 2020