Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Неверный (Sadakatsiz) 2020


Неверный (Sadakatsiz) 2020

Сообщений 21 страница 40 из 255

21

Согласна, месть - путь в никуда, конечно Асье надо было послушать старого доктора: забрать сына и уехать, но пока она выбрала месть. И даже воспоминания о трагедии в детстве когда ревность матери толкнула ее на самоубийство и убийство мужа оставили её сиротой не помешали принять такое решение.
Но как же интересно на все это смотреть! Честно сказать я корейскую версию смотрела совсем недавно, летом. Думала: посмотрю первую серию, для общего развития, так ведь нет...затянуло.
Джансу очень нравится мне здесь, не могу сказать что много сериалов с ней смотрела, знала ее, но не очень интересовалась, а здесь зацепила ее Асья. Жаль ее, очень жаль, жизнь рухнула в один миг... Мне кажется с того момента как она узнала о том что Волкан истратил деньги Али на любовницу мирно решить всю эту ситуацию она была уже не в состоянии. И, да, дальше будет полный треш...

+1

22

Я эту историю именно у корейцев узнала, дорама очень сильная, оставила горькое послевкусие. А вот потом смотрела оригинал и уже не прониклась так, не зацепили ни актеры, ни их игра.
Зная как турки оригиналы переворачивают и меняют сюжет, было интересно что они покажут и как используют готовый материал. И пока - что странно - они в точности рассказывают историю, почти не меняя и не искажая фактов.
Мне тоже интересно, и конечно в первую очередь молодец Джансу.
Ее героиня тут главная, эфирного времени больше половины серии, а от того, что знаю дальнейшее развитие - конечно тоже жалею Асию.
Снимают красиво, вчерашняя серия, если отбросить последствия - бенефис Асии, всех уделала, всем раздала, получила удовлетворение и на короткое время можно расслабиться.
Но эйфория от Победы быстро пройдёт, насладиться ею Асие никто уже не даст, и за вчерашнюю серию и за всю эту липовую сатисфакцию Асие придётся сильно расплатиться. От этого грустно.
Жаль, что Ася не послушала доктора.

Волкан теперь зверь, загнанный в угол, и не только потому, что Ася нанесла ему неожадинный удар, а потому, что ни с какого боку он себе никакой новой жизни не хотел.
Мне Волкан в исполнении Джанера нравится больше всех его предшественников.
Очень точно Джанер показывает своего непутёвого загулявшегося героя, который ни одной секунды не думал о том, чтобы потерять семью.
Растерянность, шок, нежелание никакого нового ребёнка, новой жены, теперяшняя необходимость все это принять - нет, это не выбор Волкана, это теперь следствие и необходимость, что превращает человека из просто погулявшего мужа в голодного зверя, месть повлечёт за собой другую месть - молодец Джанер, признаюсь - мне даже жалко его героя, чего не было в других вариантах.

Конечно, знание всей этой истории так или иначе мешает воспринимать Волкана полным мерзавцем, настолько одно будет цепляться за другое, мне жаль обоих супругов.

Вот интересно, как то получилось, что параллельно идут разводы в двух сериалах - тут и в Доме. Совершенно разные герои, ситуации, истории, но есть один общий факт - от обид друг на друга любовь не уходит. Увы.
В Доме герои развелись очень достойно, оставив уважение друг к другу, сохраняя своё достоинство.
В Неверном - будут руины.

Во вчерашней серии Бахар очень четко сказала Асие - я никогда не была твоей подругой, ты всегда была заносчивой и гордой. И мне в этой сцене было жаль именно Бахар, потому что факт пересыпа Асии и Мерта полностью подтверждает ее слова. Я так и не поняла зачем это было нужно героине и , главное, что она от этого выиграла, чтобы так мерзко себя использовать. Узнала про финансовые делишки мужа? Ради этого? Или месть подруге? Тогда вообще мелко все это.

Есть в Асе чувство превосходства, именно таким людям как правило трудно справиться с рухнувшим своим миром.
Так что самая лучшая серия вчера была, на этой победе вся радость и закончится.

Отредактировано Virchushka (12-11-2020 13:03:17)

+2

23

Virchushka написал(а):

Во вчерашней серии Бахар очень четко сказала Асие - я никогда не была твоей подругой, ты всегда была заносчивой и гордой. И мне в этой сцене было жаль именно Бахар, потому что факт пересыпа Асии и Мерта полностью подтверждает ее слова. Я так и не поняла зачем это было нужно героине и , главное, что она от этого выиграла, чтобы так мерзко себя использовать. Узнала про финансовые делишки мужа? Ради этого? Или месть подруге? Тогда вообще мелко все это.

Есть в Асе чувство превосходства, именно таким людям как правило трудно справиться с рухнувшим своим миром.
Так что самая лучшая серия вчера была, на этой победе вся радость и закончится.

Отредактировано Virchushka (Сегодня 12:03:17)

Какого это Асье слышать такое. Человек лгал столько лет в глаза. Правильно она ей ответила -Лучше бы ей она об этом раньше сказала.
Преспала она с соседом из-занеобходимости. Она же сказала МУЖУ, ЧТО ЕЙ РАССКАЗАЛ О ФИНАНСАХ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО,КАК ПЕРЕСПАЛА. (Извините за заглавные Буквы. Новая клава. Из России привезли с русским алфавитом)
Я бросила смотреть после первой серии, смотрела отрывки, ждала именно этого момента. Сейчас начнется самое интересное. Любопытно, как эту историю расскажут турки. Теперь буду смотреть. Самое удивительное - никто из женщин не осуждает Волкана. Все осуждают Асию. Ему не нужно было думать о будущем ребенка лишив его денег на образование. Они с сыном будут счастливы 2 года пока он вернется мстить ей. Он любит ребенка, но побежал выяснять отношения с Мертом, а не пошел к Али рассказать все честно. Только Асия щадит сына, но не Волкан. А уж что он потом вытворит, я пока молчу.

+1

24

MarusjaKlimova написал(а):

Какого это Асье слышать такое. Человек лгал столько лет в глаза. Правильно она ей ответила -Лучше бы ей она об этом раньше сказала.
Преспала она с соседом из-занеобходимости. Она же сказала МУЖУ, ЧТО ЕЙ РАССКАЗАЛ О ФИНАНСАХ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО,КАК ПЕРЕСПАЛА. (Извините за заглавные Буквы. Новая клава. Из России привезли с русским алфавитом)
Я бросила смотреть после первой серии, смотрела отрывки, ждала именно этого момента. Сейчас начнется самое интересное. Любопытно, как эту историю расскажут турки. Теперь буду смотреть. Самое удивительное - никто из женщин не осуждает Волкана. Все осуждают Асию. Ему не нужно было думать о будущем ребенка лишив его денег на образование. Они с сыном будут счастливы 2 года пока он вернется мстить ей. Он любит ребенка, но побежал выяснять отношения с Мертом, а не пошел к Али рассказать все честно. Только Асия щадит сына, но не Волкан. А уж что он потом вытворит, я пока молчу.

Я бы тоже не сказала подруге, ни за что. Не принимала бы участие в совместных встречах, но молчала бы до последнего. Лезть в чужую семью - себе дороже. Парочка помирится, а осадочек останется.
Я знала о похождениях мужа своей подруги, мой муж как то проболтался, дружим семьями. Но пока подруга сама не узнала, молчала. А вот потом поддержала ее и сказала - у тебя двое дочек, которые папу обожают, и которых он любит не меньше, не разводись, не клади мужа на тарелку чужой бабе, там твои дети будут не нужны.
Прошло 10 лет после этих событий, а тогда роман длился 3 года аж. Подружка моя подъезжала к дому и звонила из машины, выговаривалась, а потом поднималась домой к детям с улыбкой. Через три года третья сторона показала себя и муж начал остывать, начал на жену смотреть и вскоре мы поняли, что роман закончен.
Недавно  друзья отметили серебряную свадьбу.
Как это ни странно - брак стал крепче, впереди старость и иногда стоит перетерпеть измену мужа, потому что эти пару тройку лет ничто по сравнению с тем, что жизнь продолжается и в ней надо найти место и не ощущать одиночество. Моя бабушка, которой 95 лет говорит - от мужа надо уходить к другому мужу.

Разве Ася не пострадает? Она понесёт самые большие потери в этой истории, а Волкан - обыкновенная мужская особь, которая никуда бы не делась, другое дело - нужен ли такой муж? Если нет - разводись, а если любишь - придумай как удержать.
Многим зрительницам не понять Асю именно потому, что через одну пережили измены мужа.
Разве этим удивишь кого? Многие считают, что другого отца детям не надо - и они правы.
Не зря всяко разно тут показывают эту нереальную связь Волкана с сыном, прежде всего женщина - мать, чего совершенно не наблюдается у Аси - о сыне она не думает сейчас ни разу.
И финал этой истории как раз об этом - в войне конечно все средства хороши, но не забывайте родители, что воюя вы и детей убиваете.

А переспать с мужем пусть и предавшей подруги ради документов или информации - не осуждаю, но и не принимаю. Не мое.

Отредактировано Virchushka (12-11-2020 14:10:25)

+1

25

Virchushka написал(а):

Я бы тоже не сказала подруге, ни за что. Не принимала бы участие в совместных встречах, но молчала бы до последнего. Лезть в чужую семью - себе дороже. Парочка помирится, а осадочек останется.
Я знала о похождениях мужа своей подруги, мой муж как то проболтался, дружим семьями. Но пока подруга сама не узнала, молчала. А вот потом поддержала ее и сказала - у тебя двое дочек, которые папу обожают, и которых он любит не меньше, не разводись, не клади мужа на тарелку чужой бабе, там твои дети будут не нужны.
Прошло 10 лет после этих событий, а тогда роман длился 3 года аж. Подружка моя подъезжала к дому и звонила из машины, выговаривалась, а потом поднималась домой к детям с улыбкой. Через три года третья сторона показала себя и муж начал остывать, начал на жену смотреть и вскоре мы поняли, что роман закончен.
Недавно  друзья отметили серебряную свадьбу.
Как это ни странно - брак стал крепче, впереди старость и иногда стоит перетерпеть измену мужа, потому что эти пару тройку лет ничто по сравнению с тем, что жизнь продолжается и в ней надо найти место и не ощущать одиночество. Моя бабушка, которой 95 лет говорит - от мужа надо уходить к другому мужу.

Разве Ася не пострадает?


В том то и дело, что улыбаясь ей,она принимала участие в гулянках с другой.
Мы с Вами разные.Я брезгливая. Мы с мужем договорились на берегу, поэтому судьба миловала меня. Я такого не испытала. Спать с мужем и думать в этот момент,как он с другой это делает? нет, это не по мне.
Ася пострадает в любом случае, но она думает о будущем сына, которого отец оставил без копейки.
Я не воспринимаю эти все ее предыдущие действия как месть. И потом, когда он вернется ей мстить, это будет только защита с ее стороны.
Может быть я такая потому, что меня воспитывал отец, т.е.мужчина, а не женщина. Может быть поэтому я выбрала для жизни правильного мужчину и прожила с ним 32 года.

+1

26

Я как-то тоже не воспринимаю Асью, как мстительницу. 15 лет брака - это не хухры-мухры! И не расцениваю, в большинстве случаев, что у неё это месть. Я теперь тоже посмотрела оригинал до конца и, если турки и в следующих сериях будут придерживаться оригинала, то и в дальнейшем со стороны Асьи не месть, а желание дать сыну спокойно учиться и жить.
Другое дело, что они слишком поздно стали понимать, что сыну 15 лет, он уже далеко не ребёнок, у него есть ум, глаза и уши - понимать видеть и слышать всё, что происходит за тонкими стенами их дома.
Также я не могу сказать, что Волкан не думал уходить из семьи, менять жену, дом  и всё,  что с этим связано. Когда о таком не думают, то не заводят любовницу из очень знатной семьи. Он что, думал, что рассосётся как-нибудь?

+4

27

MarusjaKlimova написал(а):

В том то и дело, что улыбаясь ей,она принимала участие в гулянках с другой.
Мы с Вами разные.Я брезгливая. Мы с мужем договорились на берегу, поэтому судьба миловала меня. Я такого не испытала. Спать с мужем и думать в этот момент,как он с другой это делает? нет, это не по мне.
Ася пострадает в любом случае, но она думает о будущем сына, которого отец оставил без копейки.
Я не воспринимаю эти все ее предыдущие действия как месть. И потом, когда он вернется ей мстить, это будет только защита с ее стороны.
Может быть я такая потому, что меня воспитывал отец, т.е.мужчина, а не женщина. Может быть поэтому я выбрала для жизни правильного мужчину и прожила с ним 32 года.

Я вот тоже брезгливая, просто до мурашек, именно поэтому -  лечь в кровать с мущиной, к которому не имею чувств - для меня нереально. Ни ради информации, ни ради мести. ФУУ.
Как и считаю невозможным для себя следить за любовницами, разговаривать с ними, общаться и сидеть за одним столом, дабы ударить всех мордой об стол.
Лучше гордо уйти и не опускаться, не терять свою душу в общении с грязью - тут я тоже очень брезгливая.
О каком будущем сына думает Ася?
Есть законы, которые охраняют семью, но из знакомых мне историй, весьма похожих, знаю, что никакие заботы о финансовом состоянии не спасли психику детей и того, кто затевает тяжбы.
Ну гад Волкан, сволочи друзья, да фиг с ними, пусть идут лесом, развод, честный дележ и искренний разговор с сыном.
Ася самодостаточная женщина, уважаемый доктор, с хорошей зарплатой, что не так? Но вот интересно - разве не переступила Ася закон, не выписала таблетки ради своей выгоды? Не использовала бедовую ситуацию девушки? Вот мне это тоже претит, сядь в такси и проследи за мужем сама - если так хочется узнать правду. Все тоже самое Ася могла бы проделать лично, как легко девушка  проследовала за Волканом, так же и сама Ася могла. Но зачем, если есть те, кому нужны деньги, у кого не такое весомое положение в городе, и ведь не помешало тут наличие психопата рядом с девушкой - Ася просчиталась по полной, а потому что цели у всего этого были низменные.

А дальше по накатанной, что случится в следующих сериях - это откат от того, что Ася своими поступками вложила в руки мерзавцу парню и Волкану, которые весьма удачно будут использовать все факты против Аси. В результате что останется ей? Еще худший поступок, и каков бы не был Волкан мерзавец - не заслужил он того, что произойдет.

Месть  ведет за собой месть, и беззаконие имеет свое продолжение.
Конечно Волкан вернется, разве он не отец? Разве эти двое не имеют права на общение? Как отец Волкан был чудесным человеком, через семью мужики  гуляют, но слава Богу у многих женщин хватает ума не вмешивать своих детей в семейные  разборки, не подрывать авторитет отца и не делать из него чудовище. Дети от этого родителей меньше не любят. Для них неважно кто виноват, лишь бы их мир не рушился.

Не хочу забегать вперед, еще будет время обсудить дальнейшие события, но они ужасны, и меня эта история зацепила именно тем, что очень откровенно и честно показали от и до - что проходят семьи, когда появляются проблемы, и чем это оборачивается для детей.
Я увидела историю, где двое взрослых не справились с обстоятельствами, ни один не включил родительский инстинкт и мудрость, и по итогу - виноваты оба, за что и получат финальный результат. Горький и страшный для любого родителя.

Хотя вот в нашей версии изменили финал, девушки писали, что сидят папа с мамой на кухне, сын с ними, все пьют чай. Такой финал уж точно лучше, чем в оригинале.

+1

28

Virchushka написал(а):

Есть законы, которые охраняют семью, но из знакомых мне историй, весьма похожих, знаю, что никакие заботы о финансовом состоянии не спасли психику детей и того, кто затевает тяжбы.

Хотя вот в нашей версии изменили финал, девушки писали, что сидят папа с мамой на кухне, сын с ними, все пьют чай. Такой финал уж точно лучше, чем в оригинале.

Про законы... Это вы о Турции?
То естьвы предлагаете  быть нищей, но гордой. Пусть ребенок не выучится. Зато папаня будет в шоколаде, но когда парень не понравится второй жене, он его выгонит на улицу.
Я заметила, что в Турции могут спокойно етей в школу не пустить и государство тревогу не забьет, а уж,если ребенок без денег останется,то образование только в мечтах.
В английском варианте нормальый финал . Ребенок убежал, но он не воспитан люмпеном, значит получит пособие, закончит школу и продолжит образование. Здесь люди на улице остаются,если только этого очень хотят.
пысы. поэтому, что в Англии и в Турции разные условия жизни, здесь уход ребенка такого шока в обсуждениях не вызывал. Всех шокировала подлость мужика и многие удивлялись - почему героиня не пошла в полицию и не заявила о коррупции. Она жалела сына. Чтобы отец ее ребенка не стал судимым. Конечно, у нас с вами разный менталитет. Здесь с детскогосада детей учат уважать себя. И к сексу здесь относятся легче. Здесь женщины равны мужчинам. Если ему можно спать с другими, почему ей нельзя? Потом странно, что любовница забеременела. Это можно только специально сделать.

0

29

Virchushka написал(а):

Есть в Асе чувство превосходства, именно таким людям как правило трудно справиться с рухнувшим своим миром.
Так что самая лучшая серия вчера была, на этой победе вся радость и закончится.

Вот это же чувство превосходства есть и в самой Джансу, возможно в силу достаточно высокого для девушаи роста, но это есть....и она очень подошла на эту роль...

+3

30

MarusjaKlimova написал(а):

Про законы... Это вы о Турции?
То естьвы предлагаете  быть нищей, но гордой. Пусть ребенок не выучится. Зато папаня будет в шоколаде, но когда парень не понравится второй жене, он его выгонит на улицу.
Я заметила, что в Турции могут спокойно етей в школу не пустить и государство тревогу не забьет, а уж,если ребенок без денег останется,то образование только в мечтах.
В английском варианте нормальый финал . Ребенок убежал, но он не воспитан люмпеном, значит получит пособие, закончит школу и продолжит образование. Здесь люди на улице остаются,если только этого очень хотят.
пысы. поэтому, что в Англии и в Турции разные условия жизни, здесь уход ребенка такого шока в обсуждениях не вызывал. Всех шокировала подлость мужика и многие удивлялись - почему героиня не пошла в полицию и не заявила о коррупции. Она жалела сына. Чтобы отец ее ребенка не стал судимым. Конечно, у нас с вами разный менталитет. Здесь с детскогосада детей учат уважать себя. И к сексу здесь относятся легче. Здесь женщины равны мужчинам. Если ему можно спать с другими, почему ей нельзя? Потом странно, что любовница забеременела. Это можно только специально сделать.

А Ася нищая? Что-то я не увидела, нам показывают непутёвого Волкана и работающую и вполне хорошо зарабатывающую женщину, успешную, красивую и гордую. Перешагнуть Волкана и уйти без мести она вполне могла. И кто тут люмпен? Не совсем последний человек - Волкан. Почему это сын должен расти без отца, который его любит? 
Если бы все женщины разводились с погулявшим мужем, лишали бы детей отцов, давно был бы другой мир.
Уверена, многие женщины дай им выбор - предпочли бы закрыть глаза на измену мужа, чем потерять ребёнка.
Что-то героиня ни в одной из версий не выглядит счастливой и радостной, а уж события, которые случатся после возвращения героя, и подавно подтверждают - все проигравшие.

Для меня это кино История о том, как два взрослых человека изменили будущее своего ребёнка в самом плохом свете, отняли у него надежду и свою опору, а вовсе не История о том, как муж козел погулял.
Мальчик никогда не забудет всех гадостей, которые ему предстоит увидеть и узнать, и свою жизнь построит уже с тем отношением к браку, семье, которое ему папа с мамой сейчас покажут.

+2

31

Virchushka написал(а):

А Ася нищая? Что-то я не увидела, нам показывают непутёвого Волкана и работающую и вполне хорошо зарабатывающую женщину, успешную, красивую и гордую. Перешагнуть Волкана и уйти без мести она вполне могла. И кто тут люмпен? Не совсем последний человек - Волкан. Почему это сын должен расти без отца, который его любит? 
Если бы все женщины разводились с погулявшим мужем, лишали бы детей отцов, давно был бы другой мир.
Уверена, многие женщины дай им выбор - предпочли бы закрыть глаза на измену мужа, чем потерять ребёнка.
Что-то героиня ни в одной из версий не выглядит счастливой и радостной, а уж события, которые случатся после возвращения героя, и подавно подтверждают - все проигравшие.

Для меня это кино История о том, как два взрослых человека изменили будущее своего ребёнка в самом плохом свете, отняли у него надежду и свою опору, а вовсе не История о том, как муж козел погулял.
Мальчик никогда не забудет всех гадостей, которые ему предстоит увидеть и узнать, и свою жизнь построит уже с тем отношением к браку, семье, которое ему папа с мамой сейчас покажут.

зарплаты Асии хватит на текущие расходы, на безбедную жизнь среднего класса, но на хорошее образование сына ей не хватит. У нее деньги есть, вернее были, от родителей. Он потратил ее наследство.
(Потом , я приводила в пример  только поговорку.  У нас обычные уборщицы ездят отдыхать по 3-4 раза в год на моря.)
Нам с Вами не понять друг друга. У нас с Вами разный менталитет.  Вы предлагаете жертвовать собою ради детей. Пусть дети живут рядом с несчастливой матерью, а я считаю, что необходимо развестись и разрешать сыну  общаться с отцом. Что и сделала героиня в оригинальной версии, сын ездил к отцу в Лондон.  Я в оригинале никакой мести не увидела. Увидела глупые поступки - сначала убедиться, что он действительно изменяет, потом узнать свое финансовое положение, потом защититься от коррупционера, у которого достаточно власти, чтобы ей навредить. Хотя все ее действия я могу для себя объяснить - влюбленная женщина, которой по ушам ездят о своей любви, причем делают это очень искренне, деньги могут быть так хорошо запрятаны, что их поиск и возврат могут занять очень много лет, когда все это найдется и возвратится, может пройти столько лет, что у сына будут уже свои дети. Поэтому в оригинале отец любовницы испугался скандала и они уехали из города.
А в дальнейшем, когда они вернутся в город, и герой начнет ей мстить и издеваться над нею, она будет только защищаться. Это он - подлец - заставит сына пережить столько отвратительных моментов, но не она.
И да. Я считаю, что героиня сделала добро и герою и его любовнице. Без ее объявления - сидела бы любовницав уголке и ждала бы его и дальше. Никуда бы он от героини не ушел.

+1

32

Привет всем! Невероятная по энергетике серия, показавшая силу таланта Джансу, сумевшей приковать внимание миллионов зрителей своей потрясающей актёрской игрой. Я понимаю взрыв рейтингов, потому что многомиллионная армия обманутых женщин не могла не аплодировать стоя той, которая смогла так красиво отомстить за них всех.

  Джансу очень подошла эта роль, она как будто написана для неё. Она вносит в эту роль свои нюансы и свойственные её натуре черты. Фантастическая сцена на воде, женщина распластанная предательством, отчаянно пытающаяся криком заглушить сердечную боль. Изумительная подача нереального одиночества Асьи. Вода должна была придать её сил, а также унести в океан хотя бы часть её печали. Ей так необходимо было выговориться, рассказать всё, что накопилось в измученной душе. Благодарным слушателем оказался коллега врач, которого она уволила из клиники. Она ожидала увидеть в его глазах торжество, но в них было сочувствие и отеческое сопереживание, причём искреннее, в отличие от фальшивых подруг и друзей.

  Асья поражает выдержкой, умудряется выглядеть умиротворённой рядом с неверным мужем, готовя ему дерзкое разоблачение при этом назначая свидание его лучшему другу, чтобы разоблачить его измену в глазах собственной супруги.

  Смешно было наблюдать за взрослым мужиком, который межевался, страшась встречи с любовницей, когда рядом с ним жена. Главная героиня сделала сюрприз не только для Волкана, но и для принимающей стороны. Она должна была исключить возможность отсутствия на ужине Дерин, а потому воспользовалась приглашением, которое когда то из вежливости было сделано ей Гёнуль. Волкан был издёрган этим неожиданным ужином, к которому никто не был готов, кроме его жены. Наверное, в глубоком подсознании он чувствовал какой то подвох, но отгонял от себя ту мысль.  В не меньшем замешательстве была и Дерин, увидевшая таких гостей у себя дома.

   Впервые за долгое время Асья кайфовала, видя  других участников любовного треугольника, загнанных в угол. Волкан и Дерин так с остервенением пилили мясо, что можно было опасаться за целостность тарелок. Этот ужин был полностью  срежиссирован Асьей, начиная от лёгких уколов ревности рассказом о романтических отношениях с Волканом, и  последующим тостом за успешное сотрудничество Волкана с отцом Дерин, раскрывшим глаза девицы на то, что она, возможно, была лишь бизнес проектом пронырливого любовника, чтобы подобраться к капиталам папеньки.  Видно было, что весть о сотрудничестве любовника и отца больно ударила по самолюбию Дерин. Какой удачный трюк с перцем, скрип перечницы возвещал, что благодушная обстановка ужина скоро будет разрушена с точно таким же треском.

  Дерин ещё многому нужно поучиться у Асьи. Она так мелко хихикала в ответ на комплимент матери, отпущенный семейным отношениям Волкана и Асьи. Это выглядело по детски нелепо на  фоне королевского поведения соперницы. Асья ответила сокрушительным разоблачением, вначале введя в транс супруга, следующая стрела была пущена в Дерин, с лица которой исчезла ухмылка. Заполировала  Асья акт унижения чести и достоинства мужа рассказом о том, как его лучший друг шантажировал её, чтобы затащить в постель. Бомба была взорвана умело и дерзко. 

  Удивила реакция родителей Дерин. Они винят в первую очередь Асью, которая по их словам играла с ними в кошки мышки. Позабыли Гёнуль и Халюк, что в первую очередь виноваты они сами, потому что не научили дочь не лезть в чужую семью и не пытаться строить своё счастье несчастье других. Они даже Волкана поносили меньше, чем Асью. Я бы посмотрела на саму Гёнуль и её состояние, если бы с ней сделал подобное её собственный муж. Хорошо осуждать других, когда тебя это не касается.

   Я с нетерпением ждала второго акта возмездия, когда бумеранг прилетит наглому и самодовольному Мерту, считающему, что Асья теперь навсегда в его руках. Как изменилось его лицо, когда в отельном номере он застал жену вместо Асьи. Ещё ни одна женщина никогда не унижала так его.

  Громкие разоблачения Волкана и Мерта выглядели отчаянной попыткой разочаровавшейся женщины спасти остатки своего достоинства.  Эти два друга долго вытирали ноги об её честь  и достоинство, а теперь она с наслаждением наблюдала за их унижением. Асья предоставила Волкану и Мерту разбираться между собой.

  Волкан слизняк, любящий только себя. Ему наплевать на всех, на жену, любовницу , сына, лишь бы не нарушался ритм его жизни. Он не к сыну помчался, а к Мерту, чтобы спросить за предательство. Два друга вывалили всё что накопилось у них за долгое время.

Умилили подружки Бахар и Дерья. Они знали об изменах Волкана и снисходительно поглядывали на ничего не подозревающую Асью, не думая о том, что сами могут оказаться в подобном положении. Бахар почему то считает, что не заслужила предательства мужа, обвиняя во всём Асью. Лучше бы взяла пример с неё и стала интересной для своего мужа, а не развлекалась всю жизнь сплетнями. Она предпочла быть домохозяйкой и не может простить того, что успешная и умная Асья смотрела на неё свысока.

  Ждём в следующей серии ополчения всех подряд против Асьи и в первую очередь любящего мужа Волкана.  У мести есть цена, жаль, если для Асьи она будет слишком высокой!!!!

0

33

lelya55 написал(а):

Я в шоке от характеристики Волкана, данной Асье. Это ж надо жену морозильной камерой назвать. Типичные мужские отговорки, жена не возбуждает, он с ней не спит, живёт из жалости, потому что она зависима от него.

Причем тут холодность Аси как женщины? Она по жизни похожа на морозильную камеру)) Что под носом творится, не видела - считала, что 20 лет у ней идеальный брак и муж её боготворит)) Не видела, что все над ней смеются и какие у ней "хорошие" друзья)).
Не видит, как разрешить щекотливое положение, учитывая, что у нее есть сын и отец её сына.
Потому что на людей ей плевать, она их не замечала и не замечает - иначе вспомнила бы про сына и про родителей соперницы, они-то в чем виноваты?
Тем более молчу про выражение лица Аси и весь её светлый облик - треска в морозильной камере   8-)

+3

34

MarusjaKlimova написал(а):

зарплаты Асии хватит на текущие расходы, на безбедную жизнь среднего класса, но на хорошее образование сына ей не хватит. У нее деньги есть, вернее были, от родителей. Он потратил ее наследство.
(Потом , я приводила в пример  только поговорку.  У нас обычные уборщицы ездят отдыхать по 3-4 раза в год на моря.)
Нам с Вами не понять друг друга. У нас с Вами разный менталитет.  Вы предлагаете жертвовать собою ради детей. Пусть дети живут рядом с несчастливой матерью, а я считаю, что необходимо развестись и разрешать сыну  общаться с отцом. Что и сделала героиня в оригинальной версии, сын ездил к отцу в Лондон.  Я в оригинале никакой мести не увидела. Увидела глупые поступки - сначала убедиться, что он действительно изменяет, потом узнать свое финансовое положение, потом защититься от коррупционера, у которого достаточно власти, чтобы ей навредить. Хотя все ее действия я могу для себя объяснить - влюбленная женщина, которой по ушам ездят о своей любви, причем делают это очень искренне, деньги могут быть так хорошо запрятаны, что их поиск и возврат могут занять очень много лет, когда все это найдется и возвратится, может пройти столько лет, что у сына будут уже свои дети. Поэтому в оригинале отец любовницы испугался скандала и они уехали из города.
А в дальнейшем, когда они вернутся в город, и герой начнет ей мстить и издеваться над нею, она будет только защищаться. Это он - подлец - заставит сына пережить столько отвратительных моментов, но не она.
И да. Я считаю, что героиня сделала добро и герою и его любовнице. Без ее объявления - сидела бы любовницав уголке и ждала бы его и дальше. Никуда бы он от героини не ушел.

Нигде я не предлагала жертвовать собой ради ребенка, я пишу совершенно другое - нельзя жертвовать ребенком ради своего эго.

Мне жалко и обидно за любую женщину, которая проходит такие испытания, узнает о предательстве, и неважно - домохозяйка она или нет, а то вот некоторые мнения гласят, что раз дома сидит и сплетничает - значит неинтересна, поэтому Мерт и запал на интересную Асю.
Но если мне нравится героиня, это не значит, что я во всем буду поддерживать ее поступки, я очень люблю своих детей, давних подруг, но когда их заносит на повороте, когда у них начинаются завихрения жизненные и они совершают не совсем правильные по человеческим меркам поступки - никогда не молчу.
Почему же не обсудить поведение Аси и не разобраться - почему так получилось? Как эта семья докатилась до финала, который нас ждет?
Поэтому не совсем поняла - при чем тут мой менталитет? Вроде мы тут все кино обсуждаем...

+3

35

Третий раз смотрю эту историю, и чем дальше, тем больше вижу, что героиня истории очень не простая женщина.
Противоречивая. Не всегда правильная. Требующая с окружающих благовидного поведения, но при этом - когда случился шок - сама она оказалась не в состоянии вершить правильные дела. У совершенного, на первый взгляд, человека вдруг оказалось, что для достижения все цели хороши. Смотреть на экране победный обед - это одно, красиво, бомбезно, все женщины должны хлопать в ладоши от увиденного. Но в жизни - это редкость, потому что не каждая пойдет в дом к любовнице или ее родителям, не каждая пойдет рассказать об ужасном муже и сыне свекрови, которая на ладан дышит и тем самым пододвинуть старушку к последнему вздоху .
Не каждая сможет лечь в кровать с мужиком - мужем подруги и другом мужа, и уж если говорить о том как противно ложиться с мужем, который погулял - так Ася это сделала уже после того, как узнала - почему? Потому что тогда еще в душе надеялась на откровенность и что сможет простить.
Так в чем проблема? Почему нельзя развестись достойно? С поднятой головой? Не опускаясь до мерзкой мсти и не делая из отца своего ребенка монстра - как это в двух версиях уже было? В чем виноват сын? Он что должен от измены отца матери меньше папу любить? Кто это сказал? Почему мальчику не общаться с отцом, который его любит?

Тут вопросов очень много и к самой Асе, может в словах Бахар в последней серии и есть доля правды?
Сейчас любая женщина, прожившая в браке, порой задумается - а не положил ли глаз кто на моего мужа?
Схожу ка я к своему красавцу на работу. И главное - куда это он так частенько уезжает в командировку? Да еще на выходные.
Нам четко показали - Волкан два года обещал сыну съездить с ним в лагерь, но не получалось, почему Ася не задумалась - как так?
И ведь на фотке - вся гопкомпания - значит они все уезжали одновременно и что - ни одной мысли у женщины не возникало?
Так что не только от домохозяек мужья гуляют, но  вот от таких правильных и замечательных женщин в том числе, от жен, которые свято уверены в себе, которые считают, что вот с ними такого никогда не случится.

В какой-то степени именно такие женщины и не находят в себе сил действовать здраво и без сумасшествия, апломб и задетое самолюбие рвется наружу, принять, что и они в списке тех, кому муж позволил изменить - не просто, и оказывается, что и они, все из себя правильные, способны на любые уже вовсе не благовидные поступки.
А те, которые живут в реальном мире, где у мущин не существует моногамии, намного благороднее ведут себя в подобной ситуации, и не ради ребенка это делают, а ради себя, своего достоинства и гордости. Не гордыни - это разные понятия совершенно.
И как показывает время - почти за каждым долгим браком стоит огромное терпение и мудрость жены.
И дети с такими матерями - и сыновья, и дочки - всегда лучше устраивают свою жизнь.

Кстати - на соседней ветке молодая девочка, для которой оказаться запертой мужем за решеткой оказалось страшнее всех других мужских поступков, очень деликатно, гордо и достойно - развелась. Если про финансы - на ней две матери, приемная дочка, без дома и без крупного достатка - не побоялась и сделала это уважая себя и своих близких, так, чтобы они страдали как можно меньше.

+3

36

Virchushka написал(а):

И как показывает время - почти за каждым долгим браком стоит огромное терпение и мудрость жены.

и мужа тоже!
прокол с помадой, вторым телефоном, пассия среди общих знакомых - косяки совсем недалекого мужчины, учитывая, что он дорожит первой семьей :nope:

+4

37

Mylene написал(а):

и мужа тоже!
прокол с помадой, вторым телефоном, пассия среди общих знакомых - косяки совсем недалекого мужчины, учитывая, что он дорожит первой семьей

Согласна. Это потому, что Волкан неопытный повеса, щас в меня тухлые помидоры полетят - но мужик не из тех, кто каждую юбку цепляет.
С ним случились форс-мажорные обстоятельства - мужик влюбился. Но и жену любит, ах несчастный какой.
А теперь обоих любит и думает - оно само рассосется.

Был бы опытным - волосок убрал бы, помаду в карман не положил бы, (тут еще вопрос кто положил  помаду в карман), а общих друзей с собой к любовнице не таскал.
ИдиЕт одним словом.

Волкан - обыкновенная простая мужская особь, щас таких много - пристроятся к хорошей жене и всем довольны.
О будущем не думают, живут сегодняшним днем. Поэтому и о предохранении Волкан не подумал - а как ему Дерин сообщила, что аборт не сделала, чуть язык от "радости" не проглотил.

Удивительно, что умная Ася затеяла с мужем-приспособленцем войну, загнала его в угол. Зачем?
Почувствовать мимолетную радость, а дальше что?
Она ж любить его от этого не перестанет, и сын - не разлюбит отца.

Я бы поняла, если б Ася была брезглива, многие женщины говорят - не прощу и все тут, и в кровать с изменником больше ни ногой, но Ася провела с Волканом уже не одну ночь, не отворачивалась, не сторонилась, ФСЕ было у них, значит не сильно помешала любовница, да к тому же еще и беременная - Ася и об этом ведь знала. В чем смысл, что Волкан должен признаться Асе? Что бы от этого изменилось?

А вот если бы Ася сказала Волкану - вот тебе доказательства, я все знаю, или ты заканчиваешь эту возню или мы разводимся и мой адвокат уже подготовил документы - Волкан обделался бы не на шутку, городок маленький, и была бы другая история - как отец и мать решают вопрос со своей непутевой дочерью, которая оказалась беременной.

Волкан итак бы получил по  заслугам, и бумажки любые подписал Асе, и на дом, и на финансы.
И победа Аси была бы долгой и заслуженной, а сейчас вот последняя серия и есть единственная, где можно торжествовать.

+2

38

Virchushka написал(а):

А вот если бы Ася сказала Волкану - вот тебе доказательства, я все знаю, или ты заканчиваешь эту возню или мы разводимся и мой адвокат уже подготовил документы - Волкан обделался бы не на шутку, городок маленький, и была бы другая история - как отец и мать решают вопрос со своей непутевой дочерью, которая оказалась беременной.

Ириша, я тебе скажу, как отец и мать решат вопрос со своей непутёвой беременной дочкой! Они её минут 5 поругают, а потом скажут: ничего доченька, рожай, это будет наша внучка, мы станем дедушкой и бабушкой, а Волкану во всём поможем. Ведь они так и поступили. Ровно через пять минут простили дочь и "помогли" пожить в Англии два года и вернуться НА щите!

Virchushka написал(а):

Так в чем проблема? Почему нельзя развестись достойно? С поднятой головой? Не опускаясь до мерзкой мсти и не делая из отца своего ребенка монстра - как это в двух версиях уже было? В чем виноват сын? Он что должен от измены отца матери меньше папу любить? Кто это сказал? Почему мальчику не общаться с отцом, который его любит?

Знаешь, я не вижу, что Асья делала из Волкана монстра. Он сам всё сделал ещё до того, как Асья всё узнала. Жил два года с Дерин, лгал Асье и сыну, правда, когда приходил из постели любовницы, то играл с сыном в игры и это называется он любил сына? Его любовь проявилась, не когда он игрался с ним, а тогда, когда отложенные на высшее образование деньги стал тратить на любовницу, когда втянул в свой адюльтер всех друзей и их жён, когда вытолкал сына -   поступок Тома не понравился Дерин. Когда свой блуд прикрывал прогулкой с сыном. Когда про послеродовую горячку у Асьи он преподнёс, как то, что она не хотела ребёнка. Вот это его любовь к сыну. Можно ещё привести много, что показывает его истинное отношение к сыну. Любовью и не пахнет.

+3

39

Асья - дамочка своеобразная очень!
другая бы после откровения на подкошенных ногах скрылась бы немедленно в туман, чтобы переварить инфо и прийти в себя...
а она, не отходя от кассы, показывает любовнице свои права затяжным засосом в десны с мужем на глазах изумленной публики и детей...
и такое впечатление, что если бы она не обнаружила, что муж почти разорен и тратит ее деньги, она начала бы борьбу не с мужем , а за него!!!

начала было смотреть оригинал, чтобы узнать что там дальше было, но для меня он показался совершенно блеклым по сравнению с турецкой версией...

+3

40

Mylene написал(а):

Асья - дамочка своеобразная очень!
другая бы после откровения на подкошенных ногах скрылась бы немедленно в туман, чтобы переварить инфо и прийти в себя...
а она, не отходя от кассы, показывает любовнице свои права затяжным засосом в десны с мужем на глазах изумленной публики и детей...
и такое впечатление, что если бы она не обнаружила, что муж почти разорен и тратит ее деньги, она начала бы борьбу не с мужем , а за него!!!

начала было смотреть оригинал, чтобы узнать что там дальше было, но для меня он показался совершенно блеклым по сравнению с турецкой версией...

Вот поэтому и вопросов куча, ведь собиралась простить, если признается.
И не зазорно было переспать, изображать семейную идиллию, вот тут тоже не каждая бы смогла.

В силу своей работы с женщинами, у меня за 20 лет сотни клиенток, про каждую постоянную знаю уже все, что надо и не надо. Выговориться постороннему человеку легче, чем своим знакомым, от которых такие вещи многие женщины скрывают.
Одни, кто когда-то не смогли простить, развелись, однако вовсе не счастливы, как-то очередь не выстроилась, говорят - сами мужа другой отдали.
Другие - встретили другую любовь и счастливы,  третьи перетерпели и подождали, а сейчас рады, что семью не развалили.
Столько много историй, порой - голова пухнет.

НО - факт - многие, затеявшие финансовые войны с делешкой - кому достанется ребенок, кому достанется дом, потеряли столько здоровья и сил, авторитет у ребенка, что вот смотрю сейчас на Асю и вижу в ее истории то, что уже слышала не раз.
Меня зацепила эта история именно тем, что покажут - куда приводит родительская война, чем это оборачивается для детей.

Когда женщина узнает про измену - у нее два варианта - или жить с этим и как в корейской дораме один герой говорит героине - не думай о будущем, придумай себе маленькое оправдание на завтра, или рвать все и строить свою жизнь заново, если есть силы. Тут ведь еще главное - чтоб любовь умерла, а это самое трудное занятие.

+3


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Неверный (Sadakatsiz) 2020