Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Неверный (Sadakatsiz) 2020


Неверный (Sadakatsiz) 2020

Сообщений 41 страница 60 из 255

41

Zulia написал(а):

Знаешь, я не вижу, что Асья делала из Волкана монстра. Он сам всё сделал ещё до того, как Асья всё узнала. Жил два года с Дерин, лгал Асье и сыну, правда, когда приходил из постели любовницы, то играл с сыном в игры и это называется он любил сына? Его любовь проявилась, не когда он игрался с ним, а тогда, когда отложенные на высшее образование деньги стал тратить на любовницу, когда втянул в свой адюльтер всех друзей и их жён, когда вытолкал сына -   поступок Тома не понравился Дерин. Когда свой блуд прикрывал прогулкой с сыном. Когда про послеродовую горячку у Асьи он преподнёс, как то, что она не хотела ребёнка. Вот это его любовь к сыну. Можно ещё привести много, что показывает его истинное отношение к сыну. Любовью и не пахнет.

не разговаривать с сыном побежал, а искать мужика, переспавшего с женой.
Особенно, как день рождения сына совпал с зарубежной командировкой. О которой уже известно - гдеон были с кем он был. Вот и вся любовь.
Я к его самому страшному деянию отношу  его попытку суицида на глазах сына. Правильно все героиня делает.
Чтобы детям было хорошо, прежде всего нужно думать осебе. Это, как в самолете, маску прежде на себя, а потом на ребенка.

+1

42

Правда мы ещё не знаем, как будет дальше у турков, но сейчас они настолько точно идут по оригиналу, что у меня все смешалось - я не отделяю версии, как это было до сих пор со всеми ремейками. Турки всегда  своё пишут, а тут совпало всё .

+3

43

Zulia написал(а):

Ириша, я тебе скажу, как отец и мать решат вопрос со своей непутёвой беременной дочкой! Они её минут 5 поругают, а потом скажут: ничего доченька, рожай, это будет наша внучка, мы станем дедушкой и бабушкой, а Волкану во всём поможем. Ведь они так и поступили. Ровно через пять минут простили дочь и "помогли" пожить в Англии два года и вернуться НА щите!

Знаешь, я не вижу, что Асья делала из Волкана монстра. Он сам всё сделал ещё до того, как Асья всё узнала. Жил два года с Дерин, лгал Асье и сыну, правда, когда приходил из постели любовницы, то играл с сыном в игры и это называется он любил сына? Его любовь проявилась, не когда он игрался с ним, а тогда, когда отложенные на высшее образование деньги стал тратить на любовницу, когда втянул в свой адюльтер всех друзей и их жён, когда вытолкал сына -   поступок Тома не понравился Дерин. Когда свой блуд прикрывал прогулкой с сыном. Когда про послеродовую горячку у Асьи он преподнёс, как то, что она не хотела ребёнка. Вот это его любовь к сыну. Можно ещё привести много, что показывает его истинное отношение к сыну. Любовью и не пахнет.

Сонечка, ну что Волкан первый изменивший мущина? Потративший деньги на любовницу?
Наличие еще одной дамы никак не отменяет любовь к детям, кто тебе такое сказал? Если бы все мужики думали в этих ситуациях об детях, они бы налево не ходили.
Но у них мухи отдельно, котлеты отдельно. Волкан вон двоих женщин любит - а раньше султаны не принимали каждую ночь разных жен?
Принимали, но детей от этого меньше не любили.
А Волкан вообще слаб, он в жизни без Аси с ее межпрочим деньгами первоначальными, а в будущем - без денег новой жены - ничто.
Но и все эти составляющие - не отменяют его отношения к сыну. Насколько Волкан умеет любить, настолько и любит, не каждому дано как мы в сериалах видим - пицот лет одну единственную, ни с кем не спамши и никого не видимши.

Я знаю одно - когда женщина поступает правильно - то есть по-человечески, законно, мудро, садится и разговаривает с ребенком - мы с твоим папой любим друг друга, но жить вместе не будем, когда мать оставляет свою боль при себе, не вмешивая в нее сына, когда не рушит авторитет отца - потому что ребенку этих страстей не понять, он обоих любит, вот тогда и последствия получаются совсем другие.

В этой истории дальше все так печально, что я низашто не стану винить в этом одного героя, в данном случае Волкана.
Незаконность и уж если по-чесному грязь, с которой Ася подошла к триумфу, положила продолжение тому, что дальше все будет только хуже и хуже.
Вот ты говоришь Волкан не любит сына, а Ася любит?
Зная, как сын переживает, тут только мудрая мать могла решить вопрос так, чтобы ребенок не пострадал в дальнейшем.
Да, Волкан гад и сволочь, значит учитывая ситуацию с беременностью любовницы, тихо развестись так, чтобы эти гадости не касались ребенка, она же уже все равно приняла решение, чтоб сын не узнал каков подонок отец. Одна месть породила другую - Асе можно, а Волкану нельзя? Ну вот он так подумал и решил - а уж дальше Асе придется принять еще худшее решение, после которого сын возненавидит отца - ты же уже знаешь оригинал. Но на самом ли деле возненавидит? Нет.
Мальчик все равно будет метаться между отцом и матерью, итог - жесть.

Вот читаю сейчас сети и радуюсь, что половина зрителей не поддерживает Асию, те, кто смотрел оригинал или две версии - жалеют ребенка, вот и мне тут больше никого не жалко.
Ты же знаешь Соня, я всегда за подростковое поколение, они у меня в приоритете, мне всегда хочется, чтоб рядом с взрослеющим юным молодым человеком оказался мудрец, который направит на путь. А тут - ни отец, ни мать - никто из них не подумал о сыне. Каждый будет преследовать свою цель, но под предлогом - ради любви сына.
Был бы другой финал - я бы по-другому пела, а с таким результатом - виноваты оба.

+2

44

Ириша, конечно оба виноваты. Но знаешь в чём различие? Волкан издевается над Асьей со вкусом и удовольствием, а Асья только защищается, как она это понимает. Она в данном варианте только пытается защитить себя и сына, даже когда кажется, что она нападает.
Она вынуждена так поступать, защищаясь. А нападающая сторона на самом деле всегда Волкан.

Мне всё же очень интересно, как турки решат ситуации, которых никогда не может быть в турецких сериалах.

+4

45

Virchushka написал(а):

Вот читаю сейчас сети и радуюсь, что половина зрителей не поддерживает Асию, те, кто смотрел оригинал или две версии - жалеют ребенка, вот и мне тут больше никого не жалко.
Ты же знаешь Соня, я всегда за подростковое поколение, они у меня в приоритете, мне всегда хочется, чтоб рядом с взрослеющим юным молодым человеком оказался мудрец, который направит на путь. А тут - ни отец, ни мать - никто из них не подумал о сыне. Каждый будет преследовать свою цель, но под предлогом - ради любви сына.
Был бы другой финал - я бы по-другому пела, а с таким результатом - виноваты оба.

Согласна с твоим мнением.
Из того, что посмотрела, делаю вывод, что Ася достойна того положения, в котором оказалась. Как же так - 40 лет прожила, но нет никого, кто бы к ней искренне хорошо относился и любил её.  Значит заслужила))
Конечно, может у Аськи с мозгами не всё в порядке, но если она здорова, то просто удивительно, что в такой короткий момент из нее столько грязи вылезло.
Измена мужа её потрясла, но Волкан ей изменил, потому что влюбился, а Аська без раздумий может лечь с мужиком только из-за того, что ей нужны какие-то документы, то есть она продажная. А еще на какой подлог и подлость пойдет, если надо будет уничтожить мужа?
Интересно, что она там своим пациентам пела с отмороженной физиономией?

Да и потрясла ли её измена мужа, если действует против него с холодной головой)) Потрясённая женщина кислоты бы в соперницу выплеснула или отравила к чёрту, но Аська показывает чудеса хладнокровия, как будто вынашивала планы мести несколько лет)) А ведь прошло совсем немного времени, как открыла измену))
Сына вроде как любит, но ведет себя так, как будто его нет,  разжигает вокруг отца мальчика пожар по принципу - горит сарай, гори и хата))

Что касается реакции публики на сцену с разоблачением, прям такое впечатление, что Ася отомстила за всех обманутых жён, исполнила их жгучее желание  :D 
Иначе невозможно объяснить, чего же хорошего было в её поведении, что достойно восхищения)))

+4

46

shah_net написал(а):

Из того, что посмотрела, делаю вывод, что Ася достойна того положения, в котором оказалась. Как же так - 40 лет прожила, но нет никого, кто бы к ней искренне хорошо относился и любил её.  Значит заслужила))
Конечно, может у Аськи с мозгами не всё в порядке, но если она здорова, то просто удивительно, что в такой короткий момент из нее столько грязи вылезло.
Измена мужа её потрясла, но Волкан ей изменил, потому что влюбился, а Аська без раздумий может лечь с мужиком только из-за того, что ей нужны какие-то документы, то есть она продажная. А еще на какой подлог и подлость пойдет, если надо будет уничтожить мужа?
)

она только один разик :blush:
зато отомстила и мужу за измену и подруге за предательство!
да и вообще, может ей любопытно было, каково енто с другим  :D

+5

47

Да умница Асья, что именно так поступила! Против неё целый полк предателей и последних тварей и наказать нужно было всех! У неё всё нормально с головой, дай Бог, чтобы у всех так было нормально. А если человек подаёт в суд, да ещё выигрывает процесс -  это тоже месть? А ведь Асья могла и так сделать, подать в суд, сказав, что похоть папани мешает жить не только ей, но и ребёнку.
Волкан вернулся с планом выдворить Асью из городка и забрать у неё ребёнка. Вспомните, как Волкан добился, чтобы сын так внезапно сказал, что не любит мать? Не забыли, надеюсь. А сказал он сыну, что когда он родился, то мама его не захотела и хотела его смерти. Как поступил бы мальчик с неокрепшей психикой? Конечно он  сказал, что больше не любит мать. И ушёл. А этот мерзавец Волкан сидел и усмехался, когда Асья пыталась достучаться до него и узнать, что он сказал сыну, что сын так внезапно разлюбил мать.
Но Волкан "забыл " рассказать, что у Асьи случилась послеродовая горячка. Кто испытал это - знает, что это такое. Я знаю! У моей родной сестры была послеродовая горячка. Она просто сошла с ума: забыла где она и что она, какой сын? Она даже слышать о нём не хотела, кормить не хотела, взять на руки не желала. У неё вдруг проснулась нечеловеческая сила, она с лёгкотью разбрасывала здоровенных санитаров, которые пытались её усмирить. Не дай Бог, чтобы с кем-то из близких такое произошло. Длилось это долгих два месяца и постепенно её вылечили, но сына она так и не кормила.
Вот не могу я никак встать на сторону Волкана. Одно дело мужик загулял , но никто ничего не знает, общие друзья ничего не подозревают. А здесь уникальный случай: все всё знают, Волкан из одной постели бужит в другую и там, и там суёт свои потроха в женщину и вы считаете, что он прав.  Просто Асья обязана была тихонько развестись и слинять из городка, тогда бы все были довольны и она была бы умницей.
Я кстати, не нашла, в группах в контакте, где половина зрителей была бы против Асьи.

+4

48

Сончик, ты забегаешь вперед! некоторые других версий не видели :canthearyou:
неизвестно еще, как турки будут дальше развивать интригу, учитывая небывалый успех повествования
вон Чукуровку знай себе снимают третий сезон по 2, 5 часа каждую серию, уж и новых героев подогнали...

я полторы серии оригинала осилила еле еле...и нет желания продолжать
была поражена насколько точно скопирован сценарий... но это же турки, могут развернуть как им самим нравится

+3

49

Милые собеседницы. В прошлой нашей беседке и сейчас снова убедительно прошу тех, кто смотрел различные версии сериала. Прошу!!!! Не пересказывайте сюжет, соприкасаясь и сравнивая турецкий сериал. Не намекайте на следующие этапы жизни героев  и закономерный финал. Многие из нас не смотрели и не будут смотреть другие версии, и не хотят знать о дальнейшем, и о финале то уж точно.

+1

50

Развод - это война, любой юрист об этом скажет, я уже молчу про психологов.
Сейчас многие разводятся весьма достойно, понимая, что жизнь не стоит на месте и так или иначе супругов как правило связывают дети.
Конечно Асия умница - ей и ее предшественницам рукоплескают масса женщин за то, как она расправилась с обидчиками.
А на экране - ваще бомба. Услада для ранеТых сердец и тех, кто в тайне только мечтал об таких картинках, но не смог. И Слава Богу.
Большая ошибка разводящихся в том, что они опускают друг друга перед ребенком, каждый пытается объяснить, что он лучше, а вот папа-мама такие сякие.

Написала много и удалила по просьбе Мурленки!

Скажу лишь одно - нельзя пользоваться ребенком во время развода.
Он любит обоих родителей, ему совершенно плевать кто кому изменил, кто кого обидел, детям всегда нужны и папа и мама.
Кто даже разводясь остается в хороших отношениях, или по крайней мере - дают ребенку почувствовать, что у него все еще есть оба родителя, оставляя внутри себя свои обиды - тому респект.

Смотрим дальше.

+3

51

Virchushka написал(а):

Развод - это война, любой юрист об этом скажет, я уже молчу про психологов.
Сейчас многие разводятся весьма достойно, понимая, что жизнь не стоит на месте и так или иначе супругов как правило связывают дети.
Конечно Асия умница - ей и ее предшественницам рукоплескают масса женщин за то, как она расправилась с обидчиками.
А на экране - ваще бомба. Услада для ранеТых сердец и тех, кто в тайне только мечтал об таких картинках, но не смог. И Слава Богу.
Большая ошибка разводящихся в том, что они опускают друг друга перед ребенком, каждый пытается объяснить, что он лучше, а вот папа-мама такие сякие.

Написала много и удалила по просьбе Мурленки!

Скажу лишь одно - нельзя пользоваться ребенком во время развода.
Он любит обоих родителей, ему совершенно плевать кто кому изменил, кто кого обидел, детям всегда нужны и папа и мама.
Кто даже разводясь остается в хороших отношениях, или по крайней мере - дают ребенку почувствовать, что у него все еще есть оба родителя, оставляя внутри себя свои обиды - тому респект.

Смотрим дальше.

Спасибо большое. Интересно, а спойлеры тут у нас наверное ещё не предусмотрены? А так бы кто хотел- читал бы, а кто не хотел- не читал.
У меня вопрос. Я правильно поняла, что мальчику 11 лет или я что-то путаю? Внешне мальчишка ну совсем не тянет на такой возраст. Я бы ему 15-16 лет дала

+3

52

Murlenka написал(а):

Спасибо большое. Интересно, а спойлеры тут у нас наверное ещё не предусмотрены? А так бы кто хотел- читал бы, а кто не хотел- не читал.
У меня вопрос. Я правильно поняла, что мальчику 11 лет или я что-то путаю? Внешне мальчишка ну совсем не тянет на такой возраст. Я бы ему 15-16 лет дала

Мальчику должно быть лет 13-15, ну ни 11 никак. Может ошибка была в переводе, потому что на 11 лет сын Волкана и Аси уже не тянет никак.

Спойлеров похоже тут нет, так что будем ждать выхода серий и стараться писать по мере развития сюжета.
Вот следующая серия должна быть интересной, посмотрим чем обернется триумф и потом разберем его на косточки.

+3

53

Согласна, со спойлерами надо заканчивать, а то читаю и иногда ничего понять не могу))

Но хочу ответить Зуле - если с Волкана спрашивать по гамбургскому счету, то с Аськи тоже.
Пока что вижу, что Волкан банально изменил жене и это его не характеризует ни как плохого ни как хорошего человека - зато реакция Аси на измену вызывает брезгливость. Уже начала комромат на мужа собирать, желает лишить всего, переспала с первым встречным, раструбила всем про измену мужа и это только начало.
Наверно, начнет мстить всем окружающим, что вовремя не сообщили ей про мужа - а может они не хотели вмешиваться в чужие дела, которые всегда потемки.
И потом, ну хоть бы чуточку сделали Асю обаятельной - что в оригинале что здесь от таких женщин холодок по спине  o.O

+1

54

Virchushka написал(а):

Скажу лишь одно - нельзя пользоваться ребенком во время развода.
Он любит обоих родителей, ему совершенно плевать кто кому изменил, кто кого обидел, детям всегда нужны и папа и мама.
Кто даже разводясь остается в хороших отношениях, или по крайней мере - дают ребенку почувствовать, что у него все еще есть оба родителя, оставляя внутри себя свои обиды - тому респект.

Ирочка, ты описала идеальный вариант, но чаще всего бывшие супруги не могут договориться полюбовно. Здесь оба хотят сына себе. Как им договориться? Лично я всегда против того, чтобы неделю ребёнок жил у мамы, неделю у папы. Эти дети вырастают льстивыми, обозлёнными, потому, что всегда идёт тихая война между родителями и дети это прекрасно чувствуют. Также  материальное положение родителей может быть неодинаковым и дети хотят в более богатый дом, а ко второму "бедному" родителю идут неохотно. Тут масса всяких НО. Хорошие отношения между родителями, которые разводятся, могут быть только в такой семье, где царит безразличие и нет любви. Как может быть хорошие отношения у пары, в которой хороший полюбовный брак,  вдруг папа загулял.  Жена должна отдать ему 15летнего сына и сказать живи неделю у папы, а потом в тебя заберу на свою недельку? Папа у нас очень хороший! Может со временем, когда страсти утихнут, такое и может случиться, но ребёнок уже станет взрослым и сам будет всё решать.

Murlenka написал(а):

У меня вопрос. Я правильно поняла, что мальчику 11 лет или я что-то путаю? Внешне мальчишка ну совсем не тянет на такой возраст. Я бы ему 15-16 лет дала

Нет, мальчику как раз 15 лет.

+3

55

Murlenka написал(а):

У меня вопрос. Я правильно поняла, что мальчику 11 лет или я что-то путаю? Внешне мальчишка ну совсем не тянет на такой возраст. Я бы ему 15-16 лет дала

да, с мальчишкой и правда беда! для 15-16 ростиком маловат, а для 11 голос слишком уж зрелый :dontknow:

+2

56

Zulia написал(а):

Ирочка, ты описала идеальный вариант, но чаще всего бывшие супруги не могут договориться полюбовно. Здесь оба хотят сына себе. Как им договориться? Лично я всегда против того, чтобы неделю ребёнок жил у мамы, неделю у папы. Эти дети вырастают льстивыми, обозлёнными, потому, что всегда идёт тихая война между родителями и дети это прекрасно чувствуют. Также  материальное положение родителей может быть неодинаковым и дети хотят в более богатый дом, а ко второму "бедному" родителю идут неохотно. Тут масса всяких НО. Хорошие отношения между родителями, которые разводятся, могут быть только в такой семье, где царит безразличие и нет любви. Как может быть хорошие отношения у пары, в которой хороший полюбовный брак,  вдруг папа загулял.  Жена должна отдать ему 15летнего сына и сказать живи неделю у папы, а потом в тебя заберу на свою недельку? Папа у нас очень хороший! Может со временем, когда страсти утихнут, такое и может случиться, но ребёнок уже станет взрослым и сам будет всё решать.

Нет, мальчику как раз 15 лет.

Соня, идеальных вариантов в последнее время на радость стало очень много.
Я не хочу забегать вперед, вот только пошла серию после триумфа в корейской версии посмотрела и еще раз поразилась от того, что затеяла героиня.
Обсуждение этого сюжета идет не только в ВК, есть куча сайтов с дорамами, где я и читала всю весну (по мере того как выходила дорама) сравнения британской версии и корейской. Да, сначала рукоплескали героине, молодец и все дела. А в итоге - похлопали парню, не буду писать почему.
И поклонниц у героини пополам, как ни странно звучит и как бы не было трудно понять тем, кто не пережил подобное (и слава Богу) в мире куча женщин, которые никогда не допустят такого в своей семье, со своим ребенком и со своим мужем. Потому что как не крути - отец есть отец.
Я общалась с двумя отцами - нисколько от этого не потеряла. Отчим с 3-х лет и отец родной, оба на моей свадьбе рядом с мамой сидели. Я только счастливой себя чувствовала.
Теперь у детей два деда.
Есть мудрая фраза - лучше худой мир, чем хорошая война.
Я всегда ее придерживаюсь, детей учила - оставайтесь в добрых  отношениях с любым человеком, как бы не расставались. Потому что неизвестно что будет через годы и с кем судьба сведет. Страсти же уходят, а осадочек остается.

Посмотрим продолжат ли турки снимать так же откровенно и показывать как все было в оригинале.
Ну раз они таки сняли похождения Аси с Мертом, невзирая на штрафы, которые им итак обещали, значит и дальнейшие события будут показывать так же. Во всяком случае надеюсь. Вот тогда и продолжим обсуждения.

+2

57

shah_net написал(а):

Согласна, со спойлерами надо заканчивать, а то читаю и иногда ничего понять не могу))

Но хочу ответить Зуле - если с Волкана спрашивать по гамбургскому счету, то с Аськи тоже.
Пока что вижу, что Волкан банально изменил жене и это его не характеризует ни как плохого ни как хорошего человека - зато реакция Аси на измену вызывает брезгливость. Уже начала комромат на мужа собирать, желает лишить всего, переспала с первым встречным, раструбила всем про измену мужа и это только начало.
Наверно, начнет мстить всем окружающим, что вовремя не сообщили ей про мужа - а может они не хотели вмешиваться в чужие дела, которые всегда потемки.
И потом, ну хоть бы чуточку сделали Асю обаятельной - что в оригинале что здесь от таких женщин холодок по спине

Не спорю, у меня момент с Мертом тоже вызвал брезгливость, но давай по порядку:
- компромат начала собирать не для того, чтобы лишить всего, а для того, чтобы: вернуть все деньги, которые остались ей от родителей и заработаны лично(походу бизнесмен из Волкана аховый- все профукивает и не единожды); вернуть все средства, что он истратил на свою любовницу, включая покупку ей жилья; вернуть деньги, украденные Волканом из средств, отложенных на обучение ребёнка.
- и переспала то не просто так с первым встречным, а именно с Мертом- убить трёх зайцев: в обмен за эту ночь Мерт выложил все данные по ситуации с бизнесом, финансами и кредитом Волкана; отомстить жене Мерта за ее молчание; ну и Волкану рога наставить с его лучшим другом.
Как-то так.
Ну и начнёт мстить всем окружающим- да уже начала.
С Мертом переспала. Волкану рожки наставила. Жене Мерта больно сделала. Самого Мерта подставила- жене смс- нула про гостиницу, Волкану донесла с кем переспала; родителям девицы все дословно пояснила; кому она ещё не отомстила? Подружайка одна осталась в больнице, так и ту как-то культурно послала.
Теперь будем смотреть, что из этого всего мщения получится.

+2

58

Murlenka написал(а):
Spoiler

Не спорю, у меня момент с Мертом тоже вызвал брезгливость, но давай по порядку:
- компромат начала собирать не для того, чтобы лишить всего, а для того, чтобы: вернуть все деньги, которые остались ей от родителей и заработаны лично(походу бизнесмен из Волкана аховый- все профукивает и не единожды); вернуть все средства, что он истратил на свою любовницу, включая покупку ей жилья; вернуть деньги, украденные Волканом из средств, отложенных на обучение ребёнка.
- и переспала то не просто так с первым встречным, а именно с Мертом- убить трёх зайцев: в обмен за эту ночь Мерт выложил все данные по ситуации с бизнесом, финансами и кредитом Волкана; отомстить жене Мерта за ее молчание; ну и Волкану рога наставить с его лучшим другом.
Как-то так.

Ну и начнёт мстить всем окружающим- да уже начала.
С Мертом переспала. Волкану рожки наставила. Жене Мерта больно сделала. Самого Мерта подставила- жене смс- нула про гостиницу, Волкану донесла с кем переспала; родителям девицы все дословно пояснила; кому она ещё не отомстила? Подружайка одна осталась в больнице, так и ту как-то культурно послала.
Теперь будем смотреть, что из этого всего мщения получится.

А я об чём писала? Судя по твоему посту эта Ася по сравнению с Волканом исчадие ада и такой её не сделал измена, ну не может человек в один момент враз измениться))
Значит сидела в ней готовность уничтожить, истоптать, изваляться в грязи. Готовность ненавидеть.

Отредактировано shah_net (14-11-2020 18:40:56)

+2

59

Пересып с мужем подруги - очень большая непонятка.
Зачем? Уверена, не только ради информации. А конкретно сделать и рассказать ей об этом.

В итоге - на совести Аси - если разобраться - два человека, свекровь ушла в могилу именно после рассказа невестки о том какой сын урод.
Конечно, можно сказать - она итак уже была на подходе, болела, но иногда болезнь длится долго долго, можно было потянуть.
И жена Мерта уже никогда не забудет этого дерьма, была бы постороняяя женщина - возможно и смогла бы перешагнуть, а Асю - большой вопрос.
Неужели поездка в отпуск с другом мужа и его любовницей стоила кекса?

А помочь девушке, которую бьет придурок психопат и наркоман ведь можно было и сразу, а не потом.
Ася же доктор. Но какая замануха воспользоваться ситуацией и в свою пользу ее обернуть.
Что мешало Асе сесть в такси и проследить за Волканом, как это сделала на своей машине девушка?
Ну да, зачем делать такую грязную работу, когда можно привлечь нуждающихся в деньгах.

Джансу мне нравится, именно благодаря ее игре я после третьего просмотра начала смотреть на героиню этой истории изнутри.
Я даже пошла посмотрела серию корейской версии, после которой я уже только ребенка жалела, она у нас в будущем, и увидела, что и корейская героиня подобрана идеально, просто там посмотрела все серии подряд и не было времени копаться в образах - женщина, считающая, что весь мир у ее ног, достигшая хороших позиций в жизни, имеющая красавца мужа и неважно, что он альфонс, налаженную семейную жизнь и не допускающая ни одной мысли, что кто-то сможет посягнуть на ее спокойствие. Шахи права - это легко можно назвать холодностью.
Любовь в постели к мужу - это другое. С остальными - поэтому и не стала подружками, поэтому жена Мерта и сказала ей - я тебя подругой не считала. А почему?
Ну вот вся компания уехала отдыхать - как так получилось, что такие все дружные, любящие и вдруг Ася не в курсе, что в городе то никого и не осталось?
Не заметила, что никого рядом или не захотела?

Вот некоторые зрительницы ругают жену Мерта - дома сидит, ничего не делает, молодец Ася, что наставила ей рога. А у нее ведь тоже есть проблемы - муж не хочет ребенка, домой не может поехать к матери, потому что там еще три дочери и одна как раз вернулась после развода. У нее никого нет, кроме Мерта, на которого как ей теперь смотреть?
Мне вот жалко Бахар. Если Ася не заслужила измены мужа, то почему Бахар заслужила?

+2

60

shah_net написал(а):

А я об чём писала? Судя по твоему посту эта Ася по сравнению с Волканом исчадие ада и такой её не сделал измена, ну не может человек в один момент враз измениться))
Значит сидела в ней готовность уничтожить, истоптать, изваляться в грязи. Готовность ненавидеть.

Отредактировано shah_net (Сегодня 17:40:56)

Если бы он не продолжал лгать,отдал бы все деньги, что он украл, ничего бытакого делать Асие не пришлось бы.
Что ему мешало спокойно рассказать ей и сыну о своей ЯКОБЫ любви? О том, что украл деньги из семьи и пообещать их вернуть. Хотя бы сыну.

+1


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Неверный (Sadakatsiz) 2020