Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Неверный (Sadakatsiz) 2020


Неверный (Sadakatsiz) 2020

Сообщений 61 страница 80 из 255

61

MarusjaKlimova написал(а):

Если бы он не продолжал лгать,отдал бы все деньги, что он украл, ничего бытакого делать Асие не пришлось бы.
Что ему мешало спокойно рассказать ей и сыну о своей ЯКОБЫ любви? О том, что украл деньги из семьи и пообещать их вернуть. Хотя бы сыну.

А что мешало Асе не ждать признаний мужа, она же точно знала про него всё. Поступила бы по простому - сказала и про измену и про деньги, раз уж она такая честная)) Ждала, чтобы муж раскаялся и в ноги ей кинулся или ждала, что он начнет врать и выкручиваться, чтобы прикончить его?

+2

62

О своих похождениях рассказывают только те мущины, которые уже приняли решение уйти и готовы строить жизнь с другой женщиной.
Но если припереть и показать доказательства - например фотку из телефона, даже можно было подружку из клиники заложить и сказать, что она уже призналась.
Вот тогда бы деваться Волкану было бы некуда.
Открытие правды - подталкивание к разводу, потому что потом - или показать, что ты смирилась или ФСЕ.

И при чем тут жена Мерта? Волкан подлец и мерзавец, но желание поступить так, же как с ней - перебороло Асю.
Только ведь не Бахар с Волканом переспала.
Так что ложь тут не при чем. Завелась Ася после финансов, почему? Потому что они ее, именно Ася спонсировала Волкана в его деятельности, только забыла, что когда она училась и получала лицензию - с уже родившимся сыном сидел именно отец, в данном случае Волкан.

+3

63

Virchushka написал(а):

И при чем тут жена Мерта? Волкан подлец и мерзавец, но желание поступить так, же как с ней - перебороло Асю.
Только ведь не Бахар с Волканом переспала.
Так что ложь тут не при чем. Завелась Ася после финансов, почему? Потому что они ее, именно Ася спонсировала Волкана в его деятельности, только забыла, что когда она училась и получала лицензию - с уже родившимся сыном сидел именно отец, в данном случае Волкан.

Они все при чём! Они уже два года наблюдали, всё знали, насмехались за спиной, смеялись над ней, поощряли своей дружбой с Дерин эти отношения! Как не при чём?
А вот переспала она с "другом" Волкана по другой причине: документы, подтверждающие, что её постоянно Волкан обворовывал и тратил на любовницу то, что она приносила в семью.
Что действительно не имеет отношения к настоящей ситуации, так это первые годы совместной жизни, когда и тогда Асья училась и получала лицензию - это было время сильной любви, а когда родился маленький сын и она долго болела, тогда да, он сидел с ребёнком, но прошло 15 лет и она не может сейчас быть ему за то благодарна. Она уже всей жизнью с ним его отблагодарила  за то время.

+3

64

+2

65

Zulia написал(а):

Они все при чём! Они уже два года наблюдали, всё знали, насмехались за спиной, смеялись над ней, поощряли своей дружбой с Дерин эти отношения! Как не при чём?
А вот переспала она с "другом" Волкана по другой причине: документы, подтверждающие, что её постоянно Волкан обворовывал и тратил на любовницу то, что она приносила в семью.
Что действительно не имеет отношения к настоящей ситуации, так это первые годы совместной жизни, когда и тогда Асья училась и получала лицензию - это было время сильной любви, а когда родился маленький сын и она долго болела, тогда да, он сидел с ребёнком, но прошло 15 лет и она не может сейчас быть ему за то благодарна. Она уже всей жизнью с ним его отблагодарила  за то время.

Соня, я тебя умоляю, многие женщины молчат о любовницах, вот я бы никогда не залезла в чужую семью, не рассказала.
И всем своим подружкам сказала - если что узнаете - не надо мне говорить, не хочу я копаться в дерьме. Когда приходит время - правда вскрывается.
Потому что когда эта правда вскрывается - надо принимать решение.

К тому же - если смотреть на ситуацию той же Бахар с другой стороны - они с Мертом и Волканом всегда были друзья.
Потом Волкан женился, но Ася всегда была выше всех на голову, она ученая, уважаемый доктор, Бахар так и не стала ей подругой не только потому, что завидовала, а потому что для самой Аси существовал только муж, сын и работа.
Ася разве знает о проблемах Бахар? Нет, не знает.
Так что не убеждай меня, что спать с чужими мужьями - это хорошо.
Это подло по той причине - что одна женщина, что другая.

Клип - выдернутый отрезок из сюжета, не буду пока обсуждать что будет дальше, поговорим после следующей серии.

+3

66

Мы можем обсуждать и спорить на эту тему сколько угодно и никогда не прийти к единому мнению по ситуации. Поскольку у каждой из нас своё мнение и своё видение.
Я и не спорю, что многие женщины молчат о любовницах. Я в такой ситуации с моей подругой  тоже молчала, и сама не захочу знать о таком от своей подруги.
Но! Я молчала. И муж моей подруги также был другом моего супруга. Но я никогда за то время, пока длилась та ситуация, не принимала в своём доме их вместе с любовницей, не участвовала в совместных вечеринках, встречах и никогда бы даже не додумалась на совместную поездку на отдых. Но про любовницу подруга узнала сама.
Почему так поступили подруги-неподруги в сериале? Они ведь тоже женщины, что одна, что другие- это же подло. Или только потому, что Волкан им друг, а не Асья? Можно тусить с любовницей друга и потом честно! два года! смотреть ей в глаза.
То тогда какие претензии к Асье,  если судить по аналогии? Кто ей Бахар? Жена друга Волкана.
Да и Мерт красавчик-мерзавчик. Оказать поддержку подруге-жене друга- соседке: есть данные, помоги обманутой женщине, отплатишь ей за двухлетнюю ложь- нет, помощь оказывается только через постель. А то что Асья пошла на это- да, не комильфо, мерзковато, но и особо не осуждаю. Смогла-сделала. Я бы не смогла.

+3

67

А что взять с этих подруг? Одна, которая Бахар - домохозяйка, у нее жизнь не интересная, что муж сказал - она и делает. Сказал - поедем с Волканом - она поехала. Такие с мужьями не ругаются. За два года хорошо, что не общались в городе, не ходили кофе попить, все встречи - в поездках.
Другая - одинокая тетка, ни мужа, ни семьи, та вапще с Волканом как сестра.

Ну теоретически - тетки могли не принимать участия в тусовках, но фактически - и именно поэтому - друг их Волкан, а не Ася.
Что Мерт козел - никто не спорит, он уже им был, когда хвалил Асю за долму и смотрел на нее сальными глазами.
И что - Бахар этого не видела? Видела и слышала, за что ей Асю сильно любить, если ее муж постоянно восторгается соседкой?
Конечно - тетки были в восторге от любовницы, это дело сравняло их хоть как-то с умной и независимой Асей.

Ася могла бы так и остаться недосягаемой для всех этих подлюг, если бы спокойно и гордо развелась, проходя мимо и не здороваясь с завистницами, заранее договорившись с Волканом и отцом любовницы, что она не афиширует его похождения с Дерин, а Волкан оставляет ей все и идет на все 4 стороны, общаясь с сыном по договоренным обоюдно дням. Все. Это дело можно было решить с высоко поднятой головой, не опуская себя в дерьмо, сохранив отношения с сыном, сохранив его психику.

Впереди у такой красотки вся жизнь, сын скоро вырастет, пойдет своей дорогой, я никогда не пойму женщин, которые упираются и не разрешают общаться детям с папами, забывают о себе, о своей жизни, или я или отец и потом орут - я ради тебя то, ради тебя это.
А детям это надо? Вот эта ответственность, что мать ради них то и это, а свою жизнь так и не устроила?

Я не только Асю не осуждаю, но и никого из героев.
Тут правых нет вообще, показывают людей не без греха, но и Ася не Бог и не судья, чтобы вот так вершить правосудие.

+4

68

Virchushka написал(а):

Я не только Асю не осуждаю, но и никого из героев.
Тут правых нет вообще, показывают людей не без греха, но и Ася не Бог и не судья, чтобы вот так вершить правосудие.

Ир, так и я не осуждаю никого. Каждый живёт своим умом и так, как ему кажется правильным на тот момент. Над этой историей, старой, как мир, можно было бы только посмеяться, если бы в неё не был втянут их сын. И вот тут, чтобы рассудить, кто прав и кто виноват больше или меньше, мы становимся судьями этой не простой, запутанной истории.

+5

69

Всем привет, девочки!

Я скорее с Зулей соглашусь.
Ириша, ты требуешь от женщины разумных поступков в стрессовой ситуации. Удар за ударом, все предатели...Она в отчаянии и сильно обижена, редко кто при таких обстоятельствах мыслит здраво и дает отчет своим действиям. Да практически никто. Хотеть обидеть в ответ и наказать, это нормально. Ася дала мужу шанс, он им не воспользовался. Его все устраивало и было удобно. Так бы и продолжал. Ладно изменял два года, но он их обокрал. И ее и даже сына ради другой девки.
Отпустить на все четыре стороны и уйти с высоко поднятой головой, гордой и нищей, продолжая выплачивать его долги за ипотеку? А он пусть будет счастлив со своей молодухой и ее ребеночком? Много хотим от Аси. Разойтись безболезненно для мальчика шансов уже нет. Ася сто раз может сказать какой папа хороший и его любит, а у них просто не сложилось, НО, мальчику рано или поздно придется узнать что его папа не только его папа и принять брата или сестру, и то что его отец любит  не только его одного, подростку придется делить любовь отца с ребенком другой женщины. За матерей детям всегда обидно, так что отец отцом останется, но останется ли прежнем уважение к нему? Мы же не знаем как отреагирует мальчик.
Правильно, Бахар не могла не заметить как ее муж тащится от Аси, а она сама для него как пустое место, может по этому и помалкивала, радуясь в душе.... меня муж не замечает, а тебе зато изменяет.. Это ли не маленькая месть с ее стороны? Может в душе она Асю подругой и не считала, но вела себя как ее подруга. Я не одобряю измену в ответ на измену... не была в такой ситуации, но как ни странно. это первая мысль всех обманутых женщин. Просто не все могут. Ася смогла. Говорят так легче потом простить....
Одно дело не лезть в чужие отношения, помалкивать чтоб не огорчать, а другое дело покрывать и поощрять, испытывая при этом азарт... я про подружку из больницы. Она же просто сама балдела от того как друга спасает, при этом самозабвенно врала Асе глядя в глаза что Волкан ни-ни.
Вот так.
С Шахи тоже согласна. Никогда к Джансу не привыкну...не мой типаж... :disappointed:

+7

70

Любаш, привет привет, рада тебя видеть!
Тут решений финансового вопроса в духе Аси мульен.
У любовницы богатый папа, в будущем, когда настанет момент, героиня не постесняется пойти к нему на разговор.
Ася вообще девушка не стеснительная. Так почему бы и сейчас не прийти к богатенькому папе и не сказать - я тихо развожусь, а вы помогаете мне решить финансовый вопрос в мою пользу и забираете моегу мужа себе. Чтоб не было огласки - папашка бы согласился и не поморщился. И можно было бы сыграть, что Асе хорошо удается - поплакать перед маменькой и папенькой какая дочка их так себе вышла, настроить этих людей в свою сторону, выглядеть не победительницей с обеда, а победительницей для себя, использовать эту ситуацию в свою пользу.

С Мертом тоже можно было поиграть, не лицо королевское стоить и на койку его кидать как в ролевой игре, пренебрежительно так, а хитростью и лаской потянуть резину, подпоить перед кроваткой, все узнать и уйти БЕЗ кекса. Ася штоль первая, которая решает вопросы через кровать? Да сколько мы таких героинь видели.
И не испачкалась бы, и Бахар не опустила на дно. Так на минуточку - это тетка из больницы докладывала каждый шаг, а Бахар тут мужнина жена без "родины и флага", особо мнения ее никто ни в чем не спрашивает.

И история еще продолжается - Асе не финансы нужны. Она хочет сына в единоличное пользование, именно шантаж отказаться от прав на сына сподвигнет дальше Волкана на точно такие же действия, как и у Аси. Вот во фраге он ей напоминает о ее родителях - все возмущены, ого, какой гад.
А что не так он ей говорит? Асины родители погибли, когда мать пыталась устроить аварию, увидев отца с любовницей.
Увидим как поставят турки, но предшественницы Аси чтобы оставить себе сыночка не лушей матери Аси поступили.

Тут война не за деньги идет, как раз этот вопрос можно было решить многими способами.

А ненормальный психопат и наркоман - парень девушки - тут еще не раз будет мелькать, и будем писать - ах, какой Волкан сволочь, с кем связался то.
Ага, только кто этого психопата завел? Зачем Асе понадобилась и без всего этого несчастная девушка?

Ну об этом уже позже. Как вспоминаю что дальше будет, молчать трудно. Но держусь изо-всех сил.

+3

71

Ириш, ты предлагаешь Асе шантажировать родителей любовницы? А они то тут при чем? Нормально так, я вам зятя, а вы мне возмещаете потраченное на вашу дочку наследство моих родителей...
Она хотела получить все при разводе, а для этого ей нужен был компромат на мужа об его измене. А соответственно и опекуном ребенка была бы она. А видеться с папой, это как мальчик решит, он большой уже. Но ее желание отдалить сына от отца понятно.  Он сына любит, это ясно, но какой пример? Мальчики же во всем отцов копируют... В любом случае не ей решать а ребенку, ну и суду тоже. Сколько раз в неделю сын будет у папы с мачехой, а сколько с мамой... и ее новым мужем, если таковой появится.
Изначально об этом должен был подумать Волкан. Но у него как шло, так и ехало.  Из этой истории нет выхода без психологической травмы для ребенка. Он хочет папу и маму, и именно вместе.

Отредактировано Любовь (15-11-2020 22:38:31)

+4

72

Любаш, Я не предлагаю шантажировать родителей любовницы.
А по-человечески поговорить и обсудить как этот вопрос решить -  почему бы и нет?
Прийти, рассказать ситуацию, про беременность, что жить больше не собирается с Волканом, что гад еще и финансы под с себя загреб, и что скоро об этом весь город узнает и сын будет в шоке, и надо решить этот вопрос тихо и без  осуждения. Где тут шантаж? А прийти в дом людей, не подозревающих ни о чем и убить их рассказом - это хорошо? Они к Асе со всей душой, с уважением, а если бы у отца от таких рассказов сердечко прихватило? Вот мамка то Волкана умерла от подробностей. Не выдержала бедная женщина.

Можно было бы сказать - о, Ася просто гигант мысли, такой план придумала и все классно решила, если бы не кабы.....
Но этого не будет, но не потому что Волкан гад и позорник - таких мужиков валом.
А потому что нельзя местью решить ни один вопрос.

Можно решать проблемы, поворачивая людей в свою сторону, а вот Ася так все устроила, что наоборот себе хуже сделала.
Почему она решила, что Волкан как теленочек пойдет за ее вот таким решением, неужели не понимала, что он озвереет?
Просчет, который обернется против самой Аси и....

И желание оградить сына от отца - в данной истории мне непонятно. Скоро сын скажет матери - он тебя предал, не меня. И это так и есть.
У Волкана с мальчиком были прекрасные отношения, зрителю это показали очень хорошо, эти двое связаны хорошими дружескими отношениями, когда Ася училась - именно Волкан сидел с малышом, что такого сделал Волкан, чтобы ему не общаться с сыном? Изменил жене? 50 процентов разводов именно по этой причине, и общаются себе дети с обоими родителями.

Психологические травмы бывают разные, но степени тяжести не всегда одинаковые.
Вот такому взрослому парню можно было и сказать - сынок, мы с папой любим друг друга, будем дальше также любить, но пока мы не сможем жить вместе, потому что у папы будет другая жизнь и у меня. Но мы тебя оба любим.
В таких ситуациях дети плачут, переживают, но постепенно приноравливаются к ситуации.

Не хочешь, чтобы твое ребенок ходил в дом  к новой жене - прекрасно, и об этом можно договориться.
Отцы сейчас прекрасно встречаются в кафешках, парках, мест достаточно.

Женщины всегда умнее и мудрее, я так считаю, Ася вполне бы могла решить все вопросы без войны, но ее эго сильно поколебалось именно любовницей.
И именно сыном она теперь хочет наказать  Волкана, тем, что ему дорого больше всего.   Деньги ее мало волнуют, это уже так, для кучи вопросик.

+3

73

Virchushka написал(а):

Тут решений финансового вопроса в духе Аси мульен.
У любовницы богатый папа, в будущем, когда настанет момент, героиня не постесняется пойти к нему на разговор.
Ася вообще девушка не стеснительная. Так почему бы и сейчас не прийти к богатенькому папе и не сказать - я тихо развожусь, а вы помогаете мне решить финансовый вопрос в мою пользу и забираете моегу мужа себе. Чтоб не было огласки - папашка бы согласился и не поморщился. И можно было бы сыграть, что Асе хорошо удается - поплакать перед маменькой и папенькой какая дочка их так себе вышла, настроить этих людей в свою сторону, выглядеть не победительницей с обеда, а победительницей для себя, использовать эту ситуацию в свою пользу.

Ирочка, ты ошибаешься! Пойти к папочке и мамочке Дерин - большая ошибка, в лучшем случае - холостой выстрел и ещё большее унижение для Асьи. Никогда ей бы не удалось, поплакавшись,  перетянуть родителей словами, что у них дочка неудачная. Ты же сама видишь, они простили ей всё за пять минут и так поступили бы все родители. Родное дитятко ближе самого справедливого друга. И тем более она беременная. Кто будет её расстраивать!

+5

74

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t350509.gif

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t935220.gif

https://forumupload.ru/uploads/001a/ee/da/7/t184515.gif

+2

75

Соня, когда начинается развод - профессиональные адвокаты говорят - вы испробовали все случаи договориться мирным путем?
Мы уже не узнаем как бы повели себя родители, но я знаю одно - да, дочь есть дочь и прежде всего ее интересы будут на первом месте, НО - очень легко настроить против себя человека именно злобой. Родители часто не видят лица своих детей, и когда им открывают правду, то тот человек, который сделал это с добром добро в ответ и получит, а на зло всегда будет зло. На обеде Ася торжествовала, она не только Волкана ударила, но и взрослым людям причинила боль. Разве эти порядочные люди виноваты, что их дочь закрутила роман с женатиком? Или если богатые - то воспитание подкачало? Мы уже и с махалей не раз наблюдали всякие амуры в тайне от предок, от этого никто не застрахован. Отец в шоке был, но конечно отойдет, конечно от дочери не откажется. Но позор, который они испытали, родителям не забыть.
И да, в таком маленьком городке, где друг про друга все знают, можно было бы решить этот вопрос иначе, если бы - в первую очередь Ася подумала о сыне, о своей будущей жизни. Не при чем тут финансы, не об них она думает. Ей ОБИДНО, что муж предпочел другую!  И в ответ - я ударю его по самому больному - он не получит моего сына - Вот об чем щас думает Ася.

Соня, ну вот правда - неужели ты думаешь, что только таким способом можно разрулить эту историю?
Уже через серию Асе и использованная девушка аукнется, и этот торжественный обед, и желание владеть этой ситуацией единолично.
Можно сказать, что этот злосчастный обед - последнее  светлое пятно  у Аси. Она поставила большую и жирную точку на своем спокойствии и будущей жизни, которую после развода устроила не одна женщина. И есть же поговорка - с г....ом не связывайся вонять не будет, вот так и с Волканом - и с ним можно было договориться, а не вызывать в нем зверя.
Ася своими действиями задела всех, Я не могу считать, что тут все дерьмо, одна она в белой шляпе. Так не бывает.

+3

76

"Ирочка, ты ошибаешься! Пойти к папочке и мамочке Дерин - большая ошибка, в лучшем случае - холостой выстрел и ещё большее унижение для Асьи. Никогда ей бы не удалось, поплакавшись,  перетянуть родителей словами, что у них дочка неудачная. Ты же сама видишь, они простили ей всё за пять минут и так поступили бы все родители. Родное дитятко ближе самого справедливого друга. И тем более она беременная. Кто будет её расстраивать!"

у меня цитирование не срабатывает, поэтому только копия.

О каком мирном соглашении может идти речь, если отец любовницы - коррупционер. Вложил деньги через подставноелицо, через Волкана.

Отредактировано MarusjaKlimova (16-11-2020 02:06:45)

+3

77

Что-то я не понимаю - причём тут коррупция и забеременевшая от женатого дочь. Не Ася же в кровать мужа Дерин положила, хоть коррупционер, хоть кто другой - одинаково поймёт, что Ася не при чем.
А про мирное соглашения - речь веду между супругами, такая есть практика у юристов.
Никакой семье - будь она богата иль нет - не нужна огласка.
Захотела бы Ася - не кичилась бы своей фантазией как она здорово все провернула и осталась бы перед всеми знакомыми потерпевшей, ну да - это унизительно, лучше всех мордой об стол - вот замануха то.

Только на пути к обеду немного девочку использовала, таблеток ей без рецепта дала, беременной сделала ее, чтоб с Дерин дружба срослась. А у той парень - взял и поверил. Ну чем коррупционер хуже Аси? Она так же как и он - закон обошла - ради своей цели нарушила врачебную этику. И по итогу - что-то коррупционер никаких проблем за все кино себе на одно место так и не найдёт, кроме милого своей дочери.
Чего не скажешь про Асю. Отобедала с помпой, а теперь будет последствия собирать.
Вместо потерпевшей она сделала себя виновной, чем и воспользуются противники.
Когда затеваешь войну - надо действовать холодной головой и все просчитывать. А на обеде торжествовать когда цель достигнута и враги или обидчики застигнуты врасплох.

+4

78

Ириша, таких героев-ангелов, каких ты хотела бы, в реальной жизни не бывает: муж изменяет - отойди тихонько в сторонку, дай ему обокрасть себя и сына, отдай сына, тем более комнатку ему приготовили, уезжай незаметно, не мешай друзьям и бывшему мужу, тем более бывший уже прислал оценщика в твой дом, уходи с высоко поднятой головой - я такого не слышала до сих пор в моей долгой жизни.
Нет, если она не любила бы мужа и сына, то почему не оставить всё и не удалиться, сказав, слава Богу, избавилась! И как легко стало!
Но здесь совсем другой вариант. Она не знала и даже не подозревала, что любимый и любящий муж ей так нагло изменяет, приходя от любовницы  тут же лезет на неё. А все друзья ходили в гости и к ней в семью, и в его семью с любовницей. Как звучит! У мужа две семьи - одна с официальной женой, вторая с любовницей!
Конечно, у каждого свои варианты решения вопроса, я не говорю, что Асья выбрала правильные пути, впутав в это дело наркомана и его подружку, но это от неопытности и от растерянности и от невозможности перенести коварство мужа. И в постель она легла не с холодной головой, а потому, что ей казалось, что так она быстрее получит доказательства. Ей нужно было хоть в чём-то быть на шаг впереди мужа, поэтому на этом пути она допускала много ошибок.
Муж действовал гораздо продуманнее и изощрённее. Проживя с ней 15 лет и зная историю её семьи, он ей прямо говорит:  твоей маме изменяли и тебе изменяют. Может тоже умрёшь, как твоя мать? Как бы ему этого хотелось, но только там умер и отец, но Волкан для себя этого не желает, он потребует психиатрическую экспертизу о состоянии здоровья жены и её вменяемости для решения вопроса об опекунстве над сыном.
Надеюсь я не спойлерила, это уже есть во фраге к новой серии.

+5

79

Zulia написал(а):

Ириша, таких героев-ангелов, каких ты хотела бы, в реальной жизни не бывает: муж изменяет - отойди тихонько в сторонку, дай ему обокрасть себя и сына, отдай сына, тем более комнатку ему приготовили, уезжай незаметно, не мешай друзьям и бывшему мужу, тем более бывший уже прислал оценщика в твой дом, уходи с высоко поднятой головой - я такого не слышала до сих пор в моей долгой жизни.
Нет, если она не любила бы мужа и сына, то почему не оставить всё и не удалиться, сказав, слава Богу, избавилась! И как легко стало!
Но здесь совсем другой вариант. Она не знала и даже не подозревала, что любимый и любящий муж ей так нагло изменяет, приходя от любовницы  тут же лезет на неё. А все друзья ходили в гости и к ней в семью, и в его семью с любовницей. Как звучит! У мужа две семьи - одна с официальной женой, вторая с любовницей!
Конечно, у каждого свои варианты решения вопроса, я не говорю, что Асья выбрала правильные пути, впутав в это дело наркомана и его подружку, но это от неопытности и от растерянности и от невозможности перенести коварство мужа. И в постель она легла не с холодной головой, а потому, что ей казалось, что так она быстрее получит доказательства. Ей нужно было хоть в чём-то быть на шаг впереди мужа, поэтому на этом пути она допускала много ошибок.
Муж действовал гораздо продуманнее и изощрённее. Проживя с ней 15 лет и зная историю её семьи, он ей прямо говорит:  твоей маме изменяли и тебе изменяют. Может тоже умрёшь, как твоя мать? Как бы ему этого хотелось, но только там умер и отец, но Волкан для себя этого не желает, он потребует психиатрическую экспертизу о состоянии здоровья жены и её вменяемости для решения вопроса об опекунстве над сыном.
Надеюсь я не спойлерила, это уже есть во фраге к новой серии.

Соня, тут такая История - женская, что изначально хочется Волкана удавить.
Картинка противная - вот как ты описала, он гад и мерзавец, друзья подлюки.
Но - у каждой палки две стороны. На моих глазах разводились многие, с предателями мужьями, а спустя годы начинали вспоминать только хорошее, копаться в себе и искать причины, жалеть о том, что можно было бы сделать все по-другому и в первую очередь - поговорить.
На первый взгляд Волкан мерзавец, а Ася умница разумница.
Но вот ее способы, которыми она действует, наталкивают на мысли - вот тут я согласна с Шахнет - значит внутри Аси тоже есть другой человек, не белый и пушистый, способный на некрасивые поступки, под лозунгом - ради будущего сына.
А я, зная что будет дальше - не вижу никакого «ради будущего», я вижу женщину, которая от обиды не может справиться с эмоциями, которая решила наказать всех, опустив в грязь, но самую большую подлянку она готовит отцу своего ребёнка. Документы, что все достанется ей, включая сына. Ключевое слово - сын.
После чего Волкан с цепи сорвётся? Ну что за глупости - раз изменил, значит не любит сына
Ну как это не странно - и гуляющие мужики любят своих детей, и половина нашего мира разводятся из-за любовниц, но детей не бросают.
То, что во фраге - я тебе уже писала - выдернуто из сюжета. Когда идёт развод - супруги выражений не стесняются, бьют по больному. Но вот я давно и сама не зацикливаюсь на словах и детей учила - смотрите на поступки. Ася поставит условие - Волкан отказывается от имущества и сына - он должен покорно подписать и побежать к новой жене? А если Волкан подпишет - зритель скажет - вот гад, избавился и был таков.
Чего это он должен согласиться с условиями? Он хороший отец, я это видела, и любовь к сыну видела. Если финансы потратил - не потому, что не любит. А потому, что не умеет зарабатывать деньги, а хотелось жить на полную катушку. Но из семьи Волкан уходить не собирался, он как многие мужские особи хотел погулять и остыть. Не надо Волкану приписывать изощрённость, умение за спиной действовать. Ему это не дано, поэтому он не сильно думал о конспирации, брал с собой друзей. Волкан поверхностный не сильно умный Альфонс, и главное - Ася и это знала, и ее все устраивало.
Я пока жду что покажут турки, посмотрим следующую серию и обсудим, а то у меня с языка просятся сплошные спойлеры.

+4

80

Virchushka написал(а):

Что-то я не понимаю - причём тут коррупция и забеременевшая от женатого дочь.

Коррупционеры опасны.
"Мораль - это такая вещь, которая к вечеру заставляет прищуриваться". Этоя подходит ко всем героям сериала и к нам. Например, когда подруга , которая называет себя твоей подругой, за спиной делает подлости - это плохо. Но, если этой подруге сделали плохо - это уже сверхподлость.
Меня судьба миловала -я не столкнулась с предательством мужа и детей. Подруги предавали (дело касалось КГБ), но их наказал Бог. Мне повезло в жизни. Но я никогда не скажу - никогда бы так не сделала. Почему? Я не была в таких обстоятельствах и я не ангел. Я не знаю законов  той стран. Я не знаю, если человек, занимающий высокое положение, как мы увидели, коррупционер, поступил бы со мной, если бы я тихонько пришла к нему и рассказала о его дочери. Скорее асего - осталась бы с носом. Да, тихонько бы развелись,тихонько бы выдворили из города, тихонько бы отобрали сына. А не захотела бы, то громко бы лишили и сына, и проффессии.
Я не очень много смотрела турецких сериалов, но те которые я видела, показывают мне о бесправии бедных перед богатыми,женщин перед мужчинами.Там даже нормальным считается, что жена живет пусть с бывшей любовницей мужа под одной крышей. Для меня это не приемлимо.
Я ни грамма не осуждаю Асию, я  прекрасно ее понимаю и очень ей сочувствую.

+1


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Неверный (Sadakatsiz) 2020