Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Неверный (Sadakatsiz) 2020


Неверный (Sadakatsiz) 2020

Сообщений 81 страница 100 из 255

81

Virchushka написал(а):

Ну как это не странно - и гуляющие мужики любят своих детей, и половина нашего мира разводятся из-за любовниц, но детей не бросают.

Странно, я тоже знаю очень много примеров, когда мужья изменяют, потом уходят к любовницам, женятся на них и бросают своих детей, не хотят даже алименты платить, договариваются помогать, но ничего от них не дождаться. Они больше любят неродных детей новой избранницы, чем своих детей. Именно бросают своих детей.
Но я хочу сказать о другом. Где и как ты увидела любовь Волкана к своему сыну? В чём она выражалась? Хочу сразу сказать, что играть в компьютерные игры с сыном после постели любовницы - это не любовь, а заметание следов.

+4

82

MarusjaKlimova написал(а):

Коррупционеры опасны.
"Мораль - это такая вещь, которая к вечеру заставляет прищуриваться". Этоя подходит ко всем героям сериала и к нам. Например, когда подруга , которая называет себя твоей подругой, за спиной делает подлости - это плохо. Но, если этой подруге сделали плохо - это уже сверхподлость.
Меня судьба миловала -я не столкнулась с предательством мужа и детей. Подруги предавали (дело касалось КГБ), но их наказал Бог. Мне повезло в жизни. Но я никогда не скажу - никогда бы так не сделала. Почему? Я не была в таких обстоятельствах и я не ангел. Я не знаю законов  той стран. Я не знаю, если человек, занимающий высокое положение, как мы увидели, коррупционер, поступил бы со мной, если бы я тихонько пришла к нему и рассказала о его дочери. Скорее асего - осталась бы с носом. Да, тихонько бы развелись,тихонько бы выдворили из города, тихонько бы отобрали сына. А не захотела бы, то громко бы лишили и сына, и проффессии.
Я не очень много смотрела турецких сериалов, но те которые я видела, показывают мне о бесправии бедных перед богатыми,женщин перед мужчинами.Там даже нормальным считается, что жена живет пусть с бывшей любовницей мужа под одной крышей. Для меня это не приемлимо.
Я ни грамма не осуждаю Асию, я  прекрасно ее понимаю и очень ей сочувствую.

А кто осуждает Асю?
Я ее ругаю!
Ругаю за то, что так себя подставила, за то, что пошла на поводу у злобы, за то, что не дала себе шанса на будущее, на новую жизнь.
Причем - ни себе не дала, ни сыну. Мы же еще не закончили смотреть это кино, поэтому не могу вперед забегать.
Однако финал известен.
Если бы у нас был счастливый финал, для Аси естественно, то тогда бы можно было сказать - Ася молодец, все правильно сделала.
Но впереди еще слишком много страданий и не всегда понятного поведения Аси как матери. Жду продолжения.

+3

83

Zulia написал(а):

Странно, я тоже знаю очень много примеров, когда мужья изменяют, потом уходят к любовницам, женятся на них и бросают своих детей, не хотят даже алименты платить, договариваются помогать, но ничего от них не дождаться. Они больше любят неродных детей новой избранницы, чем своих детей. Именно бросают своих детей.
Но я хочу сказать о другом. Где и как ты увидела любовь Волкана к своему сыну? В чём она выражалась? Хочу сразу сказать, что играть в компьютерные игры с сыном после постели любовницы - это не любовь, а заметание следов.

В моем окружении такого нет, слава Богу, даже те, кто развелись - общаются как цивильные люди.
У меня самой отчим - и папа. Я уже писала. А папа мой тот еще гулена, у него аж три жены было. Мама от него сама ушла, а со второй прожил пока второму ребенку - моей сестре - не исполнилось 18. И вот уже в третьем браке сыну 17 лет. Со всеми детьми папа общается, встречается, в гости ходит, женушка его молодая меня на 10 лет младше. Со всеми женами разошелся спокойно, домами с ними конечно не дружит, однако дети все рядом. У меня - спасибо папе - два брата и сестра.
Он мне отец, и от того, что он жен поменял - ни моя мать, ни вторая жена - никаких запретов на общение не выдвигали.

Есть такие, которые бросают детей, но я про эту категорию даже не веду речь, в моем окружении таких нет, да и в кино нам еще не показали этого.
А показали нормальную здоровую семью, в которой муж и жена любили ребенка.
Как сказать - где я это увидела? Да вот увидела, в первой серии в глазах сына, они светились радостью, он гордился своими родителями, своей семьей, у папы на празднике.
А когда гордиться нечем - дети по-другому себя ведут.
Я еще и не увидела, что Волкан сбежать собирается, он вообще не собирался предпринимать ничего, а денег потратил, потому что зарабатывать и считать не умеет.

Мне Волкан противен, так же как и многим зрителям.
Но и Асю я не поддерживаю в ее решениях. Потому что они понесут за собой разрушение. Вот и все.

Кино очень поучительное, всем разводящимся надо его смотреть в назидательной форме, чтоб знали чем заканчивается злоба и война взрослых, которые забывают о том, что у них ващето дети имеются. Я это кино именно так восприняла, а не как историю про бедную несчастную женщину, у которой муж оказался гад.

+3

84

Zulia написал(а):

Странно, я тоже знаю очень много примеров, когда мужья изменяют, потом уходят к любовницам, женятся на них и бросают своих детей, не хотят даже алименты платить, договариваются помогать, но ничего от них не дождаться. Они больше любят неродных детей новой избранницы, чем своих детей. Именно бросают своих детей.
Но я хочу сказать о другом. Где и как ты увидела любовь Волкана к своему сыну? В чём она выражалась? Хочу сразу сказать, что играть в компьютерные игры с сыном после постели любовницы - это не любовь, а заметание следов.

Любовь особенно проявилась, когда на день рожления сына укатил с любовницей, наврав про командировку. Деньги любимогосына потратил на любовницу. Великая любовь к сыну! Одни восторги.

+2

85

Странное какое-то разграничение - раз общается с любовницей, укатил с ней - сына не любит.
А когда Ася училась - бабушек не было и нянь тоже, Волкан сидел с сыном и не один год, потому что на получении лицензии врача уходит не мало времени.
Любовница появилась два года назад и что - с тех пор любовь исчезла?
Любовь - это чувство, которое не выкинуть как мужа или жену.
И с появлением любовниц оно не уходит не только к детям, но и к жёнам в том числе.
А уж сколько женщин изменяет своим мужьям - причин масса - потому что внимания не уделяют, потому что совместный кекс редок, искра ушла, ругаются много и ещё масса причин, и даже финансы прячут похлеще мужей, и что - они уже не матери? Детей не любят?

А ещё я умиляюсь обсуждениям - вот Бахар такая бяка, что Мерту прям пятерку в дневник, что наставил ей рогов с Асей. Не, Мерт гад, но что с Асей переспал - так ей, Бахар, и надо.
Тоисть - для измены мужика нужна причина. Если дама так себе - то молодец. А если умница, как Ася - козел.

+3

86

Virchushka написал(а):

Странное какое-то разграничение - раз общается с любовницей, укатил с ней - сына не любит.

Нет, Ириш, совсем не так! Укатил с ней в день рождения сына, сказав, что важная командировка. Если думал о сыне и любит его, мог на один день поездку с любовницей отложить.

+2

87

Zulia написал(а):

Нет, Ириш, совсем не так! Укатил с ней в день рождения сына, сказав, что важная командировка. Если думал о сыне и любит его, мог на один день поездку с любовницей отложить.

Соня, ну причем тут "думает о сыне" и любовь?
Когда у мущины появляется любовница, он думает исключительно нижними чакрами, это совершенно  не означает, что в сердце нет любви к дИТЮ.
Да даже без любовницы - частенько мозг находится далеко не там, где женщины ожидают.
Не надо сравнивать мущин и женщин, один мужской английский комик придумал миниспектакль, к сожалению не могу принести, уже не найду...
Так вот - он поставил на сцене два мозга, на одном написал - мущина, на другом - женщина и очень популярно рассказал чем наполнены полушарии этих двух голов.
Это и смех и слезы, но реально правда, придуманная и показанная именно мущиной.

А если мы будем говорить о любви к детям, то я жду следующих серий, вот тогда и поговорим - кто из супругов реально любит этого мальчика.
Потому что корейский вариант - жесть, посмотрим как турки поставят. Если покажут то же самое, то свое мнение про любовь к сыну в этой истории я уже с весны имею.

+3

88

Пришла сюда - и здесь тишина. И где же наши веселые посиделки?
Смотрю одна одинешенька. Печалька :suspicious:

+1

89

Murlenka написал(а):

Пришла сюда - и здесь тишина. И где же наши веселые посиделки?
Смотрю одна одинешенька. Печалька

Привет!  https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-3.gif тоже смотрю.....
Я не поняла, рекламы не было что ли после озета?

+1

90

Manefa написал(а):

Привет!   тоже смотрю.....
Я не поняла, рекламы не было что ли после озета?

Привет, не было

+1

91

Как тихоня Ниль разбушевалась! Так и надо этому наркоше!

+1

92

Ну вот и началось для Асьи.
От работы отстранили, в сети сомнения в проф деятельности.
Волкан - мерзость. Говорить о родителях Асьи, то, что она рассказывала только ему, личное,  и требовать еще и психиатрической экспертизы - это просто за гранью.
Хорошо, что я никаких версий не смотрела и не знаю, что будет дальше.
Но уже понятно, что ничего хорошего.

+1

93

Manefa написал(а):

Как тихоня Ниль разбушевалась! Так и надо этому наркоше!

Вот только хотела это сказать.
Молодец, девочка.
А вот тебе и реклама. Все у них как-то не по нормальному в этой трансляции.

+1

94

Привет, кто смотрит!

Какой муж любящий и не желающий расходиться с Асьей и рушить семью! Более подло и гадко не смог бы поступить даже враг.
И, конечно, видно, как он не хочет мстить, такой добрый папа, пришёл к сыну в школу.
Организовал вместе с наркоманом отзывы недовольных пациентов и Асью отстранили от работы.
Рассказал историю родителей, где отец изменял матери и на этом основании потребовал психиатрическую экспертизу для Асьи на предмет вменяемости.
Сам абсолютно невменяемый.

+2

95

Zulia написал(а):

Привет, кто смотрит!

Какой муж любящий и не желающий расходиться с Асьей и рушить семью! Более подло и гадко не смог бы поступить даже враг.
И, конечно, видно, как он не хочет мстить, такой добрый папа, пришёл к сыну в школу.
Организовал вместе с наркоманом отзывы недовольных пациентов и Асью отстранили от работы.
Рассказал историю родителей, где отец изменял матери и на этом основании потребовал психиатрическую экспертизу для Асьи на предмет вменяемости.
Сам абсолютно невменяемый.

Вот так мы открываем душу, рассказываем своим любимым и близким свое самое сокровенное.
Чтобы потом получить такой удар и плевок в эту душу от того, кому доверял.

+1

96

У Джанера какой то присосок на середине верхней губы, даже в профиль это видно. Не приятно смотрится.

0

97

Zulia написал(а):

Привет, кто смотрит!

Какой муж любящий и не желающий расходиться с Асьей и рушить семью! Более подло и гадко не смог бы поступить даже враг.
И, конечно, видно, как он не хочет мстить, такой добрый папа, пришёл к сыну в школу.
Организовал вместе с наркоманом отзывы недовольных пациентов и Асью отстранили от работы.
Рассказал историю родителей, где отец изменял матери и на этом основании потребовал психиатрическую экспертизу для Асьи на предмет вменяемости.
Сам абсолютно невменяемый.

Murlenka написал(а):

Ну вот и началось для Асьи.
От работы отстранили, в сети сомнения в проф деятельности.
Волкан - мерзость. Говорить о родителях Асьи, то, что она рассказывала только ему, личное,  и требовать еще и психиатрической экспертизы - это просто за гранью.
Хорошо, что я никаких версий не смотрела и не знаю, что будет дальше.
Но уже понятно, что ничего хорошего.

Не зра говорят: хочешь узнать мужчину - разведись с ним...Вот и полилось дерьмо рекой..

+1

98

Manefa написал(а):

Не зра говорят: хочешь узнать мужчину - разведись с ним...Вот и полилось дерьмо рекой..

Ага, говорит - мы оба плохие родители. Я тебе изменил, но и ты мне изменила. Причем с моим лучшим другом.
Хочешь, чтоб я рассказал об этом сыну? Свинья.

+1

99

А Мерт испугался что Бахар может собрать вещи и уйти....Не все еще потеряно у них.

+1

100

Manefa написал(а):

А Мерт испугался что Бахар может собрать вещи и уйти....Не все еще потеряно у них.

Ну да, вон и с котенком пытается договориться. Помирятся, точно

+1


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Неверный (Sadakatsiz) 2020