Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Неверный (Sadakatsiz) 2020


Неверный (Sadakatsiz) 2020

Сообщений 121 страница 140 из 255

121

Ниль пришла рассказать все, как было.
Не подтверждает, что Асья просила следить.

+1

122

Придурок Мерт даже на ребенка согласен

+1

123

Вот мерзавец......Это уже совсем дно...

+2

124

Интересно, что выберет Бахар: простить Мерта и возможность заиметь ребенка или отомстить им с Асьей.
Спасибо за компанию. Спокойной ночи.

+1

125

Конец серии.....Интересно Бахар согласится? Спасибо, девочки, за компанию!  https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5720-5.gif Новогодние смайлы чудесные!

+2

126

Нет слов, чтобы  описать ненависть, коварство, ничтожность бывшего мужа. Куда делась его любовь, ещё несколько дней назад демонстрируемая страсть.Он её полностью обокрал и теперь хочет, чтобы она не хотела ничего, чтобы просто исчезла и больше не докучала, такому важному Волкану.
Похоже, здесь не будет такого ванильного конца, когда сын просто ушёл из дома с концами. Здесь будет что-то пострашней в турецком стиле.

+2

127

Телевизионные рейтинги за 18.11.2020 (среда)
Total:
1. Основание Осман [ATV] - 11.43⬆(+1.37)
2. Неверный [KANAL D] - 10.65⬆(+0.57)
8. Мой дом [TV8] - 6.15⬆(+1.79)
14. Меня зовут Мелек [TRT1] - 3.93⬇(-0.03)
AB:
1. Неверный [KANAL D] - 10.91⬇(-0.67)
3. Основание Осман [ATV] - 8.45⬇(-0.23)
6. Мой дом [TV8] - 5.66⬆(+1.85)
10. Меня зовут Мелек [TRT1] - 3.35⬇(-0.07)

+2

128

Привет всем! Шикарная серия о сильной женщине, способной даже сломить сопротивление государственного чиновника ради достижения своих целей, однако в борьбе Асьи с мужем страдает их сын и это может стать непоправимой ошибкой этой женщины.

  Из Волкана полезло дерьмо, которое он так тщательно скрывал долгие годы, притворяясь любящим супругом. Этот мужчина интересно воспринимает брак и дружбу. Из обоих этих понятий он хотел извлечь максимальную выгоду только для себя, а когда ему  напомнили,  что настоящая любовь и дружба строятся на взаимности, то он вдруг бешено завопил о предательстве. 

  Волкан не слишком отличается от Сельчука, только умело скрывается за фальшивой интеллигентностью. Эти двое  мужчин привыкли жить за счёт своих женщин, один срывает драгоценности с шеи возлюбленной, а второй тайно обворовывает свою жену. С каким удовольствием неудачник Волкан при помощи такого же мерзавца Сельчука пытался навредить Асье. Он  ушат за ушатом « выливал грязь» на жену в присутствии её начальника. Ему так хотелось, чтобы она испытывала такой же стыд, какой заставила пережить на ужине в семье Дерин. Это была жалкая месть мужчины неудачника, профукавшего деньги жены, вложенные в его бизнес.  Не понимаю, почему поступки родителей должны ставить под сомнение психическое состояние их детей? Почему выводы руководства клиники сделаны со слов Сельчука и не была выслушана Ниль?

   Восхитила Ниль сбивающая спесь с Сельчука. Именно Асья научила её быть смелой и защищать свою честь и достоинство.

   Как же меня бесят Дерья с Бахар и Дерин с маменькой. Они смакуют промахи Асьи, а Волкана  с Мертом, почему то оправдывают. Гёнуль бы вцепилась в волосы любовницы своего мужа, но считает, что с её дочерью Асья поступила жестоко. Маман забыла, что Асья спасла ей жизнь, а  подружка маман о том, что Асья раскрыла измену  её мужа.  Хотелось расцеловать жену владельца клиники, которая встала на защиту Асьи и прошлась по женщинам, совращающим женатых мужчин. 

  Мерт, как драный кот вернулся домой. Удивила Бахар, я думала, что она быстро простит своего загулявшего мужа, но ошиблась.

   Всё таки Асья очень сильная духом женщина. Удивительно было видеть её умиротворённой после всех событий в клинике. Она спокойно удаляет из дома любое напоминание о присутствии в нём Волкана, а потом уютно усаживается, чтобы почитать любимую книгу. Не бьётся в истерике, не мечется в поисках выхода, а спокойно ждёт возвращения сына домой, чтобы он не чувствовал её нервозности.

  Волкан  по сравнению с женой слабак. Он не держит удар, потому что способен, лишь транжирить чужие деньги и мерзко мстить, а когда ему в ответ прилетает бумеранг, то он истошно вопит.

  Некоторые зрительницы сочувствуют Дерин, считая, что юная и наивная девушка поверила ловеласу Волкану. Я иного мнения. С каким негодованием она осуждала Асью, нанявшую пациентку следить за ней. Значит, в ней полностью отсутствуют угрызения совести. К тому же она поддерживает Волкана в том, чтобы забрать у Асьи сына.  Эта девица считает, что поступает правильно, а главное, не стыдиться своих поступков. Поэтому никакой наивности и неопытности тут не прослеживается. Она что ли достойна растить Али? Хотела бы я на неё посмотреть, если у неё забирали её ребёнка. 

  Мне понравился отец Дерин, который осознал сущность Волкана и не захотел с ним иметь ничего общего. Даже ради того, чтобы прикрыть беременность дочери, в отличие от своей жены, он не согласился, чтобы Волкан стал его родственником. Но как лихо его уделала Асья, поставив в такую позицию, при которой он не мог отказаться ей помогать.

У Асьи появляются друзья из числа новых и бывших врачей клиники и это прекрасно, хотя, по сути, она сама прекрасно справляется  со своими проблемами, но думаю, поддержка настоящих друзей ей однозначно не помешает.

Фантастическая сцена между Волканом и Халюком, игра Бурака  выше всяческих похвал, монолог умопомрачительный. Браво.

  Очень хочется, чтобы Али сделал правильный выбор, ведь он своими глазами видел измену отца. Он очень привязан к отцу и поэтому ему сложно будет делать выбор. Асья скорее всего одержит победу над Волканом, только вот простит ли ей это собственный сын?

+2

129

тяжелое впечатление от серии...мрак и потеря радости жизни для всех ГГ...
быть в браке тяжелый труд двоих, искусство, на которое не у всех хватает таланта
сходятся два чужих человека, думают, что знают друг друга, но проходит немного времени  и неизбежно появляются претензии...
не заметить, подавить в себе или разорвать отношения - у кого на что хватает сил...

Волкан конечно козел! нет у него средств на роскошь иметь две семьи, так и нечего пытаться лавировать...
влюбился видите ли... тогда оставляй все и уходи в одних трусах к молодухе...

глупо на его месте думать, что такая женщина как Асья, все узнав, тихо и мирно уедет из города :no:

+4

130

Почитала ваши отзывы и решила начать смотреть турецкий вариант. До этого смотрела 1 и 6 серию с прокруткой. Хотела начать смотреть с момента возвращения героя в город с новой семьей, но уж больно Асию осуждают.  Начала, смотрю. И сразу же нестыковки.
На Дне рождения в оригинале он сам без подсказки друзей восхвалял жену и говорил о том, что ее обожает. Никаких поцелуев с девицей на дне рождения не было. В оригинале он не знал, кто отец  любовницы до дня рождения. Она хотела тихонько выставить его из дома, но передумала после разговора с сыном, В тур.верс. она увидела в календаре поездку на пикник. Т.к. уже в прошлом году отец не ездил с сыном, она решила повременить с разводом. Здесь разницы нет.
Но у турков Волкан как-бы любит молодуху сильнее жены. Это, конечно же я так вижу.
Пока отступлений от оригинала немного и они сериал не портят.
Хотелось бы добавить, что на Западе, когда муж сидит в декрете с маленьким ребенком, считается нормальным. Здесь и декретные ему платят. Мой сын тоже был в декрете три месяца, когда невестка устала сидеть дома. Можно даже в поликлинику сходить и сказать, что оба устали, пришлют нянечку не несколько дней, чтобы могли съездить в отпуск. Это очень дешево.  Так что заслуги в том, что Волкан сидел с ребенком нет никакой. Правда, я не знаю законов Турции. 
Да, еще она до дня рождения разбиралась с парнем, а потом еще раз. Я про того, который потом будет жаловаться. В тур.вар. этого не показали.

Отредактировано MarusjaKlimova (19-11-2020 23:13:08)

+3

131

MarusjaKlimova написал(а):

но уж больно Асию осуждают.

Маруся, где Асью осуждают? Я смотрела последнюю серию, так ни единого слова осуждения в адрес Асьи сказано не было. В чём её можно упрекать?

+4

132

Zulia написал(а):

Маруся, где Асью осуждают? Я смотрела последнюю серию, так ни единого слова осуждения в адрес Асьи сказано не было. В чём её можно упрекать?

значит я плохо вижу. Здесь писали еще до того, как они все выяснили на ужине, что она не думала о ребенке. Ставили ему в заслугу, что он сидел  с ребенком. Поэтому решила посмотреть турецкий вариант, чтобы разобраться. Она, кстати, до попытки суицида (Утопления) даже не думала о мести.
После слов адвоката  она начала что-то предпринимать. Я помню их диалог.

Слова адвоката:
"После развода он официально получит 50% от всего - вашей зарплаты, сбережений, пенсионных накоплений, бла бла бла...  но, если он контролировал все финансы, он мог подготовиться и спрятать деньги, т.е.  вы получите намного меньше. .....
Не рассказав ему, что вы все знаете, вы получили преимущество, вы можете все разузнать, не вызывая подозрений".                                                         

На авопрос адвоката”что вы хотите?” ответ героини -

"Я хочу, чтобы мой сын  жил со мной в городе, где он родился, я хочу сохранит свою жизнь, любимую работу, мое достоинство, свои деньги и свой дом". Все  что  она хотела.

Отредактировано MarusjaKlimova (20-11-2020 01:25:58)

+3

133

Я хочу рассказать,как сделала моя подруга, прожив с мужем 40 лет. Семья была загляденье.Прекрасные дети и внуки появились.Вдруг ее муженек гульнул. Его любовница постаралась, чтобы жена узнала. Она, как и Асия, не подала виду. Почему? У девицы был еще детородный возраст и со счета стали исчезать довольно крупные суммы. Также, она нашла чек из ювелирного магазина за золотую цепочку, которую он не подарил ни ей, ни дочери. . Она уговорила мужа переписать все имущество на детей, а потом подала на развод и уехала в другой город.  Муженек вместо прекрасного дома живет теперь в хорошей квартире, но она записана на детей. При этом она позаботилась, чтобы у детей не было споров. Вызвала их и они совместно решили кому и что.
Она счастлива и довольна. А он? Он ноет и просится к ней.   Чтобы не слышать нытье, она его заблокировала везде. Ему 67, ей 31. Она его бросила сразу.
Если бы у мужа  Асии не было бы все заложено и перезаложено, она тоже сделала бы также.

+2

134

MarusjaKlimova написал(а):

значит я плохо вижу. Здесь писали еще до того, как они все выяснили на ужине, что она не думала о ребенке. Ставили ему в заслугу, что он сидел  с ребенком. Поэтому решила посмотреть турецкий вариант, чтобы разобраться. Она, кстати, до попытки суицида (Утопления) даже не думала о мести.
После слов адвоката  она начала что-то предпринимать. Я помню их диалог.

Слова адвоката:
"После развода он официально получит 50% от всего - вашей зарплаты, сбережений, пенсионных накоплений, бла бла бла...  но, если он контролировал все финансы, он мог подготовиться и спрятать деньги, т.е.  вы получите намного меньше. .....
Не рассказав ему, что вы все знаете, вы получили преимущество, вы можете все разузнать, не вызывая подозрений".                                                         

На авопрос адвоката”что вы хотите?” ответ героини -

"Я хочу, чтобы мой сын  жил со мной в городе, где он родился, я хочу сохранит свою жизнь, любимую работу, мое достоинство, свои деньги и свой дом". Все  что  она хотела.

Да, всё именно так. Я думала, что вы имеете ввиду не наш форум, а другие ресурсы, где в адрес Асьи не  было сказано ни одного слова осуждения. Я смотрю с переводом в группе в контакте и там одновременно смотрели более 300 человек и ни единого голоса в поддрержку Волкана не было.

0

135

Да,: здесь писали, и я продолжу писать тоже самое - никто из героев о сыне не думает, включая Асию.
А вот турецкий озет к прошедшей серии, в котором сами создатели явно понимают, что оба супруга воюют, задевают друг друга и чем это кончится - явно не лучшим для ребенка.

"""После ужина в семье Гючлю все потеряют равновесие. Асья оказывается перед неожиданной дилеммой. Спрятавшись у Дерин, Волкан находится на грани разрыва со своей семьей, а проблемы с работой полностью загнали его в угол. Пока неизвестно, кто выиграет эту войну, но раны, которые Асья и Волкан наносят друг другу, углубляются с каждым ударом."""

Как Ася пошла к Халюку, с таким же успехом могла бы сходить и без представлений, без настраиваний окружающих против себя, вот так же, только похитрее и помягче поставить ультиматум, как она это сделала в позавчерашней серии. Но око за око - вот девиз Асии, а финансы у нее далеко не на первом месте, еще не дошли до этого момента, но главная цель женщины - отобрать у отца ребенка. В полное себе пользование и чтоб в дом не ходил к будущей новой жене - об чем и в оригинале, и в корейской версии было сказано героиней сыну.
Тут пошли немного другим путем, уже изменили сценарий немного, но думаю - и до этого дойдет, иначе суть истории поменяется.

Мой отец тоже заимев будущую вторую жену делил с мамой квартиру, которую моя бабушка купила, ничего, разобрались взрослые, мама встретила отчима через год, а папа женился. Никто мне в дом к другой жене не запрещал ходить, меня во всех домах любили, носились как с писаной торбой, и отчима полюбила от души, и отца любила.
Спасибо маме за мудрость. И не скажу, что папа родной сильно подарками прям сразу радовал, у него денег особо не было, а мне это и не надо было - ДЕТЯМ ПРОСТО НУЖНЫ ОБА РОДИТЕЛЯ, им все равно кто и кому сколько должен. А вот когда мне было 27 и настали трудные времена, именно отец помогал материально, потому что мог.
Жизнь полосатая, ошибаются все, НО родителей не выбирают. Надо за собой даже расставаясь оставлять надежду, а не руины.

Вот смотрела серию и жаль мне семью Бахар - для чего Ася ее жизнь испортила? Ну переспала ради документов, для чего устроила шоу в отеле?
Раз сама испытала такое, так пусть и всем достанется?

Вот вчера подружку свою закадычную спрашиваю , ну например ты узнаешь, что твой муж гуляет, а мой пригласит его с любовницей  к нам домой и я за стол с ними сяду, я буду знать про чужую тетку и молчать, ты обидишься?
Обижусь, говорит, общаться с тобой перестану именно за то, что за стол сядешь. А я ей - а спать пойдешь с моим мужем, чтоб отомстить?
Она смеялась во весь голос, ты дура штоль - спросила меня. Потому что - прежде всего ОНА моя подруга, и никогда до такого не опустится.
Так что тут не Бахар оказалась не подругой, а сама Ася не считала подругой жену Мерта.
Вот именно - это просто странно даже звучит, а уж смотреть как Ася спокойно читает книжку, в то время как вокруг уже все рушится, еще страшнее.

Вся война за ребенка только началась, и именно в этом суть этой истории, а не в том, что папа изменил, финансы потратил.
Любой вопрос можно решить мирным путем, и я говорила и буду говорить - эту войну затеяла Ася, если б думала о последствиях, ее не погнали бы с работы за историю с таблетками, не было бы повода. Вот так и со всем остальным  - если бы спокойно поговорила с Волканом, с Халюком тем же, все финансовые вопросы были бы решены ТОЧНО ТАКЖЕ, КАК АСЯ ИХ УЖЕ РЕШИЛА, а сынок принял бы развод родителей и спокойно общался с обоими, чего Ася не хочет и не позволит.

+3

136

Virchushka написал(а):

Вся война за ребенка только началась, и именно в этом суть этой истории, а не в том, что папа изменил, финансы потратил.
Любой вопрос можно решить мирным путем, и я говорила и буду говорить - эту войну затеяла Ася, если б думала о последствиях, ее не погнали бы с работы за историю с таблетками, не было бы повода. Вот так и со всем остальным  - если бы спокойно поговорила с Волканом, с Халюком тем же, все финансовые вопросы были бы решены ТОЧНО ТАКЖЕ, КАК АСЯ ИХ УЖЕ РЕШИЛА, а сынок принял бы развод родителей и спокойно общался с обоими, чего Ася не хочет и не позволит.

посмотрю турецкую верси,выскажусь, а пока,  в оригинале героиня просила героя неоднократно поговорить с сыном и все ему рассказать. Она сыну ничего не говорила до попытки суицида. Наоборот, говорила об отцетолько хорошее и, зная правду, поддерживала ложь мужа о том, что он в командировке.
Да и потом, сын будет навещать отца в Лондоне.
Я запуталась, здесь я прочитала, что Асия косвенно виновата в смерти свекрови? В оригинале, свекровь подставила ее, покончив с собой. В оригинале она умоляла героиню дать ей лекарства, чтобы уснуть навек, но героиня этого не сделала. Потом, там свекровь все знала и умоляла  не бросать ее сыночка потому, что он без нее пропадет.

+1

137

Virchushka написал(а):

но раны, которые Асья и Волкан наносят друг другу, углубляются с каждым ударом."""

До попытки  суицида она ему вообще никаких ран не наносила. Именно у нее на коленях он рыдал после смерти матери.

+2

138

Все версии разные, я больше сравниваю с корейской, потому что она была первой. Может это помешало.
Турки вообще могут все смягчить и показать по-другому, тем более им уже выписали один штраф, и предупредили, что не должно быть насилия. Корейская героиня спровоцировала мужа на побои специально, давая ему понять, что что-то сделала с сыном. Естественно, после такого суд принял решение в пользу матери и запретил подходить к сыну. Не помню каким образом решили вопрос с окончательным разводом англичане, посмотрим что покажут турки.

Пишут, что Джансу дала согласие на один сезон, есть надежда, что турки обойдутся без сильной самодеятельности и снимут близко к оригиналу. Но может быть как и наши сделали - покажут итог, а не открытый финал, потому что все-таки это Турция и менталитет и вероисповедания значительно отличаются.

Что касается матери, то вот как раз получилось не совсем все красиво - зачем то Ася пошла в больницу к больной свекрови, которая не знала ничего про любовницу сына, а утром ее не стало.

В любом случае, какую версию не возьми, героиня мстит, причём всем обидчикам, а затянувшиеся зло и обида в первую очередь разрушают не тех, кому все это наносится, а самого мстящего.
Что и требовалось доказать - использовав молодую девушку, прежде всего Ася сама себе навредила - потому что нарушила закон врача. С чем и прижали ее к стенке. Разве красиво было на глазах у всех сотрудников покидать кабинет и больницу? А как раньше гордо заходила. Пока подорвана репутация, а дальше больше.

+2

139

Virchushka написал(а):

Что касается матери, то вот как раз получилось не совсем все красиво - зачем то Ася пошла в больницу к больной свекрови, которая не знала ничего про любовницу сына, а утром ее не стало.

В любом случае, какую версию не возьми, героиня мстит, причём всем обидчикам, а затянувшиеся зло и обида в первую очередь разрушают не тех, кому все это наносится, а самого мстящего.

Уже этим они стараются опорочить женщину. В оригинале сам геройговорил, чтоу его жены с его матерью такие отношения,что она ей больше дочь, чем он ей сын.

+2

140

+2


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Неверный (Sadakatsiz) 2020