Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Неверный (Sadakatsiz) 2020


Неверный (Sadakatsiz) 2020

Сообщений 141 страница 160 из 255

141

Пока я вижу, что Асья печётся о себе и о сыне, никакой мести пока нет. То, что она рассказала в кругу семьи о том, что их дочь живёт с ёе мужем - это не месть, конечно. Это большая смелость и самопожертвование.

+2

142

Zulia написал(а):

Пока я вижу, что Асья печётся о себе и о сыне, никакой мести пока нет. То, что она рассказала в кругу семьи о том, что их дочь живёт с ёе мужем - это не месть, конечно. Это большая смелость и самопожертвование.

Ну да, поэтому во фраге отправила его в дом к любовнице отца, чтоб сын увидел где и с кем живет папочка. Типа - папа тебя в школу отвезёт.
Такая заботливая Мама.
Это кто ж так поступает с подростком? Волкан мерзавец, но можно же поговорить с сыном, объяснить хоть как-то ситуацию, но Ася вообще не любит разговоры. Она действует.
Сейчас ей надо отвратить сына от отца, и она не думая что испытает мальчик, увидев папу с чужой женщиной - смело отвозит его по адресу.
Ай да молодец.

Видимо турки решили не шокировать общественность и побоялись штрафов за насилие, тем более их предупредили заранее, поэтому решили вот таким способом показать сыну ху из ху его папа. В оригинале не помню как было, а у корейцев героиня спровоцировала мужа на избиение, всяко намекая, что с сыном что-то сделала и его больше нет в живых - муж озверел и побил жену, которую на полу и увидел сын.
Конечно, такое турки не покажут, выбрали путь помягче.
Но суть не меняется - сынок собсными глазами увидит новую жизнь отца.
Спасибо маме.

+3

143

Ириша, честно, я не знаю, что сейчас лучше самой рассказывать, что у папы есть ещё одна семья и он ни в какой ни в Москве,  или молчать дальше и ждать, когда отец придумает какую-нибудь ложь про его мать? Скоро и это будет.

+3

144

Zulia написал(а):

Ириша, честно, я не знаю, что сейчас лучше самой рассказывать, что у папы есть ещё одна семья и он ни в какой ни в Москве,  или молчать дальше и ждать, когда отец придумает какую-нибудь ложь про его мать? Скоро и это будет.

Соня, а я знаю. Я же пишу - проходила я это все, правда помладше была. К слову сказать, папу помню из детства лучше всего, карусели, книжки со сказками, как на живот к нему забиралась и спрашивала - почему он редко дома бывает. Пришлось маме объяснять мне, что пока я буду к папе на выходные ездить, потому что они сильно поругались. Ну домой год не ездила, встречались в парках, в театр ходили.
Папа год ждал, пока домой привел к новой жене, заливал мне всякие красивости и только спустя время, когда я уже не плакала, когда домой ехала - познакомил с женой! И что важно - я четко помню - мама с папой обсуждали по домашнему телефону, мобильников же не было, как лучше сделать так, чтобы я осталась довольна и после возвращения мама позвонила папе и сказала - вроде все хорошо, она (тоисть я) спокойна.
Вот я представляю как меня мама в страшной злобе отправляет к отцу, а там другая тетка! Пиши пропало, я маленькая хулиганистая была, мама из школы не вылезала.
Нового папу, отчима, в туалете запирала, портфель прятала - пока не обаял он меня.
Дети как пластилин, с ними разговорами можно много чего добиться, но нельзя недооценивать ни когда помладше, ни когда в подростковом возрасте.
Вот смотрю я фраг и парень растерян, у него уже подозрения давно, он боится этих новостей, а тут без объявления войны - бах и вместо мамы, другая тетка.
Ну вот по мне - я бы ей в волосы вцепилась, папку послала бы подальше, обвинила в предательстве и вуаля.
Так может Ася на это и надеется?

Вот из-за такого детства, с двумя папами, я всю жизнь и не понимаю - почему женщины всегда пытаются шантажировать бывших мужей общением с ребенком? Зачем?
Ну ведь есть разные варианты, не приятно тебе, что с другой женой будет общаться - не вопрос, пусть встречаются в кафе, театре, ведь сейчас столько возможностей, не то, что раньше. А потом дети вырастают и все равно кровь тянет, зачем терять годы общения, ни один отчим никогда не заменит отца. Это факт.

Вообщем, мне жалко парня. Подростковый возраст, гормоны воюют по-страшному, а тут родители затеяли бойню. ИдиЕты оба.

+3

145

Ириша, не каждый отец такой, какими были твои отец и отчим. Есть отцы, которые бросают своих жен и крошечных детей в очень тяжелое время и полностью забывают об их существовании. Ни алиментов не платят, устраиваются на такие работы, чтобы ничего не платить, ни о чём договариваться не желают. Таких, какими были твои отцы - единицы, а такими, как я описала в моём примере - 99%. Так что женщина иногда вынуждена принимать какие-то меры воздействия, чтобы выбить хоть что-то от такого папаши.
Больше унизить Асью, чем она уже была унижена невозможно. Все друзья, их жены и мужья, сотрудники больницы знали, что происходит в семье Волкана и,  и это была не одноразовая интрижка мужика, это были две семьи, где вторая семья существовала на средства, зарабатываемые женой из первой семьи. Деньги, откладываемые на высшее образование сына, были потрачены на покупку шикарного дома для любовницы.
Сыну уже 15 лет, он достаточно взрослый, чтобы всё понять, во всём разобраться и сделать правильные выводы. Я совсем не считаю, что нужно было вообще от него что-то скрывать. Но Асья решила разговор начистоту предоставить Волкану и не стала рассказывать сыну про всё. Она не настраивала сына против отца, она просила Волкана рассказать про всё, но он не захотел этого делать. Как-то нужно было разрубить этот «гордиев узел», думаю поэтому она и отвезла сына к Волкану, чтобы его ложь, наконец, открылась и чтобы он сам рассказал сыну про всё.
Но не нужно делать из 15-летнего парня, который уже целуется с девушками, маленького несмышлёныша, которого обидели. Это далеко не так.
При разводе родителей в суде у 10-летних уже спрашивают, с кем они хотят остаться жить, с отцом или с матерью, если возникает спор на эту тему, они уже сами могут решать свою судьбу. А здесь уже 15 летний человек.

+3

146

Zulia написал(а):

Ириша, не каждый отец такой, какими были твои отец и отчим. Есть отцы, которые бросают своих жен и крошечных детей в очень тяжелое время и полностью забывают об их существовании. Ни алиментов не платят, устраиваются на такие работы, чтобы ничего не платить, ни о чём договариваться не желают. Таких, какими были твои отцы - единицы, а такими, как я описала в моём примере - 99%. Так что женщина иногда вынуждена принимать какие-то меры воздействия, чтобы выбить хоть что-то от такого папаши.
Больше унизить Асью, чем она уже была унижена невозможно. Все друзья, их жены и мужья, сотрудники больницы знали, что происходит в семье Волкана и,  и это была не одноразовая интрижка мужика, это были две семьи, где вторая семья существовала на средства, зарабатываемые женой из первой семьи. Деньги, откладываемые на высшее образование сына, были потрачены на покупку шикарного дома для любовницы.
Сыну уже 15 лет, он достаточно взрослый, чтобы всё понять, во всём разобраться и сделать правильные выводы. Я совсем не считаю, что нужно было вообще от него что-то скрывать. Но Асья решила разговор начистоту предоставить Волкану и не стала рассказывать сыну про всё. Она не настраивала сына против отца, она просила Волкана рассказать про всё, но он не захотел этого делать. Как-то нужно было разрубить этот «гордиев узел», думаю поэтому она и отвезла сына к Волкану, чтобы его ложь, наконец, открылась и чтобы он сам рассказал сыну про всё.
Но не нужно делать из 15-летнего парня, который уже целуется с девушками, маленького несмышлёныша, которого обидели. Это далеко не так.
При разводе родителей в суде у 10-летних уже спрашивают, с кем они хотят остаться жить, с отцом или с матерью, если возникает спор на эту тему, они уже сами могут решать свою судьбу. А здесь уже 15 летний человек.

Соня, если бы все было так просто - у этой истории был бы другой финал.
Я тебе не про умниц отцов пишу, а про умницу мать. Я рада, что моя Мама не бросилась в обиду и не взрастила эту обиду во мне. Сейчас я уже взрослая тётя и точно знаю - негатив, зло и обиды рушат здоровье. Зачем с этим жить? И зачем эта злоба ребёнку. Что он может понимать в 15 то лет? Да ничего, он как пластилин. Годы пройдут,  страсти улягутся, а вот это все в памяти останется.
И герой этой истории вовсе не отец, который бросил сына, он и будет воевать за него, и заберёт потом к себе и ничего героиня сделать не сможет, и не потому, что Волкан будет действовать как сволочь, а потому что прежде всего сама героиня упрется за сына и он начнёт от всего этого офигевать.
Вот именно - парню 15 лет, а эти двое щас будут силами мериться, воевать, они ОБА решили за него как ему лучше, а его то и не спросили. Будут тянуть ребёнка в разные стороны, для того, чтобы увидеть отца с другой, его обман - возраст не важен, по любому парню это шарахнет по голове.
Это продолжение ужина, спектакль продолжается, Ася спокойно и сыночку показала каков говнюк отец.
Типичное поведение обиженной изменой женщины, которой необходимо ткнуть мужа и ребёнка заодно, чтоб поставить точки, и своё разбитое сердце потешить минутными победами.
А дальше - итог то известен.

+2

147

Я и не говорю, что всё просто. Бывают разные ситуации, может твоя  - отличный пример, когда собрались умные люди, с крепкой нервной системой, не впадающие в панику от ситуации Асьи и могущие с холодной головой решить правильно все вопросы между собой, не вмешивая детей.
Но ситуация Асьи просто жуткая, она не может и не сможет с холодной головой обдумывать возникающие, как грибы, новые и новые предательства Волкана. Какое право он имел вмешивать сюда её родителей, которые давно умерли и смерть которых - кровоточащая рана на сердце Асьи? Но он бьёт наотмашь запрещёнными приёмами, никакой хладнокровный такое не переживёт и не выдержит. Вот Асья и не выдерживает.
Вообще я обычно на стороне мужчин, но здесь я однозначно на стороне женщины. Точно так, как ты предъявляешь претензии Асье, но гораздо больше претензий можно предъявить Волкану, но он сражается не на жизнь, а на смерть за свою шкуру и больше ни за что. Остальное его не волнует.

+2

148

Zulia написал(а):

Я и не говорю, что всё просто. Бывают разные ситуации, может твоя  - отличный пример, когда собрались умные люди, с крепкой нервной системой, не впадающие в панику от ситуации Асьи и могущие с холодной головой решить правильно все вопросы между собой, не вмешивая детей.
Но ситуация Асьи просто жуткая, она не может и не сможет с холодной головой обдумывать возникающие, как грибы, новые и новые предательства Волкана. Какое право он имел вмешивать сюда её родителей, которые давно умерли и смерть которых - кровоточащая рана на сердце Асьи? Но он бьёт наотмашь запрещёнными приёмами, никакой хладнокровный такое не переживёт и не выдержит. Вот Асья и не выдерживает.
Вообще я обычно на стороне мужчин, но здесь я однозначно на стороне женщины. Точно так, как ты предъявляешь претензии Асье, но гораздо больше претензий можно предъявить Волкану, но он сражается не на жизнь, а на смерть за свою шкуру и больше ни за что. Остальное его не волнует.

Соня, ты читаешь и не слышишь что я говорю. Я не защищаю никакого Волкана, я вообще ни на чьей стороне, я только за сына переживаю. У Аси голова не просто холодная, из всех героинь ее предшественниц Джансу придала своей Асе не то, что холодность, а лёд. Мне британская не понравилась, но в сравнении с Асей от Джансу - Джемма тёплая, она реально страдает, у неё видна боль и там можно сказать - женщина не в себе. Тоже самое с корейской актрисой - я от ее игры слезами заливалась. А тут - женщина как будто была готова к такой ситуации, переварила и начала действовать. Какая жуткая ситуация, чтоб была жутчее всех? Через одну разводятся именно так, ты что думаешь разводятся и мужики говорят - все тебе дорогая, я ещё заработаю? Да как бы не так, если семья хоть немного обеспеченная, есть недвижимость, авто и счета в банках - вот так все и происходит в реальности. Полный делёж, адвокаты порой вписывают даже свадебные подарки, которые были цать лет назад. Когда начинается развод - все заиньки и котики превращаются в пантер и Волков, ты как хотела - чтобы Волкан щас согласился и сказал - ах, Асенька, прости меня дурака грешного, вот тебе все, что хочешь и сынок впридачу?
Ну Соня, мне это смешно даже, не говорят так мущины, никакие - ни богатые ни бедные.
А Ася до кучи к дележке ещё и с другом переспала, ещё и с будущим новым тестем уже шантаж затеяла - где тут забота о ребёнке? Переспала ради информации? Хорошо, ок. А зачем спектакль устроила и позвала туда Бахар?
Тоже ради ребёнка?
Нету тут ничего ради сына, не вижу, есть боль обиженной женщины и желание наказать всех, кто к этой боли причастен. А вот то, что Волкан предъявил Асе - меня вообще не удивляет, потому что вот именно так же Ася и поступает - как ее мать, только помня это событие - действует с холодной головой.
Я столько разводов видела, мои клиентки приходят и рассказывают, на все истории знаю несколько, где родители оказались выше всех обид и сделали так, чтоб дети не особо страдали. Остальные - в ход идёт все, включая умерших родителей, битье по больным точкам и все такое. Есть отцы, которым дети не нужны, так они и не парятся, а тут История - где парятся оба, уже поделить никак не могут и не смогут.

Нужно выплюнуть и забыть, договориться с Халюком о финансах, поставить Волкана перед фактом, что он общается с сыном в такие то дни и подумать о своей будущей жизни.
Ася - Молодая, красивая женщина, зачем ей все это? Она же уже все решила с Халюком.
Вот и ответ - не деньги ее волнуют, ей надо, чтобы и сын возненавидел отца, ушёл от него, считал его подонком.

Соня, останемся при своих мнениях и подождём дальнейшего развития.
Всегда по результату можно судить.
Вдруг турки решат в итоге помирить супругов и сына рядом покажут с чашечкой чая - как наши сделали.
А пока - Ася не думает о сыне ни разу, отправив его в новый дом отца.
Нормальная мать сама расскажет и ещё добавит - папочка тебя любит и никогда не бросит. Вот это будет называться - думает о сыне.

+5

149

Ир, ты всё время говоришь о ребёнке, как будто это несмышлёный-трёхлетка. Но это далеко не кроха, он может и должен участвовать в решении и таких вопросов в семье. Станет на сторону отца - так тому и быть, значит Волкан сумел больше и лучше влиять на сына и ему будет лучше с отцом и его любовницей.

+2

150

Zulia написал(а):

Ир, ты всё время говоришь о ребёнке, как будто это несмышлёный-трёхлетка. Но это далеко не кроха, он может и должен участвовать в решении и таких вопросов в семье. Станет на сторону отца - так тому и быть, значит Волкан сумел больше и лучше влиять на сына и ему будет лучше с отцом и его любовницей.

А что в 15 лет бывают смышленыши?
Я таких не знаю. Сама помню себя в 15, какое уж там смышление может быть.
Трехлетки как раз спокойнее  переносят такие вещи, им скажешь - папа в командировке или космонавт - и они верят.
А подростки - самая  тяжелая категория, я ее приравниваю к мужскому кризису среднего возраста и к женской менопаузе. Одна и та же история - гормоны буйствуют, а что с ними делать - особо никто  не знает.
А если ты говоришь, что сын должен учавствовать в решении этих вопросов - так вот и надо было сесть втроем и поговорить.
Вот это можно назвать - решением.
А пихать ребенка к новой жене, неожиданно, без предупреждения - называется подстава, а не решение.
Причем - подстава своего же сына.

+3

151

+3

152

Вокан от серии к серии все краше! внешне! и выглядит моложе жены http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+2

153

Mylene написал(а):

Вокан от серии к серии все краше! внешне! и выглядит моложе жены http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Я бы не сказала, что он хорошо выглядит, сильно потасканый. Но главное не это, главное то, что он всё ниже и ниже падает в своих поступках.

+3

154

Когда смотрела английский вариант, меня героиня удивляла, почему у нее не было брачного договора. Почему, как здесь принято, не было раздельных банковских счетов. Настолько доверяла мужу, что позволила себя обокрасть. Хотя  ему пришлось подделать ее подпись, иначе это бы не удалось. Вынуждена была после разговора с адвокатом даже переспать с соседом, чтобы разузнать о своем финансовом состоянии. Для развода в Англии этих фотографий было бы достаточно и любовницу заставили бы сделать тест ДНК, чтобы определить родство ребенка.
Просмотрела 4 серии турецкого варианта. Меня удивило, что именно ей нужно добывать факт измены мужем, и рассказы о бесправии женщин после развода. Я понимаю конечно, что это мусульманская страна, но ведь уже 21 век и не какое-то там село. Все действия героини после беседы с адвокатом еще более понятны в тур. варианте. У не не было другого выхода. Чему учит ее свекровь - ты должна терпеть, ты должна...., ты должна..., ты должна. А он? Зачем так баловать мужчин? Мне не понятно. Что за зависимость такая?
Мне не понравилось, что в турецком варианте героиня все рассказывает свекрови. Зачем ее сделали такой жестокой, не понятно. В этом они отошли от оригинала. И как на нее все давят - свекровь просит за сыночка, сын просит не разводиться, иначе сделает его несчастным.  Т.е. мама должна работать на вторую семью отца, должна терпеть его присутствие дома, захлебываясь в слезах. Рассказ подруги, адвокат красноречиво описал ей, что ее ждет. его советы. Как она это все выдерживает. Конечно же ей нужно было профессионального детектива нанять, а не эту девочку. Но это от стыда и неопытности.
Может быть удастся еще две серии на этой неделе посмотреть.

+2

155

Zulia написал(а):

Я и не говорю, что всё просто. Бывают разные ситуации, может твоя  - отличный пример, когда собрались умные люди, с крепкой нервной системой, не впадающие в панику от ситуации Асьи и могущие с холодной головой решить правильно все вопросы между собой, не вмешивая детей.
Но ситуация Асьи просто жуткая, она не может и не сможет с холодной головой обдумывать возникающие, как грибы, новые и новые предательства Волкана. Какое право он имел вмешивать сюда её родителей, которые давно умерли и смерть которых - кровоточащая рана на сердце Асьи? Но он бьёт наотмашь запрещёнными приёмами, никакой хладнокровный такое не переживёт и не выдержит. Вот Асья и не выдерживает.
Вообще я обычно на стороне мужчин, но здесь я однозначно на стороне женщины. Точно так, как ты предъявляешь претензии Асье, но гораздо больше претензий можно предъявить Волкану, но он сражается не на жизнь, а на смерть за свою шкуру и больше ни за что. Остальное его не волнует.

Я тоже на стороне Асьи. Слишком многое на неё навалилось.Оказывается у неё не было друзей,а были только завистники и завистницы.Потому и радостно принимали Волкана с любовницей,слишком хороша была Ассия для их круга.
А сейчас у неё разрушается всё  семейная жизнь, и карьера, и материальное благополучие.Муж её и собственного сына обокрал.И ещё у него хватает наглости бороться за деньги.А вокруг пустыня .Нет никого близких,это его территория.
Она жестко, или жестоко действует ,но потому, что всё ещё любит и её душа превратилась в выжженную пустыню.
"Светский" мирный развод, с походами в гости и совместными чаепитиями возможен в другом климате,где страсти поумеренней ,или жена искренне рада избавлению от опостылевшего супруга.
А когда любишь то женщина становится Медеей. http://funkyimg.com/i/2vSCX.png
P.S.Кстати и у нас при разводе всегда стараются обвинить и облить грязью женщину.Как это так бросила "мамино сокровище",значит сама гуляла,изменяла ,а на мальчика свалила.(А "мальчик" при этом может быть и наркушей и блядуном,но дружкам и родственникам же виднее)
Плюс, её хочет уничтожить бывший любимый муж... Мало того, что обокрал... Всех их давит надо ,козлов... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано tara66 (25-11-2020 17:22:40)

+3

156

Всем привет. Кто - нибудь будет смотреть серию?

+1

157

Murlenka написал(а):

Интересно, что выберет Бахар: простить Мерта и возможность заиметь ребенка или отомстить им с Асьей.

Вот Бахар и выбрала. И Мерта не простила и Волкану помогать отказалась. Ради Али.

+1

158

Девушки, заработал наш форум! Любящие вернулись!!!

+2

159

Зря Асия покрывает ложь Волкана перел сыном, он преподнесёт  так, что, сын-таки уйдёт, вот и началось. Он хочет отца, с ним он может поиграть в очередную игру. Действительно несмышлёныш. Увы.

+1

160

Теперь Дерин её прямо провоцировала, но сделать Асья   ничего бы не смогла.  Дерин играла в беспроигрышную игру.
Теперь на их стороне родители Дерин. Мама Дерин ещё совсем молодая женщина, Волкан ошалел, когда она стала его подкармливать.
Может и её обслужит, подлый.

+1


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Неверный (Sadakatsiz) 2020