Хостинг картинок yapx.ru

ФОРУМ Любящие сердца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Неверный (Sadakatsiz) 2020


Неверный (Sadakatsiz) 2020

Сообщений 161 страница 180 из 255

161

Али не просто несмышлёныш, он глупый маленький ребёнок 5-6 лет. Асья виновата, что с самого начала не рассказывала правду сыну и покрывала  все проделки  и ложь Волкана.

+1

162

Добрый вечер...Мне все было интересно  покажут эту сцену или нет....и как покажут....

+1

163

Что называется : любой ценой.....Спровоцировала грамотно.

+2

164

Можно рассуждать и так, и этак. Ведь от удара в висок она могла уже не встать.

+2

165

Мне всё кажется, что  их сын ведёт себя не как человек 15 лет. У меня тоже сын и в 15 лет это был уже самостоятельный человек, который решал многие сложные вопросы самостоятельно.

+2

166

Zulia написал(а):

Мне всё кажется, что  их сын ведёт себя не как человек 15 лет. У меня тоже сын и в 15 лет это был уже самостоятельный человек, который решал многие сложные вопросы самостоятельно.

Мне тоже это поведение напоминает  9- 10 летнего. Он же все прекрасно  видел когда Дерин приходила к дому,  не мог он не понять что к чему, они в 15 лет сейчас продвинутые в этих вопросах...

+3

167

Zulia написал(а):

Мне всё кажется, что  их сын ведёт себя не как человек 15 лет. У меня тоже сын и в 15 лет это был уже самостоятельный человек, который решал многие сложные вопросы самостоятельно.

Видимо у СЦ в Турции свои представления о подростках.Помню девицу 14 лет ,которая не поняла что была соучастницей заказного убийства.Она только "игралась" салфетки предлагал ,я дядю грохнули.Но ... она не поняла , святая простота.
А тут мальчик с замедленным развитием.
Во первых? меня поразило ,что 15 летний подросток хочет спать вместе с мамой.
О таком, в нормальных семьях ,я даже не слышала.(Кстати у меня тоже сын,и я его очень хорошо помню 15 летним.)
Как то... ночевать в постели родителей ,(как бонус) заканчивается до переходного возраста.Потом, при всё желании не затащишь.

Отредактировано tara66 (26-11-2020 00:07:29)

+4

168

Посмотрела серию до конца, все еще хуже, чем в других версиях, хорошо сыграл  Джанер отчаяние отца, которому мать дала понять, что убила сына.
Не знаю как ЭТО можно назвать заботой о сыне, в страшном сне такого ни одному ребенку не пожелаешь - маму с ножницами в руках, избитую папой на полу - картинки для памяти на всю жизнь.

Ни в одной из версий в эти моменты мне не было жаль героиню, жалко неокрепшего, не знающего жизни подростка,  жалко семью Бахар - такой ценой заплатить за молчание про любовницу - я бы даже противнейшей  из противнейших подруг никогда не пожалела.
Вот про Бахар можно сказать - девушка действительно переживает за ребенка, что  раньше молчала, чтобы семья не рушилась, что сейчас не приняла ничью сторону.

Война взрослых уже перешла в следующую стадию - нападение, и это только начало.
Молодцы турки, что не отошли от сюжета, и очень точно показывают историю, в которой два взрослых сорокалетних человека решили помериться силами.
Не выделяют ни отца ни мать, потому что главный пострадавший в этой истории сын этих двоих вояк.

+3

169

Мне Бахар совсем не жаль, она заслуживает всего этого. Миллионы мужиков изменяют своим женам, просто жёны не знают этого. А она знала, что у близкого человека, ребенка которого она считала своим сыном, отец живёт  с любовницей и с удовольствием это покрывала. Теперь бумеранг прилетел и к ней. Я уже не говорю о тех пасквилях, которые она написала про Асию в соцсетях. Правильно сказала Асия, все вокруг неё были подлыми предателями.

+3

170

Zulia написал(а):

Мне Бахар совсем не жаль, она заслуживает всего этого. Миллионы мужиков изменяют своим женам, просто жёны не знают этого. А она знала, что у близкого человека, ребенка которого она считала своим сыном, отец живёт  с любовницей и с удовольствием это покрывала. Теперь бумеранг прилетел и к ней. Я уже не говорю о тех пасквилях, которые она написала про Асию в соцсетях. Правильно сказала Асия, все вокруг неё были подлыми предателями.

А мне не жалко Бахар.Э тот кружок подружек Волкана были хуже любой золовки.Вообще подружки мужа,это так странно,особенно незамужние,Все они были тихо тихо влюблены в него и очень радостно смотрели как он изменяет своей блестящей жене.А сейчас набросились всей сворой.
Вот и Бахар почувствовала какого это быть с рогами.

+3

171

Я помню в юности парня своей подружки увидела с девицей из моего института на дискотеке, пришла к подруге и говорю - твой то гуляка, ходит и к тебе и налево.
Скандал был нехилый, разошлись подружка и дружком, а потом - через полгода помирились, а меня послали на четыре стороны.
Так что вот с тех пор и я, и все мои знакомые, слава Богу, знаем - чужая семья - это чужая семья.
За стол с любовницами друзей мужа никогда не садилась, но вот так же знала, молчала и если что - буду молчать себе в тряпочку.
Ну у меня таких историй не было рядом, подруги все вменяемые, а кто разводился - все было мирно, без мстей и страстей, хотя вот у одной дамы муж все деньги в ячейку спрятал и пошел к другой, сделав себя банкротом. Ничего, трудно было, но справилась мать семьи, а через несколько лет - муж бывший потерял и бизнес весь, и молодуху свою, живет с матерью, никому кроме сына ненужный. А дама другого встретила мущину, счастлива, любима, сын вырос.

А Асе уже дурно от своей ночки с Мертом, а дальше будет еще дурнее, не последняя встреча с Бахар в этой серии была.
Таких молчащих подруг - очень и очень много, умные люди никогда в чужую семью не полезут.
Но вот спящих потом в отместку с мужьями - фу мульен раз.
Не знаю что это за бумеранги прилетели к Бахар, может и к лучшему, что узнала какое ЧМО ее муженек.
Уж какие потом полетят бумеранги к Асе - вот это будет эскадрилья целая.

+3

172

Virchushka написал(а):

Я помню в юности парня своей подружки увидела с девицей из моего института на дискотеке, пришла к подруге и говорю - твой то гуляка, ходит и к тебе и налево.
Скандал был нехилый, разошлись подружка и дружком, а потом - через полгода помирились, а меня послали на четыре стороны.
Так что вот с тех пор и я, и все мои знакомые, слава Богу, знаем - чужая семья - это чужая семья.
За стол с любовницами друзей мужа никогда не садилась, но вот так же знала, молчала.
Таких молчащих подруг - очень и очень много, умные люди никогда в чужую семью не полезут.
Но вот спящих потом в отместку с мужьями - фу мульен раз.

Вот,Ирочка ,что главное за стол ты с любовницами мужей своих подруг не садилась ,на пикники с ними не ездила ,не обнималась и не дружила.
А то что раскрывать глаза на измену себе дороже ,абсолютно согласна.
Спать с кем то назло ,действительно ФУ,но... Бахар это заслужила.Просто с Мертом переспать ,ну... очень надо было разозлиться ,чтоб на такой подвиг быть способной. [взломанный сайт]
Фу ,ну очень мерзкий...

+3

173

tara66 написал(а):

Вот,Ирочка ,что главное за стол ты с любовницами мужей своих подруг не садилась ,на пикники с ними не ездила ,не обнималась и не дружила.
А то что раскрывать глаза на измену себе дороже ,абсолютно согласна.
Спать с кем то назло ,действительно ФУ,но... Бахар это заслужила.Просто с Мертом переспать ,ну... очень надо было разозлиться ,чтоб на такой подвиг быть способной. 
Фу ,ну очень мерзкий...

Таруш, Я не садилась, потому что вполне себе самодостаточная женщина и щепетильная в таких вопросах, но никогда не зарекаюсь ни от каких ошибок - поэтому стараюсь строго не судить.
Есть грани, можно близко подойти, но перешагивать - это уже другое. 
Бахар - как придаток Мерта, типичная  клушка,  таких очень много, домохозяйка, полностью от него зависящая, смотрящая в рот, не каждая умеет сопротивляться любимому мужу. А Бахар любит, вернее любила, мужа как сумасшедшая. А то, что они вместе все учились и потом только Волкан привел Асю - это тоже сыграло роль.
Я не говорю, что Бахар права и умница, но по мне - не заслужила она таких бумерангов. Все-таки есть нечистоплотность языка, речи, а есть - тела.
Это же разные вещи. И сегодня же и показали, что Ася уже жалеет об этом нехило, поэтому выдавила из себя - извини.

Я считаю, что ни одна женщина не достойна, чтобы с ее мужем спала соседка, по совместительству жена мужниного друга.
Даже если эта соседка подлюка страшная.
А теперь вся округа шведская семья. Волкан начал, Ася продолжила.

+4

174

девочки, где обсуждаем? Возвращаемся ?

+2

175

MarusjaKlimova написал(а):

девочки, где обсуждаем? Возвращаемся ?

http://funkyimg.com/i/2vVdD.png
ИНФОРМАЦИЯ ,  ПРОСЬБЫ И ПОЖЕЛАНИЯ.

+2

176

Какая же страшная оказывается Дере без грима... Полусумасшедших мамаш очень ей идет играть!
Неудивительно, что муж начал погуливать от Аськи! Ему же часто приходилось видеть ее а ля натурель  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Шучу...Хотя, судя по напряженному и нуждающемуся в присмотре сыночку, ее закидоны видимо присутствовали в быте этой семьи... Али, словно был готов к ужасу в его жизни...

+1

177

Привет всем! Первая половина серии была скучной, но во второй события оживились, а финал был убийственный.

   Волкан окончательно сбросил маску «любящего» мужа и показал оскал ненависти к той, успешности которой всегда завидовал. Теперь главным для него является жажда отомстить Асье, посмевшей противостоять ему. Он считает нормальным для себя иметь связь на стороне, тайно обворовывать жену, а Асья по его мнению, должна была смириться и покориться, потому что такова её судьба, как женщины. Только, насколько я знаю, по мусульманским законам муж при разводе обязуется содержать жену, а не оставлять её без ничего.

  Удивила Бахар, я почему то была уверена, что она с радостью бросится помогать Волкану, чтобы отомстить Мерту и Асье. Однако, этого не случилось. Возможно потому, что она узнала горечь измены, стала больше понимать Асью, а может потому, что ещё в ней теплится надежда на примирение с мужем. Бахар не стала скрывать от Асьи замыслов Волкана. Может быть эти две женщины, когда пройдут обиды, всё таки смогут стать настоящими подругами.

  На что рассчитывает Волкан, пытаясь отвоевать сына у жены? Живёт в доме, купленном на деньги, украденные у жены, из офиса его попросили, сбережений нет, на что будет содержать сына, как оплачивать его учёбу?  А ведь есть ещё молодая любовница и будущий ребёнок, которых тоже нужно обеспечивать. Он об этом не задумывается, главное отобрать у Асьи самое ценное для неё.

  А Дерин уже начинает задумываться над тем, а может быть, правда, что она вместо гордого орла поймала в сети общипанного петуха? При жене она имела рядом пылкого любовника, сияющего отличным настроением, дарящего подарки, а без Асьи видит потухшего, вечно недовольного мужчину, как будто уставшего от семейной жизни с ней.

  Не понимаю, почему такого взрослого парня, как Али нужно забирать со школы? Неужели он не в состоянии сам добраться? Мальчишка однозначно зациклен на отце, даже если  для него очевидно его несовершенство. Понимаю, что для мальчиков отец очень важен, но всё таки Али должен и мать пожалеть, которую предали самым подлым образом. Борьба за сына  будет трудной и не факт, что Асья в ней победит. Он уже начинает винить мать в том, что она не хочет отца, обвиняет во вранье, хотя обман папеньки видел собственными глазами. Асье давно нужно было поговорить с сыном, рассказать всё о поступках отца. Она щадит его чувства, но этим ещё больше отталкивает от себя.

   Волкан жалкий трус, даже когда сын застал его в квартире у другой женщины, он лжёт и изворачивается , представляя Дерин подругой и всё это глядя ей в глаза. Другая бы на её месте тут же бы выгнала это двуличное создание, но Дерин помчалась выяснять отношения с Асьей. Это ж насколько нужно себя не уважать, чтобы поступать подобным образом. Значит, спать с женатым мужчиной для неё норма, а открыто признаться в том перед сыном мужчины храбрости не хватило.

  Гёнуль – это воплощение женской неблагодарности и подлости. Посмотрела бы я на неё, если бы её муж завёл молодую любовницу, обворовал бы, да ещё и забрал ребёнка. Материнские чувства понятны, но благодарность за спасённую жизнь и чисто человеческое сочувствие к обманутой женщине тоже никто не отменял. Прямо царицу из себя строит, а дома прогибается под мужа. Очень хочу увидеть тот момент, когда она осознает, какое ничтожество пытается защитить и сделать своим зятем.

  Финал мрачный. Война родителей Али за него ничем хорошим не могла закончиться.  Али видел, что является самым главным для матери, но выбрал отца, несмотря на очевидное предательство. Джанер буйствовал, а Джансу была полумёртвой и этот диссонанс ужасал, реалистичностью переданных эмоций актёрами. Однако устроенный Асьёй психологический триллер не оправдывает её за нанесённую сыну психическую травму.

+2

178

посмотрела 10 и 11 серии!
триумфальное возвращение Волкана!
ну просто напыщенный павиан с цыплячьей шеей!
как ему хочется показать и доказать Асье, какого мужчину она она потеряла по своей глупости!
всё, чего он достиг, сделано не ради новой семьи, а ради первой жены!
по его мнению, Асья должна была молча принять любовницу и продолжать жить с ним дальше как ни в чем не бывалоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
он совершенно не готов, чтобы у Асьи появился другой мужчина...но это не ревность любящего, а ревность обиженного, желающего видеть свою бывшую в жалком состоянии без него!

артист бесподобен в этой роли! Дэре далеко до него, имхо

+2

179

Хороший артист , мне он нравится в этой роли. Только у меня одна проблема , когда его вижу все время Йлмазика из Чукуровки вспоминаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

180

lena14-05 написал(а):

Хороший артист , мне он нравится в этой роли. Только у меня одна проблема , когда его вижу все время Йлмазика из Чукуровки вспоминаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

чойто? в каком месте он сальный Илмазик?
я Клуни вспоминаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

+1


Вы здесь » ФОРУМ Любящие сердца » Завершенные турецкие сериалы » Неверный (Sadakatsiz) 2020